Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть ли у вас купальник?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение nastia123 »

Интересно, нудисты себе покупают купальники? Как вам больше нравится, приходить на пляж в купальнике и там его снимать, или приходить в обычной одежде? :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Олька »

vikanudistka писал(а):Мужики не понимают
не понимают, потому что если их фотку в таком виде увидят, то максимум поржут, приговаривая "ай да Иваныч, классно зажигает!"
а вот если мою, то скажут "ну и шалава Олька, а ведь как строила из себя монашку"))
так что у них свои цели, у нас свои задачи)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Викторыч »

vikanudistka писал(а): Ну у вас может все друзья поголовно нудисты, а у нас и "текстильщики" есть...ну и в простыне плавать в бассейне как то не очень удобно :Улыбаюсь:
У меня-то, точнее у нас с женой, нет друзей-нудистов. Просто те друзья, или знакомые, которые планируют совместное со мной посещение бани -сразу мною предупреждаются, что я буду без трусов и прикрываться не планирую. Не устраивает - не идут. Я лучше не пойду ни в какую баню, если будут поставлены жесткие условия -только в плавках. Для меня это не удовольствие. Как говорится: "можете меня вычеркивать", если обществу по-кайфу в купальниках парится. Да собственно, женщин друзей уже, методом объяснений, наполовину убедил в ненужности купальников в бане. Топлесс уже для них стало нормально. Некоторые и трусы снимают перед парной.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Олька писал(а): не понимают, потому что если их фотку в таком виде увидят, то максимум поржут, приговаривая "ай да Иваныч, классно зажигает!"
а вот если мою, то скажут "ну и шалава Олька, а ведь как строила из себя монашку"))
так что у них свои цели, у нас свои задачи)
ваши знакомые вас в бане фотографируют? с такими папараци я бы и в плавках никуда не пошел.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение vikanudistka »

Викторыч писал(а): У меня-то, точнее у нас с женой, нет друзей-нудистов. Просто те друзья, или знакомые, которые планируют совместное со мной посещение бани -сразу мною предупреждаются, что я буду без трусов и прикрываться не планирую. Не устраивает - не идут. Я лучше не пойду ни в какую баню, если будут поставлены жесткие условия -только в плавках. Для меня это не удовольствие. Как говорится: "можете меня вычеркивать", если обществу по-кайфу в купальниках парится. Да собственно, женщин друзей уже, методом объяснений, наполовину убедил в ненужности купальников в бане. Топлесс уже для них стало нормально. Некоторые и трусы снимают перед парной.
У нас разные точки зрения и взгляды, с одной стороны я вас понимаю, глубоко в душе мне тоже плевать что меня сфотографируют или кто-то увидит, но есть какие-то нормы приличия и устои, они у всех разные, у вас одни, у нас другие :Улыбаюсь:
Если так на всех наплевать, то можно и без друзей и работы остаться, (мол или вот так, или свободны)...надо всегда компромиссы находить, мне вот не в лом купальник одеть и я из этого никогда не буду делать какую-то трагедию или скандал

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Викторыч »

vikanudistka писал(а):
У нас разные точки зрения и взгляды, с одной стороны я вас понимаю, глубоко в душе мне тоже плевать что меня сфотографируют или кто-то увидит, но есть какие-то нормы приличия и устои, они у всех разные, у вас одни, у нас другие :Улыбаюсь:
погодите: я про фотографирование написал, что в сауне недопустимо вообще никакое фотографирование без ведома человека, которого хотят сфотографировать! и мне не плевать, что кто-то это хочет сделать, а потому, что это кто-то хочет сделать без спроса! с людьми, которые вас могут фотографировать без спроса, я бы никуда не пошел, не то что в баню. я так утрирую малость, чтобы было понятнее.
а многим женщинам и в купальниках очень даже некомфортно, если их в бане кто-то фоткать начнет.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение vikanudistka »

Викторыч писал(а):погодите: я про фотографирование написал, что в сауне недопустимо вообще никакое фотографирование без ведома человека, которого хотят сфотографировать! и мне не плевать, что кто-то это хочет сделать, а потому, что это кто-то хочет сделать без спроса! с людьми, которые вас могут фотографировать без спроса, я бы никуда не пошел, не то что в баню. я так утрирую малость, чтобы было понятнее.
а многим женщинам и в купальниках очень даже некомфортно, если их в бане кто-то фоткать начнет.
Про фотографирование я не писала изначально, процитировала просто до кучи с той мыслью, что я тоже не стесняюсь.
Лично я себе тоже мало представляю ту ситуацию, когда друзья будут украдкой без спроса фотографировать, но как девушка её мысль я прекрасно поняла, лично я бы тоже в компанию текстильщиков не стала лезть со своим уставом т.е вот я хочу голой ходить и меня не волнует, сплетни никто не отменял

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Викторыч »

vikanudistka писал(а): Про фотографирование я не писала изначально, процитировала просто до кучи с той мыслью, что я тоже не стесняюсь.
Лично я себе тоже мало представляю ту ситуацию, когда друзья будут украдкой без спроса фотографировать, но как девушка её мысль я прекрасно поняла, лично я бы тоже в компанию текстильщиков не стала лезть со своим уставом т.е вот я хочу голой ходить и меня не волнует
ОК, я тогда скажу чуть яснее: я не пойду с кем попало в баню. Типа "коллеги по работе" и подобное. Как бы изначально воспринимаю баню, как такое, отчасти интимное место, куда ходят с хорошими знакомыми, с которыми достаточно тесно общаешься и можешь им вполне доверять. А походы с "коллегами по работе" в баню -как по мне дичайшее мероприятие. В кафе с коллегами, или в боулинг, в театр, на экскурсию -вот это нормально, но уж не в баню. У нас кое-где, баня становится не тем местом, которое она изначально занимала, а дошло до проведения рабочих корпоративов в бане. Это, как по мне, ужасно пОшло. И не потому, что кто-то кого-то голым увидит, а потому, что баня все же не кабак, хотя я сам люблю в бане выпить алкоголя, но только в своей дружеской компании и никаких чужаков я в бане видеть не хочу!
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение vikanudistka »

Викторыч писал(а):ОК, я тогда скажу чуть яснее: я не пойду с кем попало в баню. Типа "коллеги по работе" и подобное. Как бы изначально воспринимаю баню, как такое, отчасти интимное место, куда ходят с хорошими знакомыми, с которыми достаточно тесно общаешься и можешь им вполне доверять. А походы с "коллегами по работе" в баню -как по мне дичайшее мероприятие. В кафе с коллегами, или в боулинг, в театр, на экскурсию -вот это нормально, но уж не в баню. У нас кое-где, баня становится не тем местом, которое она изначально занимала, а дошло до проведения рабочих корпоративов в бане. Это, как по мне, ужасно пОшло. И не потому, что кто-то кого-то голым увидит, а потому, что баня все же не кабак, хотя я сам люблю в бане выпить алкоголя, но только в своей дружеской компании и никаких чужаков я в бане видеть не хочу!
Да я вас прекрасно поняла ещё с первого сообщения, а вот вы никак не поймёте, что мне (нам) всё равно с кем и как ВЫ ходите :Улыбаюсь: Ну нравится вам и хорошо, нам нравится вот так, вам это не нравится-ну и ваше право господи, мы же не с вами в баню собрались :Ржу нимагу: в чём проблема? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
vikanudistka писал(а): У нас разные точки зрения и взгляды, с одной стороны я вас понимаю, глубоко в душе мне тоже плевать что меня сфотографируют или кто-то увидит, но есть какие-то нормы приличия и устои, они у всех разные, у вас одни, у нас другие :Улыбаюсь:
Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
Если что, обидеть не хотела, сейчас перечитала своё сообщение, показалось, что слишком резко ответила, просто не ясно что вы пытаетесь доказать, что мы делаем всё неверно, и нам не нужно в баню теперь ходить? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Олька »

Викторыч, успокойтесь. Во-первых, вас никто и никуда не зовет и не собирается. Во-вторых, речь шла о мероприятиях рабочего коллектива. Никто не может им запретить фотографироваться в сауне лишь потому, что кто-то решил снять трусы на корпоративной вечеринке
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):Викторыч, успокойтесь. Во-первых, вас никто и никуда не зовет и не собирается. Во-вторых, речь шла о мероприятиях рабочего коллектива. Никто не может им запретить фотографироваться в сауне лишь потому, что кто-то решил снять трусы на корпоративной вечеринке
Я спокоен. Вам почем знать: зовет меня кто-то в баню, или нет? Вроде я вам лично об этом не докладывал. И про рабочий коллектив, я написал свое видение, вы же вольны ходить с кем вам заблагорассудится. Хоть с вверенным вам строевым подразделением.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
vikanudistka писал(а): ]У нас разные точки зрения и взгляды
просто не ясно что вы пытаетесь доказать, что мы делаем всё неверно, и нам не нужно в баню теперь ходить? :Улыбаюсь:
вообще ничего не пытаюсь доказать. просто излагаю свое видение. как вообще а вам могу что-то советовать, если меня не спрашивали ни о каких советах? все написанное мною, касаемо бани, только мое видение ситуации. любите банные корпоративы - это ваш выбор. я не люблю и не приемлю -мой выбор.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):...вы же вольны ходить с кем вам заблагорассудится. Хоть с вверенным вам строевым подразделением.
Неужели папка доверяет покомандовать, пока он на рыбалке? :Голова кругом:
Тут, конечно, без купальника не обойтись: к нему хоть погоны пристегнуть можно. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Олька »

Ишшшш разворчались старички-разбойники) ничего пошлого в бане нет, это от людей зависит, а не места. Некоторые и юбилеи в бане встречают) много писать не могу я у бабули в деревне.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:05
Оценки сообщений: 6
Откуда: Каменск-Уральский
Возраст: 29
Я: Девушка

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Мария »

Конечно покупаю и не один. В бассейн ходить голышом не получается. На нудистский пляж иду без купальника

Frondium
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 02:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Frondium »

Купальник (плавки) может потребоваться если на нудистском пляже нет душа и единственный вариант смыть с себя соленую воду это сходить на близлежащий одетый пляж, где душ есть.
Часто на н-пляжах душ отсутствует или не работает.

Аватара пользователя
Антон70
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 10:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Антон70 »

nastia123 писал(а):Интересно, нудисты себе покупают купальники? Как вам больше нравится, приходить на пляж в купальнике и там его снимать, или приходить в обычной одежде? :Улыбаюсь:
Всегда иду на пляж не одевая плавок, но они у меня с собой на всякий случай.
Обнажение раскрепощает.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Crash_71 »

Антон70 писал(а):Всегда иду на пляж не одевая плавок, но они у меня с собой на всякий случай.
Это вот по дороге на пляж? :Сдаюсь:

25633

А где плавки тогда с собой нести?
Карманов на майке - нет.
Сумку нести с плавками? Или в руках?
На мой взгляд - неудобный вариант.

Аватара пользователя
Антон70
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 10:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Антон70 »

Crash_71 писал(а):
А где плавки тогда с собой нести?
Карманов на майке - нет.
Сумку нести с плавками? Или в руках?
На мой взгляд - неудобный вариант.
Да в сумке, она осталась за кадром.
А фото сделано, когда пришел на озеро без плавок, а людей рядом нет, значит можно "нудить" :Улыбаюсь:
Обнажение раскрепощает.

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Baunti »

Есть конечно, у нас обычные пляжи
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Антон70
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 10:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Антон70 »

Baunti писал(а):Есть конечно, у нас обычные пляжи
:Хлопаю:
Обнажение раскрепощает.

Udina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Девушка
Контактная информация:

Есть ли у вас купальник?

Сообщение Udina »

Купальник есть, и не один. Загорать чаще приходится на обычном пляже

vladlenio
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 18:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 38
Я: Парень

Есть ли у вас купальник?

Сообщение vladlenio »

Имею при себе обычные трусы из хлопка, если необходимо, то надеваю. Синтетика вообще не в почете, даже если среда будет крайне агрессивна для хлопка. Хлопок быстро сохнет, но чаще всего он это делает отделившись от меня :Сдаюсь: Если трусы испортятся куплю новые, не самолёт же по деньгам. При том, что разница между плавками и трусами видна не вооруженным глазом, никаких косых взглядов за все время замечено не было.

Ответить

Вернуться в «Опросник»