Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

eo555 писал(а):Друзья, всем привет! Когда кто планирует делать первые вылазки на пляж? Понятно, что ещё холодно, но хочется тепла и дружеской атмосферы.
:Привет: Все претензии к небесной канцелярии. Как даст тепло, тогда начнем и планировать и дружескую атмосферу создавать... :Давай!:
:Подмигиваю А хотеть можно... Хотеть - не вредно... :Ржу нимагу:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

gull
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 23
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение gull »

Здравствуйте. Я приехала из другого города и хочу начать ходить на пляж. Мне нужен кто-то, кто доведет до места :Улыбаюсь: желательно женщина.
Мне не нужны знакомства с мужчинами, пожалуйста, не пишите мне с этой целью.
Писать мне можно здесь, спасибо :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

gull писал(а):Здравствуйте. Я приехала из другого города и хочу начать ходить на пляж. Мне нужен кто-то, кто доведет до места :Улыбаюсь: желательно женщина
А без поводыря никак?
Думаю, Вы удивитесь отсутствию леса рук желающих Вам ломануться помочь в Вашей проблеме с ориентацией на местности, тем более, из категории желающих Вы сами исключили тех, кто захотел бы помочь не заплутать.

gull
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 23
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение gull »

Crash_71 писал(а):А без поводыря никак?
Думаю, Вы удивитесь отсутствию леса рук желающих Вам ломануться помочь в Вашей проблеме с ориентацией на местности, тем более, из категории желающих Вы сами исключили тех, кто захотел бы помочь не заплутать.
Без поводыря заплутаю, увы.
Я лишь хотела сказать, что мне не нужны предложения онанистов вроде "давай я тебя отведу, позагораем вместе, потом продолжим знакомство". Понимаете, о чем я?
Я просто хочу позагорать

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

gull
ЧТО мешает воспользоваться помощью - попасть на нуд пляж и НЕ ПРИНЯТЬ предложение БОЛЕЕ БЛИЗКОГО Интимного последующего знакомства?
Пусть хоть дроччер-онанист поможет найти искомую интересующуюся точку на местности, далее Вы скажете: "Мерси, дальше я сама", и расположитесь в трёх-четырёх метрах от отдыхающей разнополой компании. :Танцы:
100% они не будут возражать и не дадут в обиду в случае чего.

gull
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 23
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение gull »

Crash_71
Чего вы так меня в штыки воспринимаете?
Мне страшно. В моем городе, напрмер, от общего пляжа до нуда десять минут ходьбы по пескам и лесам и вокруг никого. Как в ростове с этим я не знаю, возможно, так же пустынно и безлюдно по дороге

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

gull писал(а):Crash_71
Чего вы так меня в штыки воспринимаете?
Мне страшно. В моем городе, напрмер, от общего пляжа до нуда десять минут ходьбы по пескам и лесам и вокруг никого. Как в ростове с этим я не знаю, возможно, так же пустынно и безлюдно по дороге
"Кошмарить" Вас - цели не имею.
Специально для Вас перелопатил первые три десятка страниц. Выяснил следующее:
Обитатели пляжа всеми способами стараются неафишировать месторасположение на карте, однако при этом не возражают против словесного описания маршрута.

Заголовок: На Соленом озере!
странник писал(а):
АлексНадин писал(а):Как попасть на дикий пляж?
Доедете до конца главного пляжа , а затем через мостик (за кафе) , повернете налево , и далее направо , вторая бухта.
Приезжайте ))))
Заголовок: На Соленом озере!
Серёжка я писал(а):Здравствуйте!!! Если добираться общественным транспортом до озёра с Ростова, то оптимальный вариант это автобус 105 Ростов - Батайск через Солёное озеро... Ходит он с нового автовакзала!!! Через каждые 30 минут с 6 утра до 11 вечера. Выйти необходимо на остановке "Солёное озеро" соответственно, перейти на противоположную сторону дороги через крытый пешеходный мост и следовать мимо строящегося ещё аквапарка через обычный пляж до его завершения, в конце которого по левую сторону будет летнее кафе со столиками на берегу,заним небольшой канал, за которым дорога среди травы и камыша в левую сторону ведущая непосредственно к пляжику натуристов!!!
Графически карту рисует в ЛС и подробно поясняет маршрут пользователь Тигрис, но последний раз он захаживал на сайт 31 авг 2016.

Карту местности тут даже выкладывали, но её удалили. Видимо, "по просьбам трудящихся".
Как выразился один из комментаторщиков - "уровень секретности зашкаливает" ©
Это всё, что я лично могу для Вас сделать.

Однако, Вы можете почитать на досуге, хотя бы с сороковой страницы обсуждение с 2016 года, и найдёте постоянных участников, активных более-менее в сегодняшних обсуждениях.
И обратиться к ним за помощью адресно.
Но это в случае, если Вы достаточно мотивированы на посещение данного мЕста.
Если ж хотите слишком попроще вариантом, то положитесь на судьбу. Вдруг, кто поможет Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

gull писал(а):Здравствуйте. Я приехала из другого города и хочу начать ходить на пляж. Мне нужен кто-то, кто доведет до места желательно женщина.
Мне не нужны знакомства с мужчинами, пожалуйста, не пишите мне с этой целью.
Писать мне можно здесь, спасибо
Если вы действительно хотите попасть на н-пляж и загорать на нём - достаточно просто узнать, где он находится. Надеюсь, у вас глаза и ноги на месте, чтобы дойти самостоятельно. Плюс язык, который до Киева доведёт.
А дальше - как приживётесь. От того, что вас приведут туда за ручку, шансы стать своей не повышаются.
Страшно одной? Кому страшно - те нудят сидят дома. Нормальные там люди или сплошь маньяки-извращенцы - вы узнаете точно, ТОЛЬКО побывав на этом пляже.
Положите в сумочку электрошокер, если с ним вам будет спокойнее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Карту удалил я по просьбам самих местных нудистов, а то стали к пляжу проявлять внимание всякие непонятные личности.
От текстильного пляжа до нудика метров 500-600 по грунтовой дороге. Ни через какие леса чащи и болота продираться не нужно.
Пляж рукотворный, созданный самими нудистами и поэтому вправе сами решать кого приглашать, а кого нет. Так что Вам правильно Crash_71 посоветовал обратиться к Тигрису или к кому-то из других основателей пляжа в личку (ЛС) с просьбой показать пляж, а может и проводить туда.
Рекомендую прочесть ВСЮ тему, тогда Вы сами поймёте к кому лучше обратиться с подобной просьбой.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

КИВлад писал(а):Карту удалил я по просьбам самих местных нудистов, а то стали к пляжу проявлять внимание всякие непонятные личности.
К сожалению , с популяризацией Нашего пляжа , на нем стали происходить интересные вещи - стали пропадать вещи , появились "сомнительные" личности , а вместе с ними и нежелательный для нас интерес властей , фотографии с пляжа попали в нет . именно поэтому , мы попросили убрать карту Нашего пляжа. тем более . что это последний год его существования , земля под ним куплена , но его реконструкция (разумеется уже без нас) отложена на год ... :Реву!:

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

gull писал(а):... хочу начать ходить на пляж. Мне нужен кто-то, кто доведет до места :Улыбаюсь: желательно женщина.
Увы, женщины у нас, в основном, сами на пляж не ходят. Их кто - нибудь подвозит, или они с кем - нибудь приходят, т. к. все уже давно обзнакомились. К тому же на сайте женщин зарегистрировано намного меньше, чем в реальности ходит на пляж. :Улыбаюсь: Если решишься прийти сама могу посоветовать выбрать для первого раза воскресенье поближе к обеду. В это время на пляже женщин значительно больше. Будешь чувствовать себя спокойней, да и дорога на пляж будет менее пустынной. Удачи тебе. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Mich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 10:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Mich »

Ну что за невезуха! Как выходной, так погоды нет!

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

Mich писал(а):Ну что за невезуха! Как выходной, так погоды нет!
Я успел нырнуть разок. В восемь утра уже был на пляже,как раз рыбак оттуда уходил. Неуютно таки одному, некомфортно. Рыбаки шастают,сквозь камыши смотрят-кто знает что на уме у них. И заплыв делая, в камышах слева от входа в воду сидел в лодке резиновой представитель этих... Охотников на рыб. Всё настроение перепортил, и погода с тучами находящими не способствовала релаксу. Неудобно таки с раннего утра,крайне неудобно. :Реву!:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение странник63 »

Михалмихалыч
- вот кого совсем не шугался по утрянке на своем озере, так это "этих... охотников на рыб". Им свой поплавок гораздо интереснее чужого мужика, плывущего вдалеке, даже если он и без трусов... :Подмигиваю Вы, главное, большую рыбу им не спугните своим... "видом подводным"... А вот плохая погода - это гораздо неприятнее, согласен.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

А вот плохая погода - это гораздо неприятнее, согласен.
Похоже что и сегодня солнце не побалует. И день страны и мясо можно жарить и телеса купать которые без лифчиков и без трусов,ан нет... :(

DNJN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

Добрый день! В грядущие выходные будет кто на пляже, особено интересует суббота?

Аватара пользователя
Batary
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:43
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Batary »

Вы интересный вопрос задаёте) Если погода не испортит настрой, там в это время года всегда кто-то есть)

DNJN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

Так ждали лето и первый выезд на пляж :Смущаюсь:, а погода решила по своему :Грустный: . Обидно, очень обидно "Разозлили:

kloun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 14:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение kloun »

КИВлад писал(а):Карту удалил я по просьбам самих местных нудистов, а то

недоудалили, любой поисковик легко находит, например -
https://vk.com/club54565407

alex8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение alex8 »

Привет всем!На Соленом конечно хорошо но с нашими ремонтными службами которые месяцами делают дороги добраться до пляжа проблематично!Стоять в пробках при такой жаре не хочется!Может где то не далеко от города можно организовать пляж?

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»