Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение ranbaxy83 »

Наши любимый пляж расположен на косае Южная, озера Донузлав,(за поселком Мирный, что за Евпаторией), там хороший берег и небольшой нудистский пляж :)рядом с с.Поповка (Каzантип)
Замечательное место между двумя текстильными пляжами: на косе вправо - пляж дачного кооператива. Идти до него минут 15 с самого Мирного, в августе 2011 года нудного народа было немного, но зато не в тесноте. Море было отличное, дно песчаное. В сильный ветер есть дюны, за которыми можно спрятаться. Текстильщики не мешают, если случайно забредают - быстро уходят, местные продавцы съестным не надоедают, но проходя мимо с удовольствием продатут что-нибудь вкусненькое. Хороший пляж, часто ездим именно сюда :)
Всемт рекомендуем :Танцы:



juolm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Семья

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение juolm »

А можно ли туда подьехать на машине?Есть ли там нудиский полаточный лагерь?

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение ranbaxy83 »

Подезд к пляжу в том году был прямо к песчаным дюнам, а вот палаточного лагеря там нет! Просто небольшой нудик.

ОксанаГол

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение ОксанаГол »

По описанию вроде нормальный пляж. Есть желающие этим летом поехать на этот пляж? остановимся в Мирном да нормально отдохнем, Казантип рядом ))) Кто был, расскажите, легко ли там снять квартиру?

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение ranbaxy83 »

ОксанаГол писал(а):По описанию вроде нормальный пляж. Есть желающие этим летом поехать на этот пляж? остановимся в Мирном да нормально отдохнем, Казантип рядом ))) Кто был, расскажите, легко ли там снять квартиру?
Мы там летом в основном на выходных с малым ездим, снять квартиру проблем особых не составляет :)

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение lodka125 »

ездим с женой в витино возле евпатория ставим палатку людей ноль

didi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение didi »

скажите а фото только у меня не показываются?

morales
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:46
Оценки сообщений: 0

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение morales »

Это настроечная таблица для телевизора ? :Улыбаюсь: Автор повторите фото .

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение ranbaxy83 »

morales писал(а):Это настроечная таблица для телевизора ? :Улыбаюсь: Автор повторите фото .

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение Дмитрий »

Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Gryzli

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение Gryzli »

Я так понимаю это относительно новый пляж года 3 назад я о нём ничего не слышал. Новый это хорошо не так загажен. Казантип на пляж ни как не влияет свои присутствием?

maavrik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 38
Я: Семья
Откуда: Белгород

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение maavrik »

Кто в Мирный ,в августе. Пишите,,, :Привет:

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение kurlyk »

Пляж - это хорошо. А что ещё интересного есть в посёлках Мирном, Поповке? Например, когда плохая погода и нет фестиваля что можно посетить?

ирадима
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 36
Я: Семья

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение ирадима »

летом туда собираемся.может кто там был?как там.жилье думаем снять в поповке

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение РуссоТуристо »

я был в поповке-мирном в 89 году первый раз, потом еще несколько раз, последний в начале нулевых. потом еще правда разок заезжал посмотреть- в 2008, ностальгия мучает.

поповка уже не та - вместо скромных домиков с наивным сельским колоритом стоят большие коттеджи в несколько этажей, цены на жилье соответствующие. В 89 году я на Донузлаве испытывал самодельную лодку с парусом, нудика там никогда не замечал, не знаю как сейчас. В сущности, Донузлав это очень протяженный пустынный берег, если отъехать или даже отойти подальше то можно и без трусиков :Подмигиваю

лично я занимался этим на озере вблизи Поповки, катался на надувной лодке, по берегу гулял. Там даже грязи есть, говорят лечебные. Но Казантипа раньше не было, он там сравнительно недавно проходит. Поэтому было чище, менее скученно и цены меньше. На время фестиваля там цены как в Эрмитаже в буфете :Улыбаюсь:

Из развлечений раньше было выход с моря на пляж десантных кораблей на воздушной подушке. Теперь не плавают, экономят керосин. На Донузлаве был еще местный военный аэродром, саолеты садились на воду. Хотели там порт современный построить, но все заглохло, денег нет. И слава Богу! Вообще поселок Мирный (рядом с Поповкой) строили для военных. Типа гарнизон, но вполне Мирный.
Настоящие туристы - натуристы!

ирадима
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 36
Я: Семья

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение ирадима »

спасибо.за информацию.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение РуссоТуристо »

вообще там хорошее место, можно съездить, хотя бы ненадолго. к сожалению русские бабушки и дедушки почти все вымерли, их место занимают переселенцы крыские татары со своими мини-гостиницами и навязываемыми услугами за лишние деньги. В Мирном можно тоже снимать жилье (там городские пяти-девятиэтажки), это даже ближе к нудику и Донузлаву, чем от Поповки. А озеро наоборот, ближе к Поповке. ЭХ! Какое там раньше печенье продавали, на рынке в Мирном.. Советское, чайное. В Москве в 89 году такого уже не было. Из реально хорошей муки. При Брежневе зерно высшего сорта закупали в Сирии или Ливии, точно не знаю, но откуда то оттуда, ибо только в тех местах растет пшеница с самым высоким содержанием клейковины. Очень вкусное было печенье и сушки!!!
А последние настоящие советские сливки мы купили в Анапе, в 1997 году. Последнюю настоящую грудинку кто помнит) в Москве в 1997-98 году. Потом поменяли технологию и вся грудинка стала чем то водянисто-солоноватым, без запаха и вкуса. Сорри за оффтоп.
Настоящие туристы - натуристы!

SAV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Евпатория
Возраст: 23
Я: Семья

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение SAV »

ни разу не был на этом пляже в п.Штормовое,хочу этим летом съездить

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение РуссоТуристо »

SAV писал(а):ни разу не был на этом пляже в п.Штормовое,хочу этим летом съездить
Штормовое это не тот пляж. Штормовое по берегу километров пять в сторону Евпатории. Говорят там тоже неплохо, но нудик о котором здесь говорят аккурат в другую сторону - от Мирного (Поповки) к Донузлаву. Там недалеко. От Штормового разве что на машине ездить, хотя и на велике можно. Там дорога вдоль берега моря, степь, соленое озеро.
Настоящие туристы - натуристы!

SAV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Евпатория
Возраст: 23
Я: Семья

П. Мирный, озеро Донузлав (рядом с Каzантипом)

Сообщение SAV »

понял,ну я в Штормовое поеду,наслышан о нём много хорошего...

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»