Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Чем заняться на пляже?

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Чем заняться на пляже?

Сообщение Gost' »

Какие ваши любимые времяпрепровождения на пляже, помимо загара и плавания ? Можно, например, провести конкурс работ на лучший замок или лучший рисунок на песке - если с вами дети, это надолго увлечет их. Можно попробовать нательную живопись акварелевыми или гуашевыми красками. Можно устроить соревнования по синхронному плаванию. Пляж хорошо подходит для несложных силовых состязаний - перетягивание каната, армреслинг - когда противники садятся напротив друг друга и пытаются положить руку соперника. Ну и, конечно, всевозможные игры в мяч!



Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Чем заняться на пляже?

Сообщение Denis-Loki »

Постоянно ношу с собой сканер и настрившись на частоту подхода, контроля или взлёт-посадки местного аэроузла слушаю эфир. Лежишь, в небе серибристый лайнер чертит дугу инверсионным следом, а ты слышишь, что это А320 "Эйр Франс" докладывает о занятии 3600 и голосок вроде женский... А надоест, можно и на волну местной полиции перейти - послушать где что и как.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение rist »

Сканеры разве не запрещены? :)

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Чем заняться на пляже?

Сообщение Denis-Loki »

Сканеры считаются "спецтехникой для сьёма информации" и как-бы запрещены. Но радиостанции с функцией сканирования - легальны. Изъять можно только по решению Суда и только при доказзаных фактах, что именно с этой конкретной станции создавали помехи работе милиции, МЧС, скорой, авиа и т.п. А это практически невозможно - в эфир я не выхожу. Такое вот у нас хитрое Государство - сканер нельзя, а радиостанцию+сканер = легко :Ржу нимагу:

Юзаю FT-60R - на Савёловском радиорынке стоит 6.000 руб. Нужна мне по работе. Да и когда по МКАД еду - в курсе всех пробок и аварий - реально экономит время. И ментов зауважал - работают по трассе как пчёлки, порой истерики в эфире от того, что народ реально замотан оформлением ДТП и пр. прелестями службы.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение rist »

Сканер по сути и является радиоприемным устройством, и в эфир он ничего не отправляет. Думаю, все проще, смотреть будут не на название станции, а на диапазон принимаемых частот :)
Я игрался с одним, принимал от 500 кГц до 1,5 ГГц, АМ/ЧМ. Можно было легко прослушивать домашние радиотелефоны соседних квартир, хоть на 40, хоть на 900 МГц, пока не появились цифровые DECT :)

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение urrin »

MarilynManson писал(а):
Anastasia125 писал(а):У нас с подружками есть традиция, мы постоянно устраиваем фотосессии когда нам скучно, а уж на пляже тем более есть что поснимать и на фоне чего пофоткаться :Улыбаюсь: Тем более сейчас и камера у каждого при себе есть.
фотосет как вариант, а где же Ваши фото? :Подмигиваю:

...пытались играть в бадминтон, но! как то не удобно за воланчиком бегать :Смущаюсь: а вот с песочка фигурки построить или камушки узором выложить эт можно :Улыбаюсь:
Вот!! Думал, что я первый про бадминтон напишу....
Этим летом освоил! Взял с собой в Коверсаду. Так понравилось, не передать. :Отлично:
Под вечер, когда уже нет сил на пляже валятся, перед ужином шли в парк на газон и резались сколько сил хватало.
На первый взгляд кажется легко...
Но устаёшь капитально.
Рекомендую!

Аватара пользователя
kissa2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2011, 01:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 22
Я: Семья

Чем заняться на пляже?

Сообщение kissa2 »

Лето, лето, скорей бы уже. Я люблю строить замки из песка украшая его ракушками. Спать на пляже приятно, ощущая шум прибоя и ласкающее солнце по голой попке..)) что может быть приятней. Общение конечно же по интересам, если нет ветра играем в карты, нарды, и даже покурить кальян приходилось :В шоке: лежа на песке. Ну и подвижные игры, шутки.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение Storm »

Если пляж галечный, то я люблю строить что-то из гальки. А еще обожаю играть во фризби. У меня это стало очень хорошо получаться, если играть по настоящим правилам, то это большая физическая нагрузка. :Я крут!:

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение urrin »

Storm писал(а): А еще обожаю играть во фризби. физическая нагрузка. :
А что за игра такая? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 25
Я: Девушка

Чем заняться на пляже?

Сообщение natalya »

Ну, не знаю мне нравиться придти на пляж и просто лежать, загорать и не о чем не думать. Максимум что я могу себе позволить это поиграть в мячик. :ДевАчка:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

А я "просто лежать" на пляже не умею. Мне надо обязательно что-то делать: читать, гулять, общаться с людьми, играть в волейбол (под настроение) итд. Неподвижность мне не свойственна.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Чем заняться на пляже?

Сообщение rikita »

urrin писал(а):
Storm писал(а): А еще обожаю играть во фризби. физическая нагрузка. :
А что за игра такая? :Улыбаюсь:
кидание-ловля "летающих тарелочек" (можно сразу по несколько штук) - очень увлекательно :Отлично:

bereza

Чем заняться на пляже?

Сообщение bereza »

на пляже можно попивать холодные коктейли и сплетничать с подругой :По пивку:

Blonda2012

Чем заняться на пляже?

Сообщение Blonda2012 »

Стыдно признаться, но мне нравится пить пиво (конечно в разумных количествах), играть в карты или в волейбол (все зависит от того какой пляж и с кем отдыхаешь), а лучше всего если рядом есть музыка то танцевать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

Ничего стыдного! Всё прекрасно! Полностью тебя поддерживаю - я тоже всё это люблю. Даже пиво, в небольшом количестве. Хотя на пляж чаще беру с собой минералку или вообще простую воду.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Dmitri
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 39
Я: Парень

Чем заняться на пляже?

Сообщение Dmitri »

У меня стандартный набор для пляжа.......книга кроссворд семечки и попить :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

Книга - хорошо всегда. Кроссворд - я на них уже смотреть не могу, разгадываю с закрытыми глазами, неинтересно. Семечки - на любителя. Я люблю свежие, с подсолнуха. Главное - кожурой не сорить. Попить на пляже - актуально. Кроме этого набора, беру с собой mp3-плеер, слушать музыку. Газету - узнать новости. А когда иду не на н-пляж, а хочу отдохнуть голым в одиночестве - беру с собой нагайку для безопасности. На всякий случай. К счастью, пока ещё не приходилось её даже доставать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
cherie12
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мск
Возраст: 24
Я: Девушка

Чем заняться на пляже?

Сообщение cherie12 »

Я больше всего люблю просто валяться, наслаждаться солнцем, шумом прибоя ( если пляж безлюдный). Люблю смотреть на море, могу делать это бесконечно! А так, как правило либо книгу читаю, либо музыку слушаю, либо замки строю)))

Dmitri
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 39
Я: Парень

Чем заняться на пляже?

Сообщение Dmitri »

cherie12 писал(а):Я больше всего люблю просто валяться, наслаждаться солнцем, шумом прибоя ( если пляж безлюдный). Люблю смотреть на море, могу делать это бесконечно! А так, как правило либо книгу читаю, либо музыку слушаю, либо замки строю)))
Вооо я так тоже люблю.......чтобы никого и просто валяться...... :Ангелочек: Но ....всё-таки приходят некоторые)))

DariaVi

Чем заняться на пляже?

Сообщение DariaVi »

Купаться!!! Я так люблю море и воду, что часами могу не вылазить из воды :)

Дельфин

Чем заняться на пляже?

Сообщение Дельфин »

можно играть в мяч и в коняшки девушки садятся верхом и сталкивают соперников в воде прикольно если есть желающие пишите

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»