Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):..судя по его сообщению не взвод, а одна и та самая настоящая, искренняя. В "руки" таких женщин попасть это счастье, так что спасать никого не надо,а тем более создавать фонды и волноваться за стратегические запасы....
Но мы его теряем!! Он же может положить на алтарь любви своё увлечение нудизмом и совсем покинуть нас. Мы этого не должны допустить. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Elperegrino »

....Увлечение нудизмом "не положит" уж точно :Подмигиваю ..любовь окрыляет, данное увлечение с соратницей станет только прочнее. Страхи напрасны, возможно предвидя такую реакцию, Роматичный нудист сам их развеял в одном из своих сообщений, пообещав вернуться в ближайшее время. Надо просто ждать. :Подмигиваю и не беспокоиться о кабачках.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

В конце XVII века Русское государство начало войну с Турцией за выход в Азовское и Черное моря. При впадении Дона в Азовское море стояла турецкая крепость Азов. Первый поход Петра I с целью завоевания турецкой крепости закончился поражением – русская армия в то время не имела военно-морского флота. Тогда царь решил заложить верфь и построить такой флот в Воронеже. Строительство началось зимой 1695 года.
Петр избрал Воронеж колыбелью российского флота, поскольку город стоял на берегу р. Воронеж, недалеко от Дона. В окрестностях росли вековые дубы и сосны, служившие материалом для строительства судов. Неподалеку залегала липецкая железная руда, из которой можно было выплавить пушки и другое оружие.
Тысячи жителей из окрестных городов были собраны на строительство флота в Воронеж. Стук топоров стоял с утра до вечера. Царь Петр I сам руководил строительством: его высокую фигуру с топором в руках постоянно видели в гуще работ.
Наконец наступил торжественный момент. К весне 1696 года были готовы два больших корабля и несколько десятков мелких. Так, 2 апреля 1696 года на воду была спущена большая галера «Принципиум», 26 апреля – многопушечный корабль «Апостол Петр».
Уже летом 1696 строительство флота было закончено, и Петр I совершил второй поход против турок. Русские войска одержали победу, в результате которой Россия получила выход в Азовское море и вернула себе ранее принадлежащие земли.
Немного позже Петр стал создавать флот и на Балтийском море, но колыбелью военно-русского флота по праву считается Воронеж. Строительство кораблей в нашем крае продолжалось до 1711 года.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Дело в том,что и Я изучал историю по советским учебникам...как-то так... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

как в фильме "джентльмены удачи"))) какой город является колыбелью Российского флота? воркута! почему воркута?? я там сыдээээл))) будем считать что у российского флота несколько колыбелей - мы чай не нищие. но, увы, флот от этого лучше не стал. домой возвращается наш авианосец адмирал кузнецов. как написал начальник генштаба, выполнив все боевые задачи. утопил три самолета, порвал все тросы и теперь возвращается. а коптит-то как - ужас!!! такой дым я видела только в фильме броненосец потемкин. возможно это он и есть, только чуть модернизированный. а я думала, что он атомный(
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Адмиральский смотр на флагманском крейсере.... Чёрное море, солнечная погода, блики на ласковых волнах, чайки пронзительно покрикивают...
Экипаж в парадной форме, чистенькие, выбритые, флаги вьются на теплом ветерочке... Настроение у всех приподнятое, адмирал в восторге от корабля и экипажа, просто не нарадуется... Обходит строй, все - как на подбор, гвардейцы, одним словом! Идет он вдоль строя, нахваливает матросов, приходится вскидывать голову, чтоб заглянуть в глаза молодцам...
И вдруг, в конце шеренги, самый последний.... О БОЖЕ! Рост метр-двадцать, форма серая, гюйс перекручен, пристегнут спереди, тельняшка чёрная и до колен висит из-под куртки, бескозырка на ушах - глаз не видно....
Адмирал, в шоке, спрашивает:
- Ты на кого похож-то, пугало???!!!!
- На бабушку Галю... :Напеваю:

Исправил. «КИВлад»
В следующий раз будет жёлтая карточка.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):как в фильме "джентльмены удачи"))) какой город является колыбелью Российского флота? воркута! почему воркута?? я там сыдээээл)))
Федя (Крамаров) говорил без акцента. А Василий Алибабаевич про Джамбул говорил. Тоже, кстати, без акцента.


Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Я тоже помню, что без акцента данные реплики произносились, :Подмигиваю но возражать не стал, дабы не породить очередную "бурю"...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Любопытно,а помнят ли что из школьной программы форумчане о не менее славном городе Тула? :Напеваю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Любопытно,а помнят ли что из школьной программы форумчане о не менее славном городе Тула?
Ну разве что только о Лескове с его "Левшой".

Изображение

Правда, это художественный персонаж (хоть и написан, как сейчас можно говорить, на основе реальных событий).
Тем не менее, когда проводятся экскурсии по краеведческому музею, народ спрашивает: "А где можно подкованную блоху посмотреть?" :Улыбаюсь:
В общем, край тульских оружейников, мастеровых, пряников, самоваров и баянов больше изучается на внеклассных чтениях.
Хотя, если чуть за пределы Тулы выехать, есть рядом Ясная поляна (там, где Лев Толстой жил), а чуть ещё подальше - Куликово поле с известными событиями XIV века.

Ну и нельзя не отметить, как в сорок первом Гудериан со своей танковой армией обломался на подступах и не смог войти в Тулу.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Федя (Крамаров) говорил без акцента. А Василий Алибабаевич про Джамбул говорил. Тоже, кстати, без акцента.
sergik vrn писал(а):Я тоже помню, что без акцента данные реплики произносились
странно ... может вы с сурдопереводом смотрели?? ну где диктор жестами разговаривает. наверное, руками он действительно размахивал без акцента. а василий алибабаевич априори не мог говорить без акцента! "ты туды не хади, ты сюды хади бабуся... снег башка пападет сафсэм мертвий будишь")) а джамбул это уже чересчур ... какое он имеет отношение к колыбели русского флота?? воркута еще куда не шло

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:
обалдеть ... вот куда надо ехать, квартиры почти бесплатно

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): обалдеть ... вот куда надо ехать, квартиры почти бесплатно

Изображение
И сикоко она стои́т?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

КИВлад
Если верить ценнику в объявлении,то 1.350.000рублей...причём тапочки в коридоре отдаются бонусом. :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты:
Олька
А Василий Аллибабаевич разве в города играл? Он только бензин ослиной мочой бодяжил ...ну и "червонец" на новую керосинку клянчил... :Смущаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
КИВлад
...пардон...не сразу рассмотрел ударение. Судя по планировке и этажности дома-эта квартира Мне ровесница...минимум...А сам домик врос и закогтился в мерзлоту. :По секрету:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):КИВлад
Если верить ценнику в объявлении,то 1.350.000рублей...причём тапочки в коридоре отдаются бонусом. :Подмигиваю

КИВлад
...пардон...не сразу рассмотрел ударение. Судя по планировке и этажности дома-эта квартира Мне ровесница...минимум...А сам домик врос и закогтился в мерзлоту. :По секрету:
Если эта квартира расположена в доме построенном в стиле БарАкко, то цена её явно завышена. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Если эта квартира расположена в доме построенном в стиле БарАкко, то цена её явно завышена
город-призрак ... пустые многоэтажки, обезлюдевшие поселки. вчера полезла посмотреть, что из себя представляет воркута - тягостное впечатление от статей и фоток. наверное, скоро и наш тольятти таким станет. когда-то кипела жизнь, а сейчас как в фантастическом фильме - город есть, а людей нет. непонятно почему это происходит. уголь никому не нужен что ли? может дорого его там добывать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Данный вид органического топлива последнее время сильно потеснён, отсюда и падение спроса. :Смущаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Если же на годик-другой вернуть,к примеру,сталинский режим,то уверен,что жизнь в Воркуте снова "закипит"... :По секрету:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Licmed »

Гайдар и сотоварищи решили, что города и поселки содержать на той же Колыме накладно, мол вахтовый метод наше все. Кадыкчан, город призрак, в 2012 один житель и собака, увидеть их мне, правда, не довелось...
Нашел там папочку от местного секретаря - переписка с Чубайсом, люди пытались отстоять город.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение RomanOlga »

Олька писал(а):непонятно почему это происходит. уголь никому не нужен что ли? может дорого его там добывать
Брат жил в Воркуте (ему кстате нравилось, уехал после сокращения), так там сейчас все больше вахтавики работают, пенсионеры выезжают по переселению, вот и не остается народу то. Знакомая наоборот переехала туда, на РЖД проводницей работает, так там ее мечты сбылись, вышла замуж (за горняка), уже третью квартиру купили( цены смешные), как я понял как раз сдают вахтавикам. Интересно про жителей(оленеводов) рассказывает, обратно пока не собирается.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Licmed »

В Томторе в магазине продавщица из Чертаново, уезжать не собирается. Мило побеседовали, купили выпечку ее производства. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, не обижайтесь, что я не пишу на сайте, хотя иногда ненадолго захожу сюда. Вчера просмотрел вашу переписку обо мне в этой теме и дал почитать моей подруге - её это очень позабавило. :Улыбаюсь: Хотел что-то написать вам, но нужно было помогать моей хозяюшке готовить из теста домашнюю лапшу. А потом мы сажали на подоконнике зелень (мы нашли в инете очень интересный способ выращивания зимней зелени в домашних условиях - простой и компактный). А сейчас будем сажать помидоры черри и перчик. Выращивать кабачки в ближайшее время не планируем. :Подмигиваю Мне ни с кем не было так хорошо, как с этой женщиной! Это и есть счастье! Скучаю по всем вам, особенно по Ольке. :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Мне ни с кем не было так хорошо, как с этой женщиной! Это и есть счастье!
Предлагаю идею: эту милую женщину отобразить на холсте (можно при этом выделить нужные выгодные ракурсы и скрыть те, которые считаете недостойными внимания) и приобщить всех другов (да и недругов тоже) к прекрасному "Розовые очки:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение sergik vrn »

...а так же открыть новую рублику типа: "Домашний садовод-нудист!" :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»