Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
Викторыч писал(а): Так что там можно параллельно нахлобучить и пожарных инспекторов, которые регулярно проверяют и принимают.
Принимать, естественно, предпочитают в конвертиках.
По любому надо подавать совместный иск на хозяев здания, раз там противопожарка не работала и огнетушителей не было.
Это смотря что в договоре аренды написано - если за ПБ отвечает арендатор то это гнилой номер.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Это смотря что в договоре аренды написано - если за ПБ отвечает арендатор то это гнилой номер.
По любому за состоянием эл. сетей в здании отвечает владелец этого здания. Конечно, если кто из арендаторов не додумался включить какой самодельный или неисправный обогреватель или ещё что, то это уж будет их вина. Но это уж дело комиссии выяснить причины возгорания.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Но это уж дело комиссии выяснить причины возгорания.
Во во - комиссия и определит на кого это всё повесить
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Кстати, недавно пришлось "иметь дело" с тольяттинским коньяком.... Замечательный, в принципе, город,но выпускает вечно что-то не то,мягко говоря...
а какой город у нас выпускает ТО?) нормальный коньяк, уж лучше чем боярышник для ванн. недорогой и никто от него еще не отравился. и пусть если даже это его единственное достоинство, то очень немаловажное в наше суровое время.И САМОЕ ГЛАВНОЕ - его никто не подделывает! потому что делается он по оригинальной технологии, которой могут позавидовать и французы. в списанные цистерны от ракетного топлива заливают коньячный спирт, а потом кидают туда дубовые чурбаки. без всяких бочек! супер-решение, ноу-хау! чурбаки придают коньяку своеобразный благородный цвет и букет. ну может еще остатки ракетного топлива. где мошенники могут взять ракетное топливо? ответ - НИГДЕ! поэтому подделать наш коньяк невозможно! пейте на здоровье и не чихайте) про технологию изготовления слышала от многих - за сколько купила, за столько и продаю) может это и не правда. сама этот коньяк пью редко - он жестковатый. не дамский напиток
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Олька »

не поняла ... уже три месяца нет поступления голых теток! где свежий материал?? неудивительно что на сайте наступила унылая тишина ... где товарищ Романтик?! немедленно вернуть на рабочее место!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Олька писал(а):И САМОЕ ГЛАВНОЕ - его никто не подделывает! потому что делается он по оригинальной технологии, которой могут позавидовать и французы.
Так они вам и завидуют :По пивку: :По пивку: Но так надёжнее - завидовать вредно
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька, а пять звездочек - это количество чурбаков на одну цистерну или число ступеней ракеты? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):не поняла ... уже три месяца нет поступления голых теток! где свежий материал?? неудивительно что на сайте наступила унылая тишина ... где товарищ Романтик?! немедленно вернуть на рабочее место!
У него теперь своя "голая тётка" ему сейчас не до нарисованных (сфотографированных). :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а):Олька, а пять звездочек - это количество чурбаков на одну цистерну или число ступеней ракеты? :Улыбаюсь:
Проценты ракетного топлива в коньяке. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):Кстати, недавно пришлось "иметь дело" с тольяттинским коньяком.... Замечательный, в принципе, город,но выпускает вечно что-то не то,мягко говоря...
а какой город у нас выпускает ТО?) нормальный коньяк, уж лучше чем боярышник для ванн. недорогой и никто от него еще не отравился. и пусть если даже это его единственное достоинство, то очень немаловажное в наше суровое время.И САМОЕ ГЛАВНОЕ - его никто не подделывает! потому что делается он по оригинальной технологии, которой могут позавидовать и французы. в списанные цистерны от ракетного топлива заливают коньячный спирт, а потом кидают туда дубовые чурбаки. без всяких бочек! супер-решение, ноу-хау! чурбаки придают коньяку своеобразный благородный цвет и букет. ну может еще остатки ракетного топлива. где мошенники могут взять ракетное топливо? ответ - НИГДЕ! поэтому подделать наш коньяк невозможно! пейте на здоровье и не чихайте) про технологию изготовления слышала от многих - за сколько купила, за столько и продаю) может это и не правда. сама этот коньяк пью редко - он жестковатый. не дамский напиток
пьешь ты может и редко, но куришь явно что-то забористое... :Ржу нимагу:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Викторыч писал(а): пьешь ты может и редко, но куришь явно что-то забористое... :Ржу нимагу:
Батин самосад тырит потихоньку. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

блиииииин так и знала, что будете измываться над слабой и беззащитной олькой, поэтому покопалась в интернете)

- Производство коньяка из коньячных виноматериалов состоит из следующих процессов: получения коньячного спирта, выдержки его в дубовых бочках или в эмалированных резервуарах с погружением в спирт дубовой клепки что такое клепка? думаю ничем от чурбаков не отличается

- В коньячном производстве используют старые или специально обработанные новые бочки вместимостью 30, 40 и 50 дал из высококачественной дубовой древесины. В последние годы для сокращения потерь выпускаемой продукции и уменьшения ее себестоимости рекомендуется выдерживать коньячные спирты в эмалированных или железобетонных резервуарах с погруженной в спирт дубовой клепкой

по поводу цистерн ничего не нашла, но знатоки мне сказали, что емкости для ракетного топлива изнутри покрывались стеклообразной эмалью, очень стойкой к агрессивным химическим веществам. поэтому их использование для созревания виноматериалов вполне вероятно. и еще сказали, что именно такие емкости от ракетного топлива стоят в подвалах знаменитых винзаводов кубани. но естественно новые, а не использованные, потому что ракетное топливо очень ядовитое, в четыре раза ядовитее чем синильная кислота. вот так!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):блиииииин так и знала, что будете измываться над слабой и беззащитной олькой...
Мы!!! Измываться!? :В шоке: Да ни вжиСТь! Мамой клянусь! Так, подшучиваем по дружески. :Подмигиваю :Улыбаюсь: :Дарю цветочек:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

:Привет: Если сравнивать общепринятую во всем цивилизованном мире технологию производства данного благородного напитка,Олька, с оговоренными Вами тольяттинскими "дубовыми бруньками",то, безусловно, "тагил рулит" получаемый напиток лучше приведённого Вами в пример "боярышника" (потому что данный "коньяк" больше и сравнить-то не с чем). Сразу забегу вперёд предполагаемых следующих сравнений: "Жигули"-это тоже суперКар,по сравнению с гужевой повозкой. И производится данный шедевр по спецтехнологии (не в пример мировым автопроизводителям) с помощью.... :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а)::Привет: Если сравнивать общепринятую во всем цивилизованном мире технологию производства данного благородного напитка,Олька, с оговоренными Вами тольяттинскими "дубовыми бруньками",то, безусловно, "тагил рулит" получаемый напиток лучше приведённого Вами в пример "боярышника" (потому что данный "коньяк" больше и сравнить-то не с чем). Сразу забегу вперёд предполагаемых следующих сравнений: "Жигули"-это тоже суперКар,по сравнению с гужевой повозкой. И производится данный шедевр по спецтехнологии (не в пример мировым автопроизводителям) с помощью.... :Смущаюсь:
извините, а Воронеж это столица какой европейской страны? не той где делают Мерседесы?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):извините, а Воронеж это столица какой европейской страны? не той где делают Мерседесы?)
Воронеж не в Европе. Там все названия африканские. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):У него теперь своя "голая тётка" ему сейчас не до нарисованных (сфотографированных).
даже не знаю хорошо это или плохо ... искренне рада за романтика, совет да любовь как говорится, но мне его не хватает. мог бы и написать хоть строчку на форуме. он хоть заходит?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а): Там все названия африканские
в Воронеже?? почему?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...мне его не хватает. мог бы и написать хоть строчку на форуме. он хоть заходит?
Можешь здесь посмотреть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Можешь здесь посмотреть.
нет не могу! думаете я не знаю где посмотреть последнее посещение? девичья гордость не позволяет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»