Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение голышок »

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):никак позу не выберем ... сверху скользко, снизу жарко, сбоку раскаленные камни попу обжигают
Скорее наоборот: снизу скользко, сверху жарко. О том и спорим. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

АнастасияЛадная
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение АнастасияЛадная »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):никак позу не выберем ... сверху скользко, снизу жарко, сбоку раскаленные камни попу обжигают
Скорее наоборот: снизу скользко, сверху жарко. О том и спорим. :Дразнюсь:
Можно попробовать компромис: немного сверху, немного снизу и совсем чуть-чуть на камнях, чтобы не обжечься :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

А сбоку пробовать не будем? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение NatalipiterKiev »

Мы всегда в бане,сауне шпили-вили!новая обстановка,остаемся одни.в парной правда сильно жарко,а вот на снегу и в проруби супер!!мы разогрелись в парной,вошли в друг друга и на снег или в прорубь............ :Подмигиваю
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение RomanOlga »

Так ведь холодно, да и отморозить можно себе что нибудь. А в бане жарко, уж лучше до дома потерпеть, до кроватки.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

RomanOlga писал(а):... уж лучше до дома потерпеть, до кроватки.
Даже и не пойму, о чем тут сыр-бор происходит.
Сколько угодно есть бань, где имеются еще и комнатки с кроватками. И даже закрывающимися на замочек дверями. Зашли туда, по взаимному тэкс сказать согласию, выпустили пары, и дальше в компанию отдыхать по правильному. Ну т.е. как в той компании заведено. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

NatalipiterKiev писал(а):мы разогрелись в парной,вошли в друг друга и на снег или в прорубь
и что прям так спаренными и идете к проруби?? вальсируя или рысцой?) во народ наверное веселится) и прям так вместе плюхаетесь в прорубь? от холодной воды у девушки могут сжаться мышцы и как вас из проруби будут вынимать - ума не приложу. можете объяснить к чему такой героизм? любопытно просто стало.

вспомнила одну историю ... произошло это в сибири, в одном из вахтовых поселков нефтяников. на берегу реки был причал и стоял огромный кран высотой с 16-ти этажный дом для разгрузки барж. и вот в один из дней крановщик, молодой мужчина, незаметно затащил к себе в кабинку на верхотуре девушку и там они развлекались. наступило время обеда и один из бригады стропальщиков, работавших на причале, видя что крановщик не спускается, решил что он заснул и постучал ломом по ноге крана, напоминая, что пора на обед! я представляю как загудела вся эта железная конструкция. от неожиданности и испуга у девушки заклинило и в таком интересном положении они застряли в маленькой кабинке на огромной высоте. рассказывают, что посмотреть на спасательную операцию сбежался весь поселок и даже с дальних буровых приехали) но спустить их так и не смогли, лестница узкая, со всех сторон огражденная сеткой и к тому же постоянно изгибается. по ней один крановщик-то с трудом идет, а тут два раскоряченных в нелепой позе тела. папа в тот день был дежурным по части, когда поступил звонок, что срочно требуется вертолет для снятия людей с высоты. покумекали они и вылетели. папа конечно рассказчик еще тот, может и приврать, но он говорит, что сцена было очень похожа на фильм мимино, когда вертолетом на веревке перевозили корову. история закончилась благополучно, их осторожно опустили на землю, где влюбленных уже ждали медики и счастливая жена крановщика

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
Типа, жить захочешь, и не так раскорячишься :Ржу нимагу:

Изображение

История, думаю, высосана из пальца. То есть, плод юморной фантазии.

Надо звать кота с лампой

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение NatalipiterKiev »

интересный случай! :Отлично: а по поводу в прорубь-просто любим что то новенькое!Сколько уже вместе,еще нм разу не склеивались,от холодной воды только мужсуой иеструмент уменьшается!!
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):История, думаю, высосана из пальца. То есть, плод юморной фантазии.
может быть. но такое приключается, читала об этом в медицинской литературе. приходится вызывать скорую и медики колют антиспазматический укол. термин точно не помню. рекомендуют еще полежать в теплой воде

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
NatalipiterKiev писал(а):от холодной воды только мужсуой иеструмент уменьшается!!
мда ... мудра природа, но систему подогрева для холодного запуска не предусмотрела. интересно, как же белые медведи размножаются и тюлени всякие
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение Мужик »

У них как раз всё проще, они в воду лезут погрется :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):может быть. но такое приключается, читала об этом в медицинской литературе. приходится вызывать скорую и медики колют ...
Об этом я знаю.
"Станиславский засомневался" в размахе спасательной операции... :Дразнюсь:

SOS! (Спасите наши души!)"
И в ответ на китобазу
Вертолет садится сразу.
В нем ответственные лица
Прилетели из столицы:
Доктора, профессора,
Медицинская сестра,
Академик по китам,
Академик по котам,
С ними семьдесят студентов,
Тридцать пять корреспондентов,
Два редактора с корректором,
Кинохроника с прожектором,
Юные натуралисты
И другие специалисты.
Все на палубу спустились,
Еле-еле разместились. ©
:Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Staretc
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 19:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 54
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Staretc »

голышок писал(а):Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?
а зачем именно в парной это делать?

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение vikanudistka »

Staretc писал(а):
а зачем именно в парной это делать?
Тот же вопрос сразу возник :Отлично:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

Staretc писал(а):а зачем именно в парной это делать?
а в деревенских банях нет комнат отдыха, бильярдной, массажной, комнаты для поцелуев и номеров на чердаке) есть только предбанник и собственно парилка, она же и моечная) а температура в предбаннике равна температуре на улице)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Licmed »

В деревне, из-за экономии дров, подчас закрывали горницу на зиму, и несколько поколений жили практически в одной комнате, где почти посередине стояла печка. Спали на печи, бабка на сундуке, кровати высокие чтобы не холодило от пола. Так что баня оставалась на зиму весьма востребованным местом. Сначала, пока не сильно прогрелась, пускали детей с бабами, потом шли мужики, а потом молодые, им пар ни к чему.

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение vikanudistka »

Licmed писал(а):В деревне, из-за экономии дров, подчас закрывали горницу на зиму, и несколько поколений жили практически в одной комнате, где почти посередине стояла печка. Спали на печи, бабка на сундуке, кровати высокие чтобы не холодило от пола. Так что баня оставалась на зиму весьма востребованным местом. Сначала, пока не сильно прогрелась, пускали детей с бабами, потом шли мужики, а потом молодые, им пар ни к чему.
А можно ещё вспомнить баню по чёрному...мы же в 21 веке в 2017 году живём, сейчас уже не то что таких бань, про которые вы говорите, не осталось, а уже просто бань скоро не будет, одни сауны кругом :Улыбаюсь:
Я баню, про которую вы говорите, последний раз видела лет в 20 у дедушки с бабушкой в деревне, с тех пор я в бане ни разу не была
Поэтому думаю в сегодняшних реалиях проблема секса в бане не актуальна совсем

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Licmed »

Мы в такой бане этой зимой были, у друзей во Владимирской области. Дед с бабкой, отшельники, через овраг от деревни одни жили, вот у него такая банька, не по черному, но настоящая, бревенчатая, в землю вросшая. А так да, в поселке рядом целый банный комплекс саун, бассейн шикарный, в Москве еще поискать такое.

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение vikanudistka »

Licmed писал(а):Мы в такой бане этой зимой были, у друзей во Владимирской области. Дед с бабкой, отшельники, через овраг от деревни одни жили, вот у него такая банька, не по черному, но настоящая, бревенчатая, в землю вросшая. А так да, в поселке рядом целый банный комплекс саун, бассейн шикарный, в Москве еще поискать такое.
Вам повезло, я бы сходила, но нету :Подмигиваю

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Хоттабыч »

В бане тяжко этим заниматься... А вот в предбаннике...

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»