Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка о сексе.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка о сексе.

Сообщение Пумяух** »

По порядку.

Почему на нудистских пляжах секс запрещён?
На то 3 причины (и они уже озвучены в теме):

1. Секс в публичных местах запрещён законом,
2. Многие приходят на нудисткий пляж с детьми,
3. Некоторым нудистам видеть рядом с собой половые акты неприятно.

Но есть ещё один интересный аспект. Есть среди нудистов такие ортодоксы, которые не просто не хотят видеть рядом с собой сношающиеся пары, но считают даже само обсуждение этого вопроса нелигитимным и возмутительным. Есть такая догма: "Обнажённое тело не вызывает сексуального желания" А если у кого-то вызывает, то (с точки зрения таких ортодоксов), этот человек не натурист, а сексуальный маньяк и среди нудистов ему делать нечего. И в этом топике я видел сообщение суть которых: "Если хочешь секса - проваливай! Тут люди для другого собрались." Боле того, на данном форуме есть раздел "Интимная тематика" Специальный раздел, созданный администрацией именно для разговоров о сексе. Так вот, и в этом разделе иногда можно прочесть недовольные реплики "тут сайт нудистов, а о сексе говорят в другом месте"

Я нудист с большим стажем и правила соблюдаю всегда. На пляже я НЕ занимаюсь сексом, НЕ мастурбирую, НЕ пялюсь нагло на женщин, НЕ пристаю к ним с предложениями заняться сексом. Но бывает, например, что я знакомлюсь с женщиной и потом мы идём ко мне или к ней и занимаемся там сексом. Значит, я плохой нудист? На этом же форуме, в другой теме, мне уже ответили, что значит, плохой. Настоящий нудист и думать о таком не должен. Да что за чушь! Мы от природы так устроены, что хотим секса. Секс нам необходим! Другое дело, что цивилизованный человек способен держать себя в рамках и не набрасываться на заинтересовавший его объект.

В самой постановке вопроса не вижу ничего плохого. Законный вопрос и на него - ответ.

Лично мне БЫ тоже понравилось, если бы секс на нудистских мероприятиях был разрешён... Да не взрывайтесь! Я же сказал "БЫ"! Я ни в коем случае не предлагаю разрешить секс на нудистских пляжах. Я предлагаю (и не просто предлагаю, а уже делаю) другое. Пляж - место общественное, но есть ещё бани. Если баню снять для компании, то это уже личное дело, чем там заниматься (не нарушая законов, конечно). Если там не будет ни насилия, ни малолеток, ни наркотиков, ни проституции - всё законно. Вечеринки нудистов, на которых секс допустим (именно допустим, а не обязателен) я собираю уже 15 лет. Кому интересно - пишите.

Для администрации: не подумайте, что это коммерческая реклама. На этом никто не зарабатывает. сауну оплачиваем в складчину и я, организатор, плачу наравне со всеми.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Болталка о сексе.

Сообщение MarcoPolo »

Пумяух** писал(а):По порядку.
...
Для администрации: не подумайте, что это коммерческая реклама. На этом никто не зарабатывает. сауну оплачиваем в складчину и я, организатор, плачу наравне со всеми.
:Отлично:
Сказано конечно грамотно!
Но только не совсем понятно, в каком городе вы баньку собираете? :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

MarcoPolo писал(а): Но только не совсем понятно, в каком городе вы баньку собираете? :Улыбаюсь:
В разных. У нас международная организация.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):У нас международная организация.
а как называется, если не секрет? банный секс без границ? и что ездите по городам и весям и организовываете коллективные помывки?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

МЁП-компания - Союз Людей без Комплексов.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):МЁП-компания - Союз Людей без Комплексов.
круто! МЁП без границ))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

:Привет:
Именно!

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Спишемся?

Добавлено спустя 58 минут 32 секунды:
Существуют 2 крайние точки зрения:

1. Нудизм и секс неразделимы.
2. Нудизм и секс несовместимы.

И то и другое ИМХО неверно.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а):
Существуют 2 крайние точки зрения:

1. Нудизм и секс неразделимы.
2. Нудизм и секс несовместимы.

И то и другое ИМХО неверно.
Есть ещё 2 похожие:
1. Еда и сон неразделимы.
2. Еда и сон несовместимы. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Пумяух** писал(а):Но бывает, например, что я знакомлюсь с женщиной и потом мы идём ко мне или к ней и занимаемся там сексом. Значит, я плохой нудист?
Если так, то очень хороший, но не только нудист, но и б***н :Подмигиваю :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Я не отрицаю и горжусь.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

А вот отрывок из нашего текста:
Неизвестно, кто и когда первый "открыл", что у человека есть "стыдные" места, которые следует прикрывать. Из-за этой первобытной глупости мы и мучаемся до сих пор. Когда-то в глубокой древности какому-то дикарю пришло в голову, что у мужчины должна быть только одна женщина: жена. А у женщины – только один мужчина. И вот, многие предрассудки вымерли, а эти пережили тысячелетия.


Сексуальность так или иначе ограничивалась и подавлялась практически во всех странах у всех народов. Официальное Христианство внушало, что секс греховен, что он от Лукавого. В Средние Века красивых сексуальных женщин объявляли ведьмами и сжигали на кострах. Были изобретены изуверские предметы: пояс верности, футляр для полового члена с иголками внутри - это чтобы бороться с эрекцией. Отшельники бродили по пустыне "Умерщвляя плоть". В монастырях монахи (а в католической церкви все священники) брали на себя обет безбрачия, т.е. вообще отказывались от секса (другое дело, что зачастую этот обет нарушался). Официальный Ислам потребовал, чтобы женщины прикрывали не только интимные части тела, но и лицо. В гаремах держали евнухов. В некоторых мусульманских странах девочкам удаляют клитор. Известны секты скопцов. В годы Советской власти, когда была объявлена война религиозным, национальным и другим предрассудкам половые предрассудки, тем не менее не только не стали объектом борьбы, но всячески поощрялись и охранялись.
Большинство из нас были воспитаны в антисексуальном духе. С раннего детства нам внушали, что попа и пися - некрасивые, стыдные, их ни в коем случае нельзя показывать представителям противоположного пола. Что кто-нибудь противоположного пола и ни в коем случае не должен застать нас за отправлением естественных потребностей. Многие и во взрослом возрасте стесняются дать понять, что им нужно в туалет. Один юноша, провожая девушку, погиб от разрыва мочевого пузыря.
Нам внушалась мысль, что половой акт на стороне – это худшее из предательств. Слово-то какое: «измена». А почему, собственно? Чем половой акт принципиально отличается от акта поедания макарон?
Разве, если человек проведёт с кем-то ночь, он перестаёт быть собой? Умный останется умным, дурак - дураком, хороший человек - хорошим, мерзавец - мерзавцем. Тем более, не меняется отношение этого человека к кому-то третьему. А верность это совсем другое, нежели спать только с одним человеком.
Просто удивительно, что Человечество ещё не вымерло! Ведь для того чтобы продолжить род человеку приходится иногда снимать трусы перед представителем противоположного пола и не просто показывать ему свои "некрасивые, стыдные" места и смотреть на аналогичные его места, но и... Думаю, вы все знаете что.Вот самый простой пример, показывающий, до чего мораль и правила приличия противоречат нашей природе. Кстати, у Льва Толстого в "Крейцеровой сонате" рассказывается о девушке, которая в первую же брачную ночь убежала от мужа, говорила что он сумасшедший и с ужасом рассказывала, чего он от неё добивался.
Человек способен приспособиться к чему угодно. Люди часто выживают в самых экстремальных условиях. Как же они выдерживают чудовищное противоречие?
Кто как. Одни, как, например вышеупомянутые монахи, отказываются от секса вообще, думают что ведут праведный образ жизни, очень этим гордятся и презирают "развратников". Хотя, чем тут гордиться? Стало ли кому-нибудь хорошо от их самопожертвования?
Другие живут обычной семейной жизнью и их это устраивает. Их счастье.
Третьи живут семейной жизнью и мучаются. Им очень хочется секса с кем-то кроме дражайшей половины, но, собрав волю в кулак и стиснув зубы они хранят супружескую верность. Потому что "так надо".
Четвёртые не выдерживают, заводят роман на стороне, а потом долго мучаются от угрызений совести. Или не мучаются. Найти оправдание себе любимому (ой), что может быть проще.
Наконец некоторые плюют на всякую мораль и на всех остальных людей.
А кто-то о противоречиях не задумывается. Живёт как живётся.
Впрочем есть люди, которые поняли, что многие предписания и запреты не имеют ни какого реального объяснения, а, следовательно, нелепы и бессмысленны. Понятно, почему нельзя прыгать с 10 этажа, пить воду из лужи, брать руками раскалённые предметы, трогать оголённые провода. Но почему нельзя переспать с человеком, который нравится и который сам не против?
На свете не так уж мало людей, свободных от этих глупых предрассудков. Жить таким людям и легче и труднее.
Легче потому, что им не приходится разрываться между естеством и моралью. Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях. Многие проблемы морально-этического плана для них не стоят.
Тяжелее потому, что общественная мораль осуждает такой образ мысли и, тем более, образ жизни. В разных странах, в разных слоях общества терпимость к людям свободных взглядов разная. В Иране, например, за внебрачную связь (даже если мужчина холост и женщина не замужем) предусмотрена смертная казнь. В СССР за "аморалку" могли отчислить из вуза, снять с занимаемой должности. В большинстве стран, в том числе современной России никаких репрессивных мер за внебрачные связи не предусмотрено, но смотреть на человека будут косо и проблемы у него будут возникать постоянно. Особенно тяжело женщинам в деревнях, сёлах, посёлках, небольших городах, где все на виду, все всех знают. Если женщина не хочет ограничивать себя связью с одним мужчиной, то, как правило, она презираема всеми. Одни сторонятся её. Другие спят с ней и, при этом, её презирают (а не себя). Мужчина свободных взглядов вынужден объяснять каждой новой женщине, что он не мечтает соединиться с ней узами брака. И, довольно часто, вынужден выслушивать упрёки в том, что ему, дескать, одно нужно.
Для того, чтобы людям свободных взглядов жилось легче и лучше мы и создаём наш союз.
Да, в мире существует множество секс-клубов, обществ натуристов, нудистских пляжей и бань, свингерских клубов. Мы же хотим создать международную организацию, которая не только бы помогала организации досуга своих членов, но стала бы стала бы для них опорой и защитой.
Оставьте синий цвет модераторам. «КИВлад»

КИВлад писал(а): Потом начнём разбирать, что понимать под моралью, нравственностью... и так до бесконечности. Обычный уход в сторону от ответа на поставленный вопрос, когда ответить нечего или нет желания озвучивать свою точку зрения по поставленным вопросам.
Ну, нет. Ответить на вопрос я и могу и хочу. Но для начала, всё-таки, нужно определиться с терминами.
Есть слова, которые все понимают одинаково: "кошка", "электрон", "река", есть слова требующие толкования, например, юридического: "преступление", "собственность". И есть слова, в которые разные люди вкладывают разный смысл. И в этом случае сначала нужно определиться, кто из участвующих в дискуссии какой смысл в них вкладывает.

Кстати, я не спорю. Духовный вред или, говоря юридическим языком, моральный ущерб, нанесён может быть. Но - см. выше, разными людьми это понимается по-разному.
Между прочим, очень многие, если не большинство, скажут, что нудизм наносить людям именно духовный вред.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Боталка о сексе 2

Сообщение MarcoPolo »

Пумяух** писал(а):...
Для администрации: не подумайте, что это коммерческая реклама. На этом никто не зарабатывает. сауну оплачиваем в складчину и я, организатор, плачу наравне со всеми.
Пумяух** писал(а):
MarcoPolo писал(а): Но только не совсем понятно, в каком городе вы баньку собираете? :Улыбаюсь:
В разных. У нас международная организация.
Чисто организационно-технический вопрос. :Улыбаюсь:
А также для включения мероприятий вашей организации в Расписание Клуба Натуристов М и МО.
На другом компьютере (не на котором я сейчас пишу) я увидел, что ваша организация МЁК устраивает мероприятия, на которых вполне мирно и миролюбиво отдыхают совместно нудисты и, скажем так, нудо-свингеры.
Можете ли вы прислать мне (в личку) контактные данные МЁКа в Москве и МО?
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):ваша организация МЁК
МЁП
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Правильнее было бы рассмотреть отдельно в двух аспектах: вообще, без привязки ко времени и реальности и с привязкой к настоящему времени, с учётом существующих законов, взглядов, традиций и проч.

Я верю, что когда-нибудь отомрут глупые запреты и предрассудки. Что люди будут ходить без одежды в тёплое время годы или в домах, заниматься сексом кто, когда и с кем хочет, и где хочет, при условии взаимного согласия. Разумеется, кроме тех случаев, когда такое занятие опасно или мешает кому-то. На проезжей части или в театре во время спектакля, конечно же, сексом заниматься не будут. Но пока это время не настало и мы вынуждены считаться с реалиями. Потому в любых общественных местах, кроме нудистких пляжей и бань, нам следует ходить в одежде. Поэтому на нудтстских пдяжах при НЫНЕШНИХ условиях секса нет. Но, как я уже говорил, можно проводить вечеринки, на которых и секс присутствует. Кому не нравится - тот не ходит.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
MarcoPolo писал(а):
Можете ли вы прислать мне (в личку) контактные данные МЁКа в Москве и МО?
Разумеется спишемся.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):заниматься сексом кто, когда и с кем хочет, и где хочет, при условии взаимного согласия. Разумеется, кроме тех случаев, когда такое занятие опасно или мешает кому-то. На проезжей части или в театре во время спектакля, конечно же, сексом заниматься не будут. Но пока это время не настало и мы вынуждены считаться с реалиями
это время никогда не настанет. а если настанет, то это будет означать только одно - люди опять превратились в животных. ибо существо, у которого инстинкты довлеют над разумом - это животное. кстати, вы никогда не задавались вопросом, почему большинство животных тоже предпочитают делать ЭТО без свидетелей? кроме собак. поэтому слово "собака" зачастую носит презрительный, ругательный оттенок
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Анекдот.
На фуршете:
- Ты что так мало ешь? Тут же на халяву!
- Не хочу больше.
- Ты что, как животное, когда хочешь - ешь, когда не хочешь - не ешь?

Нам, меплянам, часто приходится слышать упрёк: дескать человек тем и отличается от животного, что животное совокупляется когда и с кем хочет, а человек - с законным супругом(супругой). И если человек спит, с кем и когда хочет, он уподобляется скотине.
А что, в этом, действительно, состоит отличие?
Тогда аист, который заводит одну аистиху - человек, а Пушкин, Есенин, Толстой, Дюма и многие другие - животные.
Строго говоря, человек сам по себе - животное. Ну, не растение же! По своему устройству человек не так сильно отличается от свиньи, кошки, коровы, слона. И почти не отличается от шимпанзе. Те же органы. Так же работают сердце, лёгкие, желудок, кишечник, печень, почки.
Люди также едят, пьют, дышат, мочатся, испражняются, сношаются.
У слова "животное" есть, в прочем, второй смысл: животное, но не человек.
Так чем же мы отличаемся от остальных животных?
Наличием разума, речи, письменности, литературы, техники... Неужели этого мало? Неужели для того, чтобы отличить человека нужно придумывать ещё какие-то искусственные признаки?
Да люди придумали систему табу, которой нет ни у одного вида животных. Ну, что с того? Газовых камер тоже нет ни у зайцев, ни у бобров, ни у трясогузок. Повод ли это для гордости за звание человека?

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
А животные конспирируют половой акт не потому, что стесняются. Просто в этот момент хищнику легче их слопать. Обычный инстинкт самосохранения. А городским собакам бояться нечего. Вот и всё.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Нам, меплянам, часто приходится слышать упрёк: дескать человек тем и отличается от животного, что животное совокупляется когда и с кем хочет, а человек - с законным супругом(супругой). И если человек спит, с кем и когда хочет, он уподобляется скотине.
о господи ... я неделю тусовалась на вашем сайте - там скукота смертная. 90% - полоумные старухи, завалившие форум открытками с целующимися голубками и слезливыми стихами о несчастной любви. мёпом там и не пахнет, а пахнет плесенью и корвалолом. так что нашего любвеобильного товарища MarcoPolo ждет горькое разочарование и импотенция на фоне нервного потрясения. мне нравятся его банные репортажи и я не могу не предупредить его об опасности
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Бендный Марко Поло. Навалятся на него старухи с голубками и будут жестоко насиловать! :Ржу нимагу:

А репортажи и у нас ничего. Пусть почитает, фотки посмотрит и решит сам, подходит ему или нет.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):А животные конспирируют половой акт не потому, что стесняются. Просто в этот момент хищнику легче их слопать. Обычный инстинкт самосохранения. А городским собакам бояться нечего. Вот и всё.
))))))))) вполне вероятно) интересное объяснение, в первый раз такое слышу

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Пумяух** писал(а):Бендный Марко Поло. Навалятся на него старухи с голубками и будут жестоко насиловать!
и поделом ...я ему дважды повышала репутацию, а он все профукал! опять сидит в минусах, наверное
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Во 1-х, притуплено внимание.
Во 2-х, чтобы убежать или дать отпор, надо расцепиться

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»