Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

andrrog писал(а):Ниасилел многабукаф
У Карла Маркса есть расказик про деньги, называется - "Капитал". Вот там точно - "многабукаф". И ничего, читают... Кому про деньги интересно...
А кому про "ZERO" интересно, тот прочтет и не устанет...
Отдохни и начни сначала... Вдруг да понравится?
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO"

Сообщение GNaturalist »

Викторыч писал(а):Ну тогда автору (если он в том нуждается) надо будет найти нормального редактора, ибо текст сырой у нуждается в доработке.
:Привет: Сейчас на первой странице висит отредактированный текст. Недавно, по моей просьбе, КИВлад заменил предыдущий, вызвавший столько споров, текст на новый. Доработку произвел основательную. Учел и мнение "телевизоров", и свои мысли - упорядочил. В одном только абзаце надо бы добавить одно уточняющее слово. А в другом - заменить одно слово на более удачное, на мой взгляд.
Если найдется времечко - перечитай... Интересно - будут ли какие другие замечания или пожелания!
Но прошу понять, что статья написана в первую очередь для тех, кто еще только топчется у открытой двери, но стемняется или боится войти в мир натуризма.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Crash_71 »

GNaturalist писал(а): У Карла Маркса есть расказик про деньги, называется - "Капитал". Вот там точно - "многабукаф". И ничего, читают...
Есть короткая "лайт-версия", Без "многабукаф".


Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

Crash_71 писал(а):
GNaturalist писал(а): У Карла Маркса есть расказик про деньги, называется - "Капитал". Вот там точно - "многабукаф". И ничего, читают...
Есть короткая "лайт-версия", Без "многабукаф".
Нормально. :Хлопаю: Но о натуризме, начинающим, так не скажешь: "снимай трусы, иди гуляй... " Не поймут, испугаются...
Ты сам прочитай этот, третий вариант. Вроде все по теме. На одном из сайтов есть отклик молодой женщины... Положительный! В следующем посте постараюсь привести его полностью.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

Вот такой отклик одной хорошей девушки Кати на одном очень хорошем сайте:
"Добрый вечер. Хорошее выражение "Век живи, век учись", которое очень подходит к данной статье. Ваша статья открыла глаза мне, на данный вопрос совсем с другой стороны. До прочтения Вашей статьи, я относилась, именно, к той категории людей, которые осуждающе думают о людях, увлекающихся натуризмом......
Сейчас, абсолютно честно, Вы не просто "посеяли" сомнения в моей душе, а возникло чувство уважения к натуризму, заставило задуматься и согласиться с Вашими аргументами.
Спасибо, за необычную статью на необычную нестандартную тему - доступными словами."

Честно, меня очень порадовал этот отклик! Значит не напрасно трудился над статьей, значит кому-нибудь еще она может затронуть душу...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение КИВлад »

GNaturalist писал(а):Вот такой отклик одной хорошей девушки Кати на одном очень хорошем сайте:
А можно узнать на каких сайтах Вам удалось разместить эту статью.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

КИВлад писал(а):А можно узнать на каких сайтах Вам удалось разместить эту статью.
Кроме нашего -- на одном из литературных сайтов. В скоро времени ожидается публикация статьи (согласие получено) на одном из близких нам по духу, нудистском сайте.
:Отлично: Недавно статья опубликована и на сайте - "Клуб натуристов «Здоровая семья»". Там наши братья по духу...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение КИВлад »

Опять заменил текст статьи на более новый, отредактированный вариант. Надеюсь, теперь окончательный. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

КИВлад писал(а):Опять заменил текст статьи на более новый, отредактированный вариант. Надеюсь, теперь окончательный. :Улыбаюсь:
:Подмигиваю Теперь уж точно -- окончательный! Спасибо!!! :Привет:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Ygrek »

GNaturalist писал(а):Надо научиться уважать выбор любой человеческой души, с пониманием относиться к желаниям, привычкам и образу жизни других людей, если они не вступают в конфликт с Конституцией страны, не несут в себе угрозу чьей-либо свободе, нравственности, здоровью и благосостоянию. Надо всем – натуристам и «текстильщикам», научиться жить дружно, терпимее относиться к чужим недостаткам и построже – к своим. Нужно всем вместе и каждому в от-дельности идти своим нелегким, но приятным путем к выбранному идеалу счастливой жизни, радоваться познанию окружающего мира и не мешать тем, кто движется рядом в попутном направлении. Неважно, в штанах или без штанов…
Может быть стоит здесь исправить натуристов и текстильщиков на натуристов и ненатуристов? "Текстильщики" воспринимается несколько пренебрежительно, так что дружнее и терпимее может неполучиться.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Олька »

Ygrek писал(а):Может быть стоит здесь исправить натуристов и текстильщиков на натуристов и ненатуристов? "Текстильщики" воспринимается несколько пренебрежительно, так что дружнее и терпимее может неполучиться.
мне тоже это слово не очень нравится и по той же причине, но и ненатуристы как-то не очень. даже и не знаю каким заменить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

Олька писал(а):
Ygrek писал(а):Может быть стоит здесь исправить натуристов и текстильщиков на натуристов и ненатуристов? "Текстильщики" воспринимается несколько пренебрежительно, так что дружнее и терпимее может неполучиться.
мне тоже это слово не очень нравится и по той же причине, но и ненатуристы как-то не очень. даже и не знаю каким заменить
:Привет: У меня лично к определению "текстильщик" отношение нейтральное. Привык. На разных сайтах это слово уже утвердилось, стало само собой разумеющимся. Да и сами текстильщики к этому прозвищу претензий не пред'являют. Наверно потому, что не читают наши посты...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Виктор Жук »

Для меня тоже слово "текстильщик" не ругательное. Не называть же их бледнопопыми. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение КИВлад »

Вновь заменил текст статьи на более новый, отредактированный вариант. Надеюсь, теперь уж точно окончательный. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):Для меня тоже слово "текстильщик" не ругательное. Не называть же их бледнопопыми. :Улыбаюсь:
Есть вариант - "полосато-загоревшими". :Дразнюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Есть вариант - "полосато-загоревшими". :Дразнюсь:
Изобретаем велосипед. Слово "текстильщик" прочно вошло в наш обиход - зачем же его менять?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Au.gim »

:Отлично:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

Au.gim писал(а):
Виктор Жук писал(а):Для меня тоже слово "текстильщик" не ругательное. Не называть же их бледнопопыми. :Улыбаюсь:
Есть вариант - "полосато-загоревшими". :Дразнюсь:
:Подмигиваю Можно и еще короче - "полосатики"... Так, ведь, не поймут - обидятся... :Напеваю:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Au.gim »

Нууу, лучше тогда не обижать. Ведь из них могут получиться неплохие нудисты. :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

Au.gim писал(а):Нууу, лучше тогда не обижать. Ведь из них могут получиться неплохие нудисты. :Подмигиваю
:Подмигиваю Вот и я на это надеюсь. Для этого и написал статью "Вариант Zero". Если не читал этот вариант - ознакомься и... порекомендуй тем, кто еще пока стесняется... Надеюсь, у них решимости прибавится. :Давай!:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»