Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Друзья
239
24%
Жена (муж)
289
29%
Любовник (ца)
68
7%
Семья
134
13%
Один
161
16%
Незнакомые люди
119
12%
 
Всего голосов: 1010

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Дмитрий »

Думаю, вопрос понятен. Также прошу пояснить свое мнение
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Жду ваших мудрых советов, почтенейший аксакал!
Ну если со своим жизненным опытом - печаль/беда - то поменьше САМИ СЕБЕ приписывайте положительные заслуги... Особенно применяя в оборотах превосходную степень.
Хвалить самого себя - это допустимо в детском саду, ну или на собеседовании при найме на работу.
Я крайне удивлён, что рассказываю такие вещи Изображение
Ну почему бы и не похвалиться, если есть чем. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Ну почему бы и не похвалиться, если есть чем. :Подмигиваю
Ай да памятник! В огне не горит, в воде не тонет и медными трубами сам себя испытывает. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Жду ваших мудрых советов, почтенейший аксакал!
Ну если со своим жизненным опытом - печаль/беда - то поменьше САМИ СЕБЕ приписывайте положительные заслуги... Особенно применяя в оборотах превосходную степень.
Хвалить самого себя - это допустимо в детском саду, ну или на собеседовании при найме на работу.
Я крайне удивлён, что рассказываю такие вещи Изображение
Алексей, ну что Вы такой серьёзный?! Попробуйте взглянуть на наш диалог со стороны: я шучу, прикалываюсь, иногда просто стебаюсь, а Вы отвечаете мне неуместно серьёзными, обстоятельными комментариями или злым сарказмом. Это ещё больше забавляет меня и побуждает продолжать играть роль величественного памятника. И этот странный диалог длится уже не первый год. У вас нет желания что-то изменить в характере нашего общения? Берите пример с Виктора: попробуйте воспринимать всё с добрым юмором. Даже то, что Вам не нравится. Вам не хватает радостного эмоционального настроя, лёгкости, некоторой воздушности в общении, и поэтому Вы нередко, как я уже писал, оказываетесь не на одной волне с участвующими в обсуждении форумчанами. Постарайтесь взглянуть другими глазами на форумчан - без предубеждений и недоверия. Попробуйте воздерживаться от своих фирменных многобуквенных аналитических комментариев и сарказма и общаться с форумчанами проще, доброжелательнее - как с хорошими друзьями. И Вы почувствуете, какое неповторимое удовольствие может приносить "роскошь человеческого общения". (Экзюпери). :Привет:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение евгенкат »

Романтик, извини, я не хочу опять раздувать разборки, но ты сам себе противоречишь.
Вот твоя цитата -
Романтичный нудист писал(а): Но я отдыхаю голышом рядом с небольшим посёлком, где я уже долгие годы живу, и меня знает, наверно половина населения. Я не опасаюсь осуждения за мой нудистский образ жизни потому, что я прав, а окружающие люди заблуждаются. Но если окружающие станут отрицательно относиться ко мне из-за моей якобы голубизны, мне это будет неприятно, потому, что люди будут правы в своём негативном отношении к этому явлению, хотя в отношении меня их мнение будет ошибочным. Это совсем иная ситуация.
Если ты сам говоришь, что тебя знает половина посёлка, но ты продолжаешь опасаться каких-либо подозрений, можно сделать такие предположение.
1. На самом деле, тебя НЕ знает половина населения.
2. Половина населения тебя знает, но не знает, что ты нудист.
3. Половина населения тебя знает, но, мягко говоря, - недостаточно, и относится к тебе с подозрением, в ответ на что, ты не хочешь дать им "открытый повод" для оправдания их подозрений.

По всей видимости, население знает не тебя, а знает просто, что в их посёлке живет один "странный" мужик, который голый на балкон выходит, а еще на речку голышом бегает, постоянно прячется и чем он там занимается - непонятно. Все "шушукаются", строят различные преположения. Если бы действительно, ты смело отдыхал так как тебе нравится на берегу, то и население бы не сомневалось, а просто говорило бы - да..., мы его знаем - он просто нудист, видели не раз - загорает голый и ни в каких аморальных деяниях замечен не был. Глядишь, и единомышленников быстрее нашёл бы.

К чему это я.
Романтик, ты НЕ смелый нудист, а - просто нудист, которому, как и большинству присущи все человеческие слабости. И никаких подвигов в твоем образе жизни нет.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Crash_71 »

евгенкат
Ну с "половинами" вырисовывается занятная картина.
Если половина посёлка знает Романтика, то логично, вторая половина - его НЕ знает :Улыбаюсь:

Уважаемый Романтичный нудист? А у Вас было желание (и возможность) посетить традиционно сложившиеся пляжи нудистов Черноморского побережья (или того, что поближе - СерБор и/или Дюны) ?
Может там сразу станет понятно и Вам и нам, с кем предпочитаете отдыхать? Ну и кто с Вами (соответственно) предпочитает отдыхать.
Или в одиночку на Угре более комфортно?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Или в одиночку на Угре более комфортно?
Стояние на Угре защищает святую Русь от басурманского ига. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а):Романтик, извини, я не хочу опять раздувать разборки, но ты сам себе противоречишь.
Вот твоя цитата -
Романтичный нудист писал(а): Но я отдыхаю голышом рядом с небольшим посёлком, где я уже долгие годы живу, и меня знает, наверно половина населения. Я не опасаюсь осуждения за мой нудистский образ жизни потому, что я прав, а окружающие люди заблуждаются. Но если окружающие станут отрицательно относиться ко мне из-за моей якобы голубизны, мне это будет неприятно, потому, что люди будут правы в своём негативном отношении к этому явлению, хотя в отношении меня их мнение будет ошибочным. Это совсем иная ситуация.
Если ты сам говоришь, что тебя знает половина посёлка, но ты продолжаешь опасаться каких-либо подозрений, можно сделать такие предположение.
1. На самом деле, тебя НЕ знает половина населения.
2. Половина населения тебя знает, но не знает, что ты нудист.
3. Половина населения тебя знает, но, мягко говоря, - недостаточно, и относится к тебе с подозрением, в ответ на что, ты не хочешь дать им "открытый повод" для оправдания их подозрений.
Разобраться в твоих силлогизмах без 100 грамм трудно. :Голова кругом: Придётся обращаться за помощью к Викторычу и Виталичу: "Наливайте - третьим буду!" :Подмигиваю

Добавлено спустя 30 секунд:
евгенкат писал(а): Романтик, ты НЕ смелый нудист, а - просто нудист, которому, как и большинству присущи все человеческие слабости. И никаких подвигов в твоем образе жизни нет.
Я и не утверждаю, что я какой-то герой. Но содержание постов форумчан (просмотрите темы о коллегах по работе, дачном нудизме, балконе для загара и т.д.) и моё личное общение с нудистами показывают, что большинство наших единомышленников более осторожны, чем я. Это признавали и мои рязанские друзья, гостившие у меня. Причины не только в моих личных качествах, но и в некотором везении (за долгие годы моего открытого нудизма на берегах реки рядом с небольшим посёлком, в котором я сам живу, у меня не было ни одного серьёзного конфликта с окружающими людьми), а также в том, что я как нудист-одиночка отвечаю за репутацию и безопасность только самого себя, в то время как другие ответственны и за своих близких (женщин, детей, друзей). И я не считаю моё нежелание, чтобы у кого-то возникло ложное предположение о моей "голубизне" слабостью. Это естественная потребность любого нормального человека в адекватном отношении окружающих людей. Давайте не будем заниматься демагогией. :Подмигиваю

Добавлено спустя 21 секунду:
Crash_71 писал(а): Уважаемый Романтичный нудист? А у Вас было желание (и возможность) посетить традиционно сложившиеся пляжи нудистов Черноморского побережья (или того, что поближе - СерБор и/или Дюны) ?
Может там сразу станет понятно и Вам и нам, с кем предпочитаете отдыхать? Ну и кто с Вами (соответственно) предпочитает отдыхать.
Или в одиночку на Угре более комфортно?
Алексей, конечно, я бы с удовольствием отдохнул на каком-либо нудистском пляже с подругой или друзьями. Но пока это не получается. Ехать одному без договорённости о встрече с моими друзьями-нудистами - не лучший вариант, так как нет уверенности, что мне удастся найти постоянную компанию для дружеского общения. А возможность в одиночестве валяться на пляже среди множества чужих мне голых тел, подобного (как я уже выражался) лежбищу тюленей, меня не привлекает - у меня нет ни эксгибиционистских, ни вуайеристских наклонностей. :Подмигиваю Что касается моих предпочтений, я не раз высказывался, что мне гораздо комфортнее отдыхать в небольшой компании близких мне по духу людей. Я знаю цену такому общению - дважды в моей жизни у меня были именно такие замечательные дружеские компании. Если не так, то лучше уж одному на моих любимых речных пляжах. :Отдыхаю: Ведь смысл нудизма не в обнажении среди других голых людей (возможно, совершенно тебе чуждых), а в наслаждении от свободы обнажённого тела в гармонии с природой, которое я как и многие другие нудисты получаю и в одиночестве. Я считаю, что общение со своими единомышленниками удовлетворяет наши не собственно нудистские, а социально-психологические, коммуникативные потребности. Поэтому я готов отказаться от общения и совместного нудистского отдыха с неинтересными, духовно чуждыми мне людьми. :Имею мнение:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Или в одиночку на Угре более комфортно?
Стояние на Угре защищает святую Русь от басурманского ига. :Подмигиваю
Памятник Мудрейшему, Смелейшему и Скромнейшему - последний оплот нудизма! :Ржу нимагу:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а): Ведь смысл нудизма не в обнажении среди других голых людей (возможно, совершенно тебе чуждых), а в наслаждении от свободы обнажённого тела в гармонии с природой, которое я как и многие другие нудисты получаю и в одиночестве. Я считаю, что общение со своими единомышленниками удовлетворяет наши не собственно нудистские, а социально-психологические, коммуникативные потребности. Поэтому я готов отказаться от общения и совместного нудистского отдыха с неинтересными, духовно чуждыми мне людьми. :Имею мнение:
Вот с этим - согласен полностью. Не прибавить не отнять.
Я бы поставил плюсики под этим сообщением, если бы не "вводная часть".
Романтик, пойми, - все мы люди, у каждого свой характер, свои взгляды на жизнь.
Нудизм, хоть и называем мы - образ жизни, тем не менее, предположим, что для нас это - хобби, некое увлечение или развлечение, такое же как - рыбалка, авиамоделирование, шахматы. И вот представь, ты общаешься на сайте "любителей кройки и шитья". Народу - участников много, ещё больше тех, кто этим занимается, но не общается на этом сайте, и, вдруг кто-то, начинает писать, что он более "смелый швей", так как не стесняется сушить сшитые им вещи на балконе, где их все могут увидеть.
И то, что он не боится, что прохожие, заметив неровный шов на рубашке будут смеятся. А ещё, этот "швей" - "истиный", так как в своём деле пользуется напёрстком и не разу не уколол себе пальчик, конечно же тут и везенье можно в его "заслуги" приписать.
Смешно?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):...и, вдруг кто-то, начинает писать, что он более "смелый швей", так как не стесняется сушить сшитые им вещи на балконе, где их все могут увидеть.
И то, что он не боится, что прохожие, заметив неровный шов на рубашке будут смеятся. А ещё, этот "швей" - "истиный", так как в своём деле пользуется напёрстком и не разу не уколол себе пальчик, конечно же тут и везенье можно в его "заслуги" приписать.
Смешно?
Напомнило:
- Айм оф зе бест.
- Айм оф зе бест оф зе бест! :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Напомнило:
- Айм оф зе бест.
- Айм оф зе бест оф зе бест! :Ржу нимагу:

Изображение
No, I am the best of the best of the best! :Король: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Нет, я лучший из лучших из лучших! (анг.)
Не забывайте писать перевод на русский. «КИВлад»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Напомнило:
- Айм оф зе бест.
- Айм оф зе бест оф зе бест! :Ржу нимагу:
А по русски!? :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Crash_71 писал(а): Напомнило:
- Айм оф зе бест.
- Айм оф зе бест оф зе бест! :Ржу нимагу:
А по русски!? :Голова кругом:
Я был уверен, что эту простейшую фразу как продолжение транскрипции английского выражения, приведённого Крашем, поймут все. :Голова кругом:

Добавлено спустя 3 минуты:
Думаю, нет необходимости перевода общеизвестных выражений на иностранных языках, типа "ху из ху", "ту би о нот ту би" или "шерше ля фам".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Думаю, нет необходимости перевода общеизвестных выражений на иностранных языках, типа "ху из ху", "ту би о нот ту би" или "шерше ля фам".
Не все фразы и не для всех "общеизвестны".
Из приведённого тобой мне известно только "шерше ля фам" - "ищите женщину".

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В школе я изучал немецкий, да и тот практически полностью забыл за ненадобностью.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Романтичный нудист »

Ну что ж, будем давать перевод всех иностранных выражений.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
КИВлад писал(а):
Не все фразы и не для всех "общеизвестны".
Из приведённого тобой мне известно только "шерше ля фам" - "ищите женщину".

В школе я изучал немецкий, да и тот практически полностью забыл за ненадобностью.
Но дело не в изучаемом в школе языке. Я, например, совершенно не знаю немецкого или французского. Но многие выражения из этих языков часто применяются в письменной и устной речи и становятся естественной частью нашего лексикона, для большинства людей не требующей перевода. Но раз уж на нашем сайте есть такое правило, придётся ему следовать. :Грустный:

Timon69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Timon69 »

Хотелось бы большой компанией, но все друзья, то жена неприемлит, то муж,говорит... Как это на мою будут смотреть. Может каждый по своему и прав. Так,что пока никак и нигде, а ужас как мечтаю..

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Crash_71 »

Timon69
Начинать надо либо в одиночестве, либо со своей половиной, причём располпгаться не в гуще толпы, а скраюшку, чтоб вообще "не отсвечивать". А как уж станете себя чувствовать более уверенно и спокойно, то можно перемещаться в те местА, где "движуха побольше".
Этап с предпочтениями - это уже надо начинать с "третьего уровня" становления нудистами. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Начинать надо либо в одиночестве, либо со своей половиной, причём располагаться не в гуще толпы, а с краюшку, чтоб вообще "не отсвечивать".
Этот совет более-менее подхолдит для парней и семейных пар, но не одиноких девушек или, скажем, 2-3 подруг. Для безопасности (чтобы не приставали всякие неадекваты, а они тоже в основном "с краешку", не в гуще н-пляжа) лучше держаться ближе к центру, где в случае опасности можно по крайней мере на помощь позвать - и получить её.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение АлексейМск »

Я в принципе такой человек, что мне не обязательно что бы вокруг меня была свита во время отдыха. Есть с кем пойти хорошо, а нет пойду один, не сидеть же из за этого дома. Ну а если есть то это либо с семьей, с друзьями. Причем не обязательно что бы они (друзья) неприменно нудили. Часто останавливались на, если можно так сказать приграничной территории и отдыхали так как кому нравится. В крайнем случае могу одеть стринги. Если кому то из компании некомфортно.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Kin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оффшар
Возраст: 35
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Kin »

На пляжах изредка с друзьями, но в основном- один)
...нудизм дома- с неподдерживающей идею женой, да еще и с ребетёнком, совсем не катит)
На пляжах иногда знакомлюсь, несколько раз было на отдыхе- после вместе нудили)

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Immortal »

Предпочитаю с молодёжью. Увы, найти никого особо не получается. Но в этом году удалось с двумя парнями понудить: сначала с одним, потом с другим. Они не нудисты, но трусы сняли :Улыбаюсь:
В прошлом или позапрошлом году летом понудил со знакомой постарше меня лет на 5

Ответить

Вернуться в «Опросник»