Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

noname373 писал(а):Мне нравится эрекция и у себя и у других. Хотя у других видел только на фото и видео.
Это называется - "ничего слаще морковки не знать". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение MarcoPolo »

noname373 писал(а):Мне нравится эрекция и у себя и у других. Хотя у других видел только на фото и видео.
Вот блин, и тут эректолог нашелся ...? :Ты чО!: А как же твои моральные ценновсти? "Разозлили:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Timon69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Timon69 »

Все, что происходит с некоторыми частями тела при созерцании, чего либо это естественно. Мне как мужчине кажется, что в условиях нудистского пляжа нормальная эрекция- это комплимент любой женщине

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Timon69 писал(а):Все, что происходит с некоторыми частями тела при созерцании, чего либо это естественно. Мне как мужчине кажется, что в условиях нудистского пляжа нормальная эрекция- это комплимент любой женщине
Ты не оригинален: так думают многие новички н-сообществ. Почитай тему - есть и другие мнения на этот счёт. Для комплиментов можно найти способы получше. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение КИВлад »

Timon69 писал(а):... Мне как мужчине кажется, что в условиях нудистского пляжа нормальная эрекция- это комплимент любой женщине
А чтоб не казалось лучше спроси предварительно у "любой женщины" как она воспримет подобный "комплимент" от незнакомого мужчины.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

И ведь думают же некоторые люди, что своим "стояком" они, комплименты раздают, оказывается...
Давайте уж дальше двигаться... Полапал за грудь незнакомую женщину в метро - это ей такой комплимент сделал.
А если ещё и толпой окружили и изнасиловали по кругу в узком кругу единомышленников (как в некоторых ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах "беженцы" устраивают раздачу комплиментов) - то это ещё бОльшая признательность! :Хлопаю: (это был сарказм)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

noname373 писал(а):Если бы я пришёл к нудистам, у меня бы постоянно стоял.
угу ... если бы вы пришли к нам, то в лучшем случае, ушли с еще одной инвалидностью. поднадоело ваше смакование собственной эрекции - смените тему.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

noname373 писал(а):Не понимаю я неприятие эрекции у нудистов. Если бы я пришёл к нудистам, у меня бы постоянно стоял.
... пока люлей не получите.
Шизофреники тоже огребаются. :Улыбаюсь: Может, хоть так поймёте, через болевые ощущения?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение WILD ANGEL »

Ну если человек только приобщается к нудизму то вполне резонно будет лучше ему растолковать что к чему,а там уже пойдёт привыкание и обнаженное тело другого человека будет им восприниматься адекватно то есть станет привычным и эрекция спонтанная пойдёт на спад ,если конечно человек,прошу прощения ,не законченный онанист.Вообще,наше общество находится в куче порой нелепейших предрассудков,особенно по части восприятия нудизма. Разве не так?
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

WILD ANGEL писал(а):Ну если человек только приобщается к нудизму то вполне резонно будет лучше ему растолковать что к чему
почему никто не растолковывает про эрекцию человеку, который приобщается, например, к филателизму? или дельтапланеризму? если человек в состоянии сам своими ногами дойти до нудистского пляжа, то он уже вполне способен понимать, что хорошо, а что плохо. никому не приходит в голову выносить мусорное ведро с эрекцией или выступать на совещании у директора, а как только речь заходит о нудизме, то просто какая-то беда с вашим повальным вселенским стояком. и это все происходит на фоне печальных результатов опросов российских женщин, 90% из которых не удовлетворены своей интимной жизнью. мы позади планеты всей, товарищи! направьте вектор усилий в другом направлении, пожалуйста. ВПЕРЕД РОССИЯ! У:Р:А
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

noname373 писал(а):...у большинства людей такая установка: нагота-эрекция-секс...
Но только не у натуристов. И не делайте вид, что впервые об этом узнаёте.
Какой-то вы маньяк несексуальный. :Дразнюсь: :фу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

noname373 писал(а):Потому что они не голые. А у большинства людей такая установка: нагота-эрекция-секс. Только не надо делать вид, что Вы не понимаете.
не понимаю! у большинства людей хоть раз да были проблемы с животом ... или мочевым пузырем) почему никто не обсуждает, можно ли справить нужду посреди пляжа и отдыхающих людей?! причина-то вроде бы уважительная, это вам не эрекция! но большинство прекрасно понимает, что делать этого в общественном месте нельзя и любыми способами старается найти укромное место. а почему бы не усесться перед носом уважаемого noname373, бормоча в оправдание "что естественно, то не безобразно"?) товарищ noname373, вам это понравится? уффф ... устала вам уже повторять))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

noname373 писал(а):Тем более эрекция случается непроизвольно.
а диарея или метеоризм по заранее известному графику? не прикидывайтесь, все вы понимаете) просто вам интересен сам процесс обсуждения. между прочим, женское возбуждение тоже имеет внешние проявления. почему я этого с жаром не обсуждаю? потому что я - ВОСПИТАННАЯ ДЕВОЧКА!Изображение
да и потом, речь не об эрекции ... а об её умышленной демонстрации в общественном месте, не предназначенном для этого ...как говорится, уловите разницу)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение КИВлад »

noname373 писал(а):... Просто я хочу прийти к нудистам и что мне делать, если у меня случится непроизвольная эрекция? Застрелиться? Оскопиться?...
Ну зачем так радикально!? Просто почитайте эту тему сначала и найдёте все ответы на свои вопросы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

noname373 писал(а): Потому что они не голые. А у большинства людей такая установка: нагота-эрекция-секс. Только не надо делать вид, что Вы не понимаете.
Как быть, если в "связке" : нагота-эрекция-секс, присутствует ещё одно звено: дети нудистов?
Что приоритетнее: дети нудистов или эрекция нудистов? Или совмещать собираетесь?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение евгенкат »

noname373 писал(а):
Олька писал(а):почему никто не растолковывает про эрекцию человеку, который приобщается, например, к филателизму? или дельтапланеризму?
Потому что они не голые. А у большинства людей такая установка: нагота-эрекция-секс. Только не надо делать вид, что Вы не понимаете.
Нагота - эрекция - секс - .... Я бы добавил, - недоумие или инфанилизм.

Если так рассуждть, то у генекологов стояк должен быть весь рабочий день.
Эрекция происходит не от созерцания, не от самого визуального контакта, а от вожделения, от желания и т.д.
У меня супружница целый день ходит дома голая, но эрекция у меня возникает только тогда, когда мы с ней, как это сказать, чтобы не смешно было, - заняться сексом.

Олька тут очень хорошую параллель провела эрекция - другие естествнные надобности.
Продолжу эту линию.
noname373, скажи, дома (даже не про пляжи я говорю) ты захотел какать, при этом не важно, голый ты или нет. Желание возникло, но ты же не наложишь по середине комнаты или на кухне? Ты же сделаешь это только тогда, когда твоя пятая точка опуститься на унитаз, верно? Значит можно справиться с "непреодолимым"? С другой стороны, если ты изначально решил в комнате нагадить, значит ты это сделаешь пез каких - либо угрызений совести. Просто потому, что ты специально решил это сделать и в комнату пришёл с кухни именно за этим. Не исключаю, что и для того, чтобы получить некое удовольствие.
Так же и нудистский пляж. Если ты специально прёшься на него, чтобы посозерцать голые тела и получить заряд возбуждения, - ясен пень, эрекцию свою ты уже не обуздаешь. Ты будешь оправдывать это всевозможными физиологическими особенностями и теориями, но теория, нв самом деле, одна - ты достиг того, чего изначально хотел.
Мозги твои в эрегированном состоянии находились уже с того момента. как ты только решил пойти на такой пляж.
Так что, не надо ля - ля, про "у большинства людей....". Большинство людей, даже не нудисты, воспринимают наготу, как отсутствие одежды по той или иной причине, а вот "твоё" большинство - озабоченные, неудовлетворённые в секуэльном плане, либо извращенцы.
Одну скидку могу сделать для подростков, когда у них реально по физиологическим особенностям гормоны бурлят.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
noname373 писал(а): Просто я хочу прийти к нудистам и что мне делать, если у меня случится непроизвольная эрекция? Застрелиться? Оскопиться? Мне было бы приятно, если бы у окружающих не было бы негативной реакции.
Я практически уже ответил на твой вопрос в предидущем сообщении.
Дополню.
Что делать, чтобы не было негативной реакции - сбрось "дурь", каким уж образом ты будешь это делать - сам решай, перед тем, как пойти к нудистам.
Но, уверяю тебя, если даже и самого стояка у тебя после этого не произойдёт, а в глазах "эрекция" останется, если ты будешь на пляже пялиться на женщин и слюни ручьём пускать, - реакция однозначно последует, и последовать она может ещё быстреее, чем ты думаешь.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение евгенкат »

noname373, не нудист ты начинающий, а - эксбиционист убеждённый.
И в нудистском пляже ты ищешь не свободу от одежды, а место, где более-менее "легально" можно раздеться.
Ты же прекрасно понимаешь, что просто на улице или в парке твоё обнажение будет однозначным эксбиционизмом, то на нудистском пляже, ты сам для себя, в первую очередь, оправдаешься тем, что - там же все голые. Типа прикинишься нкдистом и "прокатит".
Не на пляж тебе надо, а к психологу.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

noname373 писал(а):Я православный - нудист - шизофреник - меломан - киноман - блогер. Меня много.
а еще и половой гигант ... вас действительно много)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
noname373 писал(а):... Просто я хочу прийти к нудистам и что мне делать, если у меня случится непроизвольная эрекция? Застрелиться? Оскопиться?...
Ну зачем так радикально!? Просто почитайте эту тему сначала и найдёте все ответы на свои вопросы.
Есть ещё один хороший способ. Церковь точно поощрит: заняться самобичеванием. Особенно восставшую плоть требуется так отсамобичевать, чтобы долго не беспокоила. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
noname373 писал(а):И что мне делать? Не идти на нудистский пляж? А если хочется? Если я ощущаю себя нудистом? И мне нравится обнажённое человеческое тело?
Задать эти вопросы психиатру, а не здесь, на форуме.
А если мне хочется, чтобы вы исчезли с форума - что мне делать? Если я ощущаю раздражение от вашего присутствия?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

noname373 писал(а):
Как быть, если в "связке" : нагота-эрекция-секс, присутствует ещё одно звено: дети нудистов?
Пусть и дети видят физиологию. Ничего такого не вижу. Они же на нудистский пляж пришли.
"За развращение несовершеннолетних!" -это не тост, вообще-то, а "статья!" ©
Если на эрекцию ещё можно сделать некую скидку (это при условии, что "эректолог" не будет рекламировать свою потенцию), то за секс на нудистском пляже в непосредственной близостей детей Вы можете получить "санкции" в виде членовредительства или ещё чего похуже.
И даже не посмотрят на справку о шизофрении.
В кругу нудистов Вам лучше не появляться. Ищите сообщества и тусовки православных эксгибиционистов, онанистов и прочих "сексуальных страдальцев".

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»