Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Elperegrino »

..Почему Чемберлен ? может человек искренне пишет о наболевшем ?!

Ремарка.........Говорят "не трогай..г..но,вонять не будет..но часто бывают ситуации когда и не трогаешь, а воняет".......и что делать не понятно ..дезинфектора вызвать или.. или..или......любой вариант зачастую с минусом. И правые становятся виноватыми и еще вынуждены оправдываться и отмываться.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Lapochka писал(а):
Crash_71 писал(а): А то создаётся впечатление, что Вы, Lapochka, на самом деле получаете огромное удовольствие от воспоминаний и новых переживаний.
Всё с точностью наоборот...
Забавная логика. :Голова кругом:
Значит, Вам это неприятно.
Неприятно было находится в те моменты на пляже в неприятной компании (окружении), неприятно чувствовать этот негатив в воспоминаниях, но вместо того, что давно пора ставить жЫЫЫЫрную точку этому дерьмовому (ссори) инциденту, Вы КАЖДЫЙ РАЗ всё трогаете и ворошите, чтоб запах не иссякал и не прекращался....

Моя логика никак не стыкуется с Вашей.

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Crash_71 писал(а):Забавная логика.
Значит, Вам это неприятно.
Неприятно было находится в те моменты на пляже в неприятной компании (окружении), неприятно чувствовать этот негатив в воспоминаниях, но вместо того, что давно пора ставить жЫЫЫЫрную точку этому дерьмовому (ссори) инциденту, Вы КАЖДЫЙ РАЗ всё трогаете и ворошите, чтоб запах не иссякал и не прекращался....

Моя логика никак не стыкуется с Вашей.

Потому что как правильно пишет Elperegrino приходится всем что-то доказывать... Причём тем кто на этом пляже в жизни не был.
Для меня этот пляж не является чем-то таким без чего жизнь станет хуже. Боже упаси ))) У меня много других интересных занятий и увлечений, и этот пляж в этом списке на каком-то очень далёком месте. Просто сам момент, когда я написал правду (а кто-то назвал это грязью, может так, но это реалии), и мне в очередной раз пришлось отвечать по кругу почему так... Хотя для меня тема пляжа действительно, после заявления что мою жену хотят облапать большая часть мужиков пляжа , тема самого этого пляжа закрыта.

Да и реально обсуждать тут нечего. Как говорит Тигрис, если не нравится что на нашем пляже бухают, матерятся и пристают к девушкам - не приходите.

Надеюсь в будущем нудисты Ростова соберутся и организуют настоящий нудистский пляж. Где не бухают, не матерятся, и девушки чувствуют себя комфортно. Если будет место, готов принять участие в его обустройстве.

позитив
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 07:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение позитив »

Знаете,лапочка,я вот читаю ваши "крики души" и не совсем понимаю вас.Если вы все 13 раз,которые приходили в этом году на пляж,подвергались домогательствам со стороны наших завсегдатаев,может вам уже после 3-4-го раза стоило задуматься,почему так происходит и начать искать свой,настоящий пляж?Начать его благоустраивать ну и всё прочее.
Девушки-одиночки как ходили,так и приходят сейчас.Видимо вы этого не замечаете.В воскресенье была новая пара,вроде никаких эксцессов с ними не произошло.Хотя ребята бражничали.А вам не приходила в голову мысль,может всё-таки был повод для такого отношения к вам?
И вы пугаете нас неким фан-движением?Каким?Можно поинтересоваться,кто такие и где они обитают?Или они все нелегалы?Подпольщики?

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

позитив писал(а):Знаете,лапочка,я вот читаю ваши "крики души" и не совсем понимаю вас.Если вы все 13 раз,которые приходили в этом году на пляж,подвергались домогательствам со стороны наших завсегдатаев,может вам уже после 3-4-го раза стоило задуматься,почему так происходит и начать искать свой,настоящий пляж?Начать его благоустраивать ну и всё прочее.
Девушки-одиночки как ходили,так и приходят сейчас.Видимо вы этого не замечаете.В воскресенье была новая пара,вроде никаких эксцессов с ними не произошло.Хотя ребята бражничали.А вам не приходила в голову мысль,может всё-таки был повод для такого отношения к вам?
И вы пугаете нас неким фан-движением?Каким?Можно поинтересоваться,кто такие и где они обитают?Или они все нелегалы?Подпольщики?

Я объяснил, почему к нам такое отношение - потому что я этих алкашей послал куда подальше, более того поставив принародно оного из них на суд публики. Негатив в нашу сторону исходил только от компании Николая. С остальными обитателями пляжа у нас отличные отношение.

Про девушек-одиночек... это вы про тех кто бухает с Николаем, да. Я вижу их постоянно. Больше девушек - одиночек на пляже в последние несколько раз не наблюдал :Улыбаюсь:

Повторяю для особо одарённых - я ничего никому доказывать не собираюсь. Мне в этом быдлятнике делать нечего.

На этом общение с вами, позитив, считаю завершённым.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

что-то я подзабыла предысторию! Лапочка, расскажите с самого начала, что там у вас стряслось?!! без это трудно будет дать вам действенный совет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

позитив
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 07:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение позитив »

Lapochka писал(а):Я объяснил, почему к нам такое отношение - потому что я этих алкашей послал куда подальше, более того поставив принародно оного из них на суд публики. Негатив в нашу сторону исходил только от компании Николая. С остальными обитателями пляжа у нас отличные отношение.

Про девушек-одиночек... это вы про тех кто бухает с Николаем, да. Я вижу их постоянно. Больше девушек - одиночек на пляже в последние несколько раз не наблюдал :Улыбаюсь:

Повторяю для особо одарённых - я ничего никому доказывать не собираюсь. Мне в этом быдлятнике делать нечего.

На этом общение с вами, позитив, считаю завершённым.
Да я как-то не очень и сам горю желанием общаться с вами.
Дело в том,что вы на весь рунет поливаете грязью пляж,в который не вложили ни грамма усилий и людей,которые своими руками из заболоченной поляны сделали этот пляж.Я сам не любитель шумных компаний.Но если людям так нравится....Выпивают на всех пляжах и в Европе,на которую любят ссылаться и в Новом свете.Поверте.
У вас проблемы в общении с людьми по моиму не только на пляже. Всех посетителей всё устраивает(хотя могут быть небольшие разногласия,которые решаются),а вот только блин вас,бедняг,все напрягают и домогаются.Вы приняли правильное решение:вам на этом прекрасном пляже делать нечего.Найдите себе стойло другой пляж и отдыхайте там,подальше от людей. :Пока!:

Пост подкорректировал.
Crash
p.s: держите себя в руках!

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

К сожалению печальная новость , территорию где сейчас расположен НАШ пляж - выкупили ,
и в начале следующего года здесь начнется строительство обычного пляжа ...
В связи с этим как это не прискорбно сообщать , но НАШЕГО пляжа больше нет ...
Парамоны , а вот теперь и НАШ пляж , остаются НАШЕЙ историей ... :Пока!:

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

странник писал(а): ...и в начале следующего года здесь начнется строительство обычного пляжа ...
В связи с этим, как это не прискорбно сообщать, но НАШЕГО пляжа больше нет ...
Парамоны , а вот теперь и НАШ пляж , остаются НАШЕЙ историей ... :Пока!:
:Грустный: М-да... "Порадовал", брат... "Нет повести печальнее на свете..."
А может тот, кто выкупил, желает облагородить наш пляж и оставить его нудистским? Было бы неплохо отдыхать на цивилизованном пляже, с удобствами. Пусть даже за приемлемую плату, или по абонементам на сезон. Дешевле будет. Ведь платим же, кто на колесах, за въезд на территорию!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а): :Грустный: М-да... "Порадовал", брат... "Нет повести печальнее на свете..."
А может тот, кто выкупил, желает облагородить наш пляж и оставить его нудистским? Было бы неплохо отдыхать на цивилизованном пляже, с удобствами. Пусть даже за приемлемую плату, или по абонементам на сезон. Дешевле будет. Ведь платим же, кто на колесах, за въезд на территорию!
Действительно, почему бы не сделать хотя бы попытку договориться с администрацией? Им не всё равно, в трусах у них будут отдыхать или голышом? Пусть оставят хотя бы ваш участок нудистским. В крайнем случае, можно отгородиться какими-нибудь кустами, чтобы не бросались в глаза текстильщикам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 »

Сейчас так: любой каприз за ваши "бабки"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Сейчас так: любой каприз за ваши "бабки"!
Платные услуги можно предоставлять и на н-пляже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

такой день Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):такой день Изображение
И чего нового у тебя опять приключилось? :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):И чего нового у тебя опять приключилось?
у меня ничего. это я начиталась в контакте в анкете noname)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а):
GNaturalist писал(а): :Грустный: М-да... "Порадовал", брат... "Нет повести печальнее на свете..."
А может тот, кто выкупил, желает облагородить наш пляж и оставить его нудистским? Было бы неплохо отдыхать на цивилизованном пляже, с удобствами. Пусть даже за приемлемую плату, или по абонементам на сезон. Дешевле будет. Ведь платим же, кто на колесах, за въезд на территорию!
Действительно, почему бы не сделать хотя бы попытку договориться с администрацией? Им не всё равно, в трусах у них будут отдыхать или голышом? Пусть оставят хотя бы ваш участок нудистским. В крайнем случае, можно отгородиться какими-нибудь кустами, чтобы не бросались в глаза текстильщикам.
:По секрету: Когда-то мысль мелькала... И не только у меня. Попытаться создать юридическое лицо - областную общественную организацию натуристов. Сброситься, нанять опытного адвоката... Если получится, то как юрлицо не только принимать членские взносы и новых членов в свой коллектив, но и, с помощью спонсоров, попытаться приобрести (или хотя бы взять в аренду на длительный срок) подходящий для отдыха участок.
По моему это не поздно сделать и сейчас, независимо от того, кому будет принадлежать потерянный, увы, нами участок... Когда-то, ведь, надо начинать? "Под лежачий камень вода не течет"...
У:Р:А Пролетарии натуристы нижнего Дона - объединяйтесь!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

GNaturalist писал(а): :Грустный: М-да... "Порадовал", брат... "Нет повести печальнее на свете..."
А может тот, кто выкупил, желает облагородить наш пляж и оставить его нудистским? Было бы неплохо отдыхать на цивилизованном пляже, с удобствами. Пусть даже за приемлемую плату, или по абонементам на сезон. Дешевле будет. Ведь платим же, кто на колесах, за въезд на территорию!
К сожалению, предприниматели не будут вкладывать деньги в предприятие с сомнительной рентабельностью. А в благотворительность с трудом верится, если только данный энтузиаст не из наших рядов :Улыбаюсь: Скорее всего нам болезным придется искать новое место. :Грустный:

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
GNaturalist писал(а): У:Р:А Пролетарии натуристы нижнего Дона - объединяйтесь!
Объединяться, думаю, многие согласятся. Вопрос в том, кто возглавит? :Давай!:

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Холландер писал(а): К сожалению, предприниматели не будут вкладывать деньги в предприятие с сомнительной рентабельностью. А в благотворительность с трудом верится, если только данный энтузиаст не из наших рядов.
:Улыбаюсь: Скорее всего нам болезным придется искать новое место. :Грустный:
Вообще-то, говоря о спонсорах, я имел в виду именно тех, кому близок натуризм, кто и сам практикует его в повседневной жизни. Такие наверняка есть среди нас... :Я крут!:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а): :По секрету: Когда-то мысль мелькала... И не только у меня. Попытаться создать юридическое лицо - областную общественную организацию натуристов. Сброситься, нанять опытного адвоката... Если получится, то как юрлицо не только принимать членские взносы и новых членов в свой коллектив, но и, с помощью спонсоров, попытаться приобрести (или хотя бы взять в аренду на длительный срок) подходящий для отдыха участок.
По моему это не поздно сделать и сейчас, независимо от того, кому будет принадлежать потерянный, увы, нами участок... Когда-то, ведь, надо начинать? "Под лежачий камень вода не течет"...
У:Р:А Пролетарии натуристы нижнего Дона - объединяйтесь!
Можно и этим путём пойти (даже нужно). Но также можно просто не уходить со своего места, а предложить новым хозяевам на этом месте сделать платный н-пляж. Или часть пляжа оставить за нудистами. Насколько я понял, вас оттуда ещё никто не выгонял, верно? Ну так и оставайтесь. В конце концов, какой новым хозяевам резон замещать одних отдыхающих таким же количеством других?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а): Можно и этим путём пойти (даже нужно). Но также можно просто не уходить со своего места, а предложить новым хозяевам на этом месте сделать платный н-пляж. Или часть пляжа оставить за нудистами. Насколько я понял, вас оттуда ещё никто не выгонял, верно? Ну так и оставайтесь. В конце концов, какой новым хозяевам резон замещать одних отдыхающих таким же количеством других?
:Хлопаю: То же мысль... А чтобы лидер появился, надо организовать общее собрание. Все взвесить, обсудить... Ну и лидера избрать... :Это он:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»