Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Клубы нудистов в Киеве есть?

Ответить
андрейкиев34
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2011, 23:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 34
Я: Парень

Клубы нудистов в Киеве есть?

Сообщение андрейкиев34 »

хотелось бы знать есть ли в киеве клубы нудистов а я хочу создать свой маленький на 4 человека для начала с удовольствием приглашу девушек и семейные пары присоединяйтесь или пара с девушкой на выходные можно выехать на природу красивейшие места есть

андрейкиев34
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2011, 23:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 34
Я: Парень

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение андрейкиев34 »

все молчат а вообще желание создать свою группу есть? Киевляне и киевлянки пишите.

Манюня

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Манюня »

привет! Будем рады знакомству для создания такого клуба!
Марина и Эд,спортивные,активные и не курящие!(свинг не интересует)

Gloria
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Gloria »

Манюня писал(а):привет! Будем рады знакомству для создания такого клуба!
Марина и Эд,спортивные,активные и не курящие!(свинг не интересует)
Да,это было бы очень даже интересно.Вы имеете в виду,что члены клуба встречались бы круглый год в каком-то определённом месте - по тёплой погоде на природе,по холоду - в помещениях...?

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Vitia »

андрейкиев34 писал(а):все молчат а вообще желание создать свою группу есть? Киевляне и киевлянки пишите.
Общество нудистов Киева есть, я еще давно встречал заметки, что есть

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

Vitia писал(а):
андрейкиев34 писал(а):все молчат а вообще желание создать свою группу есть? Киевляне и киевлянки пишите.
Общество нудистов Киева есть, я еще давно встречал заметки, что есть
Да.... общество есть конечно, по моему даже 2. Но в общество можно вступить и всё равно наблюдать за жизнью натуристов сидя дома за компом.
Кстати , кому интересно, одно из обществ арендует бассейн и думаю, что уже можно ходить туда. По субботам и воскресеньям.
Мы были в прошлом году 1раз, но не очень понравилось и больше не пошли... Они же и бани организовывают... но там уже сформировавшаяся большая группа вливаться в которую может не всем будет комфортно. Хотя народ там наверняка правильный понимающий и весёлый.

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение alla »

А я бы предложила в каждом районе создать такой мини клуб... это бы дало возможность более частому и плодотворному общению, да и встречаться так проще - далеко ехать не нужно...

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

alla писал(а):А я бы предложила в каждом районе создать такой мини клуб... это бы дало возможность более частому и плодотворному общению, да и встречаться так проще - далеко ехать не нужно...
В каждом районе, думаю, не обязательно...
Да и в пределах города не так сложно добраться в любую точку. Главное, что бы желание было...

Gloria
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Gloria »

alla писал(а):А я бы предложила в каждом районе создать такой мини клуб... это бы дало возможность более частому и плодотворному общению, да и встречаться так проще - далеко ехать не нужно...
хорошее предложение.а то действительно,выбраться далеко бывает проблематично.Вы из какого района?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Виктор Жук »

alla писал(а):А я бы предложила в каждом районе создать такой мини клуб... это бы дало возможность более частому и плодотворному общению, да и встречаться так проще - далеко ехать не нужно...
Для начала создать хотя бы два. На левом берегу и на правом. Дальше уже как пойдёт. Кстати, не обязательно создавать 12 мини-клубов - можно же и один большой, общегородской, а его мини-ячейки могут быть в каждом районе
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

денис34

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение денис34 »

urrin писал(а):
Vitia писал(а): Общество нудистов Киева есть, я еще давно встречал заметки, что есть
Да.... общество есть конечно, по моему даже 2. Но в общество можно вступить и всё равно наблюдать за жизнью натуристов сидя дома за компом.
Кстати , кому интересно, одно из обществ арендует бассейн и думаю, что уже можно ходить туда. По субботам и воскресеньям.
Мы были в прошлом году 1раз, но не очень понравилось и больше не пошли... Они же и бани организовывают... но там уже сформировавшаяся большая группа вливаться в которую может не всем будет комфортно. Хотя народ там наверняка правильный понимающий и весёлый.


Вы бы не могли по подробнее насчет бассеина, какой и когда, а то мы с девушкой давно хотим пойти.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Виктор Жук »

urrin писал(а):т... но там уже сформировавшаяся большая группа вливаться в которую может не всем будет комфортно. Хотя народ там наверняка правильный понимающий и весёлый.
А чем плохо-то в едином клубе? Не съедят при вливании. Создавать автономные н-группы, наверное, тоже надо, но при этом иметь в виду, что единый городской клуб - это организация, которая при правильной постановке дела способна решить кое-какие ваши проблемы и предоставить вам какие-то уже готовые условия. Совсем не обязательно каждой вновь создаваемой н-группе решать эти вопросы заново. Можно один раз и для всех сразу. Информационное пространство, считаю, тоже должно быть единым.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение alla »

Для начала создать хотя бы два. На левом берегу и на правом. Дальше уже как пойдёт. Кстати, не обязательно создавать 12 мини-клубов - можно же и один большой, общегородской, а его мини-ячейки могут быть в каждом районе
Да согласна! Но нужна группа активистов, которая сможет заняться организацией встреч, досуга, знакомства и общения однодумцев... кто сможет или у кого есть опыт в таких делах - отзовитесь!!!

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

alla писал(а):Да согласна! Но нужна группа активистов, которая сможет заняться организацией встреч, досуга, знакомства и общения однодумцев... кто сможет или у кого есть опыт в таких делах - отзовитесь!!!
Может мы Вас поддержим? :Давай!:

titusse

Нудизм в холодное время года.

Сообщение titusse »

Люди !!!!!! ау !!!! Иногда загорал голышем , но одному скучно , хотелось бы встретиться зимой со сторожилами нудизма . Мож кто куда позовёт . я незнаю где собираются нудисты зимой . да и это поприглашению наверное.

Аватара пользователя
MarilynManson
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kiev
Возраст: 27
Я: Семья

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение MarilynManson »

...клуб - это хорошо! Главное, что бы люди вменяемые были, ну и вторая "проблемка" сейчас на западе в нуди-клубах очень мало людей в возрасте 20-40 лет, в основном 40-60 из-за этого часть клубов закрывается, думаю, у нас будет также 10% до «40» от 90% ...как то так! P.S. но я "за клуб!"

Vitalik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kyiv
Возраст: 28
Я: Парень

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Vitalik »

Не знаю, что там с клубом будет, но на наших пляжах распределение возрастов, по-моему, не содержит явных перекосов в какую-либо сторону.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

Vitalik писал(а):Не знаю, что там с клубом будет, но на наших пляжах распределение возрастов, по-моему, не содержит явных перекосов в какую-либо сторону.
Тем более когда летом жара и выходной день, тут уж все на пляж валят и старые и молодые.
А что касается клубов, то вот нашёл в Киеве одно сообщество собравшее много единомышленников (ссылку не даю ибо нельзя) так у них преобладает в основном молодёжь студенческого возраста, ну может чуть старше.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Storm »

В любую закрытую группу сложно вливаться, особенно когда она настолько ограничена по интересам. Чаще всего любого новичка воспринимают в штыки. И проще немного понаблюдать со стороны, а потом уже принимать участие в жизни группы. Это так, из личного опыта.

LeonidF

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение LeonidF »

Привет всем!Действительно в новый коллектив вливаться тяжело, проще обьедениться в свой ! Что я и предлагаю!

Ответить

Вернуться в «Киевская область и Киев»