Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Тигрис писал(а):Но на то мы и люди, что бы уметь их решать. Люди то собственно у нас хорошие. У нас там весело и пляж отличный. А вот если бы ещё и выпивали поменьше, было-бы вообще здорово. Но к сожалению, есть конечно любители выпить, не без этого. Именно это мне больше всего и не нравится. Но я не Лапочка, я не только хожу и буду ходить, да ещё и мозги буду вкручивать тем кто этого не понимает. :Подмигиваю
И что ТЫ сделал с этой проблемой, когда она только начиналась ???
Когда моя жена написала в группе, что недовольна поведением хорошо выпевших мужчин которые к ней лезут, что-то с тех пор поменялось ??? Да, поменялось. Но к сожалению не в лучшую сторону....


Какое решение ты вчера сказал мне - не нравится, не приходите...
Отличная позиция человека который якобы курирует проект, но только на словах.... а в реале ничего толкового сделать не может...

На деле ты ничем не отличаешься от этой компании......

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение magvremeni »

Lapochka писал(а):И что ТЫ сделал с этой проблемой, когда она только начиналась ???
Когда моя жена написала в группе, что недовольна поведением хорошо выпевших мужчин которые к ней лезут, что-то с тех пор поменялось ??? Да, поменялось. Но к сожалению не в лучшую сторону....


Какое решение ты вчера сказал мне - не нравится, не приходите...
Отличная позиция человека который якобы курирует проект, но только на словах.... а в реале ничего толкового сделать не может...

На деле ты ничем не отличаешься от этой компании......
Хочу сказать в защиту Тигриса. Знаю лично много лет. Никогда ничего плохого за ним не замечал. Ни я, ни завсегдатаи Таганрогского пляжа, где раньше, до Солёного, в основном и загорал десант из Ростова-на-Дону.

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

magvremeni писал(а): Хочу сказать в защиту Тигриса. Знаю лично много лет. Никогда ничего плохого за ним не замечал. Ни я, ни завсегдатаи Таганрогского пляжа, где раньше, до Солёного, в основном и загорал десант из Ростова-на-Дону.
Речь идёт не о Тигрисе. Он ведёт себя на пляже более чем адекватно, никаких претензий в этом плане к нему никогда не было.

Но сама его позиция по данному вопросу как видим нейтральная. Да, бухают, да матюкаются, да липнут к девушкам, но что я могу сделать. Не нравиться - не приходите. как-то так.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

Lapochka писал(а):И что ТЫ сделал с этой проблемой, когда она только начиналась ???
Когда моя жена написала в группе, что недовольна поведением хорошо выпевших мужчин которые к ней лезут
лапочка, а почему она не обратилась за помощью к своему мужу? у вашей жены есть муж?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Олька писал(а):
Lapochka писал(а):И что ТЫ сделал с этой проблемой, когда она только начиналась ???
Когда моя жена написала в группе, что недовольна поведением хорошо выпевших мужчин которые к ней лезут
лапочка, а почему она не обратилась за помощью к своему мужу? у вашей жены есть муж?
Я этим алкашам неоднократно в разной форме объяснял что их персоны нам не интересны.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

ИринаIrida писал(а):Мне очень нравится Ваша подпись: Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Высказывание обладает двусторонней симметрией и относится не только ко мне. Имейте это в виду, баба Ира. (Коли вам захотелось быть старше моей 90-летней бабушки, позволю себе называть вас таким же образом. :Улыбаюсь: )
Тигрис писал(а):...если бы ещё и выпивали поменьше, было-бы вообще здорово. Но к сожалению, есть конечно любители выпить, не без этого. Именно это мне больше всего и не нравится.
Сами собой эти любители пить на н-пляже не бросят: если не выражать им неудовольствие, они будут думать, что им всё можно. Так что с пьянством приходится бороться активно, не терпеть его молча. Пока одни молча терпят, другие покидают ваш пляж. С кем в итоге останетесь?
Lapochka писал(а):Не было НИ ОДНОГО РАЗА (а мы были в этом году 13 раз), чтоб к нам не подошла какая-нибудь скотина и не начала вести нами диалог как мы относимся к свингу, или то что он хочет потрогать мою жену. Это есть в правилах НОРМАЛЬНОГО нудистского пляжа ???
Безнаказанность развращает. Если ты не пресёк этого сразу - значит, дал повод думать, что с тобой и твоей женой так обращаться можно. Наверняка, если бы сделал это громко, привлекая внимание ВСЕХ, кто на пляже отдыхал - тебя бы поддержали окружающие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а): Безнаказанность развращает. Если ты не пресёк этого сразу - значит, дал повод думать, что с тобой и твоей женой так обращаться можно. Наверняка, если бы сделал это громко, привлекая внимание ВСЕХ, кто на пляже отдыхал - тебя бы поддержали окружающие.
Однажды так было сделано, и тогда присутствовал Тигрис и другие уважаемые люди.

Да, после этого конкретно этот человек(Вадик) на прямую к нам не лезет, обходит нас стороной. Но при этом расспускает про нас с женой слухи что мы свингеры, и ещё много чего после этого случая можно услышать из уст этой алко тусовки нехорошего про себя.

Поймите, мы НОРМАЛЬНЫЕ люди, мы приходим на пляж ОТДОХНУТЬ, а не выяснять отношения со всякими отборосами общества. Еслиб они сидели в своём кружке и не лезли к нормальным людям (поверьте, мы далеко не единственные кого они "цепляют" своими озабоченными фантазиями), претензий было бы куда меньше, хотя всё равно было бы не комфортно. Но, когда сейчас их общество разраслось как раковая опухоль, с которой никто особо не спешит бороться... Что делать в этом месте нормальным людям ???? Они постепенно с этого пляжа уходят. И я реально не вижу в последнее время тех ребят, которые раньше там тусили очень часто. Нормальные, адекватные люди. Я не хочу никого обижать, но сейчас таковых людей на пляже наблюдается всё меньше и меньше.....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):Однажды так было сделано, и тогда присутствовал Тигрис и другие уважаемые люди.
Да, после этого конкретно этот человек(Вадик) на прямую к нам не лезет, обходит нас стороной. Но при этом распускает про нас с женой слухи что мы свингеры, и ещё много чего после этого случая можно услышать из уст этой алкотусовки нехорошего про себя.
Значит, этот Вадик плохо усвоил преподанный ему урок. Наверное, ему было не очень больно - если стал распускать язык. А может, причина в другом. Сейчас же конфликт разросся настолько, что уже вряд ли кому-то докажешь свою правоту. Остаётся только уходить. Уходить побеждённым.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Остаётся только уходить. Уходить побеждённым
плохой совет! жена ему этого не простит - уйдет к беззубому вадику. женщина всегда уходит к победителю! жалко лапочку, если честно, но не знаю чем ему помочь. если бы хоть поближе жил, то пошла бы поговорила с этими чумачечими ветеранами
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Остаётся только уходить. Уходить побеждённым
плохой совет! жена ему этого не простит - уйдет к беззубому вадику. женщина всегда уходит к победителю! жалко лапочку, если честно, но не знаю чем ему помочь. если бы хоть поближе жил, то пошла бы поговорила с этими чумачечими ветеранами
Я уже писал, что могу без проблем прийти на этот свингер-пляж с ребятами из фан-движения, тыкнуть пальцем на тех дятлов которые клеелись к моей жене, и этих людей попросту растерзают на месте. Такой вариант у меня есть.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):Я уже писал, что могу без проблем прийти на этот свингер-пляж с ребятами из фан-движения, тыкнуть пальцем на тех дятлов которые клеИлись к моей жене, и этих людей попросту растерзают на месте. Такой вариант у меня есть.
Не боишься, решив одну проблему, получить взамен другую? Если ребята из фан-движения, войдя во вкус, начнут там устанавливать свои порядки (далеко не факт, что истинно нудистские), кого тогда призовёшь, чтобы избавиться от новых "хозяев" пляжа, оказавшихся по чьему-то недоразумению не лучше прежних?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а): Значит, этот Вадик плохо усвоил преподанный ему урок. Наверное, ему было не очень больно - если стал распускать язык. А может, причина в другом. Сейчас же конфликт разросся настолько, что уже вряд ли кому-то докажешь свою правоту. Остаётся только уходить. Уходить побеждённым.
Ну для начала я считаю что в любом случае ухожу победителем. В отличии от некоторых я не пресмыкаюсь. И не боюсь этих алко-свингеров. Просто мне и моей жене, как нормальным людям нечего делать в такой тусовке.
Я говорю спасибо Тигрису за ту атмосферу которая была на пляже в прошедшие 3 года. Он действительно очень хороший человек, но при этом к сожалению в данной ситуации, как один из лидеров движения нудистов показал свою слабину. Если б этот пляж как и раньше соответсвовал правилам нудизма, думаю никто бы уходить (я не только про себя) не стал.

Это точно так же как ходишь в постоянно в один хороший ресторан, с хорошей атмосферой, кухней, обслуживанием, но вот одинажды понимаешь, что твой любимый ресторан стал меняться не в лучшую сторону, и в один прекрасный момент вместо надписи "ресторан" появляется надпись "рюмочная", с соответствующими реалями.

На этом пляже клин клином не сошёлся. Как минимум есть отличный пляж в Тагане, да и Крым не так далеко ))))

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Виктор Жук писал(а):
Lapochka писал(а):Я уже писал, что могу без проблем прийти на этот свингер-пляж с ребятами из фан-движения, тыкнуть пальцем на тех дятлов которые клеИлись к моей жене, и этих людей попросту растерзают на месте. Такой вариант у меня есть.
Не боишься, решив одну проблему, получить взамен другую? Если ребята из фан-движения, войдя во вкус, начнут там устанавливать свои порядки (далеко не факт, что истинно нудистские), кого тогда призовёшь, чтобы избавиться от новых "хозяев" пляжа, оказавшихся по чьему-то недоразумению не лучше прежних?

Я что-то не видел, что когда моя жена ещё в июне подняла крик по существующей проблеме, никто особо даже не задумался. Мол это нас не касается - так отписались многие, а некоторые даже то, что она это всё выдумала.

Тогда зачем я буду волноваться относительно этой возможной проблемы??? Я решу свою проблему - а остальное меня уже не касается.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

Lapochka писал(а):Я решу свою проблему - а остальное меня уже не касается.
конечно, не касается, потому что вас посадят. даже доказывать ничего не надо, вы собственноручно написали признание. боюсь, что теперь вам надо будет охранять дебоширов, чтобы их не дай бог кто-нибудь и впрямь не растерзал
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Олька писал(а):конечно, не касается, потому что вас посадят. даже доказывать ничего не надо, вы собственноручно написали признание. боюсь, что теперь вам надо будет охранять дебоширов, чтобы их не дай бог кто-нибудь и впрямь не растерзал
Обязательно )))) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):На этом пляже клин клином не сошёлся.
На этом пляже клин клином не вышибли. :Дразнюсь:
Lapochka писал(а):Я что-то не видел, что когда моя жена ещё в июне подняла крик по существующей проблеме, никто особо даже не задумался. Мол это нас не касается - так отписались многие, а некоторые даже то, что она это всё выдумала.
Стоило задуматься, почему к тебе такое отношение сложилось. Всё ли ты сам делал безупречно, не обидел ли кого понапрасну?
Lapochka писал(а):Тогда зачем я буду волноваться относительно этой возможной проблемы??? Я решу свою проблему - а остальное меня уже не касается.
Решая свою проблему таким способом, рискуешь своей репутацией очень сильно. После чего, вероятно, станешь гонимым не только на Солёном озере. Таким образом, вместо одной проблемы можешь нажить себе парочку других.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а): Стоило задуматься, почему к тебе такое отношение сложилось. Всё ли ты сам делал безупречно, не обидел ли кого понапрасну?
Обидел Николая и его дружбанов, которые лезли с непристойными предложениями к моей жене :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):Обидел Николая и его дружбанов, которые лезли с непристойными предложениями к моей жене :Улыбаюсь:
Я имел в виду не их, а тех, кто видели это, но предпочли не вмешиваться. Вряд ли оттого, что испугались "беззубых старпёров".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а):Я имел в виду не их, а тех, кто видели это, но предпочли не вмешиваться. Вряд ли оттого, что испугались "беззубых старпёров".
Я всего один раз выставил на публику такую неприятную ситуацию, причём когда были все свои (в том плане что в этот момент не было на пляже людей, которых бы ситуация ввела в ступор). В остальное время я посылал извращенцев тет-а-тет не поднимая шума. Обычные люди приходят на пляж отдохнуть, а не в разборках принимать участие. Думаю им и так не приятно слушать вечный мат, и когда Николай носится по пляжу за своими друзьями мужского пола с криками что он сейчас их в...т в .....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Что то мне подсказывает, что топик "На Солёном озере" впору переименовывать в "Чемберлен Солёного озера". :razborki:
Уж сколько можно мусолить с фанатичной мазохистской настойчивостью???
А то создаётся впечатление, что Вы, Lapochka, на самом деле получаете огромное удовольствие от воспоминаний и новых переживаний.
Этакий экшен. :Очень зол: И Вы - звезда в центре внимания. :Король:

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Crash_71 писал(а): А то создаётся впечатление, что Вы, Lapochka, на самом деле получаете огромное удовольствие от воспоминаний и новых переживаний.
Всё с точностью наоборот...

А звёзды на пляже свои, имена их я вам назвал :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»