Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Изображение

Женя имя такое знаете??? Или вы думаете ник Лапочка додумается зарегить 30 летний дядька ????

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Тигрис писал(а): Раньше к Лапочке и его жене,
Жена (супруга). Слово написано с маленькой буквы. Ни о каком имени тут речи быть не может. Имя своей жены Вы назвали сейчас сами.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

КИВлад писал(а):
Тигрис писал(а): Раньше к Лапочке и его жене,
Жена (супруга). Слово написано с маленькой буквы. Ни о каком имени тут речи быть не может. Имя своей жены Вы назвали сейчас сами.
Ну извените, я думал что он меня не уважает :В шоке: , с маленькой буквы написал моё имя.... :По пивку:
Кстати, и как зовут мою жену??? Где это написано??? Тигрис спалил ????? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Lapochka писал(а): Кстати, и как зовут мою жену??? Где это написано??? Тигрис спалил ????? :Улыбаюсь:
Вы указали имя Женя. Возможно, что я ошибся и это имя не жены, а Ваше. Но мне это как-то без разницы.
Факт тот, что Тигрис не называл ни Вашего имени, ни имени Вашей жены.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

КИВлад писал(а):
Lapochka писал(а): Кстати, и как зовут мою жену??? Где это написано??? Тигрис спалил ????? :Улыбаюсь:
Вы указали имя Женя. Возможно, что я ошибся и это имя не жены, а Ваше. Но мне это как-то без разницы.
Да, меня зовут Евгений :Улыбаюсь:

Более то, что вы моё знаете имя на меня это никак не влияет.

Я не от кого не прячусь, совесть моя чиста )))))

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Тигрис, ау, я тебя вижу )))) :Привет:

Ну ответь на мои заданные вопросы, где я по-твоему наврал ?????

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Lapochka писал(а): Более то, что вы моё знаете имя на меня это никак не влияет.
Я не от кого не прячусь, совесть моя чиста )))))
У каждого свои рамки открытости и это ни в коем случае не связано с чистой или иной совестью. Тут могут быть разные причины.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Видимо я так и не получу ответы на свои вопросы заданные Тигрису.
А почему???
Потому что все эти утверждения про пляж на Солёном верны :Улыбаюсь: и возразить по этому ему нечем.

Нудистский пляж в Ростове на Солёном озере из нудистского превратился где рулит сборище быдла. Занавес. "Праздник:

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Виктор Жук писал(а): Я требую от вас невозможного?
Не понимаю я такого глупого жеманства.
Я прошу только об одном: проявить уважение к форуму, указав свой реальный возраст (хотя бы плюс-минус пять лет).
Вы требуете???
"Глупое жеманство"???
Забавно... Т.е. из Ваших слов можно сделать вывод, что назвавшись Васей Пупкиным 35 лет, я увАжила бы форум в большей степени???

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

ИринаIrida писал(а):Забавно... Т.е. из Ваших слов можно сделать вывод, что назвавшись Васей Пупкиным 35 лет, я увАжила бы форум в большей степени???
В большей степени, чем что?
А изменив анкетный возраст со 100 лет на 99, вы оказали форуму такую благодать, что благодатнее даже придумать трудно. :Ржу нимагу:
Человек, выдающий себя не за того, кем является, вряд ли может рассчитывать на уважение к нему, если только он не актёр на сцене. Здесь вроде бы не сцена.
Хорошо. Назвались груздем - будьте им. Будем относиться к вам как к 99-летней. Лично мне совсем нетрудно :Улыбаюсь:
Так когда же ваш 100-летний юбилей? Поздравлять будем всерьёз. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Так когда же ваш 100-летний юбилей? Поздравлять будем всерьёз. :Подмигиваю
Теперь тебе месяц и день рождения назови... :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

ИринаIrida писал(а):Вы требуете???
Я??? Требую??? Да бог с вами, я даже не знаю, как это делается.
КИВлад писал(а):Теперь тебе месяц и день рождения назови... :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Ничего, отпразднуем 31 декабря. Позже ведь можно? Это раньше нельзя. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Виктор Жук писал(а): Ничего, отпразднуем 31 декабря. Позже ведь можно? Это раньше нельзя. :Улыбаюсь:
Виктор, Вам здесь можно все, по-видимому)) Начинайте поздравлять уже сейчас, я здесь нечасто бываю.
А по поводу неуважения - говорите, пжл, от своего лица. Вы - это еще не форум.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Мне очень нравится Ваша подпись: Требуя уважения к себе, проявляй его сам.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А Форуму удачи и любви!

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

ух, какая тема активная стала! оживились....

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Lapochka писал(а):
Тигрис писал(а):Дорогие друзья, товарищи, единомышленники! Спасибо конечно, что вспоминали меня. Если честно, очень приятно. :Привет: Эх.., давно я не заходил сюда. И если бы не Лапочкины старания и вся его (её) писанина, наверное пока и не зашёл бы. Скажу так, МАЛАЯ доля правды, в словах Лапочки, есть. Но больше всего и очень много придумано и преувеличено. Раньше к Лапочке и его (её) жене, я относился очень хорошо. Но сейчас уже, так не смогу. В моих глазах они опустились ниже плинтуса.
Тигран, ок. Где грязь????
Ответь мне на такие вопросы

1. На пляже есть компания, которая вечно нажирается в зюзю и ведёт себя не адекватно
2. Эта же компания во всю материться
3. Эта же компания достаёт НОРМАЛЬНЫХ девушек.

В чём тут я солгал???? Или по другому перефразирую, что я выдумал ??? А ????
Вот ты неугомонный, я же не могу как ты, всё время сидеть на этом сайте и отвечать на твои глупые вопросы. Запомни Лапочка, в данный момент неадекватное поведение только у тебя одного. Нельзя себя так вести как это делаешь ты. Ты 90% всех кто приходит на пляж, поливаешь грязью называя их как угодно. Хорошо,хоть ты и не заслуживаешь этого, я отвечу на твои вопросы. 1) Да, есть такие люди которые там выпивают (к сожалению) 2) И так же есть которые общаясь употребляют мат (тоже к сожалению) А вот, что касается третьего вопроса, во многом зависит от девушки. Нет, я конечно некоторых мужчин кто так себя ведёт не защищаю. Но и ваше неадекватное поведение тоже не понимаю. Вам Лапочка, оказывается уж на столько наш пляж не нравится, что вы постоянно туда приходите. Вас туда никто насильно не приводит. Так нет же, вы усердно ходите, а потом на весь инет начинаете нести всякую чушь. Не нравится, не приходите, и дай вам бог всего самого хорошего. Согласен, меня тоже не всё устраивает на нашем пляже. Но понимаешь Лапочка, в отличии от вас, я и другие наши люди принимали активное участие в создании и благоустройстве пляжа. Лапочка, поймите раз и навсегда. Именно как вы реагируете на всё это и как относитесь к людям, так и они будут относиться к вам. И каким бы я не был человеком, одни меня уважают, а другие возможно и нет. А вот я к вам уважение уже теряю. И виной всему этому именно ВЫ :Подожди:

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Тигрис писал(а): Ты 90% всех кто приходит на пляж, поливаешь грязью называя их как угодно.
90% - это что за цифра ????
Цифра людей которые бухают, матюкаются матом и пристают к девушкам, я правильно понял ???? Ведь я этих людей обливаю грязью как ты выражаешься... как угодно....

Добавлено спустя 1 минуту:
Тигрис писал(а): Хорошо,хоть ты и не заслуживаешь этого, я отвечу на твои вопросы.
Ок, спасибо за одолжение :Улыбаюсь: во веки буду помнить.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Тигрис писал(а):1) Да, есть такие люди которые там выпивают (к сожалению) 2) И так же есть которые общаясь употребляют мат (тоже к сожалению)
И как я понимаю теперь ты поддерживаещь этих людей, ведь ты с этим не боишься никак. Или просто боишься этих людей. Другого варианта я не вижу.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Тигрис писал(а):А вот, что касается третьего вопроса, во многом зависит от девушки. Нет, я конечно некоторых мужчин кто так себя ведёт не защищаю. Но и ваше неадекватное поведение тоже не понимаю.
Ух как оказывается. От девушки значит зависит. А приведи ка на пляж свою жену, и посмотрим как она будет терпеть эту быдлоту.....
Что ж не прийдёт твоя жена и не посмотрит на увлечение мужа????

Неадекватное поведение это как??? Т.е. получается это реально закрытый клуб свингеров и туда люди приходят для этого.

А мы дураки не знали, думали что это всё-таки нуд.пляж... А тут упс... оказался свингерским.....

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Тигрис писал(а): Нет, я конечно некоторых мужчин кто так себя ведёт не защищаю.
Ага... то есть каких-то защищаешь, а каких-то нет...

Например Николаю, Вадику и т.д. и т.п. можно до женщин приставать, они избранные...
Понятненько....

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Тигрис писал(а):Но и ваше неадекватное поведение тоже не понимаю.
И в чём извольте Тигрис наше неадекватное поведение проявляется????

То что мы не трахаемся с Николаем, правильно я понял ????

То что мы НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ..... И приходим покупаться и позагорать.... А не выслушивать мнение быдлятины и отбиваться от него со всех сторон.....

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

Виктор Жук писал(а):
Тигрис писал(а):Скажу так, МАЛАЯ доля правды, в словах Лапочки, есть. Но больше всего и очень много придумано и преувеличено.
А как обстоят дела на самом деле?
На самом деле, бывают конечно разные ситуации. Но на то мы и люди, что бы уметь их решать. Люди то собственно у нас хорошие. У нас там весело и пляж отличный. А вот если бы ещё и выпивали поменьше, было-бы вообще здорово. Но к сожалению, есть конечно любители выпить, не без этого. Именно это мне больше всего и не нравится. Но я не Лапочка, я не только хожу и буду ходить, да ещё и мозги буду вкручивать тем кто этого не понимает. :Подмигиваю

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Тигрис писал(а): Вам Лапочка, оказывается уж на столько наш пляж не нравится, что вы постоянно туда приходите. Вас туда никто насильно не приводит.
Представьте себе ходить в этом году на этот пляж с каждым разом хотелось всё меньше и меньше...

Не было НИ ОДНОГО РАЗА (а мы были в этом году 13 раз), чтоб к нам не подошла какая-нибудь скотина и не начала вести нами диалог как мы относимся к свингу, или то что он хочет потрогать мою жену. Это есть в правилах НОРМАЛЬНОГО нудистского пляжа ???

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Тигрис писал(а): Так нет же, вы усердно ходите, а потом на весь инет начинаете нести всякую чушь. Не нравится, не приходите, и дай вам бог всего самого хорошего.
Ещё раз, где я несу чушь???

А может это ты несёшь чушь называя этот пляж нудистским.... Он уже не соответсвует этому названию.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Тигрис писал(а):... А вот если бы ещё и выпивали поменьше, было-бы вообще здорово. Но к сожалению, есть конечно любители выпить, не без этого. Именно это мне больше всего и не нравится...
Я думаю, и об этом уже говорил раньше, что существенным минусом вашего пляжа является отсутствие детей на нём, и ваша политика неприветствования семей с детьми на пляже. Присутствие детей заставило бы большинство посетителей более жёстко контролировать свои выражения и своё поведение. Да и любителей выпить проще было бы урезонить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Тигрис писал(а):Не нравится, не приходите, и дай вам бог всего самого хорошего. Согласен, меня тоже не всё устраивает на нашем пляже. Но понимаешь Лапочка, в отличии от вас, я и другие наши люди принимали активное участие в создании и благоустройстве пляжа.
Т.е. те люди которые как ты выражаешься активно принимали участие в создании и благоустройстве пляжа имеют права вести себя аморально??? Я так понимаю???

Открою тебе страшную тайну.... Если так ты до сих пор не понял.....
Привести песка, выкорчивать камыш и поставить пяток палок для зонтиков - это мелочи... Таких пляжей (а в отличии от тебя я бывал на нескольких нудистских пляжах) можно настроить десяток... Причём нуд.пляж на Солёном очень не конфортный в плане своих габоритов, и ты это сам прекрасно знаешь. Так вот появись в нашем городе альтернативный пляж, с этого клочка земли с размером двухкомнотную хрущёвку в сложившихся условиях народ бы перебрался бы на другой пляж... Где можно нормально отдохнуть, а не отбиватся от старых извращенцев и матершинников.

Действительно из-за чего мы ходили на этот пляж раньше с женой с большим удовольствием, это интересные люди, культурные люди... Без перегара во рту... и без десяти слов матюков предложении. Таких на пляже нынче всё меньше и меньше, по твоим авторитетным оценкам таковых осталось всего 10% . Как такое могло произойти, люди которые раньше посещали пляж с адекватным мшлением, куда вы пропали ?????

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Тигрис писал(а): Именно как вы реагируете на всё это и как относитесь к людям, так и они будут относиться к вам.
Я отношусь к людям аналогично как они относятся ко мне, как они заслуживают.

Если человек не понимает нормального руского языка, надо с ним общаться на том языке какой он понимает.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Тигрис писал(а): А вот я к вам уважение уже теряю. И виной всему этому именно ВЫ :Подожди:
Аналогичная ситуация...

Обиделся Тигрис, что я написал правду что твориться на пляже, на этом сайте и тем самым создал антирекламу.

ау!!!

Антирекламу пляжу создаешь ты сам, своими действием или бездействием... Скажи спасибо за это Николаю и Ко, которые распугивают народ своим поведением.

Вот если ты такой классный и пляж такой классный, почему тогда ты не наведёшь порядок???

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Уже который раз переливается из пустое в порожнее...
Может хватит уже по "стописятому" разу?
Или... ещё с полсотни гневных обличительных постов про пляж, а дальше сами охрипнете. :Давай!:

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»