Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Lapochka писал(а):... а некоторых я за 4 года ни разу не видел трезвыми...
Lapochka писал(а):
Сулейман писал(а):а может это те ребята, которые и создавали этот пляж? вот они и ведут себя, как хотят
Да, один из них называет себя открывателем пляжа ))))
Lapochka писал(а):Хорошая идея ) А ещё лучше прикупить домик у моря ))))
А вот тут Вы прокололись.
Если бы Вы действительно посещали пляж на Солёном озере 4 года, то знали бы наверняка, что этот пляж создан искусственно и не восприняли бы моё предложение как идею.
Ещё весной прошлого года туда завозили песок машинами и Вы, по идее, должны быть хорошо знакомы с теми, кто создавал этот пляж и на свои деньги завозил и раскидывал песок.
Лично у меня теперь нет доверия к Вашим высказываниям!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

КИВлад писал(а):
Lapochka писал(а):... а некоторых я за 4 года ни разу не видел трезвыми...
Lapochka писал(а): Да, один из них называет себя открывателем пляжа ))))
Lapochka писал(а):Хорошая идея ) А ещё лучше прикупить домик у моря ))))
А вот тут Вы прокололись.
Если бы Вы действительно посещали пляж на Солёном озере 4 года, то знали бы наверняка, что этот пляж создан искусственно и не восприняли бы моё предложение как идею.
Ещё весной прошлого года туда завозили песок машинами и Вы, по идее, должны быть хорошо знакомы с теми, кто создавал этот пляж и на свои деньги завозил и раскидывал песок.
Лично у меня теперь нет доверия к Вашим высказываниям!!!
Я знаю что в прошлом году завозили песок и кто этим рулил. И что дальше???? Для меня в первый день в этом сезоне когда я туда пришёл ошаломили информацией, что это изначально был траходром. И что с этого ???
Я лично считаю что вдохновитель пляжа Тигран и его окружение, но в этом году оказалось что это не так.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Lapochka писал(а):...что это изначально был траходром. И что с этого ???
Сомневаюсь в этом. Почитайте тему с начала.
Lapochka писал(а):Я лично считаю что вдохновитель пляжа Тигран и его окружение, но в этом году оказалось что это не так.
Я подожду, что скажут сами создатели пляжа.

P.S. Не Тигран, а Тигрис.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

КИВлад писал(а):
Lapochka писал(а):...что это изначально был траходром. И что с этого ???
Сомневаюсь в этом. Почитайте тему с начала.
Lapochka писал(а):Я лично считаю что вдохновитель пляжа Тигран и его окружение, но в этом году оказалось что это не так.
Я подожду, что скажут сами создатели пляжа.

P.S. Не Тигран, а Тигрис.
Это здесь он Тигрис))))
Если по сдешним никам, то Тигрис, странник, Холландер - отличные ребята, пропагандирующие нудизм как он есть. И никогда от этих людей я в жизни не видел ни в свой адрес, не в адрес своей жены, ни в принципе в адрес кого либо что они стали бы хамить, материться или ещё чего. Отличные ребята! Я им готов помогать в обустройстве пляжа и морально и матереально.

Но!!!
Когда я пришёл в начале июня этого года на пляж с женой, её облюбовали несколько старпёров во главе которых был КГБ-шник Николай и начали клееться. Мол, ребята, поехали к нам в баньку под Азовом, развлечёмся, попьём пивка и всё такое. На что мы культурно сказали, что мы подумаем (думали что люди порядочные и адекватные, поймут что они нам не интересно). Не тут то было! Николай начал рассказывать какой сейчас скучный пляж, и то что он нашёл раньше всех, ещё в прошлом веке, возил девок и тут они занимались разными вещами. На что я ему ответил что у меня немного другая информация. На Тигриса этот человек реагирует неадекватно, когда я стал объяснять что в моём восприятии за пляж отвечает Тигрис и ко, он начал гнать что он тут так никто, лезет со своим уставом в чужой огород, изначально этот пляж был для потрахушек, а тут пришли нудисты и обламали кайф.... При этом ни Тигриса, не других ребят которые реально небыло... И мне было с женой было предложено остаться вечерком и заняться сексом с Николаем. ЭТО НОРМАЛЬНО ????

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):Нормальных, адекватных людей на этом пляже всё меньше и меньше. И не надо доказывать что это не так, я считай весь июнь протусил на нудике, вы только вчера впервые пришли, так что спорить с вами - себя не не уважать...
p.s. я вижу по вашим сообщениям в личку что вы не сильно отличаетесь культурой от этих ребят....
Поаккуратней с ближними: этак ты и нормальных людей от себя оттолкнёшь.
Lapochka писал(а):...И мне было с женой было предложено остаться вечерком и заняться сексом с Николаем. ЭТО НОРМАЛЬНО ????
Нет, ненормально. Наверное, в ответ на такое предложение следовало хлопнуть того Николая по плечу и сказать: "Ты нам больше такого не предлагай. Мы здесь не для этого". Возможно, на этом инцидент был бы исчерпан.
Lapochka писал(а): Для меня в первый день в этом сезоне когда я туда пришёл ошЕломили информацией, что это изначально был траходром. И что с этого ???
А в предыдущие три года траходрома на этом месте не было? В таком случае следовало ответить, что, мол, времена меняются, теперь здесь н-пляж.
Если же траходром был там все 4 года и ты его посещал, то почему только сейчас тебя это возмутило?
Lapochka писал(а):Когда я пришёл в начале июня этого года на пляж с женой, её облюбовали несколько старпёров во главе которых был КГБ-шник Николай и начали клеИться.
Куда же сразу подевались Тигрис и остальные?
И вы на нескольких паршивых овец управы не нашли - всей пляжной тусовкой? Значит, грош цена вам в таком случае. Потому что где бы вы ни расположились для н-отдыха, туда тоже однажды могут прийти ВОТ ТАКИЕ - и сделать ваш отдых невыносимым.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а): Нет, ненормально. Наверное, в ответ на такое предложение следовало хлопнуть того Николая по плечу и сказать: "Ты нам больше такого не предлагай. Мы здесь не для этого". Возможно, на этом инцидент был бы исчерпан.
Повторюсь, что так и было сделано. И напрямую этот человек к нам не лезет, зато травит на мою жену своих друзей-алкашей.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Виктор Жук писал(а): А в предыдущие три года траходрома на этом месте не было? В таком случае следовало ответить, что, мол, времена меняются, теперь здесь н-пляж.
Если же траходром был там все 4 года и ты его посещал, то почему только сейчас тебя это возмутило?
Да нет же, ничего подобного не было. Ни какая зараза не подходила к тебе и твоей жене и не приставала. Это началось именно сейчас.

Добавлено спустя 59 секунд:
Виктор Жук писал(а): Куда же сразу подевались Тигрис и остальные?
:Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Виктор Жук писал(а): И вы на нескольких паршивых овец управы не нашли - всей пляжной тусовкой? Значит, грош цена вам в таком случае. Потому что где бы вы ни расположились для н-отдыха, туда тоже однажды могут прийти ВОТ ТАКИЕ - и сделать ваш отдых невыносимым.
Из-ха этих паршивых овец отдых превратился невыносимым.
Это стало началом конца, и если нормальные люди этого не поняли, то скоро поймут.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а): ...напрямую этот человек к нам не лезет, зато травит на мою жену своих друзей-алкашей.
Ты уверен, что это делается по наущению Николая?
Такому поведению должно быть какое-то объяснение.
Он таким образом поступает со всеми или только с тобой и твоей женой?
Наверное, стоило бы разбить фейс первому, кто такое предложит, после предупреждения, данного Николаю. Остальные бы, может, зауважали. Есть такие, что понимают только силу. А неприменение силы оппонентом считают его слабостью.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а):
Lapochka писал(а): ...напрямую этот человек к нам не лезет, зато травит на мою жену своих друзей-алкашей.
Ты уверен, что это делается по наущению Николая?
Такому поведению должно быть какое-то объяснение.
Он таким образом поступает со всеми или только с тобой и твоей женой?
Бухает-материться-достаёт девушек одна и та же компания. Повторяюсь, ОДНА И ТА ЖЕ!

И это не только к моей жене лезут. Как только на пляже появляется красивая девушка, даже не смотря что она не одна, а с мужем, её сразу окружает компания беззубых лысых дедов с перегаром из рта и бутылкой "Дона" в руке.....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Виктор Жук писал(а): Наверное, стоило бы разбить фейс первому, кто такое предложит, после предупреждения, данного Николаю. Остальные бы, может, зауважали. Есть такие, что понимают только силу. А неприменение силы оппонентом считают его слабостью.
Честно, было желание дать по яйкам этому батайскому деду, но мне важнее было успокоить жену, которая после того что это существо сказало ей побежала в слезах на выход.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):И это не только к моей жене лезут. Как только на пляже появляется красивая девушка, даже не смотря что она не одна, а с мужем, её сразу окружает компания беззубых лысых дедов с перегаром из рта и бутылкой "Дона" в руке...
И что же, никто не осмелился показать беззубым дедам кузькину мать?
Невероятное что-то. Прямо пляж ботаников-дистрофиков какой-то. :В шоке: Корней Иваныч Чуковский, сказка "Тараканище".
Lapochka писал(а):Честно, было желание дать по яйкам этому батайскому деду, но мне важнее было успокоить жену, которая после того что это существо сказало ей побежала в слезах на выход.
Так в чём проблема? Пришёл бы как-нибудь туда без жены и поговорил с батайским дедом как положено.
А лучше всего - удалил жену на безопасное расстояние, вернулся и разобрался по горячим следам.
Не уверен в своих силах - возьми что-нибудь в руки: бейсбольную биту или нагайку. Или просто первый попавшийся дрын.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а): Так в чём проблема? Пришёл бы как-нибудь туда без жены и поговорил с батайским дедом как положено.
А лучше всего - удалил жену на безопасное расстояние, вернулся и разобрался по горячим следам.
Не уверен в своих силах - возьми что-нибудь в руки: бейсбольную биту или нагайку. Или просто первый попавшийся дрын.
Да можно будет как-нибудь с ребятками из фан-движения наведаться и набить морды.
А то мне один перец с пляжа говорил что лучше Николая не трогать, а то может закопать, такой он человек.
Угу, напугали, обязательно.
При желании я могу собрать ребят, которые без виз и паспортов пересекают границу страны, привести на пляж и тыкнуть на тех нелюдей которые пристают не только к моей жене, но и остальным нормальным девушкам. И Николай тогда со своей свитой навеки останется на дне этого чудного водоёма.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Ребята! Ну вы договоритесь до того, что и сайт закроют из-за призывов к насилию!
Следите за базаром, в смысле - за речью... А то однажды и ОМОН пришлют. Вот потеха будет!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

GNaturalist писал(а):Ребята! Ну вы договоритесь до того, что и сайт закроют из-за призывов к насилию!
Следите за базаром, в смысле - за речью... А то однажды и ОМОН пришлют. Вот потеха будет!
Это только после того как ОМОН побывает на нудике Солёного ))) Там как раз не то что призывы к насилию слышны всё чаще и чаще))))

Хех, а ещё в прошлом году жена ходила ОДНА на этот пляж, и всё было тихо-спокойно, на этом пляже девушке-одиночке было находиться было спокойней и безопасней, чем на основном пляже.... :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а):Ребята! Ну вы договоритесь до того, что и сайт закроют из-за призывов к насилию!
Следите за базаром, в смысле - за речью... А то однажды и ОМОН пришлют. Вот потеха будет!
Предложи другой способ решения проблемы. Только эффективный: такой, чтобы Николай и Ко. то ли утихомирились и перестали бухать на н-пляже и цепляться к девушкам, то ли добровольно его покинули.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

Доброго дня, уважаемая публика! Хотелось бы внести свою лепту.
Я (мы) из тех, так называемых «адекватных, порядочных семейных пар». В воскресенье были с мужем на пляже, уехали ранее происшедших (?) событий.
На пляже в последнее время бываем нечасто. Это обусловлено разными причинами, в том числе тем, что хочется повидать новые места, и на Дону для нас еще ооочень много неисследованного)
На Соленом озере всегда были люди разные, с разными интересами. Я не делю людей по полу, весу, возрасту, разрезу глаз, сексуальной ориентации или социальному статусу. Есть люди интересные для меня, а есть - из другой сказки. Женщины-нудистки у нас в меньшинстве, и я априори на их (нашей) стороне.
Из пляжной тусовки знаю многих. Иногда чье-то поведение меня может напрягать , так же как, может, кого-то напрягает и мое (чего это я не пью, не матерюсь, курю, книжку читаю… ну мало ли чего там… ). Но для того и дан людям язык, чтоб сказать. Сказать так, чтоб «нет» прозвучало как «нет», а не как «может быть». Ну да ладно.
Были у нас обсуждения, играть или не играть в волейбол на пляже - места мало. Мы проголосовали, решили, что волейболисты могут и за территорией поиграть. Нет проблем, все решается)))
Шашлык жарят – запахи дразнятся? Так веселая компания опять же, расширила пляж, обустроила место для мангала, навес организовала. Учли розу ветров, дым почти всегда в необитаемую сторону уходит. Какие проблемы? Ну люди разные все, по-разному отдыхают. Важно, чтоб друг другу не мешали.
Ну а кому мешают люди – пусть в такси ездит, как говорят у нас в Ростове маршруточники в час пик).

P.s. может быть, кто-то объяснит мне значение слова «старпер»? У нудизма есть какие-то возрастные ограничения??

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
«Лапочке» даже отвечать не хочу – бред полный. Но это наверное его (ее?) (так и не разберу, хотя нет, понятно, когда он пишет – полная каша, такая же, как и в голове у него) ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!!! Еще бы) когда же еще столько внимания)
Но все же хотелось бы отметить: матерится сей экземпляр похлеще многих, деньги на обустройство пляжа на моей памяти не сдавал ни разу, шуточки сомнительного свойства сам же и поддерживает.
В одном он прав, в те времена, когда его девушка ходила без него – проблем не было. А сейчас ее главная проблема – это он))).
Свинья везде грязь найдет: вот и у него везде быдло, кругом хамы.
А сам-то стал говорить об одной из женщин такие гадости, что мне пришлось его урезонить. После чего мне же в личку посыпались просто оскорбительные высказывания. Это ли не быдлячество???!!!
Так вот: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Как Вы - так и с Вами, малоуважаемый неуважаемый.
И хочу предупредить Вас: в радиусе видимости от меня Вы можете появиться только в одном случае: принести свои извинения.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Чего-то подобного, признаться, я и ожидал... Не могу сказать, что рад этому, но таков, видимо, закон жанра.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Чего-то подобного, признаться, я и ожидал...
Раз так - ребята сами разберутся...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

ИринаIrida писал(а):После чего мне же в личку посыпались просто оскорбительные высказывания.
Для таких случаев предусмотрена кнопка "пожаловаться на это сообщение" (и в ЛС тоже), треугольник с восклицательным знаком.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

КИВлад писал(а):
ИринаIrida писал(а):После чего мне же в личку посыпались просто оскорбительные высказывания.
Для таких случаев предусмотрена кнопка "пожаловаться на это сообщение" (и в ЛС тоже), треугольник с восклицательным знаком.
Спасибо, КИВлад, это не здесь, а ВК. Там не успела одного заблокировать, уже другой мифический персонаж шлет "приветы", другой заблокировала, третий появился) Вот же неленивый товарисч) Эту бы энергию - да на благоустройство Вселенной!))

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение виталич1970 »

В ВК можно сделать так, чтобы ЛС Вам могли писАть только друзья...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение ИринаIrida »

виталич1970 писал(а):В ВК можно сделать так, чтобы ЛС Вам могли писАть только друзья...
Виталич, не хочу закрываться от мира. из-за одной гнилой луковицы :фу: всю жизнь в противогазе ходить???))) :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»