Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):Просто пляж в свою власть взял дядечка с диагнозом Наполеона...
Вот и поставьте ему другой диагноз. Пусть станет Чебурашкой и помогает пионерам. :Улыбаюсь:
Lapochka писал(а):Не-не, мне такой пляж и окружающие не интересны. Это всё быдлота.
Мне с этими людьми находиться просто противно рядом.....
И тем не менее продолжаешь ходить на этот пляж. Почему?
Здесь ещё одна аналогия видна. С неким Аркашей из Саратова. Очень уж ваш Николай похож на него по описанию.
Что я могу сказать? Если ваши нудисты не способны навести порядок на своём пляже - значит, они его не заслуживают. Тогда их уделом всегда будут самые отдалённые и непригодные для отдыха места, куда Макар телят не гонял.
Lapochka писал(а):А Вы сами когда в последний раз на этом пляжу были???
Олька там, скорее всего, не была НИКОГДА. Она из другого города. Как и я.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а): И тем не менее продолжаешь ходить на этот пляж. Почему?
Наверное потому что больше нет нудпляжа в городе. Разве не логично.

Ещё то что держало на этом пляже - люди. Раньше, ещё в июне было много интересных людей.... Сейчас в основном одна быдлота....

Действительно после вчерашнего, делать в этом месте мне с женой больше нечего....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):И я написал реальность, а не сплетни.... Если к Вам подойдут и в лоб скажут что вас хочет ощупать пол пляжа, как поступите???
Если бы моей жене при мне кто-то в лоб сказал такое - в лоб бы и получил. Причем от обоих. А я постарался бы сделать так, чтобы моей жене не страшно было на нём отдыхать. Или покинул бы его раз и навсегда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а):
Lapochka писал(а):А Вы сами когда в последний раз на этом пляжу были???
Олька там, скорее всего, не была НИКОГДА. Она из другого города. Как и я.
Я это понимаю. Бесят люди, которые даже не знают как выглядит этот пляж, никогда на нём не были, но при этом им надо ещё что-то доказывать....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):...мне с этими людьми, которые матерятся и говорят о голых жопах, а помимо всего несут всякую похабщину в адрес моей жены - нечего делать в одной компании...
Тогда кому-то из вас придётся уйти с пляжа. Либо вам с женой, либо им. Скорее всего, вам. Ищите себе другое место для н-отдыха.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

Lapochka писал(а):Бесят люди
во во)) они меня тоже бесят) но как говорит мой мудрый папуля - "надо менять не небо над головой, а себя под этим небом"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Я тоже не был никогда на том пляже. И с вероятностью в 100% там не буду никогда. Так как тоже "неместный".
Lapochka писал(а):Но люди просто берут и уходят, так как считають что с этим быдлом связываться не стоит. И правильно делают.
Поинтересуйтесь у людей. КУДА они бегут, и бегите с ними в том же направлении. У:Р:А
Так как вас должно быть много, то там, где вы все останОвитесь на пляже - там и будет ВАШ нудистский пляж. А"кгб-шный сексуальный устав пляжа" останется далеко ЗА ПРЕДЕЛАМИ вашей стоянки.
Не пляж делает нудистов.
А нудисты - пляж.
И если среди нудистов существуют принципиальные разногласия в уставах, то тогда нудисты делятся на соответствующие группы по интересам и отдыхают "каждый в своём монастыре". Как вот например, Воронежские.

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Crash_71 писал(а): Поинтересуйтесь у людей. КУДА они бегут, и бегите с ними в том же направлении. У:Р:А
Интересовался :Улыбаюсь: Пока самое ближайшее место из тех куда сбегают - это Таганрог :Привет: Хороший пляж, в разы обширнее того клочка земли около Солёного. Знаем, бывали, хорошее место. Но хотелось бы поближе к Ростову :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Crash_71 писал(а): Не пляж делает нудистов.
А нудисты - пляж.
И если среди нудистов существуют принципиальные разногласия в уставах, то тогда нудисты делятся на соответствующие группы по интересам и отдыхают "каждый в своём монастыре".
Я в этом согласен.... Но те люди которые тусят в большенстве своём на нуд.Солёном.... нудистами назвать сложно...
Свингеры, скорее, чем нудисты. Хотя настоящее описание этой группы людей я назвал раньше - быдло.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Lapochka писал(а):Интересовался :Улыбаюсь: Пока самое ближайшее место из тех куда сбегают - это Таганрог :Привет: Хороший пляж, в разы обширнее того клочка земли около Солёного. Знаем, бывали, хорошее место. Но хотелось бы поближе к Ростову :Улыбаюсь:
Ну Вам не угодишь :Улыбаюсь:
Лучше поближе к "опщЮпывальщикам", чем подальше к хорошему Таганрогскому пляжу. :Хлопаю:
Думаю, Таганрогчане (или, как там правильно называется...?) предпочитают отдыхают подальше, к Дивноморскам/Утришам. :Отдыхаю:

serg.89
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение serg.89 »

Лапочка, а ты кто? Там вчера были семейные пары, нормальные ребята, а ты всех оскорбляеш, так может это ты .......... и по этому к тебе так относятся?, да выпевают, мат присутствует, но мы по возможности присекаем, люди извеняются, прям ужаса такого не наблюдали.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

serg.89 писал(а):Лапочка, а ты кто? Там вчера были семейные пары, нормальные ребята, а ты всех оскорбляеш, так может это ты .......... и по этому к тебе так относятся?, да выпевают, мат присутствует, но мы по возможности присекаем, люди извеняются, прям ужаса такого не наблюдали.
Наболело, видимо, у товарища. Нуждается в поддержке. Возьмите вы его с женой в свой круг "нормальных ребят" - вместе-то небось легче отбиться от предлагающих "всех перещупать"? :Подмигиваю
Ну и сами тоже ведите себя по-джентльменски - при дамах не пукайте не выражайтесь. Да и с питьём поаккуратнее. Переходите на безалкогольные напитки.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

serg.89 писал(а):Лапочка, а ты кто? Там вчера были семейные пары, нормальные ребята, а ты всех оскорбляеш, так может это ты .......... и по этому к тебе так относятся?, да выпевают, мат присутствует, но мы по возможности присекаем, люди извеняются, прям ужаса такого не наблюдали.
Мы тоже семейная пара, и вчера тоже были в промежутке с 11 до 16 часов. Когда мы собирались, к нам подошёл Вадим и спросил почему мы уходим, мы ответили что накупались пора домой. После чего он спросил почему мы не идём к столу, я культурно ответил что нам эта компания не интересна. И тут в наш разговор влезло очередное батайское недорозумение и зоявило моей жене что её хотят облапать большая часть мужчин пляжа. Это нормально ??????

serg.89
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение serg.89 »

Я не употребляю, 80% присутствующих за рулем, странно что пристают только к его жене, хотя в наше присутствие не наблюдал такого.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Видать ты на солнце перегрелся.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):...И тут в наш разговор влезло очередное батайское недорАзумение и зАявило моей жене что её хотят облапать большая часть мужчин пляжа. Это нормально ??????
Нет, это ненормально. Недоразумение должно принести извинения, если такие слова сказало не подумавши.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

serg.89 писал(а):Я не употребляю, 80% присутствующих за рулем, странно что пристают только к его жене, хотя в наше присутствие не наблюдал такого.
Ага не пьющие... Тусовка Николая то не пьющая ???? И кто из них кроме самого Николая на машине ???? Батайский Вадик?? Вечно пьяная Света??? Не смешите....

serg.89
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение serg.89 »

Lapochka писал(а):
serg.89 писал(а):Я не употребляю, 80% присутствующих за рулем, странно что пристают только к его жене, хотя в наше присутствие не наблюдал такого.
Ага не пьющие... Тусовка Николая то не пьющая ???? И кто из них кроме самого Николая на машине ???? Батайский Вадик?? Вечно пьяная Света??? Не смешите....
Ты хочешь сказать, что кроми них больше на пляже нет никого? Угомонись, я представляю как ты ответил на приглошение к столу. Если хочишь видеть только грязь кругом, то ты всегда будешь видеть ее.

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

serg.89 писал(а): Ты хочешь сказать, что кроми них больше на пляже нет никого? Угомонись, я представляю как ты ответил на приглошение к столу. Если хочишь видеть только грязь кругом, то ты всегда будешь видеть ее.
Ты человек русский???? Мы по-моему объяснили ситуацию. Мы уже уходили, к нам начали липнуть всякие.

И меня к столу никто не знал, если б звали я б не пошёл. Вадиму я ответил КОРРЕКТНО, без мата... если подошла бы подружка твоей жены, я б её послал. Т.к. эта по другому не понимает.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
serg.89 писал(а): Ты хочешь сказать, что кроми них больше на пляже нет никого?
Именно этих людей для меня нет, не существует, они мне не интересны....

Нормальных, адекватных людей на этом пляже всё меньше и меньше. И не надо доказывать что это не так, я считай весь июнь протусил на нудике, вы только вчера впервые пришли, так что спорить с вами - себя не не уважать....

p.s. я вижу по вашим сообщениям в личку что вы не сильно отличаетесь культурой от этих ребят....

serg.89
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение serg.89 »

Я рад, что все лето мы не встречались."Земля остановись, кое каму выйти надо"

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):...какие-то бабьи сплетни ... ...возникает ощущение...
Вот и меня терзают смутные сомнения.
Виктор Жук писал(а): Здесь ещё одна аналогия видна. С неким Аркашей из Саратова. Очень уж ваш Николай похож на него по описанию.
А у меня совсем другая аналогия "Alena_sar" - "Lapochka". У неё из 24-х сообщений большинство так или иначе связаны с Аркашей. Создаётся впечатление, что она зарегистрировалась на форуме только для того, чтобы поливать грязью Аркашу и его компанию.
Lapochka писал(а): ...Но хотелось бы поближе к Ростову...
Так в чём проблема? Вы в курсе, что песок, на котором Вы загораете, был завезён на берег создателями этого пляжа? Вам ничего не мешает завести десяток камазов песка на соседний участок берега озера и установить там свои правила и законы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Crash_71 писал(а): Думаю, Таганрогчане (или, как там правильно называется...?) предпочитают отдыхают подальше, к Дивноморскам/Утришам. :Отдыхаю:
Таганрожцы ))))
По-моиму им их пляж более чем устраивает, единственный минус грязновато на пляже. Когда спросишь у местных нудистов, как они относятся к приезжим из Ростова и окрестностей - они всегда рады нам ))) Более того просят чтоб ростовчане приезжали почаще и побольше, т.к. это им позволяет "отвоёвывать" этот участок у текстильщиков ))))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
КИВлад писал(а): Так в чём проблема? Вы в курсе, что песок, на котором Вы загораете, был завезён на берег создателями этого пляжа? Вам ничего не мешает завести десяток камазов песка на соседний участок берега озера и установить там свои правила и законы.
Хорошая идея ) А ещё лучше прикупить домик у моря ))))

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
КИВлад писал(а):
Олька писал(а):...какие-то бабьи сплетни ... ...возникает ощущение...
Вот и меня терзают смутные сомнения.
Вот из-за такого пофигизма и неверований существующий нудистский пляж стал тем, чем он стал...

Что-то кому-то доказывать тут, оно мне надо??? Я написал свою точку зрения, и отвечаю за каждое написанное мной слово.
Мне нет смысла кого-то здесь обманывать. А тем более что-то доказывать.

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»