Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а): Чтобы её переломить, придётся приложить усилия, ибо самопроизвольно будут плодиться только быдлоалкаши и озабоченные. Наверняка на пляже ты успел познакомиться с нормальными, адекватными людьми, которых тоже не устраивает соседство таких николаев и вадиков? Соберитесь и коллективно поговорите с ними по-мужски (пока вас ещё большинство) - так, чтобы перестали бухать на пляже и держали свои языки и желания под контролем. Не смогут - выгоняйте к едрене-фене. Понимаю, что, возможно, без применения силы не обойтись, но интересы натуристов требуют их защищать. Справитесь с ядром этой компании - остальные сами присмиреют или уйдут.
Иначе вы, как и ранее натуристы Твери, просто потеряете свой н-пляж, уступив его гопоте, а потом подвинут и их тоже.
А некому это не надо.
Я только за дать люлей недонудистам, но кроме меня это по ходу дело нафиг никому не нужно, т.к. куда проще уйти с пляжа и там не появляться.
Ок, если среди отдыхающих оказалось так мало мужиков, тор всё понятно с этой аудиторией.

Тогда другой вариант. Если кого-то не устраивает ситуация на существующем пляже в Ростове, давайте создадим новый пляж. Город считай два мильона, к тому же южный, водоёмов уйма. Давайте задумаемся над этим вопросом. Время есть, целая осень и зима. и немного весны. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):Если кого-то не устраивает ситуация на существующем пляже в Ростове, давайте создадим новый пляж. Город считай два мильона, к тому же южный, водоёмов уйма. Давайте задумаемся над этим вопросом. Время есть, целая осень и зима. и немного весны. :Улыбаюсь:
Однажды на новый н-пляж тоже придёт этот контингент (это случится неизбежно), и никто не захочет с ним связываться. История повторится. Будете искать третье место для н-пляжа?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а): Однажды на новый н-пляж тоже придёт этот контингент (это случится неизбежно), и никто не захочет с ним связываться. История повторится. Будете искать третье место для н-пляжа?
Постой-ка.... Ситуация не в том что прийдёт этот контингент, а в том, что с этим как-то надо бороться. На существующем пляже эти ребята заняли ведущие позиции и никому до них дела нет.

Сулейман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Сулейман »

а может это те ребята, которые и создавали этот пляж? вот они и ведут себя, как хотят

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Сулейман писал(а):а может это те ребята, которые и создавали этот пляж? вот они и ведут себя, как хотят
Да, один из них называет себя открывателем пляжа ))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):Да, один из них называет себя открывателем пляжа ))))
Тогда есть предложение - перестать считать этот пляж нудистским и давать ему рекламу на форуме.
Но сначала нужно серьёзно поговорить с тем самым "основателем" пляжа. Объяснить ему, что его действия приносят вред н-сообществу. Если не поймёт - тогда или выгонять таких "основателей", или уходить самим.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а):Тогда есть предложение - перестать считать этот пляж нудистским и давать ему рекламу на форуме.
Но сначала нужно серьёзно поговорить с тем самым "основателем" пляжа. Объяснить ему, что его действия приносят вред н-сообществу. Если не поймёт - тогда или выгонять таких "основателей", или уходить самим.
Виктор, вся беда в том что к примеру какой нормальной девушке (не зависимо от того одна она пришла или с мужем) будет приятно когда вокруг неё ходит стадо мужиков далеко не первой свежести облизуются на неё и при этом матирятся??? Так вот женского пола на пляже стало в разы меньше, чем было раньше. Я знаю что сейчас некоторые меня в этом будут винить, что я написал про сложившуюся обстановку, девушки прочитали и решили не идти на пляж. Ага, конечно, так оно и есть :Дразнюсь: Всё началось куда раньше, и вчера я к примеру за 6 часов прибывания на пляже насчитал ВСЕГО 7 лиц женского пола, одна из которых моя жена. ВСЕГО!!!! Это о чём говорит???
Некому говорить.... все к сожалению свыклись с проблемой, и меня одного для её решения очень мало. Мне проще найти новое местечко, чем доказывать что-то людям которые вечно бухие. О чём с ними говорить. Пытался же как-то. Максимум я могу настучать по голове. Но от этого на пляже лучше не станет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):Виктор, вся беда в том что к примеру какой нормальной девушке (не зависимо от того одна она пришла или с мужем) будет приятно когда вокруг неё ходит стадо мужиков далеко не первой свежести облизЫВАются на неё и при этом матЕрятся??? Так вот женского пола на пляже стало в разы меньше, чем было раньше. Я знаю что сейчас некоторые меня в этом будут винить, что я написал про сложившуюся обстановку, девушки прочитали и решили не идти на пляж. Ага, конечно, так оно и есть :Дразнюсь: Всё началось куда раньше, и вчера я к примеру за 6 часов прибывания на пляже насчитал ВСЕГО 7 лиц женского пола, одна из которых моя жена. ВСЕГО!!!! Это о чём говорит???
Некому говорить.... все к сожалению свыклись с проблемой, и меня одного для её решения очень мало. Мне проще найти новое местечко, чем доказывать что-то людям, которые вечно бухие. О чём с ними говорить? Пытался же как-то. Максимум я могу настучать по голове. Но от этого на пляже лучше не станет.
Если ничего не делать, то через год на н-пляж будут приходить не 7 девушек в день, а едва ли 2-3. Да и те под стать "законодателям мод" - такие же любительницы побухать и всеядные в сексе.
Ты с нормальными людьми о проблеме разговаривал? Никто тебя не поддерживает и связываться с бухариками не хочет? Правильно я понял?
Куда подевались те, кто проявлял активность в этой теме ранее - Тигрис и др.? Неужели они все покинули н-пляж или сами тоже "скурвились"?
Если всё так плохо и ты ничего не преувеличиваешь, то впору искать другое место для н-пляжа, а нынешнее заносить в "чёрный список".
Всё это тем более странно, что до недавних пор разговоры в теме велись в гораздо более позитивном ключе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а): Куда подевались те, кто проявлял активность в этой теме ранее - Тигрис и др.? Неужели они все покинули н-пляж или сами тоже "скурвились"?
Вот действительно, что об этом всём думает Тигрис??? Он пляж не покинул, но думаю что обязательно что-то да думает по этому поводу)))) :Привет:

Добавлено спустя 53 секунды:
Виктор Жук писал(а): Если всё так плохо и ты ничего не преувеличиваешь, то впору искать другое место для н-пляжа, а нынешнее заносить в "чёрный список".
Всё это тем более странно, что до недавних пор разговоры в теме велись в гораздо более позитивном ключе.
До недавнего времени реально было всё здорово.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Виктор Жук писал(а): Ты с нормальными людьми о проблеме разговаривал? Никто тебя не поддерживает и связываться с бухариками не хочет? Правильно я понял?
Ага.
К примеру вчера было всё 5 время что мы были там порядка шести часов. С одной из этих пар я сейчас не нашёл общего понимание, и оказался виноват по её мнению я. Мол, что на ехал на девушку (точнее вечно бухую тётку), которая рассказывала про нас что мы свингеры и её домагались :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Lapochka писал(а):До недавнего времени реально было всё здорово.
Мне трудно поверить в то, что ситуация в одночасье может так резко измениться в худшую сторону. Видимо, момент перехода количество в качество вы проморгали.
Пляжный сезон близок к завершению. В следующем году СРАЗУ берите ситуацию под контроль - иначе придётся искать другое место для н-пляжа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Виктор Жук писал(а):Мне трудно поверить в то, что ситуация в одночасье может так резко измениться в худшую сторону. Видимо, момент перехода количество в качество вы проморгали.
Пляжный сезон близок к завершению. В следующем году СРАЗУ берите ситуацию под контроль - иначе придётся искать другое место для н-пляжа.
Просто пляж в свою власть взял дядечка с диагнозом Наполеона, который расказывает гражданам отдыхающим какой он клёвый, что он бывший КГБ-шник, от этого кто-то его боится, а кто-то (и их большая часть ) перед ним пресмыкаются. На самом деле этот Николай действительно несчатный и ущербный человек, который использует пляж что б показать что-то он рассказывая типа крутой чел. Мол, КГБ-шник, предприниматель и вообще классный парень. А на деле махинатор и кидок своих работников да и района в целом. Вокруг него носится толпа волчат и ждут пока хозяин кинет косточку.... А ведь я узнал какой этот Николай липовый КГБ-ник. и кем он был и его турнули, от этого история ещё смешнее. Не-не, мне такой пляж и окружающие не интересны. Это всё быдлота.
Мне с этими людьми находиться просто противно рядом.....

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

Lapochka писал(а):Не-не, мне такой пляж и окружающие не интересны. Это всё быдлота. Мне с этими людьми находиться просто противно рядом.....
какие-то бабьи сплетни ... нам-то зачем вы это рассказываете? мне идти защищать вашу жену? наведите порядок, если вы мужчина. либо перестаньте ходить на этот пляж. возникает ощущение, что кто-то это вам заказал. лапочка блин)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Олька писал(а):какие-то бабьи сплетни ... нам-то зачем вы это рассказываете? мне идти защищать вашу жену? наведите порядок, если вы мужчина. либо перестаньте ходить на этот пляж. возникает ощущение, что кто-то это вам заказал. лапочка блин)
А Вы сами когда в последний раз на этом пляжу были???

Я вчера. И мне хватило.

И я написал реальность, а не сплетни.... Если к Вам подойдут и в лоб скажут что вас хочет ощупать пол пляжа, как поступите???

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Lapochka писал(а):Просто пляж в свою власть взял дядечка с диагнозом Наполеона, который расказывает гражданам отдыхающим какой он клёвый, что он бывший КГБ-шник, от этого кто-то его боится, а кто-то (и их большая часть ) перед ним пресмыкаются. На самом деле этот Николай действительно несчатный и ущербный человек, который использует пляж что б показать что-то он рассказывая типа крутой чел. Мол, КГБ-шник, предприниматель и вообще классный парень. А на деле махинатор и кидок своих работников да и района в целом. Вокруг него носится толпа волчат и ждут пока хозяин кинет косточку.... А ведь я узнал какой этот Николай липовый КГБ-ник. и кем он был и его турнули, от этого история ещё смешнее. Не-не, мне такой пляж и окружающие не интересны. Это всё быдлота.
Мне с этими людьми находиться просто противно рядом.....
Прям, какое то де-жа-вю... Прошлый год "аркашу" так же "асфальтировали".
Если противно подходить в центр "личного пляжа бывшего кгб-шника", то почему бы не расположиться скраюшку? Вроде и на пляже, и ужЕ НЕ на пляже... Этакое приграничное расположение.
Всех подходящих интересующихся свингом вежливо отшиваем, матерящихся культурно посылаем.
Или... тогда всё мужское "интересующееся население пляжа" переместится в приграничную область к вам поближе?
Ну тогда надо либо противостоять а-ля "один в поле воин", либо уйти в более спокойное безлюдное место.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

Lapochka писал(а):Если к Вам подойдут и в лоб скажут что вас хочет ощупать пол пляжа, как поступите???
вызывайте полицию. просто вы своими речами сейчас бросаете тень на всех посетителей этого пляжа, просто блестящая антиреклама! не понимаю чего вы добиваетесь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Crash_71 писал(а): Если противно подходить в центр "личного пляжа бывшего кгб-шника", то почему бы не расположиться скраюшку? Вроде и на пляже, и ужЕ НЕ на пляже... Этакое приграничное расположение.
Всех подходящих интересующихся свингом вежливо отшиваем, матерящихся культурно посылаем.
Или... тогда всё мужское "интересующееся население пляжа" переместится в приграничную область к вам поближе?
Ну тогда надо либо противостоять а-ля "один в поле воин", либо уйти в более спокойное безлюдное место.
Вы бывали на ЭТОМ пляже???
Расстояние и положение не позволяет лечь с краю. Я этого КГБ-шника послал ещё в июне, а он обиделся и начал своих шестёрок на меня травить... Повторяю, мне ЭТИ люди не интересны, мне с ними просто не о чем разговаривать...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Олька писал(а):
Lapochka писал(а):Если к Вам подойдут и в лоб скажут что вас хочет ощупать пол пляжа, как поступите???
вызывайте полицию. просто вы своими речами сейчас бросаете тень на всех посетителей этого пляжа, просто блестящая антиреклама! не понимаю чего вы добиваетесь
Полицию на нуд.пляж, который де-факто незаконный, и где во всю пьют алкоголь. Отличная идея )))))

Но вот из-за того что на этом пляже есть ещё нормальные люди, я этого не сделал.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Олька писал(а):просто вы своими речами сейчас бросаете тень на всех посетителей этого пляжа, просто блестящая антиреклама! не понимаю чего вы добиваетесь
Где антиреклама???
Дэвушка, приезжайте на этот нуд.пляж, и убедитесь, что я не лгу ))))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

Lapochka писал(а):Полицию на нуд.пляж, который де-факто незаконный, и где во всю пьют алкоголь. Отличная идея )))))
ну если пьянку и разврат в коллективе предотвратить не удается, то лучший выход - самому это возглавить)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Lapochka писал(а):Дэвушка, приезжайте на этот нуд.пляж, и убедитесь, что я не лгу ))))
бегу внучек бегу)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Олька писал(а):
Lapochka писал(а):Полицию на нуд.пляж, который де-факто незаконный, и где во всю пьют алкоголь. Отличная идея )))))
ну если пьянку и разврат в коллективе предотвратить не удается, то лучший выход - самому это возглавить)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Lapochka писал(а):Дэвушка, приезжайте на этот нуд.пляж, и убедитесь, что я не лгу ))))
бегу внучек бегу)
Я помоему выше доходчиво написал, что я такие напитки не пью, и мне с этими людьми, которые матерятся и говорят о голоых жопах, а помимо всего несут всякую похабщену в адрес моей жены - нечего делать в одной компании....

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

На Соленом озере!

Сообщение Олька »

Lapochka писал(а):Я помоему выше доходчиво написал, что я такие напитки не пью, и мне с этими людьми, которые матерятся и говорят о голоых жопах, а помимо всего несут всякую похабщену в адрес моей жены - нечего делать в одной компании....
вы попробуйте так же доходчиво это объяснить бузотерам ... в конце концов, хороших людей больше и наверняка такая ситуация не одному вам не нравится. и уж вступайте в НФН что ли. платите взносы и отдыхайте спокойно. когда мы едины - мы непобедимы!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Lapochka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Lapochka »

Олька писал(а):
Lapochka писал(а):Я помоему выше доходчиво написал, что я такие напитки не пью, и мне с этими людьми, которые матерятся и говорят о голоых жопах, а помимо всего несут всякую похабщену в адрес моей жены - нечего делать в одной компании....
вы попробуйте так же доходчиво это объяснить бузотерам ... в конце концов, хороших людей больше и наверняка такая ситуация не одному вам не нравится. и уж вступайте в НФН что ли. платите взносы и отдыхайте спокойно. когда мы едины - мы непобедимы!
Ещё раз... Я этим людям пытался объяснить чтоб они к нам не лезли... То что их предложения сексуального харрактера нам не интересны, впрочем как и люди они нам тоже не интересны.
Мы с ними не здороваемся, для нач их как таковых не существует.
Но обязательно хоть раз за день кто-то должен из этой компании затронуть мою жену.

Вернитесь на несколько страниц назад, почитайте, тут хватает недовольных этими личностями.
Но люди просто берут и уходят, так как считають что с этим быдлом связываться не стоит. И правильно делают.

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»