Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



Zmiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Zmiter »

написал в личку

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Обрезание

Сообщение GNaturalist »

Как-то в молодости, помню, ребята в курилках шутили: - не поймем этих евреев! Там где надо наращивать - они обрезают...
У меня как-то тоже фимоз вдруг возник. Непонятно с чего бы вдруг... И довольно жесткое сужение было. Неприятные ощущения. Пришел на прием к урологу. Тот и другого позвал для консультации. Приговор один - надо рэзать. Загрустил, купил рекомендованное лекарство, два вида мази... На обрезку так и не решился, да и жена была против... Через полтора - два месяца фимоз прошел бесследно, как и не было. Вот так и остался "при своих"... И не жалею.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):... а то всё о своем прекрасном члене пишешь.
:По секрету: О нём ещё и петь можно:
:Напеваю: "Для меня нет тебя прекрасней..." :Ржу нимагу:
noname373 писал(а):После обрезания лучше - белая фигня не накапливается. Я раньше из-за фимоза не мог её полностью убирать и у меня воспаления были.
"Белую фигню" надо просто смывать регулярно. Водой. Она и не будет накапливаться.
Вы же руки каждый день моете? А член чем хуже?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обрезание

Сообщение Олька »

мне кажется, эти проблемы от неумеренного онанизма. прекратите безжалостно терзать свой орган и никакого обрезания не нужно будет делать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

noname373 писал(а):Вы не правы. Я не онанировал до 22 лет. Может, именно поэтому у меня фимоз и развился.
Ударим фимозом по онанизму!!! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а):
noname373 писал(а):Вы не правы. Я не онанировал до 22 лет. Может, именно поэтому у меня фимоз и развился.
Ударим фимозом по онанизму!!! :Ржу нимагу:
Виктор, онанизмом по фимозу :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Олька писал(а):мне кажется, эти проблемы от неумеренного онанизма. прекратите безжалостно терзать свой орган и никакого обрезания не нужно будет делать
Олька, ты тему поширше раскрой: насколько онанизм должен быть умеренным и жалостным к органу.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Zmiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Zmiter »

Олька писал(а):мне кажется, эти проблемы от неумеренного онанизма. прекратите безжалостно терзать свой орган и никакого обрезания не нужно будет делать
наоборот рекомендуют онанизм как профилактику фимоза

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
noname373 писал(а):После обрезания лучше - белая фигня не накапливается. Я раньше из-за фимоза не мог её полностью убирать и у меня воспаления были.
Советовал бы кроме писания медицинской энциклопедией интересоваться. Белая фигня называется смегма

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обрезание

Сообщение Олька »

Zmiter писал(а):наоборот рекомендуют онанизм как профилактику фимоза
ага ... и инфаркта с инсультом)) сказочники)
Викторыч писал(а):Олька, ты тему поширше раскрой: насколько онанизм должен быть умеренным и жалостным к органу.
блин ... делать мне больше нечего) вот откопала 16 техник онанизма, изучайте самостоятельно)

Ссылку удалил. Нефиг тут кружок "очумелые ручки" устраивать. «КИВлад»
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Zmiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Zmiter »

Олька писал(а):
Zmiter писал(а):наоборот рекомендуют онанизм как профилактику фимоза
ага ... и инфаркта с инсультом)) сказочники)
не, еще простатита после 30, если нет регулярного секса

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Игнасио »

Zmiter писал(а):Я хоть и не обрезан, но когда без одежды предпочитаю открывать головку, потому что так сильнее ощущаю наготу. Заметил, что на пляже некоторые тоже так делают, интересно, по той же причине? Кроме того, жена говорит, что с открытой головкой член красивее :Смущаюсь:
точно!1 я так же делаю!!! это как бы стиль мужика - с открытой головкой!!! мне нравится!!

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Викторыч »

Так и хочется воскликнуть: мужики, шашки на голо!
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Зьміцер »

Викторыч писал(а):Так и хочется воскликнуть: мужики, шашки на голо!
Что-то типа)))
Вообще, поклонников держать головку открытой в мире существенное количество. Даже термин есть Autocircumcision. С хирургической операцией Circumcision не имеет ничего общего, то есть название не значит, что человек делает обрезание сам себе. Autocircumcision довольно распространена в Японии, где даже стали продавать колечки для фиксации крайней плоти, если она не может быть постоянно сдвинутой назад. Со временем такие колечки стали продаваться и в США и странах Европы. С медицинской точки зрения от такой методики вообще никакого вреда и нет побочных условий в отличие от операции, когда вероятность неправильного заживления шва есть. Кроме того, при легких стадиях фимоза рекомендуется оттягиваять постепенно крайнюю плоть, оголяя головку все больше и больше, чтобы избежать перехода недуга в более тяжелые формы. Естесственно, делать это надо осторожно, чтобы не получить парафимоз. Помимо этого Autocircumcision рекомендуют в некоторых случаях при баланопостите как альтернативу обрезанию, если другие нехирургические методы лечения не помогают.
Касаемо самой операции, насколько я знаю, в Беларуси отказались от полного обрезания при фимозе и удаляют только суженную часть крайней плоти, таким образом, чтобы головка хотя бы частично оставалось закрытой.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Викторыч »

С колечками - неплохая придумка.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MeryString »

По моему, обрезание нужно делать только по медицинским показаниям, но не по показаниям медиков арабов. И совершенно недопустимо резать младенцев самим, дома, кухонным ножом. А за женское обрезание сразу на парашу.
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Обрезание

Сообщение странник63 »

MeryString
- а вариант - исходя из собственного "хотения", вне зависимости от наличия медицинских показаний, в сознательном возрасте? Типа, пирсинга, татуировки, каких-то косметических операций?

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MeryString »

странник63 писал(а):MeryString
- а вариант - исходя из собственного "хотения", вне зависимости от наличия медицинских показаний, в сознательном возрасте? Типа, пирсинга, татуировки, каких-то косметических операций?
странник63, это вроде пластики молочных желёз. Я не уточнил, потому что мне кажется это очевидным, что когда говорят про обрезание, имеется в виду обрезание детей. А взрослые со своим телом пусть делают что хотят, но в отличие от пирсинга, обрезание только доктор в больнице сделать может.
Мобильные устройства - это зло.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Зьміцер »

MeryString писал(а):По моему, обрезание нужно делать только по медицинским показаниям, но не по показаниям медиков арабов. И совершенно недопустимо резать младенцев самим, дома, кухонным ножом. А за женское обрезание сразу на парашу.

А иудеям можно?

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение MeryString »

Зьміцер писал(а):А иудеям можно?
А что, евреи особенные? Себя они пусть хоть распнут, но только себя и только по достижении совершеннолетия, либо по медицинским показаниям.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Иудейским и мусульманским медикам нельзя доверять, они притянут за уши кучу сомнительных причин и направление на обрезание будут выписывать вообще всем.
Мобильные устройства - это зло.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Зьміцер »

Да, лучше, когда есть альтернатива, чем когда ее нет.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Зьміцер »

MeryString писал(а):
Зьміцер писал(а):А иудеям можно?
А что, евреи особенные? Себя они пусть хоть распнут, но только себя и только по достижении совершеннолетия, либо по медицинским показаниям.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Иудейским и мусульманским медикам нельзя доверять, они притянут за уши кучу сомнительных причин и направление на обрезание будут выписывать вообще всем.
У вас был опыть общения с такими медиками?

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»