Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Konstantin_Kot »

Практически у каждого голоотдыхающего или нудиста со стажем есть свои привычки или особые знаки, которые помогут при случае его идентифицировать (конечно, в качестве вспомогательного, а не основного критерия).
Я, например, всегда плаваю в открытых водоёмах, в частности на море, в очках для плавания (привычка осталась с городского бассейна, с его хлорированной водой). Обратил внимание, что на ню-пляжах никто очками для плавания не пользуется. После моего появления в таких местах некоторые мужики приобретают себе очки, но смысла в них при обычном купании нет никакого, если ты не совершаешь достаточно длинные заплывы с контролем направления.
Так что мой опознавательный знак - очки для плавания.



Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Дмитрий »

Crash_71 писал(а):Вы часто берёте у промоутеров рекламные буклетики, или стараетесь обойти/проигнорировать их спамерство?
на нудистском пляже распространение визитки натур сайта логично.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий писал(а):на нудистском пляже распространение визитки натур сайта логично.
Дмитрий, ну наш случай новаторский. Мы то в курсе, ЧТО это за визитки, и ЧТО за форум, куда заманивается народ.
Но представьте себя на место того, кому предлагают посещение сайтов... Действие будет равно (или почти равно) противодействию.
Какая то часть людей заинтересуется, не спорю. Это та самая часть, которая и без всяких визиток через поиск увидят наш портал.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а):Это та самая часть, которая и без всяких визиток через поиск увидят наш портал.
Не всегда люди сами проявляют инициативу, некоторым нужно подсказывать. :Подмигиваю
Кроме того, я не собираюсь стоять в начале пляжа и раздавать всем визитки.
Они предназначаются знакомым, которые приезжают из разных городов и общаются с нами на пляже.
Чтоб мы могли продолжать общаться на сайте, до следующего их приезда. :Улыбаюсь:

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Vostertob »

Самое надёжное свой чужой..Это либо ты в ню либо одетый... :Привет:

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Антон323 »

белая кепочка "хулиганка" :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

Суть темы не в том, чтобы придумать как можно больше опознавательных знаков, а как раз наоборот: чтобы был один, общеупотребительный и понятный всем участникам форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение fat64 »

Ну у меня конечно бинокль и фотик... Как без них на нудистском пляже, особенно когда идешь купаться..
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Холландер »

Vostertob писал(а):Самое надёжное свой чужой..Это либо ты в ню либо одетый... :Привет:
Самое главное найти своего в случае, если придется отдыхать на текстильном пляже, т.к. нашего пляжа нет в округе. Не будешь же ты ходить по пляжу и искать единомышленников, чтобы потом с ними организовать где-нибудь наш мини-пляж. Именно в этом конкретном случае считаю, что иметь при себе известный нам логотип просто необходимо. Логотип сайта мне нравится. Считаю, что тему нужно продолжить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

Холландер писал(а): Самое главное найти своего в случае, если придется отдыхать на текстильном пляже, т.к. нашего пляжа нет в округе. Не будешь же ты ходить по пляжу и искать единомышленников, чтобы потом с ними организовать где-нибудь наш мини-пляж. Именно в этом конкретном случае считаю, что иметь при себе известный нам логотип просто необходимо. Логотип сайта мне нравится. Считаю, что тему нужно продолжить.
На текстильных пляжах искать нашего брата бессмысленно и бесполезно: наши там практически не бывают. Суть темы в другом - чтобы на Н-ПЛЯЖЕ среди нудистов отыскать участников нашего форума. И решение вопроса предлагалось очень простое: нарисовать на плече синим цветом букву "С", положенную в основу логотипа этого сайта.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):нарисовать на плече синим цветом букву "С", положенную в основу логотипа этого сайта.
и зачем это? незнающие подумают, что дурочка какая-то. если пляж нудистский, то значит на нем нудисты, а зарегистрирована я на сайте или нет - это уже второстепенно. вот идентифицировать меня совершенно не обязательно. ну а если кто-то хочет, чтобы его узнавали, то пусть ходит по пляжу в ластах
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение еретик »

по загару смотрите если загар полный равномерный то понятно нудист

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):и зачем это? незнающие подумают, что дурочка какая-то. если пляж нудистский, то значит на нем нудисты, а зарегистрирована я на сайте или нет - это уже второстепенно. вот идентифицировать меня совершенно не обязательно. ну а если кто-то хочет, чтобы его узнавали, то пусть ходит по пляжу в ластах
А если ты хочешь, чтобы тебя на н-пляже узнавали собратья по форуму - для этого и предложена буква "С".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А если ты хочешь, чтобы тебя на н-пляже узнавали собратья по форуму - для этого и предложена буква "С".
ага...чтобы камазист гонялся с монтировкой за мной по всему пляжу или романтик метал в меня свои огромные кабачки))) шутка блин! а то сейчас начнется)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ага...чтобы камазист гонялся с монтировкой за мной по всему пляжу или романтик метал в меня свои огромные кабачки))) шутка блин! а то сейчас начнется)
Настоящая женщина всегда сумеет сделать так, чтобы романтик метал кабачки в камазиста. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Настоящая женщина всегда сумеет сделать так, чтобы романтик метал кабачки в камазиста
браво!) но увы ... "товарищ майор, собака еще молодая, след не берет")
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):браво!) но увы ... "товарищ майор, собака еще молодая, след не берет")
"...Просто за время пути
Собака могла подрасти".
:Подмигиваю :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение КИВлад »

Прекращаем флуд в теме! "Разозлили:
Есть Болталка для этого.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Холландер »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):нарисовать на плече синим цветом букву "С", положенную в основу логотипа этого сайта.
и зачем это? незнающие подумают, что дурочка какая-то. если пляж нудистский, то значит на нем нудисты, а зарегистрирована я на сайте или нет - это уже второстепенно. вот идентифицировать меня совершенно не обязательно. ну а если кто-то хочет, чтобы его узнавали, то пусть ходит по пляжу в ластах
Полностью согласен с мнением Ольки. Ну идентифицирует меня кто-нибудь на нудистском пляже, и что дальше? Бросится со мной брататься? Или затеет выяснение отношений? Зачем мне это? Другое дело сделать наш красивый логотип на майке и ходить с ним по городу, где отдыхаешь, по общему пляжу, если , вдруг судьба завела. Представьте себе: незнакомое место, Ню пляжа нет, своих никого нет, тоска. И тут благодаря нашему логотипу находятся соратники. О, счастье!!! Вот я о чем!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

Холландер писал(а):Другое дело сделать наш красивый логотип на майке и ходить с ним по городу, где отдыхаешь, по общему пляжу, если , вдруг судьба завела. Представьте себе: незнакомое место, Ню пляжа нет, своих никого нет, тоска. И тут благодаря нашему логотипу находятся соратники. О, счастье!!! Вот я о чем!
Мне почему-то кажется, что ловить единомышленников на логотип н-сайта на майке не более эффективно, чем на значок с надписью: "Хочешь похудеть? Спроси меня как".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Холландер »

Виктор Жук писал(а):
Холландер писал(а):Другое дело сделать наш красивый логотип на майке и ходить с ним по городу, где отдыхаешь, по общему пляжу, если , вдруг судьба завела. Представьте себе: незнакомое место, Ню пляжа нет, своих никого нет, тоска. И тут благодаря нашему логотипу находятся соратники. О, счастье!!! Вот я о чем!
Мне почему-то кажется, что ловить единомышленников на логотип н-сайта на майке не более эффективно, чем на значок с надписью: "Хочешь похудеть? Спроси меня как".
Ну, что же, остается кому-то потрудиться на благо и опробовать оба варианта. :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Опросник»