Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

ИринаIrida писал(а):Фурии по определению не могут быть прекрасными райскими девами.
Ну кому как...
Возможно, мазохисты думают наоборот :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

ИринаIrida писал(а):Виктор, надеюсь, Вы имели ввиду "гурии" . Фурии по определению не могут быть прекрасными райскими девами.
Ну если их туда фурами завозят - тогда фурии. :Ржу нимагу:
Может и гурии, кто их там разберёт - нам же отсюда не ведомо. Меня с моим атеизмом туда точно не пустят. :Дразнюсь: Они, может, и прекрасные, но бесплотные. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ИринаIrida
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение ИринаIrida »

Вы правы, рай у каждого свой...

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение еретик »

Что опять там толкучка с намеками заплатить за пляж 1000 руб от муж и 500 руб от девушки

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

Мне сегодня сообщили, что чуть дальше нашего пляжа установили какой-то контейнер. Может быть кто-то уже в курсе, что там будет и для чего его поставили? Просьба написать.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

:Привет: Неделю назад, в будний день, заезжал на пляж - привез для знакомства с ним свою сестренку. Она делает еще только первые шаги в нужном направлении... Пляж, само место и чудные запахи просыпающейся после холодов природы ее просто очаровали...
На пляже и прилегающей территории на удивление чисто. Высаженные ивы перезимовали нормально. Никого из наших коллег-натуристов не было. Только один, тоскливый от плохого клева, рыбачек грустил около своих удочек-закидушек. Контейнера мы не заметили.
:Грустный: Огорчает яма на дороге к пляжу, сразу за крутым поворотом... На моей машине клиренс и ширина колеи позволяет ее преодолеть, а вот тем, у кого обычные седаны надо быть повнимательней.
Хорошо бы субботник какой-нибудь организовать. Хотя, если каждый, кто на машине, привез бы мешок или пакет любого грунта и высыпал бы в эту яму, то его отдых на пляже был бы намного содержательней. Сам придумал, сам и начну. Как только..., так сразу...
:Давай!: Автолюбители-натуристы всех стран - присоединяйтесь!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

GNaturalist писал(а):Хорошо бы субботник какой-нибудь организовать. Хотя, если каждый, кто на машине, привез бы мешок или пакет любого грунта и высыпал бы в эту яму, то его отдых на пляже был бы намного содержательней. Сам придумал, сам и начну. Как только..., так сразу...
Вот и замечательно , хорошее начинание , а субботники уже были , поэтому на пляже так чисто ... :Подмигиваю

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение еретик »

С начало ставите трубу для оттока воды поперек дороги где низина .Потом уж тырсой засыпаете или щебенкой дорогу

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso »

Подскажите, прочитал первые страницы темы... Это таки общественный нудистский?? А то сообщения о пляже какой то определенной группы, куда еще принимают или не принимают.. кто может более подробно ответить??
И как туда пройти?? А то судя по первым сообщениям, схему только в личку рассылают..

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Minkkorso писал(а):Подскажите, прочитал первые страницы темы... Это таки общественный нудистский?? А то сообщения о пляже какой то определенной группы, куда еще принимают или не принимают.. кто может более подробно ответить??
И как туда пройти?? А то судя по первым сообщениям, схему только в личку рассылают..
:Подмигиваю Не поленись, загляни и в другие сообщения темы. Эти вопросы там уже прозвучали, и есть вполне понятные ответы на них...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso »

GNaturalist писал(а): Не поленись, загляни и в другие сообщения темы. Эти вопросы там уже прозвучали, и есть вполне понятные ответы на них...
Это конечно замечательно, что не оставили моё сообщение без ответа. Сейчас выделил время и прошерстил все 40 почти страниц, со всеми ссылками на бывшие источники, так как карту и все схемы удалили.
Заодно хотел поинтересоваться, как с количеством посещаемых пляж в конце мая начала июня? Хотели с тремя гёрлами(коллегами по командировке,так сказать), посетить, но вероятно придется искать дикое безлюдное место, ибо градус секретности зашкаливает. Но так вероятно только Дон... Или еще места шерстить..
И таки опять таки непонятно, шла речь в середине темы о какой то клубности.. Это как??
По честному, ни в какой клуб не хотелось бы. Прийти позагорать-покупаться и всё..
в общем так где то..

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Minkkorso писал(а):Это конечно замечательно, что не оставили моё сообщение без ответа... так как карту и все схемы удалили.
Заодно хотел поинтересоваться, как с количеством посещаемых пляж в конце мая..
И таки опять таки непонятно, шла речь в середине темы о какой то клубности.. Это как??
По честному, ни в какой клуб не хотелось бы. Прийти позагорать-покупаться и всё..
в общем так где то..
:Привет: насчет секретности и клубности... Не переживай! Здесь всегда рады любым адекватным людям - спокойным, доброжелательным, культурным, общительным, уважающим чистоту и порядок, и убираю им за собой бытовые отходы...
:По секрету: Некоторая секретность продиктована желанием оградить пляж, который был создан руками и деньгами старожилов (расчистка территории, оплата песка и его доставки и прочее), от посещения его теми, кто не умеет себя вести и может испортить отдых другим...
Потому и не хочется афишировать это место "по секрету всему свету"...
Когда погода хорошая, то в будние дни народу немного - до трех - пяти человек. В выходные - по разному, но более 20-25 не наблюдал...
На северо-восточной окраине Батайск есть Соленое озеро. Его северная оконечность, подковой - это городской пляж. В его конце, за камышами, второе озеро. Вот на его берегу и есть наш небольшой пляж. На обновленной карте ГУГЛ он выделяется маленьким, но ярким белым пятнышком..
Поищи...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso »

GNaturalist
Может как то до нашего похода заранее подъеду туда, поищу. может и заплыв сделаю. а то не порядок. В Москве с 1 мая по конец сентября плавал в сербору, а тут июнь уже и всё никак...
а там уже на исследованное место можно и гостей вести. )

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Minkkorso писал(а):GNaturalist
Может как то до нашего похода заранее подъеду туда, поищу. может и заплыв сделаю. а то не порядок. В Москве с 1 мая по конец сентября плавал в сербору, а тут июнь уже и всё никак...
а там уже на исследованное место можно и гостей вести. )
:Привет: А когда будешь в Ростове? Можем встретиться, съездить. Если я не смогу, буду дежурить, то созвонюсь с одним из наших, думаю проблем не будет.
:Улыбаюсь: Можешь скинуть мне в личку свой телефон и время, когда будешь в наших краях.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Combat
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Combat »

Спасибо вам, ростовчане, за гостеприимство! Отдельное спасибо Светлане за внимательность на пляже и по жизни! ;))) Рассмотреть меня, бегущим по Доломановскому - это показатель!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Если серьёзно и спокойно, то: господа новички,
а) по имеющемуся выше описанию я нашёл пляж без проблем,
б) ко вновь прибывшим отношение тёплое, радушное и ненавязчивое.
Замечательное место, замечательные люди!
Нам нужен мир. Желательно весь!

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

Combat писал(а):Спасибо вам, ростовчане, за гостеприимство!
б) ко вновь прибывшим отношение тёплое, радушное и ненавязчивое.
Да, у нас это так! Но и ты А. контактный парень с приятной улыбкой, человек, с которым легко общаться. Таким открытым людям мы всегда рады.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

Вот и открыл сегодня сезон купальный. :Сдаюсь: По обстоятельствам независящим от меня могу на пляже быть по утрам. Сегодня с 8 до 10 был. Один как перст,что несколько напрягало- неизвестно как отнесутся суровые батайские рыбаки к моей тушке лежащей с голым задом,на таком хорошем месте. А так-всё отлично-вода прохладная бодрит, солнце греет, ветерок обдувает. Так что если есть желающие послушать тишину и и уточек заплывы наблюдать- рекомендую утро. Ну и компания всё ж будет. :Привет:

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

Второе воскресенье июня, т. е. 12.06.16 - Всемирный День натуристов. Его учредила созданная при ЮНЕСКО Международная федерация натуризма.
С праздником друзья!

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

Друзья , к сожалению , в мое и Тигриса отсутствие на пляже , с него стали поступать тревожные сигналы , от нашей Прекрасной половины , поэтому хотел бы вновь напомнить , и старым посетителям пляжа , и вновь прибывшим на него членам , Наши Правила :
1. Будьте адекватными людьми , не важно один вы или в паре ...
2. Всякие половые акты , в т.ч. свингерские , гомосексуальные и т.д. , а так же всяческая пропаганда их , у НАС ЗАПРЕЩЕНЫ.
3. Мы чтим закон , поэтому появление на пляже с детьми не достигшими совершеннолетия , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!
Пожалуйста не подставляйте тех кто находится на пляже вместе с Вами ....
4. Мы Приветствуем Вашу помощь , в обустройстве пляжа , и его дальнейшего развития ...
5. Всяческие приставания , и домогания к Нашим милым Девушкам , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ ... :Подожди:
Помните о том сколько сил и средств , Мы вложили в его развитие и раскрутку ...
Мы рады Вам , и ждем всех Вас ...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

странник писал(а):3. Мы чтим закон , поэтому появление на пляже с детьми не достигшими совершеннолетия , СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!
Почему? Законом не запрещен совместный отдых детей с родителями на н-пляже. Ограничение было бы уместно вводить на присутствие детей БЕЗ родителей.
Кстати, я бы ещё добавил правила насчёт алкоголя и фото-видео-итп. съёмок.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»