Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение голышок »

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?



Аватара пользователя
urijj&t
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 06:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение urijj&t »

Смотря с каким настроем и целью идешь в баню. Хорошая баня с чувством, тактом, расстановкой - само по себе наслаждение для души и тела, и если получился секс экспромтом, то почему нет. Но целью это не должно быть, это приправа к основному блюду по взаимно возникшему желанию.

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение alla »

А мы с мужем, как не пойдем в сауну, так обязательно страстным сексом все и заканчивается... уж очень приятно после парилочки это делать, ощущения очень обостряются...!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

alla писал(а):А мы с мужем, как не пойдем в сауну, так обязательно страстным сексом все и заканчивается... уж очень приятно после парилочки это делать, ощущения очень обостряются...!
Ну что же, молодцы! Но тогда вам только вдвоём туда и ходить! В обществе так не пошалишь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
urijj&t
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 06:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение urijj&t »

Если сильно хочется, но нельзя - то можно, только осторожно, что бы общество не заметило (или сделало вид, что последствия этого не заметило). :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Лучше не надо! Кому хочется на пляже - можно в кусты забраться или удалиться от толпы. А в н-сауне невозможно уединиться. Можно только сделать вид, что вы уединились.Лучше уж тогда вместе из сауны сбежать и предаться страсти в другом месте
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение rist »

С какой целью люди уединились в сауне, никого не касается :) Может, это просто безобидный массаж. Ну, возможно, чуть более чувственный, чем обычно... Или это тоже возбраняется? :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

У нас обычно для массажа не уединяются так чтоб никто не видел. Каждый может подойти,что-то сказать или спросить, предложить массаж в четыре руки (некоторым девушкам нравится). А вот на секс в местах совместного пребывания у нас в клубе табу. На природе (СНВ итп.) - внутри палатки или подальше от лагеря. В сауне - не то место для секса. Это можно отдельно от клуба организовать. Пляж - тоже общественное место. Тебе же не придёт в голову заняться сексом средь бела дня в центральном парке. Это будет явным неуважением к окружающим. Так же и у нас. За пределами клуба - хоть на ушах стойте и при этом сексом занимайтесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение Максим Назарук »

Да, когда попаришься всласть - там уже не до секса. Хотя в сауне с друзьями случается периодически.

Полтавчанин

Секс в бане

Сообщение Полтавчанин »

Однажды попробовали эксперимента ради, заняться сексом в парилке. Точнее не так, жена вспыхнула желанием и я не устоял... Но ничего хорошего из этого не вышло. Не могу сказать , что слаб здоровьем, но потеря сознания, отнюдь не от оргазма, была близко... Больше так не буду и другим не советую, а вот после баньки, через часок оооо - это даааааа!!!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Надо было хоть в предбанник выйти! Эдак сердечко не выдержит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение ranbaxy83 »

Не всегда просто паримся, и ногда парилка переростает в приятные ощущения девушки и парня....... :) :Смущаюсь: :По пивку: :Смущаюсь:

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Тоже как то пробовали в парилке, жене стало плохо. С того момента и зареклись и потом баня.. Там душа и тело отдыхает, там попариться хорошенько надо, а после меня такой расслабон берет, что только до чайника доползаю...

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение даф »

А мы с женой в своей баньке каждую субботу трахаемся.

Аватара пользователя
MarilynManson
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kiev
Возраст: 27
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение MarilynManson »

...если так-сяк поёрзать тогда можно, нууу! а если трах-тарарах!!! тоооо по вискам будет долбить ещё как!!! :Подмигиваю:

Neptun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 33
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение Neptun »

Если парок хороший то это большая нагрузка на организм, и лучше всего действительно наслаждаться жизнью получать удовольствие от парилки и любоваться красотой очаровательных подруг
Лисья бухта - прекрасное место отдыха!

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение plavskiy-5 »

Считаю, что секс в бане надо отличать от понятия принять баню, попариться. лучше такую помывку рассматривать как преллюдию и не более.

ivanof

Секс в бане

Сообщение ivanof »

Был опыт секса в парной! На верхней полке! Телепало немного после!

Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Алеся »

Я против секса в бане - на самом деле нагрузка очень большая, особенно на сердце. Мы пробовали со своим мужем заняться в бане сексом, никакого удовольствия. В бане и так жарко, а если заняться сексом, то вообще можно закипеть. Мы предпочитаем заняться сексом в спальне, немного отдохнув после бани, это намного приятнее, чем в жаркой парной.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Опыт - сын ошибок трудных. Гений - парадоксов друг. Разве бы вы узнали об этом, не попробовав?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение zhura777 »

у каждого своя цель похода в баню...кто то пообщаться,кто то попариться(как правило всё вместе),а если вы вдвоём во всей бане и вдруг захотелось,то почему бы и нет?!только,друзья,не в парилке,поберегите сердце,ибо нагрузка на него становится колоссальной!
Юрий. В "теме" с 2007г.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»