Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вьетнам

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение 681vso »

Как обстоят дела с нудизмом во Вьетнаме? Интересует Ня Чанг и его окрестности.

Аватара пользователя
mojoo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:04
Оценки сообщений: -1
Откуда: РФ
Возраст: 38
Я: Девушка

Вьетнам

Сообщение mojoo »

никак

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Вьетнам

Сообщение Эдуард Витальевич »

Нудистов не встречали, но отдых понравился даже больше, чем в Таиланде. Отдыхали на курорте Муйне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vovamik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Вьетнам

Сообщение vovamik »

Отличные фотоработы. Живые и настоящие. Красиво и интересно. Тоже хотим посмотреть на Азию. Я восточнее Красноярска не забирался.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Elperegrino »

Фото действительно яркие.. :Хлопаю: .Единственное с блюдом где я так понимаю змея, не очень :В шоке:

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Вьетнам

Сообщение Эдуард Витальевич »

Из тушек двух змей, которые даже в таком виде еще долго могли двигаться, местный вьетнамец приготовил несколько мясных блюд, а еще бьющееся сердце и желчь опустил в рюмку с рисовой водкой и мы с товарищем это все выпили. Такие экзотические блюда готовятся в стенах частных домов, наверное потому, что не везде разрешено этим заниматься?

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Elperegrino »

Главнее что вы после употребления этого яства живы :Подмигиваю
На "местную кухню" конечно надо отважиться. :Хлопаю:
Подобным приписываю целебный эффект. По вашим ощущения он был ?! Ничего не выросло, ничего не отпало ?! :Подмигиваю :Отдыхаю:

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Вьетнам

Сообщение Эдуард Витальевич »

Приписывали к вечеру увеличение мужской силы и до утра неутолимое желание. Ничего не отпало! И спалось очень крепко.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Elperegrino »

Спалось крепко потому, что все таки "сила и желание увеличились" или же просто эффект снотворного и за день просто умаялись ?! (шучу)


Если серьезно у них там конечно все это поставлено на поток. Цивилизация то древняя. Раз готовят , значит кому-то помогает и излечивает.

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение 681vso »

Даже в скалах нельзя укрыться? На Кипре тоже с нудизмом почти никак, но мы нашли укромные места.

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Вьетнам

Сообщение Эдуард Витальевич »

Хочется пожелать, чтобы в Новом Году в любом уголке нашей планеты не было укромных уголков для желающих всем телом получать загар от нашего Светила, и это желание было понятно и принято всеми людьми.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Merfolk »

Мы были во Вьетнаме в 2012 году в 30 км от Фантиета. Отелей было не много, а наш и вовсе крайний, поэтому отходили метров за 300 и можно было раздеться без проблем. Что не понравилось во Вьетнаме - пляж чистят только у отелей, в остальных местах весь мусор от рыбаков остается лежать на берегу, воду же почистить не реально - то и дело какой-нибудь пакет тебя задевал. Но в соотношении цена-качество, эта была одной из лучших поездок - за 10 дней всего около 60 тысяч. Ниже пара фоток, в том числе эксклюзивный вязанный купальник :Напеваю:

Пляж отеля




Бассейн отеля


Это мы приехали на остров с маяком - у подножия


Виды с маяка




Возвращение с маяка


Канатная дорога


Так спал водитель автобуса


Сады около водопадов - на экскурсии


Слоны


Ну и обещанный бонус :Подмигиваю




Фото перезалил под другой тэг (с [img] на [cImg=100] ), так как правый край полноразмерных фот тупо обрезается. Crash

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Konstantin_Kot »

Первое фото классное, ну и вязаный купальник прикольный, особенно "верх" :Отлично:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Вьетнам

Сообщение telecomer »

Был в феврале, видимо там же где и Merfolk - отель Sandunes Beach Resort & Spa, это как раз 26 км от Фантьета.
Был с семьей и особенно нудить не собирался (семья не поддерживает, особенно в странах где это не сильно приветствуется) и пляж не искал, но случайно подсказал гид местонахождение нудисткого пляжа - он около 700-800 метров левее гостиницы (если на море смотреть, на гугловских картах хорошо местность видно), говорит в основном там иностранцы, русских не видел (видимо практикует тоже - времени пообщаться и разузнать не было).

Место достаточно безлюдное, проезжая на автобусе видел пару нудистов, сходил на экскурсию туда позже - не увидел никого. Из недостатков - очень близко дорога проходит, хотя есть места где вид перекрывают деревья.

Так что и Вьетнам сдается под натиском нудистов.

---
telecomer

Аватара пользователя
t0l9n
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екб
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Екб
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение t0l9n »

Едем в район НьяЧанга, где можно позагорать? ЗоКлет? БайДай? Подскажите кто знает. Спасибо

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение 681vso »

в р-не Нячанга (+по 50 км в обе стороны) нет вариантов.

Аватара пользователя
t0l9n
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екб
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Екб
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение t0l9n »

побывав во Вьетнаме,в районе Нячанга, нашел место в районе пляжа DocLet. Главное уйти дальше от шезлонгов, в район между Doclet Resort and Spa и Ki-em Resort. Народу никого, проходит 1-2 человека, но никак не реагируют.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Вьетнам

Сообщение telecomer »

Ну и я снова продолжу тему отдыха во Въентаме - опять меня туда занесло, в Муйне больше не хотелось - далеко ехать, и на этот раз выбрали место ну ближе уже некуда к аэропорту Камрань.

Отель называется Dessole Sea Lion Resort & Spa и собственно сам (как и все остальные во Вьетнаме) нудистским не является. Отзывы по нему найдете в Интернете, мне там очень понравилось. Кстати на картах Google его нет, точнее на картах по данному наименованию отображается отель в Фаньтьете в 200 км от нужного места и имеет название с припиской Mui Ne. Кто будет искать, то на картах он рядом с отелем Golden Peak Resort.

Но у него замечательное месторасположение - от него в правую сторону (если смотреть на море) и до самого аэропорта нет ничего... целых 3 км пустынного пляжа (называется он Бай Дай), там нет ни дорог, ни местных поселений.... только стройплощадка на протяжении 500 метров, правда работяг я там не видел. Там нет ни единой души, кроме спортивных отдыхающих совершающих утренние пробежки.

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Newhorizon »

Недалеко от Ня Чангада есть пляж Зок Лет, если уйти на дальнюю его часть (от конечной автобуса налево и далее пешком примерно 2 км), то можно и понудить. Мы там провели три дня, за все время встретили человека 3-4.

Сержбоис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 36
Я: Семья

Вьетнам

Сообщение Сержбоис »

В 25 км от Нячанга есть пляж Бай зай, райское место для нудистов, часто приходим а здесь уже есть парочки, 15 метров от моря полянка утоплена за песчаными дюнами, радиус метров 30, уже какой раз встречаем здесь единомышленников, вот координаты
https://maps.app.goo.gl/za73sFLbTiKTykEU2

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»