Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Национальная федерация натуризма

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Звездочет »

Можно подробнее о НФН? Можно как-нибудь представить себе её реальное состояние? Заглянул на сайт, а он почти такой же, как в конце девяностых... Даже не зарегиться. Федерация вообще имеет на сегодня какой-то правовой статус? В чем состоит членство? Если оно не поименное, то как, если что, расчитывать на её "крышу"?



Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение Дмитрий »

виталич1970 писал(а):Повторю свой дебильный вопрос: ОГРН есть?
ИНН 7802088468
ОГРН 1037858013962
ОКПО 45483616
Регион Санкт-Петербург
ОКАТО 40265562000
Расшифровка ОКАТО Светлановское
Адрес 194021, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСП ТОРЕЗА, 34 на карте
Телефон (812) 274-64-____

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
lobo2 писал(а):Видать была конференсия слета глав нудистского движения
не было. Я ему показывал возможности чата. Поговорить не удалось, его вызвали в скайпе. 29 и 30 у меня комп не работал.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ВалерийКарпов писал(а):есть протокол заседания нфн, где меня выдвинули и я принял вызов.
а можно его скрин? потом опубликуем на форуме в спец разделе

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):Пора, наверное, создавать отдельные ветки-темы обсуждения, такие как
на данном этапе, скорее всего рано, т.к. у нас все обсуждения вновь смешаются...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Я уже точно не скажу, в какой теме Карпов высказался (я мониторил и "свободный" и наш форумы)... Была озвучена мысль, что наш натурист отдаст 2 евраФ, а "требует" на десятку (смысл примерно таков). Я НЕ ЗНАЮ, честно... ЧТО можно "на десятку" требовать...?
на нашем форуме он такое писал, но думаю, что это было сказано образно. согласна, что в менталитете россиян есть такая гадкая черта. неоднократно сталкивалась с подобным в местах отдыха. обязательно найдется какая-нибудь тетка по льготной путевке от профсоюза, слаще морковки ничего в жизни не евшая, которая вынесет мозг официанткам, поварам и отдыхающим своими мелочными придирками и требованиями

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Crash_71 писал(а):У меня накапливается критика (здоровая и конструктивная), но я не хочу своими "придирками" портить новогоднее настроение "уполномоченным"
я тоже почитала форум на свободном. нет в предводителе по-хорошему агрессивной и убедительной аргументации в отстаивании своего мнения. мямлит много и поэтому его делают одной левой поднаторевшие в словесных боях форумчане. романтика бы туда заслать, он бы быстро поразбивал об их бОшки свои кабачки
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

alexeu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: с-пб
Возраст: 42
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение alexeu »

Я за воссоздание. Чем помочь?!

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение ВалерийКарпов »

Всех натуристов и примкнувших к ним нудистов поздравляю с Новым годом! Счастливой наготы в новом году! В кругу таких же мирно голых и мудрых друзей и всё понимающих родственников и знакомых!
Пусть этот год станет новым прорывом для всех нас в голое будущее человечества!


Капслок "выключил". Crash
Не злоупотребляйте в будущем!


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
alexeu писал(а):Я за воссоздание. Чем помочь?!
Самый лучший пост! Спасибо автору большое!!! По суди вопроса пообщаемся уже в Новом Году.

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение циклоп »

спасибо огромное! но предыдущий модератор мог за капс вынести предупреждение :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение КИВлад »

циклоп писал(а):спасибо огромное! но предыдущий модератор мог за капс вынести предупреждение :Подмигиваю
В поздравлении можно и "крикнуть" от души.. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Дмитрий писал(а):
Licmed писал(а):именно на том форуме присутствуют легитимные представители официально зарегистрированной организации представляющей Россию в ИНФ
а кто именно? какой именно организации?
Натурвей Slas, mikeaa2006 клуб путешествующих натуристов.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А вот мне лично на данном этапе пофиг на ИНФ, на её "удивление" и "за державу обидно". Главное, чтоб для самих нудистов была практическая польза от НФН в России.
Действительно, НФН нам нужна не для представительства на международном уровне (это задача второстепенная), а для развития н-движения в России и отстаивания законных прав и интересов РОССИЙСКИХ натуристов. Это прежде всего.
циклоп писал(а):спасибо огромное! но предыдущий модератор мог за капс вынести предупреждение :Подмигиваю
А мог и не вынести. :Дразнюсь:
Licmed писал(а):
Дмитрий писал(а): а кто именно? какой именно организации?
Натурвей Slas, mikeaa2006 клуб путешествующих натуристов.
Меня терзают смутные сомнения... Данные клубы и личности представляют в ИНФ Россию, её натур-движение в целом или самих себя? Кто и когда их уполномочил на это представительство и какая от этого польза российскому натуризму (кроме них самих)?
Очень хотелось бы это выяснить. Иначе мы вправе не признавать за ними представительства РОССИИ в ИНФ.
_______________
Вопросов и комментариев по прочтении последних сообщений ещё много, они будут озвучены позднее. Сейчас же я только пришёл домой с работы (охранял покой родной страны, встречавшей Новый год :Подмигиваю ) и элементарно нуждаюсь в отдыхе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Программу на ближайшее будущее предлагаю:
1. Избрать Председателя и Совет НФН
2. Отправить Председателя к "Государям на поклон"
Встречное предложение я уже сделал. А именно:
1. Собрать рабочую группу под председательством Валерия Карпова для подготовки съезда НФН и проектных решений этого съезда.
2. Для деятельности рабочей группы выделить на форуме отдельный (закрытый, чтоб не мешал работе остальной части форума и наоборот) раздел, в который пригласить вышеназванных уже мною лиц, а также кое-кого из тех, кто не являются участниками форума. Раздел назвать "Рабочая группа НФН". Нужен ли отдельный модератор в этом разделе - не знаю: может, и нужен. Другие лица принимаются по личной просьбе, адресованной председателю рабочей группы и/или руководству форума (которое, скорее всего, войдёт в рабочую группу в полном составе) либо по персональному приглашению от этих лиц. Участие в РГ - строго добровольное. Да, немаловажно: в группу принимаются ТОЛЬКО граждане РФ (вариант: остальные - только с совещательным голосом). Так что - извини, lobo2, ничего личного.
3. Внутри раздела участники рабочей группы могут создавать разные темы по направлениям деятельности РГ.
4. Решения РГ на открытом форуме не публикуются и являются проектными документами, подлежащими принятию на съезде НФН, если он будет созван (или на том, что вместо него).
5. Флуд, флейм, оффтоп в РГ строго запрещены (на заметку модераторам).
6. Первым в состав РГ должен войти Валерий Карпов. Остальные - следом за ним. Если что, я готов войти вторым.
7. Создание РГ не исключает возможности появления альтернативных групп, обсуждающих те же вопросы, что и РГ, но только (большая просьба) не на открытом форуме. Не хочется превращать обсуждение в балаган и давать повода для сплетен любителям пустого трёпа - особенно на "соседних" форумах. Если же кто-то оттуда пожелает участвовать в РГ - желание будет рассмотрено на общих основаниях.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Для деятельности рабочей группы выделить на форуме отдельный (закрытый, чтоб не мешал работе остальной части форума и наоборот)
а почему закрытый?? мы тоже хотим видеть о чем вы там совещаетесь! права писать мы не требуем, но читать-то можно?? и нисколько это не помешает нам общаться заодно и в теме про онанизм , если это вас так сильно беспокоит! АУ НАРОД ОТ НАС ЧТО-ТО СКРЫВАЮТ!!!)) Я ПРОТЕСТУЮ!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а почему закрытый?? мы тоже хотим видеть о чем вы там совещаетесь! права писать мы не требуем, но читать-то можно?? и нисколько это не помешает нам общаться заодно и в теме про онанизм , если это вас так сильно беспокоит! АУ НАРОД ОТ НАС ЧТО-ТО СКРЫВАЮТ!!!)) Я ПРОТЕСТУЮ!!!
Хорошо. Альтернативный вариант: решения РГ публикуются на форуме по окончании работы РГ.
Но обсуждение должно быть закрытым - во избежание утечки информации и разного рода сплетен.
Хочешь знать всё и влиять на решения РГ - войди в её состав. Но тогда придётся арбайтен, а не хлопцев красотой соблазнять. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Хочешь знать всё и влиять на решения РГ - войди в её состав
нееее знать хочу а арбайтен не хочу!))) я слабая беззащитная девушка)))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):нееее знать хочу а арбайтен не хочу!))) я слабая беззащитная девушка)))
Тогда предоставь нам, сильным и мужественным, позаботиться о тебе - слабой и беззащитной. :Дразнюсь: А как мы будем это делать - зачем тебе эта кухня? Ты же слабая и беззащитная. Твоя миссия другая - украшать собой наш форум и н-пляжи, которые ты посещаешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

ладно уговорили))) все равно я все разузнаю)))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ладно уговорили))) все равно я все разузнаю)))
Кто-нибудь обязательно проговорится! Перед женской красотой трудно устоять. :Дарю цветочек: :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

ВалерийКарпов писал(а):1. всероссийская структура есть. она нужна хотя бы потому, что ИНФ с удивлением смотрит на нас. у всех есть а тут - не дышит... за державу обидно. чем мы хуже?
Моё мнение - она нужна не для того, чтобы произвести впечатление на ИНФ. Нужнее она для нас самих.
ВалерийКарпов писал(а):2. не само... есть протокол заседания нфн, где меня выдвинули и я принял вызов.
Вот в этом месте прошу поподробнее. Заседание чего? Я ведь тоже член НФН, но меня не только не приглашали - даже не уведомляли об этом заседании.
Видимо, речь идёт о заседании Правления НФН? Как можно ознакомиться с протоколом заседания и составом его участников?
ВалерийКарпов писал(а):3. программа будет вырабатываться всеми вместе по конкретным задачам. от вас лично тоже потребуется некий набор мыслей и предложений. я за вас работать не буду, потому что всё равно толку не будет. только вместе. свой интеллектуальный вклад внесу насколько смогу.
Это несомненно. Но хотя бы основные тезисы уже озвучить можно - чтобы было из чего совместными усилиями делать программу?
ВалерийКарпов писал(а): 4. не ждите манны. только совместным трудом и без агрессии, без требований дать программу... только вместе.
И это несомненно. Но коли назвался груздем руководителем НФН - то под твоим руководством. Это значит - тебе, Валерий, играть первую скрипку в процессе создания программы.
ВалерийКарпов писал(а):
Вадим Света писал(а):...Смог только найти кучу своих врагов, среди единомышленников, что на мой взгляд полный абсурд. и ещё я понял одно что у него очень хорошо получается открывать новые и новые темы он умудрился открыть 7 шт на другом ресурсе...
5. не врагов, а глупцов, циников и попрошаек. 7 тем - это нормально. значит мне есть что сказать. а вот то что там ответили - это уже говорит о них.
Открывать новые темы - это мы все умеем. Я здесь тоже открыл немало. Дело не в этом. Валерий зачем-то сразу полез в джунгли с миссионерской задачей - обратить дикарей в лоно НФН. Для такого шага лучше было бы с кем-то посоветоваться, не делать его с наскока. Теперь же гораздо труднее отбиваться от оппонентов, когда расшевелил осиное гнездо. Лучше было бы, наоборот, сначала собрать вокруг себя единомышленников, готовых с тобой сотрудничать. Эту задачу за него сделали мы с вами. Уже лучше, чем ничего.
Валерий объяснил причину затянувшегося молчания на нашем форуме. Он ещё не до конца освоился с его интерфейсом и техническими возможностями. Для этого нужно время. Мы готовы это время ему предоставить, верно?
Licmed писал(а):Вы член ИНФ? Если нет, то начните хотя бы с этого, марка сейчас 200 руб. - это немного...
За других не скажу, а для себя пока не вижу необходимости в членстве в ИНФ - до тех пор, пока НФН не поставим на ноги. Вот тогда можно будет и на конгресс махнуть. А сейчас нам там делать нечего. Разве что потусоваться в н-бомонде. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):выделить на форуме отдельный раздел
Указанное и планировал.
Считаю целесообразным создать три подраздела:
- один закрытый, непосредственно для работы РГ;
- открытый всем для только чтения (темы с теми или иными предварительными и окончательными решениями обсуждений и съездов);
- открытый для желающих внести свои предложения.
В каждом подразделе, соответственно, будут созданы темы.

С учетом того, что Валерий Карпов согласен и подтвердил организовать площадку НФН на нашем сайте, думаю не логично продолжать обсуждение деятельности организации на других сайтах ему и др. участникам НАШЕГО форума.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а): Меня терзают смутные сомнения... Данные клубы и личности представляют в ИНФ Россию, её натур-движение в целом или самих себя? Кто и когда их уполномочил на это представительство и какая от этого польза российскому натуризму (кроме них самих)?
Очень хотелось бы это выяснить. Иначе мы вправе не признавать за ними представительства РОССИИ в ИНФ
Спросите у Митюшина, как он про.....смотрел свое представительство в ИНФ и почему. В данном случае ни Незовибатько, ни дядя Слава ему не мешали.
А пользы и до этого было немного, т.к.российский натуризм отсутствовал, кое-где скидки членам, не в России конечно.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение Дмитрий »

Мной будет создана группа на форуме, с правами по общению в закрытом форуме. Функционально я смогу включать в нее новых пользователей (через админку) по ходатайству других участников.
К каждому участнику в профиле мной будет "прикреплена" тематическая надпись (по типу Администратор, модератор, оказал помощь сайту и т.д.). Напр "РГ НФН" (редактируем название). Если есть художники, прошу прислать проект данной надписи...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Да, надо отметить, что Натурвей например нашел очень удачные билеты на самолет до Хорватии, мы сильно съэкономили, цена самой Валалты была поменьше официальной на их сайте. Так что сказать, что ничего не делается будет неправильным.

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»