Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Друзья
239
24%
Жена (муж)
289
29%
Любовник (ца)
68
7%
Семья
134
13%
Один
161
16%
Незнакомые люди
119
12%
 
Всего голосов: 1010

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Дмитрий »

Думаю, вопрос понятен. Также прошу пояснить свое мнение
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



sineoko

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение sineoko »

Не понимаю, какой прикол нудить с мужем?! Не-е-т, намного интереснее посетить сие место одной или с подружкой! Я, допустим, очень люблю на голых мужиков посмотреть. А как это делать, если муж рядом? Он же обидится. Поэтому считаю наилучшим вариант - муж идет на работу, жена - на отдых. Только главное - очки солнцезащитные с собой не забыть взять, чтобы удобнее было наблюдать за особями противоположного пола! :ЕА:

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Donul Linistit »

sineoko писал(а):Не понимаю, какой прикол нудить с мужем?! Я, допустим, очень люблю на голых мужиков посмотреть. А как это делать, если муж рядом? Он же обидится.
С какого это перепоя муж обидится? Он что, неадекват?

Sergey23

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Sergey23 »

К сожалению чаще всего приходиться ходить одному. Родные не понимают такого увлечения, а девушки-спутницы начинают ревновать :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Виктор Жук »

Sergey23 писал(а):К сожалению чаще всего приходиться ходить одному. Родные не понимают такого увлечения, а девушки-спутницы начинают ревновать :Улыбаюсь: .
Ну если ты там, на пляже, не один, то пообщаться найдётся с кем. Я тоже прихожу на пляж один, но почти всегда встречаю там знакомых, друзей, одноклубников, так что скучно не бывает
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Сергей _С »

sineoko писал(а):Не понимаю, какой прикол нудить с мужем?! Не-е-т, намного интереснее посетить сие место одной или с подружкой! Я, допустим, очень люблю на голых мужиков посмотреть. А как это делать, если муж рядом? Он же обидится. Поэтому считаю наилучшим вариант - муж идет на работу, жена - на отдых. Только главное - очки солнцезащитные с собой не забыть взять, чтобы удобнее было наблюдать за особями противоположного пола! :ЕА:
Нудить с женой (мужем) считаю вполне нормально. А на счет того что он обидится, что жена будет на мужиков смотреть - так я ничего плохого не вижу что моя жена будет на пляже на мужиков смотреть, я тем временем могу посмотреть на женщин. Так что нудить предпочитаю в компании жены.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Виктор Жук »

sineoko писал(а):Не понимаю, какой прикол нудить с мужем?! Не-е-т, намного интереснее посетить сие место одной или с подружкой! Я, допустим, очень люблю на голых мужиков посмотреть. А как это делать, если муж рядом? Он же обидится. Поэтому считаю наилучшим вариант - муж идет на работу, жена - на отдых. Только главное - очки солнцезащитные с собой не забыть взять, чтобы удобнее было наблюдать за особями противоположного пола! :ЕА:
Ледиз энд джентльмен, обращаю ваше внимание - типичный пример того, как вуайеризм пытается маскироваться под нудизм.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение AnderRer »

В идеале - с подругой, на просторном пляже, без текстильщиков, в окружении единомышленников (и единомышленниц естественно!), с постоянно появляющимися новыми лицами (и телами само-собой).
В реале - чаще один, в неудобном месте, удаленном от назойливых глаз, посаженных на неумные лица, закрывающие черепные коробки, содержащие стандартный набор извилин!..
:Злая деваЧка: Я не злюсь, просто сильно огорчаюсь! :Очень зол:

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение zhura777 »

Виктор Жук писал(а):
Sergey23 писал(а):К сожалению чаще всего приходиться ходить одному. Родные не понимают такого увлечения, а девушки-спутницы начинают ревновать :Улыбаюсь: .
Ну если ты там, на пляже, не один, то пообщаться найдётся с кем. Я тоже прихожу на пляж один, но почти всегда встречаю там знакомых, друзей, одноклубников, так что скучно не бывает
а если в другом городе?)))знакомиться на пляже не против совсем,но делаю это крайне осторожно. у многих сложился некий стереотип что если парень пытается познакомиться с девушкой(девушками) на пляже-то он либо перевозбуждён,либо просто хочет пялиться на их прелести!ну а если к мужикам подходит-значит он скорее всего гей(((подобное заметил в Сер.Боре этим летом,да и в Сочи на спутнике...
Юрий. В "теме" с 2007г.

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение zhura777 »

сам вообще не люблю ходить на пляж один,но приходится...друзья и родные не разделяют мою точку зрения в этом вопросе((
Юрий. В "теме" с 2007г.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Виктор Жук »

zhura777 писал(а):а если в другом городе?)))знакомиться на пляже не против совсем,но делаю это крайне осторожно. у многих сложился некий стереотип что если парень пытается познакомиться с девушкой(девушками) на пляже-то он либо перевозбуждён,либо просто хочет пялиться на их прелести!ну а если к мужикам подходит-значит он скорее всего гей(((подобное заметил в Сер.Боре этим летом,да и в Сочи на спутнике...
А ты подходи к тем и другим по очереди, тогда не подумают. :Улыбаюсь:
Вообще знакомства на пляже должны происходить в естественной и непринуждённой обстановке, а не тогда, когда ставишь себе задачу типа "вон красотка лежит, пойду-ка познакомлюсь". Лучше всего способствуют новым знакомствам игры на свежем воздухе и в воде. И ещё вот что я заметил: гораздо легче знакомиться с людьми, когда они интересуются тобой, а не когда ты ими. Поэтому будь интересен для окружающих, но не навязчив, и дальше всё само собой пойдёт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение zhura777 »

спасибо за совет!обязательно учту))
Юрий. В "теме" с 2007г.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение ИВа »

sineoko писал(а):Не понимаю, какой прикол нудить с мужем?! Не-е-т, намного интереснее посетить сие место одной или с подружкой! Я, допустим, очень люблю на голых мужиков посмотреть. А как это делать, если муж рядом? Он же обидится. Поэтому считаю наилучшим вариант - муж идет на работу, жена - на отдых. Только главное - очки солнцезащитные с собой не забыть взять, чтобы удобнее было наблюдать за особями противоположного пола! :ЕА:
Не думаю, что Вы имеете полное представление о натуризме. Может конечно возраст и всё ещё изменится... А может когда выйдете замуж (по-любви) будете иначе рассуждать... Не думаю, что большинство участников нашего форума осудят меня за приверженность к семейному натуризму! Что может быть лучше полного понимания в настоящей семье? Вместе всё - и отдых, и быт! И чтоб не скучно! Поверьте, такое бывает!
А в прочем, Вы конечно имеете полное право на своё мнение! Но Ваше откровение больше напоминает некий клубешник...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение zhura777 »

ИВа писал(а):
sineoko писал(а):Не понимаю, какой прикол нудить с мужем?! Не-е-т, намного интереснее посетить сие место одной или с подружкой! Я, допустим, очень люблю на голых мужиков посмотреть. А как это делать, если муж рядом? Он же обидится. Поэтому считаю наилучшим вариант - муж идет на работу, жена - на отдых. Только главное - очки солнцезащитные с собой не забыть взять, чтобы удобнее было наблюдать за особями противоположного пола! :ЕА:
Не думаю, что Вы имеете полное представление о натуризме. Может конечно возраст и всё ещё изменится... А может когда выйдете замуж (по-любви) будете иначе рассуждать... Не думаю, что большинство участников нашего форума осудят меня за приверженность к семейному натуризму! Что может быть лучше полного понимания в настоящей семье? Вместе всё - и отдых, и быт! И чтоб не скучно! Поверьте, такое бывает!
А в прочем, Вы конечно имеете полное право на своё мнение! Но Ваше откровение больше напоминает некий клубешник...
в который раз повторюсь что это вуайеризм закамуфлированый под натуризм...видимо до сих пор для Вас это просто развлечение (вроде пикантного шоу)...для остальных же(здесь) это норма жизни!ни к чему очки,и рассматривание противоположного пола.общение,приятное время провождение...и это не многое то что зовётся НАТУРИЗМОМ.может конечно меня поправят,но это моё видение!
Юрий. В "теме" с 2007г.

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Катерина »

Мы предпочитаем нудить всем семейством: муж, я и сынок)))))

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение ИВа »

Катерина писал(а):Мы предпочитаем нудить всем семейством: муж, я и сынок)))))
И это правильно - Молодцы!!!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Storm »

И я одна, но при этом себя прекрасно чувствую. :Улыбаюсь: Мне комфортно находиться одной в любой ситуации, поэтому не скучаю и не страдаю. :Улыбаюсь: Люблю читать на природе и слушать музыку.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение ИВа »

Storm писал(а):И я одна, но при этом себя прекрасно чувствую. :Улыбаюсь: Мне комфортно находиться одной в любой ситуации, поэтому не скучаю и не страдаю. :Улыбаюсь: Люблю читать на природе и слушать музыку.
Каждому своё!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение ada »

Предпочитаем нудить семьей, с друзьями, единомышленниками....:)

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Fin »

С женой :)
Все мы братья!

Orthoped

С кем Вы предпочитаете отдыхать (нудить)?

Сообщение Orthoped »

Чаще всего вместе с женой ходим в баню с друзьями и знакомыми, обычно собирается человек 25-30, люди разные, тем и интересные. Летом в Крыму отдыхали с женой вдвоем в Мирном. Хорошо отдохнули, хотяя так ни с кем не познакомились.

Ответить

Вернуться в «Опросник»