Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Паттайя в феврале 2016г.

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Закрыто
ЕленаДенис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение ЕленаДенис »

Ищем попутчиков в Паттайю

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение РуссоТуристо »

удачи в поисках. хотя я лично разочаровался в возможности найти кого то на этом сайте, да и на других русскоязычных ресурсах тоже. реально семей нудистов в России наверное не больше нескольких тысяч, из них часть невыездных, часть очень занятых и почти все неплатежеспособные ) ну точнее имеют недостаточно свободных средств для таких поездок. даже парочки, не говоря уж о многодетных, да еще с бабушками, дедушками и т.п.

разве только очень специфический контингент типа свингеров, из числа обеспеченных жителей мегаполисов и нефтянки, вот они возможно да, к тому же они тоже называют себя нудистами. почему бы и нет... но все таки это не классический семейный нудизм как он есть на самом деле.
Настоящие туристы - натуристы!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение Licmed »

РуссоТуристо писал(а):удачи в поисках. хотя я лично разочаровался в возможности найти кого то на этом сайте, да и на других русскоязычных ресурсах тоже. реально семей нудистов в России наверное не больше нескольких тысяч
Вы же с Москвы, тут полно саун и прочих мест отдыха натуристов, неужели никого не удалось и там найти?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение РуссоТуристо »

я про форумы. может в саунах и можно кого-то "найти", я не знаю. не хожу в сауны ) даже без понятия где в москве эти сауны, я в подмосковье обитаю.
Настоящие туристы - натуристы!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение Licmed »

РуссоТуристо писал(а):я про форумы. может в саунах и можно кого-то "найти", я не знаю. не хожу в сауны ) даже без понятия где в москве эти сауны, я в подмосковье обитаю.
На форумах немало болтунов, ну а в саунах все сплошь практики. Люди с Тулы, с Твери приезжают, с Чехова, про ближнее не говорю... На Нерской этим летом встречались компанией, в Липецке постоянно действующий летний лагерь, да много чего еще. Было бы желание, но для этого надо от компа оторваться. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
soti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 30
Я: Семья

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение soti »

Привет! Я бы хотела съездить дней на 10 в Паттаю)) Но, как отметил предыдущий оратор - вопрос финансов...непонятно, что с курсом творится.. Вообще мы - семья, но муж поехать точно не сможет - работает, у старшей - учеба, а я с младшей дочкой (2года) возможно, если б нашли бюджетный вариант... :Подмигиваю
Живу! а не существую))

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение Merfolk »

Мы тоже рассматривали вариант поездки в феврале-марте с ребенком (чуть меньше двух лет), но все-таки лететь из зимы в лето на 10-14 дней + такой длинный перелет = тяжеловато... Это и акклиматизация, и большая разница во времени, как бы не получилось так что вместо отдыха получишь мучения... Тем не менее топикстартер кинул одно сообщение и на форуме больше не появлялся.

Аватара пользователя
Алекс071
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 10:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 33
Я: Семья

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение Алекс071 »

Мы думаем в Пхукет на конец мая(30).

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение Alex-SM68 »

Алекс071 писал(а):Мы думаем в Пхукет на конец мая(30).
Скажите, а на Пхукете есть полностью нудисткие пляжи, оф. или нет???!
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение КИВлад »

Alex-SM68 писал(а):
Алекс071 писал(а):Мы думаем в Пхукет на конец мая(30).
Скажите, а на Пхукете есть полностью нудисткие пляжи, оф. или нет???!
В Тайване вообще нет нудистских пляжей как явление. Просто ищутся укромные уединённые места и обнажаются на свой страх и риск. Есть реальная угроза нарваться на крупный штраф. Нудизм запрещён в этой стране.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение Alex-SM68 »

КИВлад писал(а):В Тайване вообще нет нудистских пляжей как явление. Просто ищутся укромные уединённые места и обнажаются на свой страх и риск. Есть реальная угроза нарваться на крупный штраф. Нудизм запрещён в этой стране.
Спасибо за предупреждение, в Тайланде еще не были, только в Египте. Но всесоюзная здравница в связи с новыми событиями, закрылась.....
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Алекс071
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 10:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 33
Я: Семья

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение Алекс071 »

Во всём Тае нет официальных натур пляжей. У нас в отеле был бассейн на крыше, просыпались пораньше пока все спят и загорали. А потом вычитал отель для нудистов-он в патае, не в центре. Но туда только без детей, думаю обязательно посетим.

matvei72
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: подольск
Возраст: 40
Я: Семья

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение matvei72 »

Всем привет собираемся на новогодние праздники с5-8 января2017 в Тай или Вьетнам на 10-14 ночей . Кто составит компанию пишите вместе будет веселей

Дмитрий7516
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 01:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Парень

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение Дмитрий7516 »

Ребята в Тае нудистских пляжей нет, но что-то я слышал про Пхукет

Закрыто

Вернуться в «Совместные дальние поездки»