Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Вадим Света »

А мы в баню ходили только что вернулись.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение RomanOlga »

А мы в баню каждый выходной и праздник ходим, благо в 5 метрах. А на выходных вообще за комп садится некогда, свой дом подразумевает постоянное его благоустройство, жители многоквартирных домов нас не поймут.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Вадим Света »

Я тоже свой дом строю надеемся в следующую осень заехать, в этом году закончили фундамент, канализацию и воду .

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение RomanOlga »

Вадим Света писал(а):Я тоже свой дом строю надеемся в следующую осень заехать, в этом году закончили фундамент, канализацию и воду .
Дом щитовой или кирпичный? Просто если деревянный, то ему еще отстоятся надо, а потом ремонт и въезд. Но фундамент и канализация это уже 50%, желаем успехов в строительстве.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):очень остроумно)) я про русских женщин спрашиваю, которые живут на дальнем востоке. я тут на одном сайте знакомств в дневниках общалась и одна тетенька расхваливала китайских мужчин, мол вышла замуж за китайца и скоро переезжаю к нему в его роскошные трущобы. а на саму без слез не взглянешь. не понравилось мне как она поливала наших мужчин и мы сцепились насмерть на виду у всего сайта. в конце концов я её обматерила прямым текстом и меня забанили пожизненно. даже в новой анкете почему-то зайти не могу. поэтому и спрашиваю, правда ли это
Мне про китайцев спрашивать не надо: я в начале 90-х немало их перевёз на поезде "Новосибирск - Владивосток". От них запах такой "списсфисский" исходит, что не каждой захочется даже приближаться к такому, не то что замуж выходить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение fat64 »

Олька писал(а):ваш патрик наверное уже давно умер от спида. потому что в африке 60% больны спидом. ранний секс до добра не доводит
Не знаю, о его судьбе мне сейчас ничего не известно.... Но тогда о СПИДЕ никто ничего не знал...
Слава богу участь сия меня миновала :Отлично: ... Хотя за жизнь использовал всего пару пачек презервативов.. :В шоке: и то не всегда по прямому назначению..
Ну и проверка регулярная - донор я.
Хотя наверное у меня на роду написано загнуться от какой-нибудь инфекции. Просто я никогда в жизни не болел ни одним инфекционным заболеванием.. Грипп не в счет... Детские инфекционные заболевания прошли без моего участия...
На военных сборах, когда все вокруг валились от дизентерии я был здоровенький и был "уличен" как носитель, но увы... оказалась ложная тревога - зря в госпиталь возили...
А значит просто был хороший иммунитет, который с годами будет тупо падать и загнусь от какой-нибудь кори или ветрянки...от которой в детстве должен был бы быть выработан соответствующий иммунитет.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение fat64 »

Олька писал(а):Виктор Жук в гарем забирать не хочет, евгенкат кажется загулял после передряг последних дней, плачу горючими слезами
Сама виновата.... Вначале то к людям лицом была, а сейчас вон....аватарку сменила и повернулась к сообществу попкой.... :Улыбаюсь:
Покажи личико и снова в гарем позовут... в танковый.... снег чистить и гусеницы на траки по нормативу натягивать... :Ржу нимагу:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Elperegrino »

Про музыку и творчество Вертинского: просмотрел наконец-то ролики "взорвавшие наш форум". Не хочу обсуждать решения модераторов, на то они и модераторы и им даны полномочия.
Эти творения сегодняшнего времени , на мой взгляд нет ничего зазорного, в том что есть фото самого исполнителя с сигаретой и открытки предающие дух того времени нет.
Рациональное зерно в том, что неокрепшие умы(в том числи и нудистов :Подмигиваю ) посмотрев подобные красивые фото могут сделать неправильный выбор в пользу вредных привычек, так как сигарета преподнесена в романтическом ракурсе , поэтому не зря все таки принимали закон о запрете рекламы. Но в данном случае был перебор.Но благодаря обсуждению немного познакомился стоврчеством Вертинского :Дразнюсь:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение fat64 »

Олька писал(а): одна тетенька расхваливала китайских мужчин, мол вышла замуж за китайца и скоро переезжаю к нему в его роскошные трущобы. а на саму без слез не взглянешь. не понравилось мне как она поливала наших мужчин и мы сцепились насмерть на виду у всего сайта. в конце концов я её обматерила прямым текстом и меня забанили пожизненно. даже в новой анкете почему-то зайти не могу. поэтому и спрашиваю, правда ли это
В одном ты неправа китаец однозначно лучше нашего... Ему чашку риса вечером свари и две палочки в руки дай... И будет он доволен и счастлив... :Улыбаюсь:
А например, наш, кубанский мужик регулярно требует самогонки, борща с чесноком и секса... и еще и недовольным остается :Очень зол: если какой-нибудь компонент их этого джентльменского набора отсутствует... Вот так с ним женщины и мучаются... :Реву!:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):Вертинского следует слушать на виниле и с хорошей акустикой (в смысле,- с хорошими колонками)... Формат mp3 выглядит как надругательство над исполнителем! :Имею мнение:
А ещё лучше слушать старые пластинки на граммофоне или патефоне. :Дразнюсь: Если серьёзно, я с тобой согласен. Я привёз в Россию неплохой электрофон и множество пластинок (в основном классику, джаз и этно музыку) в отличном состоянии. Я всю жизнь собирал свою коллекцию. И первые годы я часто слушал свою любимую музыку - Баха, Бетховена, Грига и Вертинского тоже. Но потом электрофон и лучшая часть пластинок сгорели в пожаре (я сам обгорел) на даче, где я жил со своей подругой-нудисткой. А оставшиеся пластинки украли из сарая (не знаю, зачем :Голова кругом: ). Для меня это было большой потерей. :Грустный:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Музыка

Сообщение виталич1970 »

Друзья мои! Хрен с ним с mp3!
Исполнителей эстрады особенно "трахают" (простите за мой французский), когда с ними записывают студийный альбом (сингл и т.п.)! А на сцене исполнители позволяют себе жутко фальшивить!
Современных эстрадных исполнителей удобоваримее слушать в студийных записях: там их реально заставляют работать! (И не надо сейчас про "компьютерную вытяжку голоса" и т.п. : Малинин в этом не нуждается, в отличии от Алсу, Брежневой и прочей хрени)
Р.Н., ну ты опять рассмешил...! :Ржу нимагу:
Патефон.... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Электрофон... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
ну ладно, патефон... да и то - качество звучания патефона весьма низко! (Есть такие понятия "сигнал-рокот", "стабильность вращения" ... уже по этим двум показателям патефон - полное г*вно!)
А элетрофон - это что за хрень? :В шоке: А атомофона у тебя, часом, нет? Смотри, можно ещё и облучиться! :Ржу нимагу:
не, догадываюсь, что этим эпитетом безмозглый советский ширпотреб наградил очередной свой бездарный "выкидыш"... но ты людей то не пугай: говорим просто: проигрыватель виниловых дисков (грампластинок)! Причем, проигрывателями будем называть только "Арктуры", "Веги", "Электроники" с первой цифрой в модели 0 или 1...
Про именитые марки - ЯндексГугл в помощь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Музыка

Сообщение Дмитрий »

Романтичный нудист писал(а):Второй, пятый и шестой ролики удалёны.
Основание - п.8.1.8.правил форума.
удалил данный пункт из Правил
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Музыка

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):А элетрофон - это что за хрень? :В шоке: А атомофона у тебя, часом, нет?
Напрасный стёб.
Если "электрофон" - НЕИЗВЕСТНОЕ Вам слово, в таких случаях здорово помогает гугол. Как вариант - гугл-картинки



Эта "шайтан-машина" крутит винил-диски и выдаёт музыку в динамики. В простонародии, ПРОИГРЫВАТЕЛЬ.
В последствии, в этот корпус впихивали ещё радиоприёмный тракт - и получали РАДИОЛУ.
Аналогично из магнитофона получали магнитолу, добавляя к нему радиоприёмник.
В продвинутых моделях, добавляли телевизор и получали "телемагнитолу".
Это было ДО эры "музыкальных центров".
У нас в сельском клубе был "музыкальный комбайн" - имел функцию приёмника, магнитофона и проигрывателя винила - называлось это чудо "магнито-радиола".

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Музыка

Сообщение виталич1970 »

Дмитрий писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Второй, пятый и шестой ролики удалёны.
Основание - п.8.1.8.правил форума.
удалил данный пункт из Правил
Зря, наверное...
СтОило бы просто приписАть два слова: " в личной галерее" ...
А то ведь я ща наразмещаю.... :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Crash_71 писал(а):
виталич1970 писал(а):А элетрофон - это что за хрень? :В шоке: А атомофона у тебя, часом, нет?
Напрасный стёб.
Если "электрофон" - НЕИЗВЕСТНОЕ Вам слово...
Никакого стёба! Но если Вам так кажется - то ради Бога!
По роду своего хобби (видеосъёмка) каждый день с помощью ещё более шикарных монстров оцифровываю винил... для своих кино... :Дразнюсь: Спасибо, Учитель! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Музыка

Сообщение Дмитрий »

виталич1970 писал(а):А то ведь я ща наразмещаю....
я сомневаюсь что кто-то на форуме будет злоупотреблять размещением фото и видео с курением и алкоголем.
Напоминаю, что модераторы имеют исключительное право удалить любое сообщение или часть его содержимого.

P.S. удаленный пункт Правил уже неоднократно вносил раздор на форуме
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Романтичный нудист »

Виталич, ты в очередной раз выдал бессмысленный, снобистский по характеру пост. Что ж ты такой язвительный - у тебя что-то не ладится в жизни? :Дразнюсь: Электрофон - это официальное название устройства для воспроизведения звука с виниловых грампластинок, состоящего из электропроигрывающего устройства (ЭПУ), полного усилителя сигнала и акустической системы (встроенной или выносной). У меня был электрофон 1-го класса Вега 109.

Изображение

В своём классе это был хороший электрофон, и он долго мне служил. Приобрести аппаратуру более высокого класса у меня не было возможности (не из-за цены - в сумме доходы нашей семьи доходили до 700-800 рублей, - а из-за отсутствия в продаже). Все помнят, какое это было время.
А тебе Виталич, хочу дать совет - будь доброжелательнее к людям и сдержаннее в своих высказываниях. Что это - рецидив твоей давней неприязни ко мне? Взрослый мужик, а ведёшь себя как обиженный пацан. Давайте жить дружно! :Привет: :По пивку:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Пока писал ответ Виталичу, меня опередил Алексей. :Хлопаю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музыка

Сообщение Олька »

ничего себе флэшка .. как же вы её носили с собой??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

fat64 писал(а):Вначале то к людям лицом была, а сейчас вон....аватарку сменила и повернулась к сообществу попкой.... :Улыбаюсь:
Что то мне подсказывает, что это совсем не Олькина попка... :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Музыка

Сообщение КИВлад »

Crash_71 , колись давай, откуда тебе известно какой проигрыватель был у РН!? :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Музыка

Сообщение lobo2 »

"Дым сигарет с ментолом",а ведь наше,родное,Донбасское,ех

Ответить

Вернуться в «Обо всем»