Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Музыка

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наталья Ив

Музыка

Сообщение Наталья Ив »

Нудисты! Какая музыка чаще всего звучит в ваших головах и сердцах?Кому нравится классика ,а кому рок?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Crash_71 »

У знакомых молодых людей достаточно популярен Skillet


Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Музыка

Сообщение Холландер »

Люблю слушать песни 70-х - 80-х. Если отечественные, то обязательно с хорошим текстом, а не повторяющиеся несколько слов. А вообще, нудисты не отличаются оригинальностью. Интересы у всех самые различные.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Konstantin_Kot »

"Бессмертные" Роллинги зажигают. Обратите внимание на возрастной состав аудитории

BIGHANTER
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение BIGHANTER »

ROCK in ROLL жив, моим сыновьям 21 и 12 , слушают и пытаются переиграть на гитаре эл.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Elperegrino »


Песня известная,а вот группа лично для меня нет...... хорошо поют,душевно..............


И ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ От МЕЛАДЗЕ

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Konstantin_Kot »

Что-то давно в тему не заглядывал

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, на нашем сайте есть тонкие ценители рока и хорошей поп-музыки. Они доставляют нам удовольствие, выкладывая в этой теме очень интересные музыкальные ролики в этих жанрах. Мои музыкальные вкусы довольно широкие - кроме рок и поп-музыки мне нравятся и многие другие жанры музыки. Жаль, что не хватает времени на активное участие в этой теме. Но я буду стараться по возможности расширять её жанровое разнообразие. В это раз я хочу, чтобы вы послушали песни в исполнении Александра Вертинского - замечательного российского автора песен, певца и актёра прошлого века. Благодаря своему уникальному по звучанию голосу, неповторимой манере исполнения, проникновенным стихам и волнующим мелодиям его песен Вертинский стал заметной частью российской культуры. Я понимаю, что не все из вас примут творчество этого талантливого человека. Но если вам близка романсовая музыка, то песни Вертинского найдут отклик в вашей душе. Для восприятия песен в исполнении Вертинского необходим особый эмоциональный настрой. Найдите полчаса одиночества и тишины и послушайте несколько лучших его песен.

1.


2.


3.


4.


5.



6.


Второй, пятый и шестой ролики удалёны.
Основание - п.8.1.8.правил форума.
Crash


p.s: корректировал пост ДО его редакции в последствии.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Романтичный нудист »

Мне трудно понять это правило, но выполнять его мы вынуждены. Попробую найти клипы с детским :Подмигиваю видеорядом. :Привет:

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Я восстановил видеоролики удалённых модератором песен Вертинского с другим видеорядом, правда уже с менее качественным звуком. Краш, я просматривал клипы без лупы - возможно в каком-то из окон домов ты заметишь бокал с вином. :Подмигиваю Придётся искать другой ролик. :Грустный:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музыка

Сообщение Олька »

интересно ... если в песне будут слова "я пьян с тобою до зари" это тоже будет считаться пропагандой алкоголизма?
ох уж этот п.8.1.8, мать его
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Elperegrino »

..песню нужно слушать в целом, да как и любое другое произведение, а вырванные из контекста фразы можно перевернуть и преподнести как угодно. Алкоголь алкоголю рознь.



Теперь о музыке: с первого раза как то не зацепила,а вот сегодня расслушал и понравилась новинка от Лепса и Лорак

Свежо ! Позитивно !

Оказывается автор слов и музыки Екатерина Гордон :Хлопаю:. Если без плагиата :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Романтичный нудист »

Elperegrino писал(а):..песню нужно слушать в целом, да как и любое другое произведение, а вырванные из контекста фразы можно перевернуть и преподнести как угодно. Алкоголь алкоголю рознь.
Верно! В огромном множестве художественных произведений выдающихся авторов описывается и изображается бокал вина (да и другие алкогольные напитки). Что же, запрещать всё это богатство мировой культуры?! :В шоке:

Изображение

Изображение

Изображение

Краш, неужели ты, формально выполняя пресловутое правило сайта, удалил бы и эти шедевры мировой живописи (Рембрандта, Яна Вермеера и Караваджо)?! "Разозлили:

Я дисциплинированный человек и не собираюсь намеренно нарушать вышеуказанное правило. Тем более, что сам я не курю и очень умеренно употребляю алкогольные напитки (и полностью поддерживаю борьбу против табакокурения и пьянства). Но думаю, всем понятно, что необходимо скорректировать данное правило - иначе мы будем раз за разом попадать в абсурдные ситуации, подобные случаю с удалением видеороликов песен Вертинского. :Имею мнение:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Elperegrino »

..про ролики ничего сказать не могу -не видел, но видеоряд может искажать,опошлять смысл.........если можно дайте ссылку


Неужели песня Уходи по английски никому не понравилась ?!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Краш, я просматривал клипы без лупы - возможно в каком-то из окон домов ты заметишь бокал с вином. :Подмигиваю Придётся искать другой ролик. :Грустный:
Ролик №5 на 2'50". Не бокал вина...
Для "детского видеоряда" сойдёт? Как считаете?

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а): Ролик №5 на 2'50". Не бокал вина...
Для "детского видеоряда" сойдёт? Как считаете?
Дайте ссылку, прямо интересно стало что там....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):интересно ... если в песне будут слова "я пьян с тобою до зари" это тоже будет считаться пропагандой алкоголизма?
ох уж этот п.8.1.8, мать его
Формально, пункт правил звучит дословно так:
8.1.8. - запрещено размещение фотоматериалов с изображением табачных изделий, алкоголя и наркотиков, а также лиц в состоянии опьянения;

К текстовому описанию в стиле "выпьем с горя, где-же кружка, сердцу будет веселей" © - претензий нет.
Романтичный нудист писал(а):В огромном множестве художественных произведений выдающихся авторов описывается и изображается бокал вина (да и другие алкогольные напитки). Что же, запрещать всё это богатство мировой культуры?!
Если дистанцироваться от официальных реаирований, по мне так- глупый запрет. Пусть на фото будут хоть торчки, хоть прожжённые алконавты, хоть любители кайфануть спайсом и насваем. Полезный/вредный контент должен отфильтровываться на уровне восприятия пользователем, а не надеяться на официальные лица, которых можно "в случае чего" прижать к ногтю.
Благодаря таким правилам в опалу попали и "Ну погоди" и "Малыш и Карлсон", да и "Сказке о попе" досталось...
Но такой (имхо) маразм придуман не мной, и даже (думаю) не Админом.
Данная строчка 8.1.8.- это по сути отписка в стиле миранды. Надпись есть - вопросов меньше. Но при этом надо, чтоб строчка стояла не просто для мебели, а хоть худо-бедно модерировался выкладываемый контент.
К Вертинским и Рембрантам претензий лично не имею, я так понимаю, авторитет Админа для Вас имеет куда бОООООльший авторитет, в отличии от моего.
Мне бы хотелось увидеть комментарий Админа по данному поводу.


Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Elperegrino писал(а):Дайте ссылку, прямо интересно стало что там....
Да пара сообщений назад - пост Р.Н. с видеорядом.
То что было удалено ранее - уже автором перевыложено. Поэтому сейчас толкуем за тот видеоряд, что доступен для просмотра.
Ко второму ролику претензия - стартовая "превьюшка" видеоролика (хоть и отсутствующая в видео при воспроизведении) - как ложка дёгтя...


Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Elperegrino писал(а):Неужели песня Уходи по английски никому не понравилась ?!!!!!!!!!!!!!!!
Меня "зацепила" ! :Отлично:
Хоть не являюсь горячим поклонником Лепса (а Каролины - вообще никак не являюсь фанатом), но вполне приятное исполнение для ушей. У Лепса есть ещё некоторые вещи дуэтом, что звучат (имхо) лучше, чем в одиночку :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Elperegrino »

2мин.50 сек №5..........Там сейчас просто протерт Вертинского

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Crash_71 »

Elperegrino писал(а):Там сейчас просто протерт Вертинского
Да там "не просто" портрет Вертинского.
Или мы видим разные картинки?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музыка

Сообщение Олька »

дым вроде не идет ... может папироска не зажженная? не наказывать же теперь за незастегнутую ширинку, как за справление нужды в неположенном месте!
но вообще я конечно не эксперт
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Музыка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):дым вроде не идет ... может папироска не зажженная? не наказывать же теперь за незастегнутую ширинку, как за справление нужды в неположенном месте!
но вообще я конечно не эксперт
Однажды я пил безалкогольное пиво на улице с бутылки. Ко мне подошли менты, штрафовать, правда не стали, по скольку "де юре" не за что было, но бутылку предложили замаскировать чем нибудь, поскольку то, что я пью пиво, видно издалека, а то, что оно безалкогольное нет. Так же и тут, сигарета во рту, уже реклама и не важно зажжённая она или нет, или электронная.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Романтичный нудист »

Ролик №2 я уже перевыложил. (во 2-й раз). А с №5 сложнее - "детских" клипов этой песни в исполнении самого автора больше я не нашёл. Если эта сигарета на 3-й минуте вас так раздражает, удаляйте - мне уже надоел этот театр абсурда. Жаль - это одна из лучших песен Вертинского. :Грустный: Кстати, у Вертинского несколько фотографий с сигаретой, и они часто публикуются и применяются в видеоряде роликов.

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»