Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

евгенкат писал(а):Фат, если честно, конечно же своим появлением здесь ты прибавил активности на сайте, но ты же и внёс какой то хаос во все темы.
Понимаю, но как-то не ответить оппоненту тоже не комильфо... Конечно, если модераторы "приберут" с открытием или "отпочкованием новых тем.. .буду им крайне признателен... Понятно, что от темы геев, мы отклонились... Сорри

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
gatodeseda писал(а):Если бы администрация разрешила потроллить троля....я был бы крайне признателен. Это знаете ли, изысканное удовольствие
А кто вам мешает, уважаемый?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Виктор Жук писал(а):Хочу дополнить: ненужной активности.
И вечный бой! Покой нам только снится. Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица.
И мнет ковыль....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):Понятно, что от темы геев, мы отклонились... Сорри
Виктор Жук писал(а):Хочу дополнить: ненужной активности.
И вечный бой! Покой нам только снится. Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица.
И мнет ковыль....
"Прошу прощения за оффтоп, но прекращать его я не собираюсь".
АДМИН, ТЫ ГДЕ?!!!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):АДМИН, ТЫ ГДЕ?!!!
Кстати, а мне как-то предупреждение "впаяли" за обращение к администратору в общей теме, и Вы, кстати, очень на этом настаивали.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а):Средний размер влагалища:

1. в невозбужденном состоянии: глубина – около 9 см, диаметр – 2,5 см.
(т.е. окружность приблизительно равна 8 см).
2. в возбужденном состоянии: глубина 14 – 18 см, диаметр - 4-6 см.
(т.е. окружность 13-19 см).
3. растянутое влагалище (после родов): глубина 21-23 см, диаметр 6-8 см.
(окружность 19-25см).
ээээ...кхе кхе...
извиняюсь за предположение. Но если для вас в СПОКОЙНОМ состоянии , глубина влагалища в 9 см является бОльшей чем ваш измерительный инструмент, то примите мои самые искренние соболезнования.
Дискутировать с вами на предмет ЛИЧНОГО Опыта и каких то выводов из него, крайне контр продуктивно в таком случае.
Сами себе противоречите.. Просто уважаемый евгенкат в силу своего возраста и естественно опыта в 99% случаев имеет дело с уже рожавшими дамами. А указанному в этом случае размеру не сочувствовать, а восхищение выражать надо...(длина 21-23 см, диаметр 6-8 см.)... :Хлопаю:

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
А вообще интересная такая "шняга", вроде о женской груди общаться начали и перешли к измерению "в попугаях" женских "кисок".
А может действительно разработаем методу измерения "попугаями" прелестных женских полушарий?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):
Виктор Жук писал(а):АДМИН, ТЫ ГДЕ?!!!
Кстати, а мне как-то предупреждение "впаяли" за обращение к администратору в общей теме, и Вы, кстати, очень на этом настаивали.
Я своё обращение к админу отправил ему в ЛС. В отличие от некоторых.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а): своё обращение к админу отправил ему в ЛС. В отличие от некоторых.
О, многоуважаемый Виктор, так Вы еще и сексот? Как там у классиков «И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что Вы тайно посещаете синагогу»...
В экранной версии прозвучало - "тайно посещает любовницу..."
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):«И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что Вы тайно посещаете синагогу»...
В экранной версии прозвучало - "тайно посещает любовницу..."
Да... Было такое:


Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):А может действительно разработаем методу измерения "попугаями" прелестных женских полушарий?
Тогда уж попугайными клетками :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Тогда уж попугайными клетками
Можно попробовать и так...
1-му размеру, клетка для волнистого попугайчика
2-му размеру, клетка для неразлучника
3-му размеру, клетка для лори
4-му размеру, клетка для кареллы
5-му размеру, клетка для какаду
6-му размеру клетка для ары

Эх поиграться бы с парой неразлучников с твердыми клювиками... Романтично...да...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка

Сообщение bat00 »

fat64
Интересно, как же вы с такими правильными суждениями, не женаты и не воспитываете 7х детишек? Совсем не любите свою страну?

Вообще, в России есть помощь детям вне зависимости от того есть у него родитель(и) или нет, как в и в большинстве других стран. Я не знаком с Российской системой, но про нашу могу написать. Каждый год на каждого ребенка государство выделяет $1000, вне зависимости от дохода. Происходит это в момент заполнения декларации о доходах. В России называется "Ежемесячное пособие на ребенка" по моему до 16 или 18 лет искать не стал. Так же у нас учитывается вопрос с бездетностью и "пополнение населения" Все очень просто за каждого дополнительного члена семьи, прием не обязательно ребенка, может быть недееспособный взрослый уменьшается ставка налогообложения, кому интересно, тот может посмотреть таблицы они публикуются чуть ли не каждый квартал. Что бы как то помочь малоимущим и в тоже время сохранить бюджет, существует так же таблица налогов в зависимости от доходов. т.е. чем больше ты получаешь тем больше платишь налогов. А выглядит это так, Есть ставка налога примерно 40% (в России для сравнения 13%) и это только федеральные налоги, а еще есть и налоги штата (не во всех штатах) и так же налог на здравоохранение и пенсионный взнос. Т.е. больше половины зарплаты у очень состоятельных ( от $400 тысяч и более) идет на налоги. Потом идут поблажки, если есть дети в зависимости от детей можно получить примерно 5-7%, опят же если доход слишком высокий то никаких % поблажек, только $1000 ежегодно на ребенка. Чем меньше доход тем меньше процент. Для тех кто зарабатывает меньше $9000 в год налог 10%. Для среднего заработка (примерно 40% от общего числа) от 36 до 90 тысяч $ в год налог 25% Для людей состоящих в браке есть определенные плюсы, но если оба работают и у них нету детей это не влияет на налоги. С другой стороны если один из супругов не работает и в добавок еще сеть дети, то появляются значительные послабления в налогах, а так же другие привилегии. Так же есть поблажки на образование за каждого члена семьи в том числе и взрослого. Если верить статистики Pew Research Center за 2013 год то примерно 2.5% налогоплательщиков ($250 тысяч и более в год) платят 50% всех налогов.

Я на самом деле не понимаю почему вы так набросились на fat64 в принципе он говорит правильные вещи. Единственная претензия к нему это почему же он до сих про холост и где же его 7-ро по лавкам.?

Я считаю, что не нужно вводить специальные налоги на то на се и т.к. налог должен быть высок изначально, а в особых случаях можно просто давать поблажки. Зачем травмировать психику людей, говоря что от что там там должен потому что много зарабатывает или у него нету семьи и детей. Значительно мягче будет звучать так: потому что у людей есть дополнительные трудности государство делает им поблажку.

Что же касается демографии, тот думаю никто не будет спорить, что в России недостаток населения, причем еще больший недостаток, специалистов. Стране нужны профессионалы, а что бы вырастить и воспитать достойного человека нужно, что у него была достойная семья. Что бы труд в том числе и простой уважали и ценили.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение КИВлад »

gatodeseda писал(а): ну раз мы полезли в анатомию...так НАУЧНО. то пожалуйста
Средний размер влагалища:

1. в невозбужденном состоянии: глубина – около 9 см, диаметр – 2,5 см.
(т.е. окружность приблизительно равна 8 см).
2. в возбужденном состоянии: глубина 14 – 18 см, диаметр - 4-6 см.
(т.е. окружность 13-19 см).
3. растянутое влагалище (после родов): глубина 21-23 см, диаметр 6-8 см.
(окружность 19-25см).
Откуда дровишки данные? Ссылочку можно!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение gatodeseda »

пожалуйста
Ссылку удалил. «КИВлад»
Сами себе противоречите.. Просто уважаемый евгенкат в силу своего возраста и естественно опыта в 99% случаев имеет дело с уже рожавшими дамами. А указанному в этом случае размеру не сочувствовать, а восхищение выражать надо...(длина 21-23 см, диаметр 6-8 см.)... :Хлопаю:
странная у вас логика. Следуя ей, евгенкат познал радости секса только в предпенсионном возрасте только? Или он с молодости имел герантофелические наклонности?
О вкусах конечно не спорят, но рожавшие женщины в таком случае портят всю статистику и методологический подход, так что я бы их ваще удалил из выборки.

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение gatodeseda »

fat64 писал(а): А вот мигранты ну очень неплохо размножаются и даже не там, где плохо с контрацепцией, а уже тут... Вон в соседних домах.... купили квартиры какие-то арабы или турки... так вот у них к 30 летнему возрасту уже от 4 до 6 детей...
знаете...тараканы тоже хорошо размножаются, даже при наличии дихлофоса.
Вы всё пытаетесь извне повлиять на ситуацию, не имея при этом даже задатков для её анализа. Всё в стиле Полиграф Полиграфыча, на основании показаний соседок и бабок у подъезда.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение евгенкат »

Нет, уважаемый, исходя из этой статьи, я с молодости умею возбуждать женщин. :По пивку:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а):только в предпенсионном возрасте
О, да он в 43 - предпенсионник , а Вы в 40 молодой вьюнош....
gatodeseda писал(а):но рожавшие женщины в таком случае портят всю статистику и методологический подход, так что я бы их ваще удалил из выборки.
Многоуважаемый Вы наш статист, я не знаю что они Вам там портят, но женщинами становятся как раз после родов..., так что с логикой у меня пока все в норме.....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение gatodeseda »

Ваша логика меня уже не удивляет. Следуя ей, можно легко обнаружить предпенсионных девочек и 15 летних женщин. Ваша казуистика- ваши правила. Как хотите.
Ну а паспортный возраст, это же вообще не показатель. Между нами всего 8 лет паспортной разницы и целая эпоха в биологическом возрасте. Если только вы не кокетничали и не сгущали краски.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а):знаете...тараканы тоже хорошо размножаются, даже при наличии дихлофоса.
А это Ваш личный опыт? Вы специалист по размножению тараканов?
Диссертация на тему "Влияние дихлофоса на частоту половых актов у тараканов и мух" это не Ваш труд?
gatodeseda писал(а):Вы всё пытаетесь извне повлиять на ситуацию
А Вы предлагаете повлиять на ситуацию изнутри?
gatodeseda писал(а):не имея при этом даже задатков для её анализа.
Да у Вас хорошие задатки именно для анализов......

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
bat00 писал(а):Что же касается демографии, тот думаю никто не будет спорить, что в России недостаток населения, причем еще больший недостаток, специалистов. Стране нужны профессионалы, а что бы вырастить и воспитать достойного человека нужно, что у него была достойная семья. Что бы труд в том числе и простой уважали и ценили.
+100 :Хлопаю:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Болталка

Сообщение gatodeseda »

fat64 писал(а):А это Ваш личный опыт? Вы специалист по размножению тараканов?
Диссертация на тему "Влияние дихлофоса на частоту половых актов у тараканов и мух" это не Ваш труд?
Нет, вы знаете, я их всё больше по тапку изучал.
А Вы предлагаете повлиять на ситуацию изнутри?
прежде чем на ситуацию влиять, надо как минимум в ней разобраться, а не "резать к чертям собачьим, не дожидаясь перетонита"
Но что то мне подсказывает, что вы не социолог, ни экономист и даже не политолог, просто свято верите в то, что каждая кухарка может управлять государством. Вот и неимёца внести свою лепту

Пост подредактировал. Crash

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а):Нет, вы знаете, я их всё больше по тапку изучал.
"Изучение половой активности тараканов и мух посредством тапка." О... такое уже на докторскую тянет...
gatodeseda писал(а):Но что то мне подсказывает, что вы не социолог, ни экономист и даже не политолог,
Ваше что-то Вам неправильно подсказывает... Может Ваше нутро что-то другое учует?
gatodeseda писал(а):каждая кухарка может управлять государством
Ну кто Вам это сказал?
Правильно у В.И.Ленина звучит так: "Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством..... Но .... требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники."
И вот с этим то я как раз согласен.....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а):легко обнаружить предпенсионных девочек и 15 летних женщин.
Мама мия ... Я наверное удивлю Вас, тем что скажу, что бывают дамы, которые ну ни разу с мужчинами не пробовали... и кто они - в половом плане - девственницы, ну 15 летних матерей, которые родили и стали полноценными женщинами несоизмеримо больше.
gatodeseda писал(а):Между нами всего 8 лет паспортной разницы и целая эпоха в биологическом возрасте.
Эпоха... Эпохальный Вы мой, Вы еще предложите мне с Вами наперегонки побегать...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Ответить

Вернуться в «Обо всем»