Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение gatodeseda »

кстати ...вопрос малость не в ту тему, но создавать специальную думаю смысла нет.

перенёс в более подходящую тему))) Crash

Как известно у женщин тоже есть Размер и не только груди.
Ну если с мужиками вроде всё как ясно...определить можно на глазок условно, то как быть с женскими размерами?
На основании своего нескромного опыта, я пришёл к некоторым общим наблюдениям (хотя возможно и ошибочным)
Озвучу (кто хочет поправьте)
размер таза, влияет на Размер прямо пропорционально, но бывают исключения.
размер клитора и малых губ , то же выдаёт Размер влагалища, притом тоже прямо пропорционально.

Вот такие наблюдения...может кому (кто в вечном поиске) и пригодятся

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а): Размножение -является Священным Долгом перед государством?
Это бред, как с морально этической стороны, так и с правовой.
Государство прежде всего состоит из людей... и если они просто тупо не будут размножаться, то территорию этого государства просто займет, поглотит другое государство, где демографические проблемы успешно решаются ...
Поэтому размножение это еще какой Священный Долг. И я думаю священнее, чем служба в армии.
По поводу содержания детей... Странная у Вас позиция... Мы родили, а Государство дай на содержание...
Государство это в первую очередь мы сами... поэтому и воспитание, и содержание детей тоже Ваш, Наш, Священный долг перед Государством, а значит и перед самим собой.
Вводя налог на бездетность и передавая эти средства тем семьям, кто уже имеет детей Государство в любом случае повышает "прожиточный минимум" этих детей. Сейчас эти средства тратятся не на содержание детей и не на их образование, а на бухло, сигареты, пиво, шмотки, тачки, развлекухи тех, кто детей не имеет..... и не хочет иметь... А если и имеет, то в результате простого удовлетворения своей похоти (важен сам процесс, а дети ... не нужны) и не желает заниматься их воспитанием..
Многоженство - это уже следующий шаг... и моральный аспект тут будет получше имеющего ныне лицемерия, когда женщина вынуждена бегать налево от мужа алкаша и импотента, когда нелюбимому и постылому мужчине наставляются рога и он вдруг перед смертью узнает, что воспитывал не своих детей...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
gatodeseda писал(а):почитайте о последствиях такого решения
Вы знаете, я не являюсь сторонником однополых браков и не хотел бы чтобы такие существовали, поэтому тут спорить не о чем...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
gatodeseda писал(а):а на что по вашему уходит ИПН ? вы думаете страховая часть пенсии туда не входит?
А что такое ИПН? Расшифруйте наверное "индивидуальные пенсионные накопления"?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение евгенкат »

А когда мужик пашет на двух работах или бизнес на себе тащит, или на севере вахтовым методом?
И все для того, чтобы и жену и детей в достатке содержать, а она так же как от алкаша налево бегает, тогда как?
Второго мужа заводить, чтобы ничего не делал, не работа, но за женой следил?

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

евгенкат писал(а):А когда мужик пашет на двух работах или бизнес на себе тащит, или на севере вахтовым методом?
Вот это то и есть нормальный мужик, и если ради семьи и содержания детей.....то получая помощь от государства... на воспитание детей... Тогда может и вторая работа не понадобится... и жене и детям больше внимания уделит..
Ну а если женщина на сторону бегает, то терпит она мужа только ради того чтобы содержал он ее детей... ну или по натуре она такая.. Это совсем другой вопрос...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение евгенкат »

Глупость самая настоящая.
Размер таза влияет на развер влагалища ровно так же как и рост на длину прямой кишки.
А уж клитор и половые губы ну никак с этим не связаны.
Не хочу тягаться с тобой в "опыте", но поверь, говорю не понаслышке.

Другое дело, что когда то были подобные статьи, но в них, не буду врать, сравнивалось что то типа - размер ноги/размер пениса,
нос с чем то сравнивали, губы, овал лица и т.д.

А ты как размер влагалища то измерял?
Ты знаешь, что оно имеет свойство растягиваться, а те ощущения, которые ты испытываешь при "входе" создаёт, в первую очередь не оно само а именно "вход во влагалище", это разные вещи. Просто у кого то этот вход длиннее, у кого то короче, само же влагалище ты ощутить сможешь только во время оргазма женщины, когда оно сжимается (есть конечно же жевушки, которые тренируют мышцы и умеют ими "работать), а в спокойном состоянии влагалище любой женщины больше в объёме, чем твой "измерительный инструмент" и с помощью него ты никак не сможешь определить объём. Если же ты определяешь длину, то это зависит от расположения матки и её размеров, котрые, ну уж точно с клитором никак не связаны.

Извиняюсь за такие анатомические подробности.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение fat64 »

Во блин... вот где письками то меряются...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):Во блин... вот где письками то меряются...
Тут не меряются, тут чем измеряют. :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Хотя и то, и то в данной теме уже оффтоп.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение gatodeseda »

евгенкат писал(а):. Просто у кого то этот вход длиннее, у кого то короче, само же влагалище ты ощутить сможешь только во время оргазма женщины, когда оно сжимается (есть конечно же жевушки, которые тренируют мышцы и умеют ими "работать), а в спокойном состоянии влагалище любой женщины больше в объёме, чем твой "измерительный инструмент" и с помощью него ты никак не сможешь определить объём. Если же ты определяешь длину, то это зависит от расположения матки и её размеров, котрые, ну уж точно с клитором никак не связаны.
Извиняюсь за такие анатомические подробности.
ну раз мы полезли в анатомию...так НАУЧНО. то пожалуйста
Средний размер влагалища:

1. в невозбужденном состоянии: глубина – около 9 см, диаметр – 2,5 см.
(т.е. окружность приблизительно равна 8 см).
2. в возбужденном состоянии: глубина 14 – 18 см, диаметр - 4-6 см.
(т.е. окружность 13-19 см).
3. растянутое влагалище (после родов): глубина 21-23 см, диаметр 6-8 см.
(окружность 19-25см).
ээээ...кхе кхе...
извиняюсь за предположение. Но если для вас в СПОКОЙНОМ состоянии , глубина влагалища в 9 см является бОльшей чем ваш измерительный инструмент, то примите мои самые искренние соболезнования.
Дискутировать с вами на предмет ЛИЧНОГО Опыта и каких то выводов из него, крайне контр продуктивно в таком случае.
Ну или вы просто НЕ падумавши написали свой ответ.

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение gatodeseda »

fat64 писал(а):
gatodeseda писал(а): Размножение -является Священным Долгом перед государством?
Это бред, как с морально этической стороны, так и с правовой.
Государство прежде всего состоит из людей... и если они просто тупо не будут размножаться, то территорию этого государства просто займет, поглотит другое государство, где демографические проблемы успешно решаются ...
Поэтому размножение это еще какой Священный Долг. И я думаю священнее, чем служба в армии.
А как же быть с конституцией и ПРАВАМИ человеке на СВободу? А с уставом ООН как быть?
вы уж определитесь что для вас в приоритете? Демографический, социальный или политический вопрос? Если вы так боитесь засилья мигрантов, ужесточайте миграционную политику и всё. Вопрос снят.
С какова перепугу я ДОЛЖЕН за свой счёт, решать миграционные проблемы государства? Вон у нас...мерзлота на Севере тает, то же проблема не малая и чё теперь? Обязать всех бегать туда с холодильниками?
По поводу содержания детей... Странная у Вас позиция... Мы родили, а Государство дай на содержание...
Государство это в первую очередь мы сами... поэтому и воспитание, и содержание детей тоже Ваш, Наш, Священный долг перед Государством, а значит и перед самим собой.
у меня нет такой позиции, вы чё то путаете.
Вводя налог на бездетность и передавая эти средства тем семьям, кто уже имеет детей Государство в любом случае повышает "прожиточный минимум" этих детей.

сорри, это почему я должен оплачивать чьи то родительские инстинкты? Если я себе огород завёл и тем самым способствую продуктовой безопасности страны, с какова хрена я должен получать за своё удовольствие деньги от городских, живущих без огорода?
А давайте мне пешеходу, будем доплачивать за то, что я экологию не засоряю своими выхлопами.
у вас ОДНОБОКАЯ логика, учитывающая ТОЛЬКО ОДНУ сторону вопроса и напрочь игнорирующая другие его аспекты. С такими лозунгами только домохозяек на баррикады подымать
Вы знаете, я не являюсь сторонником однополых браков и не хотел бы чтобы такие существовали, поэтому тут спорить не о чем...
Ну пока у нас нет Гей-семей, но если такое и случится и государство признает такие семьи...То по закону эти семьи будут обладать теми же правами и обязанностями, что и обычные полигамные семьи... И если они усыновят и будут воспитывать и содержать брошенных детей, то почему бы и нет... Почему им не помочь финансово...
вы уж как то определитесь что ли....ЗА однополые браки вы или нет.
Непрелично же так, буквально на лету переобуваца

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а):вы уж как то определитесь что ли....ЗА однополые браки вы или нет.
Непрелично же так, буквально на лету переобуваца
Я против однополых браков, но государству глубоко наплевать на мое "против", так что я писал, что "ежели случится" , то тогда и однополые семьи будут приравнены к обычным... а значит пользоваться их правами и исполнять обязанности.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Сергей »

gatodeseda,
вы вступаете в бесконечный диалог :Подмигиваю
Будьте к этому готовы)))
Ибо: "есть только два мнения - моё (fata) и неправильное" :Имею мнение:
Пы, Сы: fat64, не в обиду)))

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а):сорри, это почему я должен оплачивать чьи то родительские инстинкты?
А что делать, если не имеете своих? А если имеете, то оплатят Вам.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение gatodeseda »

fat64 писал(а):А что делать, если не имеете своих? А если имеете, то оплатят Вам.
ПОЧЕМУ? вы так и не дали никаких ЛОГИЧЕСКИХ обоснований, кроме мифичного завоевания нас иноземцами (аргумент на уровне средневековья)

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а):А давайте мне пешеходу, будем доплачивать за то, что я экологию не засоряю своими выхлопами.
Ну и автомобилисты тоже пешеходами бывают... И раньше платили экологический сбор... Ну а сейчас он в состтаве транспортного налога... Так что опосредованно Вам платят.. не беспокойтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
gatodeseda писал(а):кроме мифичного завоевания нас иноземцами (аргумент на уровне средневековья)
Поинтересуйтесь ростом населения в России... Основной источник - мигранты.... Увы. А дальше как албанцы в Косово...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение gatodeseda »

fat64 писал(а):Ну и автомобилисты тоже пешеходами бывают... И раньше платили экологический сбор... Ну а сейчас он в состтаве транспортного налога... Так что опосредованно Вам платят.. не беспокойтесь.
что то я не наблюдал у себя такой статьи в зарплате. Борзыми щенками думаете мне переподает? так транспортный налог идёт в первую очередь на дороги...которые мне , пешеходу, как рыбке зонтик. Есть эстакада, нет эстакады мне пох.
Так что я пока не вижу ни копейки со стороны автомобилистов за то, что я не загрезняю атмосферу. Несправедливость однако

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
fat64 писал(а): Поинтересуйтесь ростом населения в России... Основной источник - мигранты.... Увы. А дальше как албанцы в Косово...
вы политику с котлетами не смешивайте. Там...откуда так прут эмигранты, тоже налогов на бездетность не платят. Просто контрацепция у них дорогая.
И опять же. С какова хрена ПОЛИТИЧЕСКИЕ проблемы государства, должны быть моими личными? Государство не хочет ужесточать миграционное законодательство, а я тут причём?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

ПРЕКРАЩАЙТЕ ОФФТОПИТЬ!!!
Будьте добры обсуждать темы там, где следует! В конце концов, почему модераторы пресекают не оффпоп, а понижение репутации за него?
Прошу перенести посторонние разговоры в соответствующую тему и наконец "поставить на вид" тем, кто берега попутал злоупотребляет нарушением границ тем обсуждения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а):Государство не хочет ужесточать миграционное законодательство, а я тут причём?
Не надо его ужесточать, вообще без населения останемся....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Просто у нас в стране нет даже простого воспроизводства, а для этого на каждую женщину должно приходиться 2,25 ребенка...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А вот мигранты ну очень неплохо размножаются и даже не там, где плохо с контрацепцией, а уже тут... Вон в соседних домах.... купили квартиры какие-то арабы или турки... так вот у них к 30 летнему возрасту уже от 4 до 6 детей...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение евгенкат »

Полностью согласен с Виктором.
Естественно и Виктор и все другие, в том числе и я, "ведёмся" на ответы не имеющие к конкретной теме никакого отношения.
В частности про геев здесь упоминание последнее было страницы три тому на зад, а уж то, что они ещё и "на пляже", так вообще, помоему все забыли.
Фат, если честно, конечно же своим появлением здесь ты прибавил активности на сайте, но ты же и внёс какой то хаос во все темы.

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение gatodeseda »

Если бы администрация разрешила потроллить троля....я был бы крайне признателен. Это знаете ли, изысканное удовольствие

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

gatodeseda писал(а):Если бы администрация разрешила потроллить троля....я был бы крайне признателен. Это знаете ли, изысканное удовольствие
Об этом лучше поговорить в теме "О модерации"
евгенкат писал(а):Фат, если честно, конечно же своим появлением здесь ты прибавил активности на сайте, но ты же и внёс какой то хаос во все темы.
Хочу дополнить: ненужной активности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»