Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Ошибка в строчке - нельзя выносить общий коэффициент за скобку при делении. Можно только при умножении...
Ошибка здесь другая. Распределительный закон работает относительно сложения-вычитания, а не умножения-деления. То есть, ac+bc= (a+b)c, но a(b/c)=ab/c, а не ac/bc
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Болталка

Сообщение Сергей »

Хорош расшатывать мою нервную систему! :Ржу нимагу: :В шоке:
Хочу хотя бы здесь не сомневаться и иметь стабильное представление! :Подмигиваю
2+2=4!!!!!!!!
ВСЕ! ТОЧКА!!! "Разозлили: :Реву!: :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Сергей писал(а):Хорош расшатывать мою нервную систему! :Ржу нимагу: :В шоке:
Хочу хотя бы здесь не сомневаться и иметь стабильное представление! :Подмигиваю
2+2=4!!!!!!!!
ВСЕ! ТОЧКА!!! "Разозлили: :Реву!: :Дразнюсь:
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"Те три кита - основа мирозданья..." :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка

Сообщение bat00 »

Вот ведь что интересно, кода учился в универе, легко решал дифференциальные уравнения 2 порядка и интегралы 2е и по поверхности, а сейчас без учебника даже квадратное уравнение не вспомнить. Вопрос, зачем все это было?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Вопрос, зачем все это было?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Болталка

Сообщение Сергей »

- Извините, не подскажите время? - Квадрат разности пяти и трех - Извините я не понимаю - А мне пофиг!!! Не зря же я все это в школе учила!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):Вот ведь что интересно, кода учился в универе, легко решал дифференциальные уравнения 2 порядка и интегралы 2е и по поверхности, а сейчас без учебника даже квадратное уравнение не вспомнить. Вопрос, зачем все это было?
Теория без практики мертва ©

Если возникнет необходимость вспомнить, то это будет легче, нежели учить заново.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Сергей писал(а):- Извините, не подскажите время? - Квадрат разности пяти и трех - Извините я не понимаю - А мне пофиг!!! Не зря же я все это в школе учила!!!
Надо просто представить выражение

Изображение

4 часа (предположу РМ ) =16 часов

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

КИВлад писал(а):Ты давай не умничай...пальцем покажи!!!
Сергей писал(а):Хочу хотя бы здесь не сомневаться и иметь стабильное представление!
Продолжу умничать :Дразнюсь:
Стабильность в природе - понятие весьма относительное. Квантовая механика больше относится к физике, чем к математике, описывая состояние вещества и взаимодействие элементарных частиц, но принцип неопределенности, похоже, является основополагающим принципом Вселенной. Я бы кратко охарактеризовал его так: "невозможно наблюдать что-либо, одновременно не оказывая на объект наблюдения воздействия". Далее цитата:
"Квантовая механика, вообще говоря, не предсказывает, что наблюдение должно иметь какой-то единственный определенный результат. Наоборот, она предсказывает некий ряд разных результатов и дает вероятность каждого из них. Это значит, что, выполнив одно и то же измерение для многих одинаковых систем, начальные состояния которых совпадают, мы бы обнаружили, что в одном числе случаев результат измерения равен А, в другом – Б и т. д. Мы можем предсказать, в скольких примерно случаях результат будет равняться А и Б, но определить результат каждого конкретного измерения невозможно. Таким образом, квантовая механика вносит в науку неизбежный элемент непредсказуемости или случайности." (из книги С.Хокинга "Краткая история времени", 2001 г.).
Так что, вероятно, 2х2=4, это лишь частное математическое правило, справедливое лишь при определённых условиях, при других условиях формула может измениться (об чём выше тут уже писали) :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Так что, вероятно, 2х2=4, это лишь частное математическое правило, справедливое лишь при определённых условиях, при других условиях формула может измениться (об чём выше тут уже писали) :Голова кругом:
Нет, в данном случае результат незыблем. Соотношение неопределённости же на самом деле выглядит так:

Δr * Δp ≥ h,

где r - координата частицы, p - её импульс (произведение массы и скорости), h - постоянная Планка.
То есть, невозможно одновременно точно установить местонахождение частицы и её скорость. Именно это соотношение неопределённости "мешает" электрону упасть на атомное ядро, заряженное противоположным знаком.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ФВА243 »

Виктор. А вот в нудизме это как применимо?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

А вот так. Невозможно точно посчитать число загорающих на н-пляже в заданный момент времени. Начнёшь считать - обязательно кто-то уйдёт или придёт. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Вадим Света »

А зачем нужно кого то считать, мы же на пляж ходим отдыхать а не заниматься "переписью населения "

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):А зачем нужно кого то считать, мы же на пляж ходим отдыхать а не заниматься "переписью населения "
От простого любопытства до сбора статистических данных.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

fat64, вижу, Вы снова нас решили порадовать своими диалогами :Привет:
fat64 писал(а):Правильно.. Нормальных мужчин практически нет... А если и есть, то их мало и на всех достойных девушек не хватает.. отсюда и ориентация такая...
НЕ скажу за всю статистику, но может мне просто везёт - встречать по жизни нормальных хороших приятных в общении людей - мужчин. Впрочем, неприятные тоже есть, но они меркнут на фоне количестве адекватных. Или... Я стараюсь держать подальше от тех, кто меня напрягает...
fat64 писал(а):По этой же причине я и предлагал поддержать многоженство.
Смелое предложение.
Позвольте уточнить... "Поддержка" планируется только "интимно-сексуальная" ? Или манифест предполагает финансовую помощь на альтернативной благотворительной основе?
fat64 писал(а):А мужчин не имеющих детей, в число которых попадут и геи, обложить налогом, который направлять на содержание семей у которых трое и более детей... Не хочешь рожать и воспитывать детей - плати...
Любопытно...
Гей-семьям, усыновившим 3х и более детей (предположение "на перспективу") можно расчитывать на "налоговую помощь" от государства?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
fat64 писал(а):Не надо никаких комиссий.. В СССР был налог на бездетность... Платили ВСЕ! бездетные мужики... Ну и женщины после 21 года.. И что?
Просто облагать всех мужчин, кто имеет менее несовершеннолетних 2 детей (простое воспроизводство)... За эти средства поддерживать всех... кто имеет 3 и более детей.
Побуду "Капитаном-очевидность":
Налог на бездетность существовал в СССР как «Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан» с ноября 1941 года на основании Указов Президиума Верховного Совета СССР от 21 ноября 1941 г. «О налоге на холостяков, одиноких и бездетных граждан СССР» и от 8 июля 1944 г.
Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6% зарплаты государству. Меньшая ставка предусматривалась для тех, кто получал менее 91 рубля в месяц. С заработка менее 70 рублей налог не взимался. В 1949 году налог повышен для сельского населения, в результате чего сельчане, не имеющие детей платили 150 рублей, одного ребенка - 50 рублей, двух детей - 25 рублей.
Освобождались от налога лица, не имевшие возможности завести ребёнка по состоянию здоровья. От уплаты налога освобождались лица, у которых дети погибли, умерли или пропали без вести на фронтах Великой Отечественной войны. Также существовали льготы для учащихся средних специальных и высших учебных заведений (до 25 лет), для Героев Советского Союза, для награждённых тремя степенями ордена Славы, для военнослужащих и членов их семей и т. д.

Указанный налог прекращали взимать в связи с рождением или усыновлением ребёнка и вновь продолжали взимать в случае гибели единственного ребёнка. С конца 1980-х льготы по налогу получили молодожёны в течение одного года с момента регистрации брака. До этого молодые жёны конфузливо смеялись о необходимости родить немедленно после свадьбы.

В народе этот налог называли «налогом на яйца».

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):fat64, вижу, Вы снова нас решили порадовать своими диалогами
Я искренне рад, что Вы по мне соскучились.
Crash_71 писал(а):НЕ скажу за всю статистику, но может мне просто везёт - встречать по жизни нормальных хороших приятных в общении людей - мужчин.
Это с Вашей точки зрения они нормальные, а не с точки зрения девушек...
Crash_71 писал(а):Позвольте уточнить... "Поддержка" планируется только "интимно-сексуальная" ? Или манифест предполагает финансовую помощь на альтернативной благотворительной основе?
В теме Многоженство/многомужество я излагал свой взгляд на эти вопросы и в том числе на финансовую помощь..
Да, если мужчина семьянин, он хочет иметь и растить детей, а тем более "закрывать собой" некую "брешь", которая образовалась из-за того, что другой мужчина не собирается это делать (в силу разных причин... гей, инфантилен - предпочитает воспитанию детей игру в танчики, стар, алкоголик, наркоман, душевно больной, бесплоден, ....), то почему не заставить одних платить другим... Никто же ничего ужасного в алиментах на содержание ребенка не видит... То есть, сделал ребенка, не хочешь его содержать - государство понуждает, а если вообще не хочешь жениться, рожать и воспитывать детей, то живи в свое удовольствие? Почему здесь государство не может понудить?
Вот и получается, что мы имеем много одиноких женщин .... И что такой женщине делать? Ну не хочет она жить с вечно бухим импотентом. Что? Тайком бегать к женатому, но нормальному мужику, или получать тепло и ласку от такой же одинокой (менять ориентацию?)
Crash_71 писал(а):Гей-семьям, усыновившим 3х и более детей (предположение "на перспективу") можно расчитывать на "налоговую помощь" от государства?
Ну пока у нас нет Гей-семей, но если такое и случится и государство признает такие семьи...То по закону эти семьи будут обладать теми же правами и обязанностями, что и обычные полигамные семьи... И если они усыновят и будут воспитывать и содержать брошенных детей, то почему бы и нет... Почему им не помочь финансово...

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Crash_71 писал(а):Побуду "Капитаном-очевидность":
Ну было же...
Вот у меня куча приятелей, материально обеспеченных, живущих в отдельных благоустроенных квартирах (при чем ни один не живет в однушке). Всем около сорока или за сорок.. Детей и жен НЕТ. Люди живут в свое удовольствие..... А когда пойдут на пенсию, то их страховая часть будет формироваться за счет отчисления тех граждан, которые сейчас не их дети.. Вот этим детям и придется содержать и своих стариков, и чужого "дядю", который всю жизнь посвятил себе любимому...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):НЕ скажу за всю статистику, но может мне просто везёт
А вот, кстати высказывание еще одного форумчанина, разделяющего мое мнение относительно состояния мужского населения в нашей стране...
NikVE писал(а):Тут показывали на нашем местном медвежьем телевидении про качков, так вот на соревнованиях по бодибилдингу в Тюмени выступал качек, которому 55 лет и выглядит просто потрясающе! Большинство же простых забулдыг (а таких 99,999999...999% всех мужиков в нашей Раше) абсолютно не следит за собой, после 40 (а многоие и после 25) напоминают просто чудовищ с дряблой сморщенной кожей, отвисшими пивными бурдюками и т.д. Вот в этом проблема - уродство в головах! Можно следить за собой и в 45 выглядеть подтянуто и достойно. На текстильных пляжах сарперов мало, в основном молодежь - потому не так резко бросается в глаза. На натур-пляжах - засилье старперов - они никому не нужны, "бабы" им "не дают", а на свеженькую наготу посмотреть охота!
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Сергей »

Когда умер Цой - все стали рокерами.
Умер Майкл Джексон - танцорами.
Будь здоров, Боря Моисеев! :Подмигиваю

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение fat64 »

Сергей писал(а):Когда умер Цой - все стали рокерами.
Умер Майкл Джексон - танцорами.
Будь здоров, Боря Моисеев!
И что и Цой и Микки тоже были нудистами? :В шоке:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение NikVE »

fat64 писал(а): А вот, кстати высказывание еще одного форумчанина, разделяющего мое мнение относительно состояния мужского населения в нашей стране...
Спасибо, что разделяете мою точку зрения!

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение gatodeseda »

fat64 писал(а): Да, если мужчина семьянин, он хочет иметь и растить детей, а тем более "закрывать собой" некую "брешь", которая образовалась из-за того, что другой мужчина не собирается это делать (в силу разных причин... гей, инфантилен - предпочитает воспитанию детей игру в танчики, стар, алкоголик, наркоман, душевно больной, бесплоден, ....), то почему не заставить одних платить другим... Никто же ничего ужасного в алиментах на содержание ребенка не видит... То есть, сделал ребенка, не хочешь его содержать - государство понуждает, а если вообще не хочешь жениться, рожать и воспитывать детей, то живи в свое удовольствие? Почему здесь государство не может понудить?
Битая логика. По вашему, Размножение -является Священным Долгом перед государством?
Это бред, как с морально этической стороны, так и с правовой.
Дабы не растекаца манной кашей по холсту, задам "простой" вопрос. Вводя налог на бездетность, государство должно иметь обязательства по обеспечению родителя, детскими медицинскими, образовательными учреждениями и денежную компенсацию по содержанию ребёнка? Да или Нет?
Если нет и государство ничем мне не обязано, то и я ничем не обязан государству. А если да, то кто установит НОРМЫ для обеспечения ПРИЕМЛЕМОГО содержания ребёнка? Каков он...минимальный прожиточный минимум? Кто и как его вычислять будет?
ИМХО утопию вы порете уважаемый. Это даже без рассмотрения этого вопроса в морально-идеологическом аспекте. Там ваще туши свет
Ну пока у нас нет Гей-семей, но если такое и случится и государство признает такие семьи...То по закону эти семьи будут обладать теми же правами и обязанностями, что и обычные полигамные семьи... И если они усыновят и будут воспитывать и содержать брошенных детей, то почему бы и нет... Почему им не помочь финансово...
почитайте о последствиях такого решения
http://www.liveinternet.ru/users/kancstc/post373830467/
Вот у меня куча приятелей, материально обеспеченных, живущих в отдельных благоустроенных квартирах (при чем ни один не живет в однушке). Всем около сорока или за сорок.. Детей и жен НЕТ. Люди живут в свое удовольствие..... А когда пойдут на пенсию, то их страховая часть будет формироваться за счет отчисления тех граждан, которые сейчас не их дети.. Вот этим детям и придется содержать и своих стариков, и чужого "дядю", который всю жизнь посвятил себе любимому...
а на что по вашему уходит ИПН ? вы думаете страховая часть пенсии туда не входит?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»