Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Don

Отдых

Сообщение Don »

Предлагаю знакомиться для совместных посещений саун и пляжей.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Отдых

Сообщение NikVE »

Братва! Есть тут кто из Челябинска? Бываю каждый год летом у вас в командировке краткосрочной. Не хочется жариться вечером в гостинице - как добраться на ваши натур-пляжи?

seregun7445

Отдых

Сообщение seregun7445 »

очень просто...озеро шерни не доходя яхт клуба....

seregun7445

Отдых

Сообщение seregun7445 »

кто подскажет где кроме шершней можно еще загорать голышом? имеются три девушки и мужчина желающие натур-отдыха!!

twixels
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых

Сообщение twixels »

seregun7445 писал(а):кто подскажет где кроме шершней можно еще загорать голышом? имеются три девушки и мужчина желающие натур-отдыха!!
В челябинской области черт знает... Слышали, на Тургояке где-то есть... Но точная информация отсутствует. Мы ездили в Свердловскую область вдвоем, нашли там нудистский пляж с народом и самодельной вывеской - кроме нас было две девушки и три мужчины, которые сообщили, что сегодня присутствуют далеко не все обитатели этого пляжа. Обменялись номерами телефонов. Планируем вот сегодня добраться или туда же, или ещё где в той местности порыскать. П.С. мы - семья. Присоединяйтесь?

seregun7445

Отдых

Сообщение seregun7445 »

мы хоть и не семья но я знаю 2-3 особи женского пола которые от меня заразились нудизмом и с удовольствием позагорают в компании любителей натур отдыха правда возрастной ценз от 30 до 45 лет но это не столь важно...челябинский пляж на шернях после 4-5 прошлогодних посещений не понравился наличием лишнего алкоголя у присутствующих и громкой нецензурной лексикой которая совсем не сочетается с такими символами как солнце воздух и вода...видно сказывается близость города и наличие текстильного пляжа с пивными палатками....но в общем народ доброжелателен !!!

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Отдых

Сообщение NikVE »

seregun7445 писал(а):очень просто...озеро шерни не доходя яхт клуба....
а от вокзала как можно добраться и на какой остановке выходить? Вот бы схемку надыбать...

Аватара пользователя
Алексей83
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 28
Я: Парень

Отдых

Сообщение Алексей83 »

NikVE писал(а):
seregun7445 писал(а):очень просто...озеро шерни не доходя яхт клуба....
а от вокзала как можно добраться и на какой остановке выходить? Вот бы схемку надыбать...
Садитесь на вокзале на любую маршрутку которая едет на Шершни через плотину, просите остановить перед плотиной на остановке, идете через обычный пляж вдоль берега, не доходя до базы МЧС надо будет через лесок пробраться к пляжу. Я вам метку на карте выставил, надеюсь будет отображаться

http://maps.google.ru/maps?msid=2071621 ... 9&t=h&z=19

Но собственно сам пляж крупным планом на спутниковом фото

Аватара пользователя
Алексей83
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 28
Я: Парень

Отдых

Сообщение Алексей83 »

twixels писал(а): Мы ездили в Свердловскую область вдвоем, нашли там нудистский пляж с народом и самодельной вывеской - кроме нас было две девушки и три мужчины, которые сообщили, что сегодня присутствуют далеко не все обитатели этого пляжа. Обменялись номерами телефонов. Планируем вот сегодня добраться или туда же, или ещё где в той местности порыскать. П.С. мы - семья. Присоединяйтесь?
А покажите пожалуйста это место на карте google или еще какой-нибудь.

Игорь2011

Отдых

Сообщение Игорь2011 »

Доброе время суток!
А есть в Челябинске нудистские компании, которые в сауну ходят регулярно? Хотелось бы присоединиться. Из Москвы, в командировке.
Буду признателен за информацию или приглашение

Шотландец

Отдых

Сообщение Шотландец »

Всем доброго дня!
На мой взгляд проще организовать свое место отдыха. Берете компанию (или знакомитесь на досуге по симпатии) и едете на бережок, благо пока такие берега можно найти.

kruz33

Отдых

Сообщение kruz33 »

Да на Шершнях есть легальный наур - пляж от плотины около 1 км , и еще небольшой на тех же Шершнях за " Уфимским постом ГАИ " примерно метров 600 по дороге и направо , но народу немного там , место красивое :Улыбаюсь:

Pako

Отдых

Сообщение Pako »

С четверга 3 дня был в Че по делам. Было огромное желание выбраться на пляж, но к сожалению дела не дали :((((
Про Шершневский н-пляж возле яхт клуба известно давно более 10 лет назад там еще бывал.. сейчас вот в другом городе проживаю в связи с чем не приходиться там бывать ((((

ruzakarin

Отдых

Сообщение ruzakarin »

Здравствуйте, а есть ли нудисты и нудисткие пляжи в городе Магнитогорске. Заранее спасибо за ответы.

irritated

Отдых

Сообщение irritated »

ruzakarin писал(а):Здравствуйте, а есть ли нудисты и нудистские пляжи в городе Магнитогорске. Заранее спасибо за ответы.
боюсь что нет, только импровизированные

Аватара пользователя
amag1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 08:29
Оценки сообщений: 1
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 48
Я: Семья

Отдых

Сообщение amag1 »

ruzakarin писал(а):Здравствуйте, а есть ли нудисты и нудисткие пляжи в городе Магнитогорске. Заранее спасибо за ответы.
похоже нет

Аватара пользователя
amag1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 08:29
Оценки сообщений: 1
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 48
Я: Семья

Отдых

Сообщение amag1 »

С Магнитогрска тоже никого нет?
Можно организовать поход в баню

kulob

Отдых

Сообщение kulob »

Здравствуйте. В Челябинске вообще есть общество натуристов? Хотелось бы присоединиться, если да то дайте знать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых

Сообщение Виктор Жук »

По крайней мере раньше точно было. С его лидером, Евгением М., я встречался, когда он был у нас проездом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kulob

Отдых

Сообщение kulob »

А сейчас что? Город то миллионный, что нет единомышленников или организаторов мало?

Ответить

Вернуться в «Челябинская область и Челябинск»