Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Перепись нудистов Челяб.обл.

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Женя74 »

Просьба указывать пол и возраст, семейная пара или друзья (подруги). Если соберётся не плохая компания, то готов организовать слёт с обеспечением палатками, экстремальным развлечением, баней. Всё бесплатно.
Мне 40, мужчина.



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Олька »

Женя74 писал(а):на мероприятии не будут приветствоваться всякие групповухи и пьянки
вот после этого ехать уже как-то расхотелось
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Виктор Жук »

Женя74 писал(а):Ребята. Я доступно написал, а вы слюнявите тему, абы да кабы. Перепись, чисто возраст и пол ни к чему не обязывает и уж тем паче не раскрывает личных данных. Так что как я понял тусить нам своей компашкой раз тут вопрос о возрасте и поле вызывает такие дискуссии. А жаль, сезон в разгаре а тут только мужики. Мы как то на выезде собрали пар 20 и как то само собой получилось нудисткое купание на Ивана Купалу. Вот и появилась идея придать этим выездам регулярный характер с привлечением сторонних пар.
Мы каждый год СНВ собираем (уже 15 лет) - приезжает не менее 40% женщин, и для этого перепись населения не проводится.
Олька писал(а):
Женя74 писал(а):на мероприятии не будут приветствоваться всякие групповухи и пьянки
вот после этого ехать уже как-то расхотелось
То есть подозреваешь, что пьянки и групповухи всё-таки будут, только их приветствовать не станут? Или без таких развлечений скука смертная? :Дразнюсь:
Женя74 писал(а):Ребята. Я доступно написал, а вы слюнявите тему, абы да кабы...
Сам себе противоречишь. Чуть ранее писал, что не мастер писать сообщения. Всё-таки первое утверждение верно, а не второе. Иначе бы тебя правильно поняли
СТЕЛС писал(а):А Вас Мы не знаем. Кто Вы?
Вот это едва ли не главная причина, по которой на твой зов не спешат откликнуться. Ехать неизвестно куда пожелают немногие.
Опыт тех же СНВ показывает: подобные н-слёты, даже традиционные, раскручиваются не за один год - значительно дольше.
И вообще, в заголовок темы вынесено не приглашение куда-либо, а именно перепись. Отсюда и делаем вывод, что именно это для тебя главное. Думаю, не мешало бы сменить название темы (при помощи модераторов).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Женя74 »

Думаю, не мешало бы сменить название темы (при помощи модераторов
Да тему пора уже закрывать ибо слишком много" учителей" набежало :Подмигиваю . Одним сообщения не нравятся, другим тема, третьим без пьянки и групповухи тоска смертная :Злая деваЧка:
Да и как я понял по сообщениям форума, в некоторых регионах последним сообщениям год. Тут бы со всей страны насобирать людей. А это в моём случае не реально ибо как я понял, тут все кто на форуме и затусили со скуки в моей теме :Напеваю:

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 12 секунд:
Просьба модераторам закрыть тему. :По пивку:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Думаю, не мешало бы сменить название темы (при помощи модераторов).
У меня возникала мысль о переименовании темы, но по мере углубления дискуссии пришёл к выводу ("имхошкому", разумеется), что "перепись" - одна из главных целей, ну а девушки бани - потОм.

Женя74 писал(а):Просьба модераторам закрыть тему.
Не вижу (пока) причин для закрытия. У кого есть желание высказаться - пусть отмечается в ветке.

Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Gosha60 »

Ну почему везде видится подвох? Женя74 проявил инициативу и это нормально. Кстати в жаркие, дни нескончаемый поток машин жителей Екатеринбурга, черепашьим шагом, движется в сторону многочисленных челябинских озер. а это 100-200км. Все таки Южный Урал, там теплее.)) Мы сами частенько выезжаем на озеро Тургояк, но к сожалению единомышленников в тех местах не встречали. А если по теме, то мы с удовольствием примем приглашение. В конце концов, если, что то пойдет не так, развернуться и уехать не проблема. Микроавтобус со спальным местом и телевизором, палатка и все необходимое для мобильного отдыха в наличии.)) Мы семейная пара. В браке 36лет. Если что - пишите.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Виктор Жук »

Gosha60 писал(а):Ну почему везде видится подвох? Женя74 проявил инициативу и это нормально.
Претензии к парню не за проявленную инициативу, а за способ её проявления. Инициатива проявлена, что ни говори, коряво. Отсюда и результат - совсем не тот, которого желали добиться. В то же время над инициатором совсем не издеваются, а пытаются помочь, подсказать. Но он встаёт в позу обиженного и от помощи отказывается. Так кто же ему виноват в том, что он никого не желает слышать?
Более того, если он пытается кого-то к себе пригласить, то почему не указывает место, время и условия приглашения?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Претензии к парню не за проявленную инициативу, а за способ её проявления
полностью согласна! ввалился в хату блин, авторитетам уважения не проявил, мне комплимент не сказал! вот народ и заволновался - а не засланный ли казачок-то. за инициативу хвалим, женек ... но мог бы быть и повежливее, разрешение спросить у смотрящих, мол так и так, люди добрые, решил перепИсь провести на вашей земле, не возражаете ли. покумекали бы, покалякали о делах наших скорбных, авось и разрешили - не беспредельщики же мы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...мне комплимент не сказал!
Блин, ну это вообще ни в какие ворота!!! После этого порядочный человек обязан застрелиться. :Дразнюсь:
Олька писал(а):...мол так и так, люди добрые, решил перепИсь провести на вашей земле...
А чья земля-то? :Подмигиваю
Челябинские нудисты настолько суровые, что... (продолжение придумайте сами).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Челябинские нудисты настолько суровые, что... (продолжение придумайте сами).
... что переписывают переписчиков нудистов :Ржу нимагу:

Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Женя74 »

Стебайтесь дальше, интересно читать :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Виктор Жук »

Женя74 писал(а):Стебайтесь дальше, интересно читать :Отлично:
А что нам ещё остаётся? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Север74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 13:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 32
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Север74 »

У:Р:А перепись закончена?однако здравствуйте

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Виктор Жук »

Север74 писал(а): перепись закончена?однако здравствуйте
Опубликуйте итоги, пожалуйста! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Север74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 13:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 32
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Север74 »

кто -нибудь за прошлую неделю посещал пляж на шершнях?погодка не очень,а так хочется))))

Север74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 13:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 32
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Север74 »

Олька
вы же из Челябинска?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Олька »

Север74 писал(а):Олька
вы же из Челябинска?
если вы мне, то нет) не надо меня переписывать!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Север74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 13:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 32
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Север74 »

очень жаль))

Женя74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 40
Я: Парень

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Женя74 »

Привет всем. Чёт не было меня пару месяцев, а тема моя так и весит на верхах. Видать авторитета так и не нашлось собрать людей на тусняк. Ну думаю если лидер к следующему сезону не объявится, опять перепись замучу. Только теперь нужно будет помимо пола и возрасту , указывать номера кредиток и пароль. :Подмигиваю Конфиденциальность гарантирую. :Король:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Crash_71 »

Женя74 писал(а): указывать номера кредиток и пароль
Не пароль, а CVV -код. Так же необходим месяц - год окончании карты, и имя - фамилия владельцы карты.
Кому это всё сложно, то просто сообщить код подтверждения привязки чужого телефона к мобильному банку :Хлопаю:

(это всё был дикий жуткий сарказм! Изображение)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Перепись нудистов Челяб.обл.

Сообщение Виктор Жук »

Женя74 писал(а):Привет всем. Чёт не было меня пару месяцев, а тема моя так и весит на верхах. Видать авторитета так и не нашлось собрать людей на тусняк. Ну думаю если лидер к следующему сезону не объявится, опять перепись замучу. Только теперь нужно будет помимо пола и возрасту , указывать номера кредиток и пароль. :Подмигиваю Конфиденциальность гарантирую. :Король:
Откуда ты знаешь? Может и собирались люди на междусобойчики, только ни тебе, ни нам об этом не рассказывали.
А потом, опять ведь не с того начинаешь. Хочешь пригласить куда-то - опиши место, его достоинства, укажи время, а потом уже мути перепись регистрируй желающих. А не наоборот.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Челябинская область и Челябинск»