Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Тюмень, нудистский пляж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Vostertob »

В Тюмени нудисткий пляж!!!??? Это круто,я думал не сдвинется с места...Большой привет из Тобольска! :Привет:

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение parochka74 »

Vostertob писал(а):В Тюмени нудисткий пляж!!!??? Это круто,я думал не сдвинется с места...Большой привет из Тобольска! :Привет:
Привет-привет! :Привет: Да пляж у нас есть и давно...приезжайте в гости... У:Р:А Курган уже был! :Подмигиваю

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Vostertob »

parochka74
Ещё раз рад видеть собратьев!1 Кстати а где он в Тюмени?Наверно далеко от города? У нас места есть живописные,но нуд пляжа видимо долго не будет... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение parochka74 »

Vostertob писал(а):parochka74
Ещё раз рад видеть собратьев!1 Кстати а где он в Тюмени?Наверно далеко от города? У нас места есть живописные,но нуд пляжа видимо долго не будет... :Улыбаюсь:
Почему не будет? Было бы желание организовать народ У:Р:А ,создайте группу в соц. сетях :Админ тут я: и единомышленники потянутся...

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Vostertob »

parochka74
Еххххх.Дорогие мои Тюменцы с 1999 года бился как рыба об лёд...Строку по ТВ кинул,в газеты объявления дал,А\я выделил,даже баньку за свой счёт полностью организовал..Всё было хорошо,все довольны и растерялись...У нас всё потихоньку сходит всё доброе на нет...Это вам не Тюмень,не Ё-бург..Вон в Омске то и то не могут толком раскачать,только одна надёжа на Новосибирск! И вот теперь на вас...

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение parochka74 »

Vostertob писал(а):parochka74
Еххххх.Дорогие мои Тюменцы с 1999 года бился как рыба об лёд...Строку по ТВ кинул,в газеты объявления дал,А\я выделил,даже баньку за свой счёт полностью организовал..Всё было хорошо,все довольны и растерялись...У нас всё потихоньку сходит всё доброе на нет...Это вам не Тюмень,не Ё-бург..Вон в Омске то и то не могут толком раскачать,только одна надёжа на Новосибирск! И вот теперь на вас...
Неправда твоя... :Имею мнение: Ты бы еще к кремлю Тобольскому вышел... :Сдаюсь: Соц. сети сейчас развиты, и для начала неплохо было бы группу создать для единомышленников У:Р:А , а уже потом смотреть кто с тобой по пути а кто создает видимость или "засланный казачек"...

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Vostertob »

parochka74
Ох забыл я про группу то написать..это вообще хохма...Слушайте... :Ржу нимагу: Сразу ржачь пробирает...Создал я значить группу в ОК..Назвал красиво Нудисты Тобольска...У меня в этой группе ...не поверите набралось!!!! Аж! 5000 чел. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: и Ни одного кроме меня из тобольска!! Круто!? :Имею мнение: еже ли я бы к кремлю вышел..бы... :Ржу нимагу: то сейчас бы здесь не чатился... :Ржу нимагу: Дальше стал переделывать и улучшать нуд группы...Сделал ещё 2..повалил разный сброд..Боты,дрочеры,все кроме нудистов...Скинули админы и группы мои именя вместе...Но,я как птица феникс востановился..пёрышки почистил...снова создал ещё 2.....народ опять подтянулся..из Тобольска шиш с маслом...Опять настучали...опять покрушили..хорошо хоть профиль не забанили...Далее на МАМБЕ выставился...пишут всякую хрень,удалил профайл,через время создал вновь..опять -хрень и ни какой конкретики...Так что в одиночном плавание..Знаю одно либо когда нибудь опять съезжу либо на Обское море либо на чёрное..и там оторвусь по полной,а пока по Панину бугру рассекаю на велике в стиле Ню... :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Crash_71 »

Vostertob писал(а):Ох забыл я про группу то написать..это вообще хохма...Слушайте... :Ржу нимагу: Сразу ржачь пробирает...Создал я значить группу в ОК..Назвал красиво Нудисты Тобольска.
А можно ссылочку на эту группу. Интересно посмотреть на оформление и контент.
Чисто праздный интерес. Ну и сформировать мнение о самой группе (если она ещё не закрыта)

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Vostertob »

Crash_71
С превеликим бы удовольствием,но 3 года все 3 моих и ещё наверное 3 где модером был..всё уничтожено...Теперь я только в наблюдателях...

frustration
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2013, 09:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 40
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение frustration »

Где все?

Skif
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 51
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Skif »

frustration писал(а):Где все?
В баньке :Подмигиваю :Отдыхаю: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение parochka74 »

Ура! У:Р:А Открытие пляжного сезона 2016 года состоялось! :Хлопаю:

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Vostertob »

parochka74
Поздравляю вас всех от души...Но ведь холодно...жуть как..То есть сезон открылся и почти на грани закрытия... :Реву!: :Ржу нимагу: Расскажите мне ,что б порадоваться,сколько человек в вашем сообществе и есть кто нибудь из Тобольска?

Sergey9814
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 13:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 32
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Sergey9814 »

Я сам коренной Тюменец. Недавно был на Азовском море, но не знал где там натуристский пляж есть. Очень хочется загорать :Отдыхаю: на нашем пляже. До сих пор не был. :Грустный: Может пригласит кто, рас там по приглашению.

слава72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 08:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: тюмень
Возраст: 35
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение слава72 »

расскажите как как добраться до пляжа-то пожалста..? вдруг лето настанет всё-таки..?

слава72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 08:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: тюмень
Возраст: 35
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение слава72 »

АУУУ!!!! ГДЕ ВСЕ? ПОГОДА ШЕПЧЕТ - КУДА ПОДАТЬСЯ ПОЗАГОРАТЬ В ТЮМЕНИ?ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ХРИСТА РАДИ - ОТКРОЙТЕ МЕСТО СЕКРЕТНОЕ!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Crash_71 »

слава72
Пожалуйста, НЕ ПИШИТЕ КАПСом всё сообщение целиком!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Олька »

слава72 писал(а):АУУУ!!!! ГДЕ ВСЕ? ПОГОДА ШЕПЧЕТ - КУДА ПОДАТЬСЯ ПОЗАГОРАТЬ В ТЮМЕНИ?ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ХРИСТА РАДИ - ОТКРОЙТЕ МЕСТО СЕКРЕТНОЕ!!!
просто крик отчаяния ... помогите уж кто-нибудь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...помогите уж кто-нибудь
"Кто-нибудь" не поможет. Должен (а должен ли???) открыть тайну золотого ключика тот, кто обладает секретными данными по явкам и паролям :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Виктор Жук »

слава72 писал(а):АУУУ!!!! ГДЕ ВСЕ? ПОГОДА ШЕПЧЕТ - КУДА ПОДАТЬСЯ ПОЗАГОРАТЬ В ТЮМЕНИ?ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ХРИСТА РАДИ - ОТКРОЙТЕ МЕСТО СЕКРЕТНОЕ!!!
На то оно и секретное, чтобы открывать не всем. :Улыбаюсь:
Прочеши все темы региона - авось да найдётся намёк на место сбора. Не найдётся - ищи самостоятельно. Не обязательно место, где нудят другие, но где нудить будет удобно тебе самому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Тюменская область и Тюмень»