Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Тюмень, нудистский пляж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение parochka74 »

Ура!!! :Привет: Свершилось... :Хлопаю: Пришла весна, и уже потеплело.... :Отлично: Скоро снова на пляж... "Праздник: :По пивку:

Sach2006
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 50
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Sach2006 »

А давайте завтра соберемся и съездим? Завтра тепло!

denolya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2014, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тюмень
Возраст: 33
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение denolya »

всем привет!!! мы тут новечки и давно хотели бы поситить н-пляж но не знаем есть ли он в тюмени или нет? подскажите где и как туда попасть? за ранее благодарим)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение КИВлад »

denolya писал(а):всем привет!!! мы тут новечки и давно хотели бы поситить н-пляж но не знаем есть ли он в тюмени или нет? подскажите где и как туда попасть? за ранее благодарим)
В раздумье...!
Вот человеку не интересно с кем-то познакомиться, пообщаться, организовать компанию нудистов - единомышленников и т.д... Ему сразу готовый нудистский пляж подавай и его координаты.
Наверно очень хочется новый бинокль или фотик испытать в "полевых условиях". :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
denolya писал(а):всем привет!!! мы тут новечки и давно хотели бы поситить н-пляж но не знаем есть ли он в тюмени или нет? подскажите где и как туда попасть? за ранее благодарим)
В раздумье...!
Вот человеку не интересно с кем-то познакомиться, пообщаться, организовать компанию нудистов - единомышленников и т.д... Ему сразу готовый нудистский пляж подавай и его координаты.
Наверно очень хочется новый бинокль или фотик испытать в "полевых условиях". :Дразнюсь:
Ну зачем сразу думать о плохом?
Если ужЕ существует пляж, то зачем изобретать колесо процесс организации и создания можно сразу "перескочить".
А на пляже можно сразу и познакомиться и подружиться :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
denolya писал(а):всем привет!!! мы тут новечки и давно хотели бы поситить н-пляж но не знаем есть ли он в тюмени или нет? подскажите где и как туда попасть? за ранее благодарим)
В раздумье...!
Вот человеку не интересно с кем-то познакомиться, пообщаться, организовать компанию нудистов - единомышленников и т.д... Ему сразу готовый нудистский пляж подавай и его координаты.
Наверно очень хочется новый бинокль или фотик испытать в "полевых условиях". :Дразнюсь:
Насколько мне известно, в Тюмени н-тусовка имеется, есть и н-лидеры. Так что организовывать с нуля уже нет необходимости. Поэтому самый актуальный вопрос для новичков - это "где пляж?"
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

denolya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2014, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тюмень
Возраст: 33
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение denolya »

вот мы и спрашиваем про пляж! если он есть разве трудно сказать где???? зачем разводить гимогогию бенокль не бенокль! может ты и начинал с бенокля но нам это не интересно! а познакомится можно и там так сказать в живую, это на много приятнее и интересней чем искать кого та в инете и потом переписываться месяцами! об организацыи я вобще молчу и повторяю еще раз что МЫ НОВЕНЕЬКИЕ!! какая с нас может быть организацыя если мы даже не знаем есть ли в тюмени единомышлиники или нет! я так думаю сайт этот для этого и есть чтоб помогать друг другу !

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение КИВлад »

denolya писал(а):вот мы и спрашиваем про пляж! если он есть разве трудно сказать где???? зачем разводить гимогогию бенокль не бенокль! может ты и начинал с бенокля но нам это не интересно! а познакомится можно и там так сказать в живую, это на много приятнее и интересней чем искать кого та в инете и потом переписываться месяцами! об организацыи я вобще молчу и повторяю еще раз что МЫ НОВЕНЕЬКИЕ!! какая с нас может быть организацыя если мы даже не знаем есть ли в тюмени единомышлиники или нет! я так думаю сайт этот для этого и есть чтоб помогать друг другу !
Ну что-ж буду очень рад, если оказался не прав. Вот только просьба внимательней набирать текст, а то общее впечатление об авторе портится.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Crash_71 »

denolya писал(а):зачем разводить гимогогию бенокль не бенокль!
Быстрое "гугление" не дало ответа на вопрос : что такое "гимогогия". Да и с "беноклем" проблемы.
Пожалуйста, выражайте свои мысли яснее.
Изначально подумал- жаргон такой. Но сейчас склоняюсь к мысли об опечатке. :Читаю:

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Hot Pepper »

Да пляж в Тюмени существует! Я один из организаторов н-пляжа! Место не разглашаем! Если хотите узнать пишите в личку! После беседы или встречи узнаете где он находится! Мы всегда рады новым участникам! Скоро открытие пляжного сезона как только погода позволит.

denolya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2014, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тюмень
Возраст: 33
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение denolya »

КИВлад писал(а): Ну что-ж буду очень рад, если оказался не прав. Вот только просьба внимательней набирать текст, а то общее впечатление об авторе портится.
за ошибки в тексте извиняюсь, на ходу писал))) а по поводу темы так ни кто и не ответит??? это знаете как бывает, учился студент учился и наконец выучился! пошол довольный искать работу по своей профессии и с чем сталкнулся? А его ни где не берут так как у него нет опыта и стажа работы!!! замкнутый круг! так и тут, решили люди попробовать приобщиться к нудизму, давно нравилось им эта тема, нашли вроде единомышлеников еще и земляков но они не хотят им помогать в этом нет легком деле :Улыбаюсь: ! странно как та все это! Ладно ребята удачи вам и теплого пляжного сезона! Может и встретимся какнибудь :Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Hot Pepper писал(а):Да пляж в Тюмени существует! Я один из организаторов н-пляжа! Место не разглашаем! Если хотите узнать пишите в личку! После беседы или встречи узнаете где он находится! Мы всегда рады новым участникам! Скоро открытие пляжного сезона как только погода позволит.
СПАСИБО!!!! За нормальный развернутый и понятный ответ по теме :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Виктор Жук »

denolya писал(а): СПАСИБО!!!! За нормальный развернутый и понятный ответ по теме :Хлопаю:
Вот видишь, ответ ты всё-таки получил. Значит все твои упрёки были преждевременными.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

denolya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2014, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тюмень
Возраст: 33
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение denolya »

Виктор Жук писал(а):Вот видишь, ответ ты всё-таки получил. Значит все твои упрёки были преждевременными.
да я вроде и не упрекал :Улыбаюсь: так, размышлял " в слух " :Напеваю: ))

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение parochka74 »

denolya писал(а): да я вроде и не упрекал :Улыбаюсь: так, размышлял " в слух " :Напеваю: ))
Пообщайтесь с Hot Pepper в личке, он же не зря Вам написал. Он один из организаторов пляжа. :Подмигиваю

denolya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2014, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тюмень
Возраст: 33
Я: Семья

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение denolya »

parochka74 спасибо мы уже ему написали и надеемся на плодотворное общение :Подмигиваю

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Hot Pepper »

Ждем теплых выходных! Уже не терпится вырваться на пляж! А пока готовим и проверяем снаряжение для отдыха (палатки, спальные мешки и т.д.)
С каждым годом нас становится все больше и больше!

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение parochka74 »

Hot Pepper писал(а):Ждем теплых выходных! Уже не терпится вырваться на пляж! А пока готовим и проверяем снаряжение для отдыха (палатки, спальные мешки и т.д.)
С каждым годом нас становится все больше и больше!
Да готово уже все и загружено в машину... :Подмигиваю быстрее бы потеплело... У:Р:А

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Hot Pepper »

parochka74 писал(а): Да готово уже все и загружено в машину... :Подмигиваю быстрее бы потеплело... У:Р:А
Не забудь подставку под казан)))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Каждый год во второе воскресенье июня месяца во всем мире празднуется день натуриста. В этот день все те, кто предпочитает «голый» образ жизни, отмечают свой праздник. Такой праздник учредила Международная федерация натуризма, созданная при ЮНЕСКО.
Вот и совместим открытие пляжного сезона с Днем натуриста.
Выезд запланирован на субботу 08.06.2014г. Примерно на 12.00!

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение parochka74 »

Hot Pepper писал(а): Выезд запланирован на субботу 08.06.2014г. Примерно на 12.00!
08.06.2014г. это воскресенье.... :Ржу нимагу:

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Тюмень, нудистский пляж

Сообщение Hot Pepper »

Погода радует по прогнозу на 14.06.2014г. Так что состоится открытие сезона и выезд на пляж, желающие могут остаться с палатками! Для новичков подробности в ЛС!

Ответить

Вернуться в «Тюменская область и Тюмень»