Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Подготовка к сезону 2014

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Vecento
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 12:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Я: Парень

Подготовка к сезону 2014

Сообщение Vecento »

Неотвратимо приближается весна-лето-осень (то есть сезон загара) 2014 года. На повестке дня есть несколько вопросов:
1). Есть ли необходимость как-то подготовить отвыкшее от солнышка за продолжительную зиму тело?;
2). (Если на предыдущий вопрос ответ "да") Имеются-ли у нас в городе подходящие солярии, чтоб и персонал адекватен, и цены демократичные, и лампы достойные?;
3). Где, в предстоящем сезоне планируются места отдыха "клуба по интересам"?

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Подготовка к сезону 2014

Сообщение сержик65 »

Я живу в Литве - Вильнюс . У нас в городе полно соляриев и в них всегда приветливый и адекватный персонал . А то что Вы увлекаетесь натуризмом - никто даже и не узнает . Встречи традиционно организуются на озерах в Тракай /близ Вильнюса / а также заказываются сауны . А в аквапарке города Друскининкай по пятницам/последняя пятница месяца / весь аквапарк отдается во власть натуристов

Алек80
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Подготовка к сезону 2014

Сообщение Алек80 »

Vecento писал(а):Неотвратимо приближается весна-лето-осень (то есть сезон загара) 2014 года. На повестке дня есть несколько вопросов:
1). Есть ли необходимость как-то подготовить отвыкшее от солнышка за продолжительную зиму тело?;
2). (Если на предыдущий вопрос ответ "да") Имеются-ли у нас в городе подходящие солярии, чтоб и персонал адекватен, и цены демократичные, и лампы достойные?;
3). Где, в предстоящем сезоне планируются места отдыха "клуба по интересам"?
Привет! Я лично никогда в солярии не хожу, считаю это ненужным занятиям. С приходом тепла и солнышка, открытые участки кожи сами немного адаптируется к нему. В плане выбора солярия трудностей возникнуть не должно, по крайней мере у нас их в Екатеринбурге бесчетное количество. Все зависит от цен, мощности ламп и близости к дому или месту работы.
У нас я слышал есть подобный пляж на Флюсе, ну еще частный. Выбор невелик, у кого есть авто очень удобно и быстро туда добраться.

sankontr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2014, 12:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ekb
Возраст: 28
Я: Семья

Подготовка к сезону 2014

Сообщение sankontr »

Не согласен про Флюс, что туда можно легко и быстро добраться, дорога там не фонтан.
Солярий есть прекрасный на ВИЗе, сегодня кстати там обещали поменять лампы.
Готов включаться в сообщество и ехать загорать с возвратом тепла.

Закрыто

Вернуться в «Свердловская область и Екатеринбург»