Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Приглашаю к знакомству любителей обнаженного отдыха из ульяновска и области!



дашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 31
Я: Семья

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение дашуля »

Да....проблематично

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

дашуля писал(а):Да....проблематично
И всё же еще есть шансы узнать возможности или решить для себя (Вас) касательно сего района иным путем. Подробности написал Вам в ЛС. Если что узнаю раньше Вас (а может и Вы узнаете что-то раньше меня, и такое возможно), то сообщу Вам.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

дашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 31
Я: Семья

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение дашуля »

Сегодня были в одном местечке на Волге.Людей рядом нет,все хорошо.Один минус.вода цветет.

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

а я решил завтра и в воскресенье пойти. Ту группу закрытую (так и не указали время их приходов или хотя бы следующего визита) я решил больше не спрашивать и не просить.... Сам продолжу нудить, а со временем, может, и выйдет что в развитии.
да, вода цветет, но если не плавать, а позагорать, погулять и чуток в водичку войти, то пойдет, имхо.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Понудил 6 июля на новом еще более отдаленом месте! Мне оно даже больше понравилось, чем предыдущее, никого из сторонних не было вообще (тех, кого видел, были далеко).

И дорога, что на карте моей постом выше обозначена зеленым цветом, на самом деле проходит зачастую близко к оврагу, а еще далее моего сегодняшнего места имеет даже спуск некоторый к пляжу, но.....машину всё же оставить прийдется, если захотеть спуститься к Волге. Однако, я сегодня шел верхом, выбирая место, дабы спалить всех кемпенгистов и не нудить под их стоянками на пляже, и видел не редко оставленные наверху оврага машины, а хозяева их были внизу на пляже!
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

дашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 31
Я: Семья

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение дашуля »

Познакомился с кем-нибудь?Мы оставляли машину на верху и спускались вниз по оврагу.Проходили по пляжу за куст и там загорали.Мы там еще табличку оставили,может видел.

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

дашуля писал(а):Познакомился с кем-нибудь?Мы оставляли машину на верху и спускались вниз по оврагу.Проходили по пляжу за куст и там загорали.Мы там еще табличку оставили,может видел.
Нет на этот раз (на этот раз меня даже кемпенгисты не видели и я ни с кем из них не знакомился), НО.....меня семья в ЛС скромно пригласила познакомиться, если встретимся во время моего прихода и их пребывания походного сегодня в субботу, но я вчера так промок сильно, что у меня обострились сильные боли в голеностопном суставе на обеих ногах, и теперь мне прийдется "отдохнуть от далекой дороги и нудизма" несколько дней точно (эх, а ведь я запланировал в воскресенье поход с 11 до 19 или 20 часов и такой облом), и потому я вынужден упустить шанс встречи =((

Аааа, так это Ваша табличка ("Давайте здесь устроим нудистский пляж", и на круглой доске "Рыбаки, берегите пляж, не мусорьте!"-что-то типа такого)? =))) А я там (на той, что написано "Давайте здесь устроим нудистский пляж") оставил резьбой ключом свой инициал после последнего слова =) (я хотел написать слово "Poisk", но в итоге вышло бледно-бледно только что-то типа буквы "A").
Да, я видел Вашу табличку и свой детальный отзыв о ней написал на другом сайте =) (Вы знаете каком, можете посмотреть). Эх, а я подумал, что это оставил кто-то из группы другой дамы с того форума =)
Ну, я рад, что Вы смогли попробовать и оценить сей берег, но я уже понял то, что мы все нудим совершенно в разных местах того ареала и в разное время =)) Возможно, это даже очень хорошо (я уже не скучаю и не печалюсь, хотя с кем-то, признаю, было бы более не-скучно и безопаснее в ощущении окруж.мира и возможных реакций текстиля). Я был оба раза на много дальше места этой таблички =)

Пока болею голеностоп.суставами ног, быть может, поеду попробовать впервые лесной нудизм (нудизм в глубине леса или же на том же ареале нам известном, но на верху оврага и рядом с лесом), но к реке и в песок не спушюсь, ибо носки снимать и/или в воду лезть-это значит продувать и воспалять свой сустав, что только усилит боли и создаст еще больше проблем (а так, останусь в обуви и в носках, но сниму с себя всю остальную одежду; аля нудизм кемпенгистов. Правда, скрытно нудить наверху от глаз проезжающих изредко в той далекой местности машин и возможных случайных кемпенгистов текстиля будет, наверное, тяжелее, чем внизу на пляже, но попробовать стоит, ибо это уже несколько иные ощущения, да и место опять выберу "за тридевять земель"....хотя, лучше наперед не заговаривать....Но Богу спасибо я сказал). Вот только день выберу, как только боль в суставе стихнет более-менее.

Кстати, там, где Вы оставили табличку, наверху бывают кемпенгисты, ибо они и дальше сидят по линии оврага (и тем более возле возможных спусков вниз), но вчера я таки нашел далекое место, где их точно не было в радиусе 1-2 км!

+про мой первый опыт написали в газете молодежной ульяновской =)) но там мои слова чуток отредактировали и иначе выдали, но это мои там слова и опыт в описании!
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Вчера понудил в лесу, на краю оврага и на пляже. Получил различные ощущения, но в целом вери гуд. По пути туда и назад испытал не мало переживаний из-за собак, ну да ладно.

На месте, обозначенном Дашулей дощечек не видел на этот раз, +там отдыхали текстили (я там текстилей вижу уже второй раз). Но видел надпись на песке "рыбаки х***ы" в той зоне. Таким способом рыбаков точно не исправишь. Рыбаки могут написать ответное и еще больше нагадить в том месте, чтобы их оппоненты замолчали и ушли в другое место вынужденно из-за мертвой рыбы, бутылок, стекла разбитого и разбросанного по всему песку тому....
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Земляки, не спим :) На одном из сторонних сайтов идет обсуждение возможной встречи нудистов в эти выходные, если погода не подведет....
Успехов всем нам! За подробностями пишите в ЛС (линк выдать публично не могу по правилам сего сайта).
+Можно и здесь своими силами и желаниями обсудить возможную встречу на пляже, указанном картами выше в теме.
В целом, однако, печально: пассив земляков на всех форумах, за исключением единиц (по моему наблюдению двух пар и меня), а отсюда и масса нерешеных вопросов, связанных с конкретикой условий встречи (день, время, место сбора, условие встречи нудистов, как минимум), и это при том, что многие хотят найти себе компанию/группу, чтобы не было скучно и было безопасно.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

дашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 31
Я: Семья

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение дашуля »

Как успехи в поисках компании?Мы приехали с юга,там каждый день отдыхали на таком пляже.

НикМед

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение НикМед »

Всем привет! Очень интересная тема. Хотелось бы присоединиться. Говорят пляж есть в районе Политеха.

дашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 31
Я: Семья

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение дашуля »

как с вами связаться?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

Функции координатора взял на себя Незнайка. Сообщи ему в ЛС свой телефон. Долго ждать звонка не придётся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

дашуля писал(а):Как успехи в поисках компании?Мы приехали с юга,там каждый день отдыхали на таком пляже.
очень даже успешно! подробности читай на том линке, который я тебе ранее указывал в ЛС! Я пока не постоянный координатор, но уже побывал в его роли на двух сборах, познакомился с овыми людьми и понудили вместе, и, возможно, буду координатором и в дальейшем в ряде случаев (просто инициаторами сбора было несколько человек и я в числе актива).
НикМед писал(а):Всем привет! Очень интересная тема. Хотелось бы присоединиться. Говорят пляж есть в районе Политеха.
говорят...., но пляж там неудобный со слов чела, который там нудит уже несколько лет (просто ему самому удобно; подробнее на том, форуме, который я указываю в ЛС).....
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

НикМед

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение НикМед »

Дашуля, Незнайка я Вам свой номер телефона в личку написал, проверьте. Незнайка, если ты мне в личку что-то писал про тот форум, то мне не пришло.

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

НикМед писал(а):Дашуля, Незнайка я Вам свой номер телефона в личку написал, проверьте. Незнайка, если ты мне в личку что-то писал про тот форум, то мне не пришло.
я тебе на мейл ответно написал адрес того форума!
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Внимание, организуем поход/сбор в воскресенье!
О времени и месте можно узнать, выслав мне в Лс Ваш номер телефона (я позвоню Вам и скажу что-как-где....); иначе не отвечу, ибо послать лс могут всякие охотники, а с номером телефона же будет всё честно: вы мне ваш, а я вам свой, когда позвоню (охотников и всяких не-нудистов или осторожных и/или пассивных нудистов такое обычно не устраивает).
Уже имею 5 номеров. Пока еще являюсь координатором.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Внимание, текст мой личный, но скопирован с другого форума, а потому ряд ников здесь не найти (а указанные, как не имеющиеся в тексте, два здесь есть точно =) НикМед, я выслал тебе ЛС тут)

Итак, о сегодняшней встрече! Коротко: мы продвинулись вперед в численности и качестве нудизма нашей группы, что похвально, радует и дает (лично мне, но, думаю, что не только мне) сил для дальнейшего старания в работе! Все участники остались довольными, что также очень радует и придает сил для дальнейшего нашего развития пути

Теперь несколько подробнее: Хотя в некоторых местах погода не давала уверености в том, что наша встреча состоится вообще и пройдет без сюрпризов погоды, но, благодаря желанию и решительности пришедших, встреча таки состоялась и прошла на удивление и радость приятно, солнечно, свежо, без проблем! Здесь следует поблагодарить Васька2, который помог некоторым другим принять решение в сторону выезда (несмотря на неоднозначность погоды в тот момент в их местности), и вместе они добрались до места сбора. Также выражаю благодарность и признательность парам Дивного и НикМеда (на нашем форуме не зарегин), которые также смело пришли на встречу и место сбора (тем более, если учесть то, что жена Дивного нас не видела и не знала до этого, а пара НикМеда ни с кем из нас и вовсе не была знакома никак). Выражаю признательность и Владимиру Воробьеву (на нашем форуме не зарегин), который приехал и поддержал нас в количестве, общении и виде отдыха, хотя ему это делать нелегко, учитывая его некоторые обстоятельства. Всем им Огромное Спасибо!
Я встретил Владимира и пару НикМеда на заранее условленном по телефону месте и сопроводил до места сбора, хотя мы несколько и разминулись с парой Дивного и Васьком2 (они были на машинах; мы же шли пешком) в выборе места отдыха по одной-двум причинам, но приняли общее решение и расположились в одном из мест, которое оказалось чуть дальше условленного заранее места (о нем желающим можно было узнать по телефону). Учитывая то, что среди нас были впервые пришедшие и особенно женщины (кстати, у женщин была заранее обговоренная по телефону возможность и вовсе не обнажаться, если бы они этого не захотели по какой-либо причине, но тем самым им была дана возможность познакомиться с нудистами и нудизмом участников нашей группы, посмотрев на сие явление со стороны и самим решить касательно того выразят ли они нам свое доверие в отношении наготы или же нет), мы повыбирали себе удобные места на некотором близком расстоянии друг от друга и стали отдыхать. За время отдыха мы успели кто пообщаться, кто искупаться, кто просто постоять ( =) я, например, ибо толком не умею плавать, а в воду лез только ноги помочить, ну и подвигаться), и погода была отличная! Изредка появляющиеся текстили, проходящие мимо, реагировали не агрессивно (иногда забавно даже), за что мы им признательны всё же (уж коли так вышло, что они неожиданно появлялись, но не были нетерпимыми), а один сторонний мужчина, пройдя мимо нас всех в одну сторону и обратно, в итоге остановился за кустами от нас и также оголился и искупнулся! Наш пример стал заразительным и на этот раз для сторонних, что также очень приятно!
Через некоторое время мы все расположились еще ближе друг к другу, ибо стали чаще общаться, а кто и в реке плавать, было очень много разных рассказов о городе, нашем детстве, о полетах, о нас самих, о вождении машин, о природе и погоде, о нудизме в Ульяновске и его возможном развитии дальше в отношении нашей группы (приношу свои извинения перед НикМедом за то, что мы это сделали без них, пока они были в сторонке несколько), о форуме, о всяком-прочем...... Мы были веселы, общительны, доброжелательны, отзывчивы на помощь (так, Васёк2 заметил, что я достаточно сильно обгорел и помог мне несколько раз с кремом для загара! Для кого-то это, может быть, и мелочь несущественная, но для меня это значимо было, Спасибо ему Большое за сию помощь! А Дивный старался всем оказать поддержку в общении, как минимум (но не только в этом), и я был приятно удивлен его примеру в целом, взял на вооружение! Респект ему и Спасибо за пример и помощь! Легок и прост в общении и поведении был Владимир, который, пожалуй, из всех мужчин наиболее активно успел и поплавать, и позагорать лежа, и пообщаться, и даже подремать, как мне показалось. Браво, Спасибо и ему за активный пример разнообразного вида в отдыхе на пляже!). У нас был даже мяч, но поиграть было невозможно, однако, из-за территории.
Наши (оказавшиеся в группе отдыхающих) женщины, посмотрев на обстановку в целом (поведение нудистов в т.ч.!), выразили нам всем свое одобрение и доверие, также оголившись и пообщавшись с нами всеми (хотя супруга Дивного и была больше занята малолетним ребенком (что понятно и очень похвально), но она тоже периодически плавала и общалась, за что ей большое спасибо и респект), за что супругам Дивного и НикМеда Огромный Респект, Признательность и Спасибо,ибо они оказались самыми первыми женщинами в нашей группе, которые смело и мужественно решились, как вообще прийти (не зная нас вообще), так и тем более выразить нам их одобрение и доверие в отношении их собственной наготы, оставив тем самым в истории нашей группы пример для последующих женщин, которые пожелают прийти и, оценив обстановку вокруг (поведение наших нудистов в т.ч.!), решить присоединиться к нам таким вот образом/собственным обнажением (кстати, я начну писать Хронику истории событий нашей группы!)!
Нас в итоге собралось человек семь, из коих были две пары и трое одиночек (пять мужчин и две женщины), и все мы остались очень довольными встречей и отдыхом, слова о чем от отдыхающих очень порадовали меня лично и придали мне сил стараться дальше! Мы договорились на следующий раз также созвониться и встретиться, когда станет большинству членов группы удобным!
Маленькая неудача же была лично у меня, Поиска, ибо я не смог реализовать свои задумки, связанные с привлечением всех в общение в одном общем кругу. К моему величайшему сожалению, мою попытку создать Круг расценили некоторые (как минимум два человека) не очень положительно, как нечто "сектантское", хотя это на самом деле была обычная психологическая практика по сближению разных членов в какой-либо группе, и в ходе активного общения меж собою, развития у них более доверительных отношений по отношению друг к другу (короче, способствует большей сплоченности группы, но сия практика не знакома большиству в группе, увы, и ассоциируется сугубо с сектантством только лишь..... Печально, однако.... Впрочем, если кому-то хочется только лишь просто отдыхать в ню в группе и ничего более, то ему, действительно, не нужен никакой Круг-целенаправленное общее общение по какой-либо одной теме для всех и поочередности в ответах; тему после пройденного по кругу хода можно менять).
Ну так вот, Дорогие участники группы, на самом деле тренинги и разные психологчиеские приемы применяют активно нынче и в Православии http://www.kiev-orthodox.org/site/churchlife/3384/
Сегодня массово проводятся психологические тренинги, лекции, консультации для христиан. Их уже давно ведут католики, протестанты, представители различных «церквей», в последнее время психологией заинтересовались и в православии.
Так что.....следующий раз опять буду призывать к кругу для совместного общения (кому не понравится или просто неинтересно/не надо может не участвовать, но если так, то Вы зря.....). Вообще, эту практику я взял из мед.колледжа еще (я тогда не был особо верующим и в церковь какую-либо не ходил), а там я ее увидел на уроках по психологии и мне сие очень понравилось!
Но, несмотря на сии неудачи, Поиск доволен результатами, ибо сегодня у нас был прогресс в численности и качестве, и, если мы прогресс удержим, то рост будет идти и дальше!
Приятно, что все остались довольными!

Уважаемые мужчины, желающие с нами понудить, Уважаемые женщины и пары, желающие присмотреться к нашему нудизму прежде, чем решить касательно присоединения к нам (или тем более желающим с нами понудить), мы Вас приглашаем прийти к нам и приятно для Вас отдохнуть! Мы заверяем Вас в том, что Вы сможете иметь выбор касательно Ваших действий (за исключением таких негативных для нас моментов, как, например, пьянства и демонстрации секс.действий (мастурбация, например)-это, пожалуйста, где-нибудь от нас в сторонке.....!), Вы можете прежде договориться по телефону касательно того, как Вы имено хотите прийти и отдохнуть с нами (это для женщин, как одиночек, так и пар), а не думать сейчас в стороне боязливо о том, что Вас встретят негативно или как-либо недружелюбно или еще как, что Вас, возможно, пугает или отталкивает пока что.
Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей узнало и попробовало такой здоровый и приятный вид отдыха, как нудизм, а потому будем стараться устраивать удобства для желающих с нами понудить или отдохнуть!
Однако, мы заинтересованы также и в том, чтобы к нам попадали адекватные люди, а не люди с иными/нехорошими мыслями по отношению к нам и/или нудизму. Хотя предохраниться от последних полностью невозможо, но на данный момент я отрабатываю и складываю систему оповещений и координации через телефонные звонки (на самом деле это связанно не только с предохранением, но и с тем, чтобы явно выявить и узнать, кто на самом деле имеет желание и доверие понудить с нами или посмотреть (для Ж) на явление нудизма прежде, а также, чтобы увидеть реально желающих с нами в потенциале побывать или просто даже проявивщих к нам интерес)! Поэтому Вам необходимо сперва отправить мне Ваш номер телефона, по которому я мог бы с Вами связаться и узнать Ваши пожелания, условия (если Вы пара или женщина-одиночка), и далее уже сказать Вам касательно места встречи, пути (как добраться), места сбора, которые мы не будем указывать публично!

Будьте смелее, не упускайте Ваш шанс пока еще тепло!
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

Незнайка, подробный рассказ о прошедшем отдыхе - это замечательно! Но всё же старайся быть более кратким, сжимать тексты при редактировании, чтобы из них уходила "вода". Тогда они будут легче читаться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Виктор Жук писал(а):Незнайка, подробный рассказ о прошедшем отдыхе - это замечательно! Но всё же старайся быть более кратким, сжимать тексты при редактировании, чтобы из них уходила "вода". Тогда они будут легче читаться.
о-о, постараюсь, но с краткостью, что сестра таланта, у меня всегда были нелегкие отношения =) Постарась после предстоящего отдыха, но не знаю получится ли....

Итак, Хроника событий нашей группы:
До первого сбора
-разные нудисты нудят, где и когда им удобно, подавая обьявления на разных сайтах и пытаясь собраться вместе, но неудачно...

-одна из пар громогласно начинает обьявлять на одном из форумов о том, где она нудит, с кем там пересекается, сколько их, но.....не делает конкретных организационных приглашений, а только обобщенные призывы ("приходите туда к нам (без указания дня, времени и точного места!), мы вам будем рады"), которые многих не приводят к желаемой встрече из-за отсутствия конкретики в обьявлении-приглашении (день, время, место). (Данная группа сей пары до сих пор поддерживает письменный контакт с нашей группой, но не случилось ни одной встречи двух групп друг с другом..... С началом августа группа той пары ушла в пассив по причине отпуска инициаторов той группы).

-за первый организационный сбор берется энтузиаст-пассионарий, идейный нудист-одиночка, который решается конкретно указать всё необходимое для встречи/сбора, ибо его первая встреча (20.07.2012) всего лишь с одним пришедшим из нудистов по обобщенному приглашению на одном из форумов дает ему понять, что конкретика необходима обязательно! Он решается проявить единоличную инициативу и даелает первым и первое приглашение со всей надлежащей конкретикой.

От нашего первого сбора
-состоялся первый сбор (21.07.2012), на котором оказалось четверо нудистов с очень разных мест города (Засвияжье, Новый Город, Киндяковка, Север), благодаря конкретике в приглашении и желанию+возможности пришедших увидеться!

-Энтузиаст-пассионарий же был избран при согласии всех сторон координатором дальнейших встреч и продолжил работать по сему направлению. Координатор принимает решение делать конкретные приглашения через телефоны для желающих прийти первый раз, и ЛС и телефоны тем, кто уже нудил с ним и группой. Причин для этого нашлось не мало, и связаны они не только с некоторым предохранением от нежелательных для нудизма группы лиц. На форумах же отныне стал делать приглашения рекламного вида (например, "в предстоящие выходные, в один из дней, группа намеренна встретиться вновь и приглашает всех желающих к ней присоединиться! Все желающие впервые к нам прийти могут написать мне в ЛС их номер телефона, по которому я обязательно свяжусь с Вами и укажу необходимые детали встречи: день, время, место и как добраться", или "В предстоящее воскресенье будет встреча нудистов нашей группы! Хотите присоединиться к нам? У Вас есть такая возможность приятно провести с нами время отдыха! Но для этого Вам необходимо указать мне Ваш номер телефона в ЛС (по которому я Вам позвоню и расскажу всё необходимое) или же получить мой, чтобы Вы могли позвонить мне с Вашего номера")

-состоялся второй сбор (29.07.2012), на котором пришедших оказалось уже семеро, причем из них были две пары, и все оказались в итоге (дамы обнажились далеко не сразу) обнаженными, выказав тем самым друг к другу доверие. Всем было приятно отдохнуть, и договрились о следующей встрече.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Ответить

Вернуться в «Ульяновская область и Ульяновск»