Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Приглашаю к знакомству любителей обнаженного отдыха из ульяновска и области!



Dimonov

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Dimonov »

Всем привет! Жалко сезон уже кончился, но все же хочется присоединиться к единомышленникам с нашего города. Давайте встречаться и общаться в ожидании нового сезона.

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Ну мы же вроде как общаемся тут)))Только с завершением сезона не так охотно...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

Кто соскучился по реальному общению - организуйте сауну, что ли...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Эм, а разве пара Дашуля с Вами на связь не выходит? Или никто даже не посылал им свои сообщения типа "здравствуйте, я тоже нудист и желаю быть в группе для безопасного совместного отдыха, планируется ли у вас какой следующий сбор ...."? Я свои дела по координации и организации старой группы передал им, ибо в итоге помимо прочих рациональных и идеологических соображений хочу посмотреть что из этого выйдет, коли я этаких некоторых критиков со стороны не устраивал! а то меня некоторым нравилось критиковать на форуме другом, видя мою открытую деятельность через отчеты и приглашения на другом форуме, ну а коли так, то я сам ушел создавать другие две группы втихаря (и у меня для начала, учитывая холодный сезон, дела продвигаются в отношении молодежной группы, без критиков и всяких недовольных и нудистов-"кустарников"), ну а я посмотрю как пойдут дела у первой взрослой группы, что я собрал ранее и далее доверил паре Дашуля). Если со стороны пары Дашуля будет пассив вообще или игнор одиночек (меня в т.ч.), то летом тогда я опять возьму инициативу на себя касательно сборов и организации групп (по моим ожиданиям их к тому моменту должно будет выйти три: молодежная, первая взрослая (что я собрал летом этого года), вторая взрослая из новичков), но всякий горе-критик пусть запомнит одно моё условие, если хочет со мною иметь дело: коли сами не можете или не хотите организовывать и координировать (+развивать нудизм в городе и области), то нечего вашими дебильными отрицательными отзывами мешаться у меня или еще у кого из организаторов под ногами (я в отличие от таких горе-критиканов развиваю таки тему, даже втихаря в реале)! А пока будем ожидать актива с парой Дашуля..... посмотрим, что сделает пара в условиях холодного периода, разброда и пассива первой взрослой группы и прихода некоторых единиц новичков......(кстати, пара Дашуля уже попыталась организовать сбор в сауне для пар, но...). В любом случае было бы хорошо и здорово, если бы Дашуля оставляла какие новости посчет того, как продвигаются ее дела (хотя бы в общем), ибо молчание со стороны организатора/-ов и координатора/-ов скорее выглядит со стороны как пассивность в делах или их полное отсутствие.....
Кстати, еще одно доброе пожелание: сами тоже пытайтесь привлекать кого и организовывать группы, а далее можно будет подумать об укрупнении и слиянии групп в большие, если это будет целесообразно, исходя из кол-ва и предпочтений членов групп.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

techno94

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение techno94 »

Незнайка, критика не всегда бывает адекватной, так что не парься. Наоборот тебе респект за инициативность :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

Незнайка, не могу понять, почему ты так болезненно реагируешь на критику? Не критикуют того, кто ничего не делает, а активным и инициативным её не избежать. Меня, что ли, не критиковали? Реагируй спокойнее и отделяй критику полезную от пустословия и демагогии, вот и всё. Если критикует тот, кто так же, как и ты, заинтересован в успехе общего дела, к нему как минимум стоит прислушаться и попытаться понять оппонента. Может быть, поспорить с ним, если корректно.
P.S. Оппонентов Незнайки это тоже касается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Виктор Жук писал(а):Незнайка, не могу понять, почему ты так болезненно реагируешь на критику? Не критикуют того, кто ничего не делает, а активным и инициативным её не избежать. Меня, что ли, не критиковали? Реагируй спокойнее и отделяй критику полезную от пустословия и демагогии, вот и всё. Если критикует тот, кто так же, как и ты, заинтересован в успехе общего дела, к нему как минимум стоит прислушаться и попытаться понять оппонента. Может быть, поспорить с ним, если корректно.
P.S. Оппонентов Незнайки это тоже касается.
Потому что она мне вредит и никак, пока что, не помогает (по большому счету), +часто от тех нашего города, кто мешкается под ногами, нежелая ничего делать в ответ альтернативно: 1) то я какой-то странный нудист у критиков, неправильно нудящий (и это в адрес организатора-координатора? как Вы думаете, это способствует тому, чтобы такому челу доверять и желать с ним собираться? ... зато сами правильно-нудящие где-то в кустах и пальцем на практике не ударяли, чтобы альтернативно собирать людей); 2) то я неправильно описываю что-либо в отчетах (но в ответ от них вообще никаких подробных отчетов, окромя бедной ничего не говорящей сторонним фразы аля-"сегодя понудили" и всё, никакого более в подробностях описания обстановки и занятий), и вообще как-то, понимаешь ли, я их описываю странно, опять как бы ненормально для нормального нудиста.....; 3) то я, оказывается, в своих отчетах описываю какие-то свинг-вечеринки (эта критика от одого чела была мне в лс на другом форуме, на которую я очень резко ответил ему соответствующе... и вообще я был сильно удивлен и неприятно шокирован тому, что чел видит в таком вот свете описание моих отчетов, учитывая мои несколько-разовые предупреждения посчет свинга в т.ч.. У меня после этого появилось подозрение, что он сам тайный свингер и потому видит нечто подобное в чем-либо), хотя я уже сколько раз писал ясно до этого, что никакие свинг и прочие секс-действа у нас нету и не одобряются! 4) то они вмешиваются своими предложениями и инициативами, хотя сами при этом на свои же предложенные встречи не приходят и всячески стараются остаться в стороне, не давая своих номеров телефонов даже Ж-нудисткам из пар (той же Дашуле одна такая невидимка-обманьщица стала пытаться подкидывать идеи, но при этом отказалась от всякого рода встреч и не пожелала обменяться номерами телефонов),-я таких невидимок и кустарников не одобряю в своей организационной деятельности, а когда они еще и неодократно лгут и не сдерживают ни одного из своих же обещаний..... (было такое замечано за той самой невидимкой), но зато лезут с критикой и липовыми инициативами.... 5) вообще не люблю, когда кто-то сам делать отказывается, но зато суется своей критикой, ибо де лучше видит и понимает (коли так, то что сами то в сторонке оставаться желаете? ну сорганизуйте тогда вместо меня альтернативный сбор, покажите мне, "неправильному нудисту", как надо.....ан нет, не хотят, хотят оставаться просто нудистами, но чтобы я делал так, как они то видят, но коли я организовываю, то и делаю так, как посчитаю нужным и удобным); 6) некоторых не устраивало то, что делом организации занимается М-одиночка (подозрительно это и как-то странно, уж не маьяк ли я какой озабоченный?),- и тогда мне этот упрек тоже надоел и я решил передать дела или Ж-одиночке или паре, а самому посмотреть, что из этого выйдет далее путевого и успешного. Т.к. из пар и Ж вообще наиболее активны на связи были пара Дашуля (правда, они с нами так и непонудили, но я хотя бы увидел их в лицо и то, что они реальные люди), то я договорился с нею, что дела перейдут к ней, и потому ее обьявил оргаизатором и координатором. Но потом мне стали некоторые из первой группы выражать аля-"зря ты это сделал, надо было тебе продолжать, от Дашули ничего нету, молчок", и тогда я решил параллельно и тайно от лиц первой группы собирать еще две (молодежную и вторую взрослую). 7) еще некоторых неустраивало то, что я делал сборы через телефонную систему и предварительный обмен номерами в условиях для новичков, ибо я не хотел фривольного визита по нашим обьявлениям сборам каких-либо нежелательных лиц. Мои же оппоненты были сторонниками правила "никто никому ничем не обязан, сборы надо делать в открытую для всех", хотя среди них самих есть тот, кто не желает того, чтобы пришли кто нежелательные или чтобы быть на виду у сторонних.... 8) один из моих оппонентов даже пошел на православный форум Кураева и против меня открыл тему, выступая противником того, что я активно агитирую и пропагандирую нудизм сторонним!
Всё это не способствовало тому, чтобы ко мне относились с доверием или желанием поддерживать мои организационные дейтвия, и если бы в альтернативу были бы другие, их, успешные сборы, то я бы еще помолчал, но т.к. я до недавних пор был (теперь нас двое будет; я обьединил свои усилия в дальнейшем с еще одним М) единственный активист в деле организации (и не только организации, но и развития натуризма в Ульске; просто сейчас у меня дела в застое несколько) и со мною сейчас солидарных мало, то я и выступаю резко-негативно против своих оппонентов (чем они там занимаются вообще неизвестно, от них полный молчок на форумах и по отношению к тем некоторым, кого я оставил в первой взрослой группе, но с кем поддерживаю периодическую дружественную переписку+надеюсь их потом во вторую группу пригласить, хотя это еще будет решаться совместно с членами второй группы). Однако, есть некоторые изменения и подготовки во второй взрослой группе, и ....далее будет видно (станет очевидно) как и что будет......

Поэтому просьба ко всем: 1) определитесь что Вам нужно в нудизме и каким Вы хотите его видеть и практиковать
2) готовы ли Вы сами организовывать сборы и работать с людьми, писать отчеты, по которым будет понятно сторонним что было и как
3) если готовы, то сперва сделайте свои сборы, оцените их успешность и решайте посчет того кого и как критиковать за их сборы. Но, если не готовы касательно сборов, то, пожалуйста, лучше промолчите касательно какой форумной критики и не бейте по рукам и делам тех, кто будет организовывать, если от организатора исходит определенный актив явно-очевидный (и тем более, если это будет успешно). Ваша критика чаще всего ни к чему полезному не ведет, но больше вредит и подталкивает ответно на споры и негатив.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

У кого каие планы на предстоящее лето?Может соберёмся по-настоящему?

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Итак, 26 мая намечан сбор. О времени и месте (это не то место и не тот ареал, где мы были летом 2012) ...только по телефону говорю для тех, кто первый раз (номерами телефонов можно обменяться в лс ...). Учтите, что Старый мост на выходные будут закрывать некоторое время!
Если кому-то забыл сообщить (из знакомых с того года), то дайте, плиз, о Вас знать, ибо всем контактам имеющимся не успеваю разнести инфу.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Neznayka »

Открыли сезон 26 мая сбором группы.
Нас в итоге оказалось четверо (один был из Москвы приездом на время работы; для сравнения, в прошлом году на первом сборе было только двое человек) хорошо отдохнули, полюбовавшись пейзажами природы и животными (ящерица, хищные птицы, прочие птицы, бродячие собаки). Увидели берега, а точнее отсутствие участков для удобного пляжа в подавляющем большинстве случаев на большом протяжении берегов р.Волги. В воду плавать идут смельчаки и закаленные, но большинством своим народ отдыхает на краях обрывов, полях опушек, лугах склонов, в тени деревьев или под солнцем.
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

ivashkas22

попутчики в ульяновске

Сообщение ivashkas22 »

желающие совместно отдохнуть пишите хожу почти каждый день после 17.00

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Были сегодня с 11 до 14 часов на пляже ,что за санаторием Итиль (Верхняя терраса).Водичка очень даже ничего,тёплая и не цветёт(правда,ветерок и волны были).Народу очень мало.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Виктор Жук »

Ульяновск, как дела? :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

domenikas

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение domenikas »

Neznayka писал(а):
AnderRer писал(а):А где в УО места, пригодные для НЮ?
их нету, каждый сам по себе в Ульс-ке. Кому где удобно, тот там и нудит.
Эх жалко что нету я бы тоже не отказался в свободное время отдохнуть :Грустный:

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Дружище,а в чём сложность?Пиши дату,район-авось и найдёшь единомышленников со свободным временем!

Mike_sls
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2014, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 25
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение Mike_sls »

ПОдскажите куда можно сходить нудисту в ульяновске запечься?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение КИВлад »

Mike_sls писал(а):Подскажите куда можно сходить нудисту в Ульяновске запечься?
В пекарню. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ivashkas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 21:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: ульяновск
Возраст: 26
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ivashkas »

Mike_sls писал(а):ПОдскажите куда можно сходить нудисту в ульяновске запечься?
Ну не знай я и не парюсь хожу на поле в районе н. Города пусть нет воды зато позагорать можно. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Если у кого есть желание собраться,чтоб позагорать не в одиночку-отписывайтесь тут!

Аватара пользователя
ivashkas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 21:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: ульяновск
Возраст: 26
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ivashkas »

практически каждый день хожу загорать 15 мин от города. кто желает пишите

Ответить

Вернуться в «Ульяновская область и Ульяновск»