Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудисты в Балаково

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
zlukarka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:04
Оценки сообщений: 7
Откуда: Балаково
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Балаково

Сообщение zlukarka »

Нудисты из Балаково давайте загорать вместе...мы с мужем все время загораем вдвоем ,а хочется еще сторонников такого отдыха.У нас тоже есть места для такого отдыха, пусть не такие организованные и многолюдные, как в Саратове. Этим летом отдыхали недалеко от дикого пляжа за городом, сначала были одни, затем стали приходить отдыхающие, их не сколько наш вид не смущал,поэтому мы продолжали загорать правда от них мы были метрах в 50, но я думаю что нас они прекрасно видели, нас все равно это не смущало.... :Улыбаюсь:



edward007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2015, 22:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Балаково
Возраст: 45
Я: Парень

Нудисты в Балаково

Сообщение edward007 »

SanSay писал(а):Около старой пристани там нудисты? Или кто как хочет?
Ближе к пристани-обычный пляж, дальше по полуострову все подряд. Специального пляжа, как в Саратове к сожалению нет.

SanSay
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты в Балаково

Сообщение SanSay »

Мда... Очень жаль, что нет нормального пляжа. Получается что и голые и одетые на одном пляже, и никто не бубнит?

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
И где эта старая пристань?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Балаково

Сообщение Crash_71 »

SanSay писал(а):Мда... Очень жаль, что нет нормального пляжа. Получается что и голые и одетые на одном пляже, и никто не бубнит?
Думаю, если совместное пребывание голых и не голых людей на пляже нудистов - бубнения нет. :По пивку:
А вот если нудисты начнут "нудить" на обычном пляже, то текстильные соседи начинают нудить (в смысле, гундеть) "Разозлили:

SanSay
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты в Балаково

Сообщение SanSay »

Я так понял, что в Балаково нет пляжа нудистов, поэтому и спрашиваю - никто не возмущается? Или нудисты стараются "спрятаться"? Или всем пофиг - на одном пляже и голые и одетые?

Nicklas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Я: Парень

Нудисты в Балаково

Сообщение Nicklas »

SanSay писал(а):Я так понял, что в Балаково нет пляжа нудистов, поэтому и спрашиваю - никто не возмущается? Или нудисты стараются "спрятаться"? Или всем пофиг - на одном пляже и голые и одетые?
Конечно прячутся, одни на пустынном, другие на правом берегу, третьи пытаются на левом береге найти укромное местечко. Я на велике езжу, мне легче добраться до глухих мест и там вдоволь позагорать;)

SanSay
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение SanSay »

Я не из Балаково,но скоро там буду, поэтому и спрашиваю куда податься, подскажите пожалуйста. Получается, что только дикие места, где сам найдешь...

Nicklas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Я: Парень

Сообщение Nicklas »

SanSay писал(а):Я не из Балаково,но скоро там буду, поэтому и спрашиваю куда податься, подскажите пожалуйста. Получается, что только дикие места, где сам найдешь...
Всё что знаю, примерно изобразил здесь. Если есть катер или моторная лодка, то найти место не составит труда. А так приходится постоянно ездить и разведывать. Если обнаружу ещё какое-нибудь место - выложу сюда.
Изображение

seal64
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 17:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Балаково
Возраст: 42
Я: Парень

Нудисты в Балаково

Сообщение seal64 »

Всем бодрого времени суток!
В Балаково официального нудистского пляжа нет, в отличии от Саратова :Грустный:
Поэтому приходиться искать места поукромнее. В принципе у Nicklasa на карте все они обозначены.
Есть правда еще райский уголок :Подмигиваю. На карте, над буквами А и Л в слове судоходный кан А :Улыбаюсь: Л,
есть мыс, называемый у нас Мамайкой. Но это место, впрочем как и все остальные отмеченные на карте, комфортно в будни.
В выходные же остается остров Пустынный (исконное название Девичий :По секрету: ). Да и то, с таким количеством катеров и там придется дистанцироваться от лицемерных псевдоморалистов текстильщиков, заполняющих практически весь остров, приезжающих набить пузо мясом и нажраться геноцидных быдлонапитков "Разозлили:
Молоденькие девочки снимая купальники, предпочитают прятаться, подставляя свои тела солнцу (дабы иметь джокер перед соперницами в глаголах: выглядеть, смотреться, казаться и уж никак не БЫТЬ :Ржу нимагу: ) поблизости с текстилем - к нам, сами понимаете, не имеют никакого отношения :Пока!:
У кого есть вопросы по нудпляжу Саратова ( как уже писал в ЛС ребятам zlukarka, т.к. являюсь единственным представителем нашего города на данном пляже и имею там пожизненный VIP :Отдыхаю: - можете поверить это дорогого стоит :Отлично: . Пляж не простой, присутствует определенная иерархия :Я крут!: ), а также где лучше на данный момент и как добраться до мест в Балаково - пишите в личку, подскажу :Подмигиваю
Всем Sun is shining :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю:

Nicklas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Я: Парень

Нудисты в Балаково

Сообщение Nicklas »

Нашёл ещё одно место, прекрасная солнечная поляна на р. Калиниха. Правда есть один минус, напротив детский лагерь :Смущаюсь: , но кусты прикрывают обзор, и с того берега ничего не видно. :Подмигиваю

САНЬКА1972
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 07:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Балаково
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты в Балаково

Сообщение САНЬКА1972 »

:По пивку: :Подмигиваю Я Санька
Крепко жму пять, САНЬКА

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Балаково

Сообщение Виктор Жук »

seal64 писал(а):У кого есть вопросы по нудпляжу Саратова ( как уже писал в ЛС ребятам zlukarka, т.к. являюсь единственным представителем нашего города на данном пляже и имею там пожизненный VIP :Отдыхаю: - можете поверить это дорогого стоит :Отлично: . Пляж не простой, присутствует определенная иерархия :Я крут!: ), а также где лучше на данный момент и как добраться до мест в Балаково - пишите в личку, подскажу :Подмигиваю
Всем Sun is shining :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю:
Иерархия на н-пляже - это "не наш метод". Совершенно чуждое нам и ненужное явление. Нагота призвана уравнивать людей с различным социальным статусом - от принца до нищего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

zlukarka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:04
Оценки сообщений: 7
Откуда: Балаково
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Балаково

Сообщение zlukarka »

Сезон 2016 начался...есть кто живой? Кто где отдыхает? Пишите..

Nicklas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Я: Парень

Нудисты в Балаково

Сообщение Nicklas »

zlukarka писал(а):Сезон 2016 начался...есть кто живой? Кто где отдыхает? Пишите..
Как-то не очень у нас в городе народ активный)

malvina90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 18:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Балаково
Возраст: 26
Я: Девушка

Нудисты в Балаково

Сообщение malvina90 »

Я со своим парнем стараюсь держаться подальше от людных мест, есть даже парочка своих мест (могу написать в лс только адекватным людям). Жаль конечно, что у нас нет такого пляжа как в Саратове...

edward007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2015, 22:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Балаково
Возраст: 45
Я: Парень

Нудисты в Балаково

Сообщение edward007 »

Скоро отпуск, собираюсь на пустынный, народ как там обстановка, любопытных много? Куда лучше там поехать? Лет 20 уже на пустынном не был.

Nicklas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Я: Парень

Нудисты в Балаково

Сообщение Nicklas »

edward007 писал(а):Скоро отпуск, собираюсь на пустынный, народ как там обстановка, любопытных много? Куда лучше там поехать? Лет 20 уже на пустынном не был.
Лучше ехать на ту сторону или вниз по течению. Любопытные бывает смотрят со своих катеров, но это не так критично. В Дагомысе железная дорога прям через нудистский пляж идёт и ничего страшного :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А водичка-то зацвела... :фу: :Грустный:

Revan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Балаково
Возраст: 28
Я: Парень

Нудисты в Балаково

Сообщение Revan »

привет всем из 2017) лето заканчивается на этой неделе...есть те кто хотят напоследок подставить свои тела солнышку?)

zlukarka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:04
Оценки сообщений: 7
Откуда: Балаково
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Балаково

Сообщение zlukarka »

Да лето заканчивается, а в нашем городе настоящих нудистов похоже и не осталось совсем...жаль

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Балаково

Сообщение Виктор Жук »

zlukarka писал(а):Да лето заканчивается, а в нашем городе настоящих нудистов похоже и не осталось совсем...жаль
Разбежались, что ли? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Revan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Балаково
Возраст: 28
Я: Парень

Нудисты в Балаково

Сообщение Revan »

zlukarka писал(а):Да лето заканчивается, а в нашем городе настоящих нудистов похоже и не осталось совсем...жаль
а они тут были?)

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»