Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



Лёша Лена
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cаратов обл.
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Лёша Лена »

Здорово!!! Мы в 18 году так и не попали туда!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Значит не очень-то и хотели ). Мы вон из Пензы гоняем к вам. Главное желание.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Лето было вообще волшебное... БЫли конечно и отрицательные моменты - без них никуда - даже драка была - приплыли архаровцы и решили просто так одну из наших девушек приватизировать на время. Мы решили, что против. Одному из наших даже зашивали бровь. А так - как всегда море позитива, смеха и т.д. ДАже Аркаши уже не слышно и не видно - от него почти все ушли, потому как люди со временем понимают, кто есть кто. Теперь лежит он там одинокий и злойи придаётся воспоминаниям, как когда-то у него лежали самые красивые девушки, был волейбол, были здоровенные друзья за которых он прятался. Теперь всё это он от себя отвадил. Все перебрались к нам )). Так что - смелее - если вы позитивный человек, любящий голый отдых - милости просим к нам ). Ну вернее на наш пляж - конкретно мы с Катей из Пензы туда ездим.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

ulla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: ussr
Возраст: 30
Я: Парень

Саратов

Сообщение ulla »

Raptor , а можно по-подробнее? Что за архаровцы, и что за одна из ваших девушек? И кто "наши"? А то я запутался, наши-ваши...

Oleg5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 29
Я: Парень

Саратов

Сообщение Oleg5 »

Raptor, говорят только, что людей то на пляже почти не осталось.
То есть, люди то еще есть, особенно, в самую середину лета, в жару. Только их теперь на пляже в несколько раз меньше чем в нулевых годах, лет так 15 назад.
И поэтому, в том числе, и архаровцы, и прочие подобные подъезжают и будут все чаще подъезжать - это естественно для малолюдных нудистских пляжей. И зашиванием брови дело в будущем может не ограничиться.
Поэтому лично я воздержусь от посещения нудика, хожу теперь только на обычный пляж, как и многие, кто раньше ходил на нудистский пляж.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Саратов

Сообщение shumi65 »

Oleg5 писал(а): Поэтому лично я воздержусь от посещения нудика, хожу теперь только на обычный пляж, как и многие, кто раньше ходил на нудистский пляж.
Ну и зря.
Отдыхаю на Нерской.

ulla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: ussr
Возраст: 30
Я: Парень

Саратов

Сообщение ulla »

Oleg5, а еще лучше домашним нудизмом заниматься, загорать дома на балконе, так безопаснее. На текстильном гопоты хватает кстати. Да и наверняка девушка в прошлом давала поводы, чтобы некие люди приезжали вот так средь бела дня и хотели ее взять с собой. А на счет народа - так всегда его хватает, что 15 лет назад было не знаю, но вот именно в жаркий день в выходные народу как сельди.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

ulla писал(а):Oleg5, а еще лучше домашним нудизмом заниматься, загорать дома на балконе, так безопаснее. На текстильном гопоты хватает кстати. Да и наверняка девушка в прошлом давала поводы, чтобы некие люди приезжали вот так средь бела дня и хотели ее взять с собой. А на счет народа - так всегда его хватает, что 15 лет назад было не знаю, но вот именно в жаркий день в выходные народу как сельди.
Какие поводы!? С чего ты взял вообще? Ты её знаешь? Думаю нет.
Насчёт остальных странных вопросов - без комментариев. "НАши" - это наши. Наша компания, наши друзья - не знаю как ещё это написать.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Oleg5 писал(а):Raptor, говорят только, что людей то на пляже почти не осталось.
То есть, люди то еще есть, особенно, в самую середину лета, в жару. Только их теперь на пляже в несколько раз меньше чем в нулевых годах, лет так 15 назад.
И поэтому, в том числе, и архаровцы, и прочие подобные подъезжают и будут все чаще подъезжать - это естественно для малолюдных нудистских пляжей. И зашиванием брови дело в будущем может не ограничиться.
Поэтому лично я воздержусь от посещения нудика, хожу теперь только на обычный пляж, как и многие, кто раньше ходил на нудистский пляж.
:Напеваю: "Если ты такой пугливый -
Сиди дома, не гуляй". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Oleg5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 29
Я: Парень

Саратов

Сообщение Oleg5 »

Виктор Жук писал(а): :Напеваю: "Если ты такой пугливый -
Сиди дома, не гуляй". :Улыбаюсь:
Чувствуется доморощенного супергероя, дающего советы сидя в уютной обстановке дома за компом, которому никогда незнакомые люди не ломали кости :Хлопаю:

Лично у меня два перелома костей после обычной (не нудистской))) вечерней прогулки в городе. Пусть это было в городе, а не на нудистском пляже, но проверять как там и что происходит на нудистском пляже при приезде на него архаровцев, я не собираюсь.
Тем более, к счастью, для таких проверок существуют такие супергерои как Вы :Давай!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Oleg5 писал(а):Чувствуется доморощенного супергероя, дающего советы сидя в уютной обстановке дома за компом, которому никогда незнакомые люди не ломали кости
Лично у меня два перелома костей после обычной (не нудистской))) вечерней прогулки в городе. Пусть это было в городе, а не на нудистском пляже, но проверять как там и что происходит на нудистском пляже при приезде на него архаровцев, я не собираюсь.
Тем более, к счастью, для таких проверок существуют такие супергерои как Вы
Если в одиночку бороться против архаровцев - так и произойдёт. Но нам в Новосибирске в лихие 90-е доводилось, и неоднократно, давать коллективный отпор таким агрессорам. За последние 15 лет подобных инцидентов, кажется, уже не случалось.
Просто для этого не надо безмятежно лежать на песочке, когда опасность угрожает твоему соседу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Oleg5 писал(а):Raptor, говорят только, что людей то на пляже почти не осталось.
То есть, люди то еще есть, особенно, в самую середину лета, в жару. Только их теперь на пляже в несколько раз меньше чем в нулевых годах, лет так 15 назад.
И поэтому, в том числе, и архаровцы, и прочие подобные подъезжают и будут все чаще подъезжать - это естественно для малолюдных нудистских пляжей. И зашиванием брови дело в будущем может не ограничиться.
Поэтому лично я воздержусь от посещения нудика, хожу теперь только на обычный пляж, как и многие, кто раньше ходил на нудистский пляж.
Людей, кстати много - и в основном приличные, интересные люди. Красивые девушки (за всех не буду говорить) - но в нашей компании красивые. Так что - приходите. Не слушайте никого. С гопотой мы сами разбираемся всегда. БЫвают конечно инциденты - но не часто.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

NudnikNaturist
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 40
Я: Парень

Саратов

Сообщение NudnikNaturist »

Raptor писал(а): С гопотой мы сами разбираемся всегда. БЫвают конечно инциденты - но не часто.
Меня удивляет о какой гопоте вообще идет речь. В июне Саратовский пляж был мирным, милым местом. Все люди - просто замечательные люди. Некоторые отдыхали своими компаниями и не очень стремились общаться, но это совершенно нормально. Не ощущал там даже намека на агрессию. Честно говоря, с трудом верю, что там что-то такое произошло.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

NudnikNaturist писал(а):Меня удивляет о какой гопоте вообще идет речь. В июне Саратовский пляж был мирным, милым местом. Все люди - просто замечательные люди. Некоторые отдыхали своими компаниями и не очень стремились общаться, но это совершенно нормально. Не ощущал там даже намека на агрессию. Честно говоря, с трудом верю, что там что-то такое произошло.
С трудом вы верите в это, потому как отдыхали там пару раз, а я там с 2008 года периодически. Про гопоту спросите у моего друга, которому бровь зашивали и у другого, у которого синяк под глазом неделю был. Я говорю, про пришлых извне. Наши понятно все приветливые, на то они и наши.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Oleg5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 29
Я: Парень

Саратов

Сообщение Oleg5 »

Raptor писал(а):
С трудом вы верите в это, потому как отдыхали там пару раз, а я там с 2008 года периодически. Про гопоту спросите у моего друга, которому бровь зашивали и у другого, у которого синяк под глазом неделю был. Я говорю, про пришлых извне. Наши понятно все приветливые, на то они и наши.
Если не секрет, не скажете как звать этих двух ваших друзей? (имена)
Возможно, я их тоже знаю по пляжу, когда раньше ходил на нудик.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Oleg5 писал(а):Если не секрет, не скажете как звать этих двух ваших друзей? (имена)
Возможно, я их тоже знаю...
В ЛС, пожалуйста.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Oleg5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 29
Я: Парень

Саратов

Сообщение Oleg5 »

Офигеть!
Уже и картах обозначен пляж Аркаши! Огороженный? Он приватизировал?
Ну уж нет, загорайте там сами, с Аркашей. Я туда ни ногой.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.51 ... 6&z=18&m=w


Изображение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Oleg5 писал(а):Офигеть!
Уже и картах обозначен пляж Аркаши!
Это викимапия. Картографический вариант википедии. Туда кто угодно что угодно может написать.
Существует определённая постмодерация, но она не всегда корректно и оперативно работает.
Вы также можете на той же викимапии отметить свой нудистский пляж.

NudnikNaturist
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 40
Я: Парень

Саратов

Сообщение NudnikNaturist »

Raptor писал(а): С трудом вы верите в это, потому как отдыхали там пару раз, а я там с 2008 года периодически. Про гопоту спросите у моего друга, которому бровь зашивали и у другого, у которого синяк под глазом неделю был. Я говорю, про пришлых извне. Наши понятно все приветливые, на то они и наши.
Мне кажется, я понял в чем дело. Проблемы начинаются, с открытием пляжного сезона, когда 282 автобус начинает останавливаться у пляжа. Вот с него вся гопота и сходит. Сначала идет на обычный, а кто-то забредает и на нудик или даже дальше идет, там где загорают одинокие парни )))
Пишут, что обычно пляж открывается во второй-третьей декаде июня.
То есть до середины июня все должно быть спокойно.
А так ни один гоп не пойдет по мост 20 минут.
Crash_71 писал(а):Это викимапия. Картографический вариант википедии. Туда кто угодно что угодно может написать.
Существует определённая постмодерация, но она не всегда корректно и оперативно работает.
Вы также можете на той же викимапии отметить свой нудистский пляж.
На самом деле карта отражает реальное положение дел. Есть же часть пляжа огороженная ржавыми дисками не вполне понятного происхождения, за которыми растут чахлые кусты. Если выходить из них к воде, то окажешься в каком-то мелком, заросшем затончике. Песка там очень мало.
В итоге, эта "клубная территория" не идет ни в какое сравнение с обычным нудиком, на котором масса прекрасного песка, есть лавочки, грибки и т.д. То есть я бы стал отдыхать на так называемом пляже Аркаши лишь в том случае, если бы мне за это платили $, евро тоже можно )))
А так нет, только нудик для всех!

Oleg5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 29
Я: Парень

Саратов

Сообщение Oleg5 »

NudnikNaturist писал(а):
На самом деле карта отражает реальное положение дел. Есть же часть пляжа огороженная ржавыми дисками не вполне понятного происхождения, за которыми растут чахлые кусты. Если выходить из них к воде, то окажешься в каком-то мелком, заросшем затончике. Песка там очень мало.
В итоге, эта "клубная территория" не идет ни в какое сравнение с обычным нудиком, на котором масса прекрасного песка, есть лавочки, грибки и т.д. То есть я бы стал отдыхать на так называемом пляже Аркаши лишь в том случае, если бы мне за это платили $, евро тоже можно )))
А так нет, только нудик для всех!
Территория оставшегося "для всех" нудистского пляжа, судя по карте, в 1.5 раза меньше захваченного и огороженного Аркашей пляжа. И, хочешь сказать, все загорают на нудистском пляже, а на территории Аркаши сидит он один в одиночестве? И при этом он один смог захватить эту общественную территорию? :Голова кругом:

Ну-ну... как бы не случилось при каком-нибудь новом сезоне (может, и этого года), придете - а нудистского пляжа нет, он весь огорожен Аркашей и он сидит внутри этой территории и никого не пускает, а, если и пускает - то только "своих" :Голова кругом:

(делая скрин для предыдущего своего поста, не обратил внимания, что на карте нудистский пляж тоже выделяется - желтым цветом, если на него навести мышкой, а сегодня зашел опять на карту, смотрю и территория нудика, оказывается, тоже территориально обозначена в границах при наведении на нее мышкой)

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.51 ... 6&z=18&m=w

Изображение

NudnikNaturist
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 40
Я: Парень

Саратов

Сообщение NudnikNaturist »

Oleg5 писал(а): Территория оставшегося "для всех" нудистского пляжа, судя по карте, в 1.5 раза меньше захваченного и огороженного Аркашей пляжа. И, хочешь сказать, все загорают на нудистском пляже, а на территории Аркаши сидит он один в одиночестве? И при этом он один смог захватить эту общественную территорию? :Голова кругом:
Повторяю, территория Аркаши распространяется на совершенно убогие земли поросшие чахлым чертополохом. Они и задаром не нужны.
Честно говоря, не знаю с кем он сидит. Ветки растений скрывают то, что там происходит. Но, мне честно говоря, фиолетово. На обычном нудике намного интересней.
Oleg5 писал(а):Ну-ну... как бы не случилось при каком-нибудь новом сезоне (может, и этого года), придете - а нудистского пляжа нет, он весь огорожен Аркашей и он сидит внутри этой территории и никого не пускает, а, если и пускает - то только "своих".
Захватит ли он обычный нудик?
Думаю, что нет. Дело в том, что по обычному нудику на дальний конец острова идет много рыбаков и других личностей. Это создаст проблемы. Кто-то может не понять и просто снести его заборчики.

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»