Борьба с синтетикой

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
fat64
Я: Парень

Борьба с синтетикой

Сообщение fat64 »

Elenotka писал(а)::Хлопаю: Я вообще не понимаю зачем приходить в баню сидеть там одетому, ты ж ведь приходишь очистить тело и душу, тем более как можно ещё и синтетику на себя напяливать :Подожди:

:Отлично: Согласен. Париться в бане в одежде - это все равно, что нюхать розу в противогазе.

А в вопросе посещения бани с незнакомыми людьми или официально знакомыми, с лицами противоположного пола :Танцы: , тут конечно да... голым может быть и не совсем прилично... :Смущаюсь:
Синтетические плавки... бывало и такое, но после того как сел в них на горячий гвоздь :Реву!: и кусок синтетики пришлось буквально отрывать от пятой точки... Больно и очень неудобно было сидеть наверное с неделю.... :В шоке:
Нет уж... увольте...
Я при коллективных походах в баню, ну например при встрече с бывшими однокурсниками и однокурсницами... , где негоже му....ями светить использую обычную беленькую Х/б простынку...
Есть и лайт-вариант - вафельное полотенце... Пришитая петелька из веревочки и пуговичка решают вопрос непредусмотренного спадания аксессуара с талии.
Шапочку для бани на голову, рукавички веничек и вперед!
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»