Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых в бане во время детокса

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Ksusha_Kors
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 10:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Девушка

Отдых в бане во время детокса

Сообщение Ksusha_Kors »

Для тех, кто не в курсе, детокс - это комплекс специальной диеты, масок, банных процедур для очищения организма. То есть в течение недели питаться нужно лишь овощами, смузи, соками. Нельзя пользоваться косметикой. А проводить очищение лучше всего с помощью бани.
Кто-нибудь пробовал банные процедуры во время детокса? Как ощущение?
Как по мне, получаешь еще больше удовольствия от процедуры. Организм насыщается живительной энергией и легкостью. Я люблю сочетать баню с витаминными натуральными масками и скрабами. Делаю из меда, персикового и миндального жмыха. Хотя, конечно, не часто себе позволяю такие "лакомства" для тела.

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Отдых в бане во время детокса

Сообщение ksusha-karplyuk »

И как раз хорошо, вы и так очищаете свой организм от разных шлаков и других ненужных вещей, баня этому только поспособствует. Я постоянно парюсь, и мне хорошо.

Аватара пользователя
KsuhaKitti
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Девушка

Отдых в бане во время детокса

Сообщение KsuhaKitti »

В баню хорошо ходить всегда и регулярно, не зависимо от диеты. А вообще, конечно, совмещение этих процедур дает максимальный эффект. и организм очищается и настроение повышается.

Аватара пользователя
anka2014
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Девушка

Отдых в бане во время детокса

Сообщение anka2014 »

Я не могу париться, становится плохо. Сердце выпрыгивает, может быть как- то постепенно привыкают? Или все зависит от организма кому подходит баня, а кому нет?

Аватара пользователя
Ромариос
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 май 2014, 00:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Ромариос »

anka2014 писал(а):Я не могу париться, становится плохо. Сердце выпрыгивает, может быть как- то постепенно привыкают? Или все зависит от организма кому подходит баня, а кому нет?
Каждому строго индивидуально, все зависит от особенностей организма. Но... в любом случае, если велико желание ходить в баню, можно попробовать постепенно приучить организм к ней. Начать с малого пара... чтобы не такая сильная нагрузка была.. а там может и привыкнете)

belo4ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Семья

Отдых в бане во время детокса

Сообщение belo4ka »

Отдых в бане во время детокса - это двойной эффект. Попробуйте воспользоваться гущей после заварного кофе, действует как скраб и еще сумасшедший результат после намазывания глиной - маска из глины для всего тела. Затем глину смыть и увлажнить кремом кожу.

Аватара пользователя
Эллен
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 13:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Девушка

Отдых в бане во время детокса

Сообщение Эллен »

Про детокс слышу впервые, а баньку очень даже уважаю! Никакая сауна не сравнится с настоящей парной :Подмигиваю Особенно, если это каменка в деревне. Вот наша банька в деревне топится по-черному, стоишь в ней в три погибели согнувшись, потому что потолок низкий, в крыше предбанника - дыра, если дождик, то капает прямо на голову, но это после парной как-то даже в кайф! И вот что удивительно - даже после знаменитого турецкого хаммама нет такого блаженного, воспаряющего, ощущения чистоты и легкости!
Скраббами не пользуюсь, только веничком, причем хорош и березовый, и дубовый. А ежели еще на каменку не только водой побрызгать, а и хмельным квасом, а по выходу - этого самого кваску от души испить... ммм-м-м....
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
я скажу не надо рая,
дайте Родину мою!

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»