Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Отдых в аквапарке для нудистов

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение Atos » 03 янв 2013, 16:43

Подскажите кто знает, какие аквапарки для нудистов можно посетить в европе? В друскининкае был, очень понравилось,хотелось бы узнать и об остальных.
Atos

Фото: 8
Благодарил (а): 23 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 1

Сообщение ИВа » 21 ноя 2013, 21:59

Licmed писал(а):
ИВа писал(а):А у вас аквапарк, как арендуется - ставите в известность администрацию, нет?
Адиминстрация просто обязана быть в курсе, как вы себе представляете другой вариант :В шоке:
Это не баня, сауна, на горках должен быть инструктор, либо от вас должно быть лицо, которое берет на себя ответственность.
Это же не в сауну сходить...

Вот о чём и речь! Я и без предварительного разговора это понимаю, потому и сказал так Виктору.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...
ИВа
Почётный гражданин форума

Фото: 35
Благодарил (а): 434 раз.
Баллы репутации: 90

Сообщение Licmed » 24 ноя 2013, 23:12

Если аквапарк или бассейн детский, то скорее всего откажут - много там мороки, если общий, то мы ответ - "низзя" не встречали, все нельзя были только из-за расположения бассейна - он не должен быть проходным, т.е. при аренде вы должны снимать всю территорию без посторонних. В Москве именно так.
Отдыхаю здесь: Клуб натуристов Здоровая семья
"Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в ...(уважаемая проктологом часть тела)." Ф. Раневская.
Licmed

Фото: 14
Благодарил (а): 82 раз.
Баллы репутации: 8

Сообщение ИВа » 25 ноя 2013, 07:14

Да - это отдельно стоящее здание и других мероприятий там не проводится. Исходя из распечатки стоимости услуг (Аренда здания от 5 000 руб./час в зависимости от времени суток, предоплата - 100% ) я и понимаю, что речь идёт именно об аренде всего помещения (заведения).
Предметно вести переговоры с администрацией в настоящее время не вижу смысла из-за отсутствия необходимого количество потенциальных участников...
И каждый кусочек кожи
ИВа

Сообщение Licmed » 25 ноя 2013, 13:50

ИВа писал(а):из-за отсутствия необходимого количество потенциальных участников...

Неудивительно, тысяча посетителей, а желающих даже в налаженные места отдыха что-то не наблюдается, видно не те темы их интересуют :Улыбаюсь:
"Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в ...(уважаемая проктологом часть тела)." Ф. Раневская.
Licmed

Сообщение ИВа » 25 ноя 2013, 14:46

Licmed писал(а):Неудивительно, тысяча посетителей, а желающих даже в налаженные места отдыха что-то не наблюдается, видно не те темы их интересуют :Улыбаюсь:

Сложно сказать, наверное наш сугубо промышленный город ещё не готов к раскрепощению (в нашем понимании) и отдыху в таком направлении. Хотя судить только из отзывов по форуму было бы не совсем верно.

Licmed писал(а): _ тысяча посетителей _

А посетителей где?
И каждый кусочек кожи
ИВа

Сообщение Licmed » 25 ноя 2013, 19:19

ИВа писал(а):А посетителей где?

Например тут, на форуме.
Licmed

Сообщение циклоп » 25 ноя 2013, 19:54

Мы ходили в подобный комплекс 2 раза, третий раз пойдем 8 января. У нас эти сауны-аквапарки работают именно как сауны (то есть для компаний), а не как общественные бани с непрерывным потоком посетителей. Отсюда и к нашему полностью обнаженному виду вопросов у администрации нет и быть не может!
Кстати, в тренажерном зале случайно не тонированные снаружи окна?
циклоп

Благодарил (а): 14 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 45

Сообщение ИВа » 26 ноя 2013, 06:07

циклоп писал(а):Кстати, в тренажерном зале случайно не тонированные снаружи окна?

Вопрос верный - нужно проверить! ОК
И каждый кусочек кожи
ИВа

Сообщение Crash_71 » 26 ноя 2013, 08:58

циклоп писал(а):__в тренажерном зале случайно не тонированные снаружи окна?

Напомнило рассказ Петросяна... Там строили баню со стеклянными стенами. Причём, такое особенное специальное стекло. В одну сторону изображение пропускает, в другую - нет. Вроде, как моешься на природе.
Но со стёклами что то строители напутали. :Улыбаюсь:
Те, кто мылись- они ничего не подозревали. Внутри было всё нормально)))))))))))))))))))))))
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 82
Благодарил (а): 1209 раз.
Баллы репутации: 302

Сообщение ИВа » 26 ноя 2013, 09:10

циклоп писал(а):Мы ходили в подобный комплекс 2 раза, третий раз пойдем 8 января. У нас эти сауны-аквапарки работают именно как сауны (то есть для компаний), а не как общественные бани с непрерывным потоком посетителей. Отсюда и к нашему полностью обнаженному виду вопросов у администрации нет и быть не может!
Кстати, в тренажерном зале случайно не тонированные снаружи окна?

Ясно. У нас наверное (как основное направление) всё же иначе, исходя из Правил (фрагмент):

Посетители должны быть одеты в купальные костюмы и шапочки для плавания, рекомендуется иметь при себе полотенце и тапочки. Электронный браслет является входным билетом на территорию Аквапарка.
Отсчет времени начинается с момента активации Браслета, а окончанием сеанса считается момент деактивации Браслета при выходе у кассы.
Деньги, за прерванный не по вине Администрации сеанс, не возвращаются.
По окончании оплаченного времени – тарификация поминутная.

Ну и тем не менее:
Аренда здания от 5 000 руб./час в зависимости от времени суток, предоплата - 100% , что предполагает индивидуальный подход.
И каждый кусочек кожи
ИВа

Сообщение циклоп » 26 ноя 2013, 17:04

ИВа писал(а):[Ясно. У нас наверное (как основное направление) всё же иначе, исходя из Правил (фрагмент):
Посетители должны быть одеты в купальные костюмы и шапочки для плавания, рекомендуется иметь при себе полотенце и тапочки. Электронный браслет является входным билетом на территорию Аквапарка.
Отсчет времени начинается с момента активации Браслета, а окончанием сеанса считается момент деактивации Браслета при выходе у кассы.
Деньги, за прерванный не по вине Администрации сеанс, не возвращаются.
По окончании оплаченного времени – тарификация поминутная.

Ну и тем не менее:
Аренда здания от 5 000 руб./час в зависимости от времени суток, предоплата - 100% , что предполагает индивидуальный подход.

Тогда надо с администрацией конкретно говорить. У нас был весьма странный случай, мне по информации от хорошего знакомого позвонил сам директор комплекса с сауной и бассейном. То есть он знал наше направление, тем не менее порекомендовал обратиться к своей заведующей. А та пришла в священный ужас от нашего намерения плавать голышом в бассейне, "где купаются дети, это же жуткая антисанитария!" Ну на нет и суда нет, тут же нашли другую сауну с большим бассейном...
Другое дело, что даже если ответят "да" - собрать народ хотя бы на 3 часа в Кузне чтобы стоимость посещения с носа не зашкаливала - будет непросто. Вот у меня пока на январь из 30 мест 6 человек твердо собираются, но ни один ещё не оплатил. Впрочем, дорогу осилит идущий! Желаю удачи! Если не получится или наоборот, получится, понравится и захочется ещё - подъезжайте в Новосиб утречком 8 января!
циклоп

Благодарил (а): 14 раз.
Баллы репутации: 45

Сообщение ИВа » 26 ноя 2013, 18:29

циклоп писал(а):Другое дело, что даже если ответят "да" - собрать народ хотя бы на 3 часа в Кузне чтобы стоимость посещения с носа не зашкаливала - будет непросто.

Вот об этом я и говорил, и именно поэтому особо не тороплю события - переговоры с администрацией заведения.

циклоп писал(а): Если не получится или наоборот, получится, понравится и захочется ещё - подъезжайте в Новосиб утречком 8 января!

Спасибо за приглашение! Честно говоря, изначально читая информацию о ваших мероприятиях, мелькнуло желание поприсутствовать ... Но, в случае нашего положительного настроя, это нужно сообщить заранее, чтобы у вас всё билось финансово и не было информационного перекоса в организации мероприятия.
И каждый кусочек кожи
ИВа

Сообщение евгеше4ка » 17 дек 2013, 09:09

Привет!!! Ива а Новосиб как вариант неплохой, может рванём на новогодних каникулах . Я с 5 по 8 свободен, ну и Юлик естественно.
евгеше4ка

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 3

Сообщение Poohlick » 24 июл 2015, 16:09

Аквапарк "Мирамар" км 30 от Хайдельберга в строну Франкфурта. Приличный аквапарк с большой зоной саун. Сауны есть и на открытой территории. Там же FKK пляж. Аквапарк - одетый, сауны и пляж - раздетые. Раз в месяц где то проходят FKK-nights, когда весь комплекс становится доступен для нудистов. Сайт и расписание на нем - http://www.miramar-bad.de/
Poohlick

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Сообщение НУДИСТОФФФ » 23 мар 2017, 23:57

Atos писал(а):Подскажите кто знает, какие аквапарки для нудистов можно посетить в европе? В друскининкае был, очень понравилось,хотелось бы узнать и об остальных.

Извините за некоторое опоздание с комментарием, но не могу оставить без внимания затронутую тему аквапарка в Друскининкай. Да действительно, у нас (мы из Вильнюса) в Друскиникай, проходят так называемые "вечера голышей", НО основное отличие от нормального европейского (немецкого, австрийского и пр.) то, что в то же время НЕ запрещается быть в купальнике! причём таких набирается абсолютное болшинство. В сочетании с набожной, пожилой деревенской публикой получается смесь с назидательными возгласами и осуждающими взглядами. Многие приезжают просто поглазеть и поржать, а заодно просто попариться. Я думаю, что администрации надо определиться "textile free" or NO.
Atos приезжайте на Литовское побережье летом, у вас в Естонии холодновато наверно :Улыбаюсь:
НУДИСТОФФФ

Фото: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Отдых в бане