Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любители тантрической бани

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

ilvi писал(а):В облюбованной вами сауне нет массажных столов :Дразнюсь:
Интересно чем это вы там целый вечер занимались, что не нашли заветную комнату с массажным столом :Ржу нимагу: ?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Ничего, подойдёт любая лавка.
На любую лавку мы не согласны! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):На любую лавку мы не согласны! :Дразнюсь:
Это как "масть пойдёт". В наших н-банях за массажные места только что не дерутся. Занимают всё, на что можно положить "клиента". И очередь занимают тоже. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Занимают всё, на что можно положить "клиента".
Хорошенькую девушку всегда можно расположить на коленках (уточняю - коленях массажиста, а то у тебя буйная фантазия не в ту сторону). :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Виктор Жук »

Попытался представить себе это. Как её на коленях укладывать? Вдоль или поперёк? Нет, в качестве массажного стола коленки не сгодятся. Разве что в четыре руки массировать. Тогда получается. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Боюсь, массажисты начнут ссориться кому "вершки", а кому "корешки"! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Виктор Жук »

Мастеру вершки, подмастерью корешки. Я так ДУМАЮ! :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Любители тантрической бани

Сообщение ilvi »

Виктор Жук писал(а):Ничего, подойдёт любая лавка.
Вот в том-то и дело, что не пойдет. Массажный стол должен быть минимум по пояс, иначе в наклоне придется работать, спина враз устаёт. Плюс неудобно нагрузку на руки создавать из этого положения. На лавке можно только сесть на человека сверху и что-то делать, но я на это пойтить не могу :Ржу нимагу:
Раз-другой сделаешь массаж прекрасным дамам - и всё, об отдыхе в сауне можешь забыть. :Ржу нимагу:
Я знаю. Очень хорошо знаю, к чему это приводит. Уже имел неосторожность похвастаться в компании :Играю на гитаре:

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Любители тантрической бани

Сообщение ilvi »

NATALI писал(а):Интересно чем это вы там целый вечер занимались, что не нашли заветную комнату с массажным столом :Ржу нимагу: ?
Дык, кальян курили, парились и пели мантры-тантры под пивко :По пивку: А что, рядом с парилкой комната со столом? Нам просто сказали, что там щиток, и чужим людям соваться нельзя :Зол: Ну мы и не совались, места чтоли мало? :Улыбаюсь: Учитывая то, что сауна греется тэнами, вполне была похожа на правду версия о том, что там электричесткая бытовка.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Виктор Жук »

ilvi писал(а):Вот в том-то и дело, что не пойдет. Массажный стол должен быть минимум по пояс, иначе в наклоне придется работать, спина враз устаёт. Плюс неудобно нагрузку на руки создавать из этого положения. На лавке можно только сесть на человека сверху и что-то делать, но я на это пойтить не могу :Ржу нимагу:
Для массажиста-профессионала всё верно. А на любительском уровне - сойдёт и лавка. А если девушка знает массажиста много лет и доверяет ему, то вполне может позволить и сесть сверху. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): А если девушка знает массажиста много лет и доверяет ему, то вполне может позволить и сесть сверху. :Улыбаюсь:
Доверяй, но проверяй! :Подмигиваю А то тантрическая баня плавно переходит в тантический секс. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

ilvi писал(а): Нам просто сказали, что там щиток, и чужим людям соваться нельзя :Зол: Ну мы и не совались, места чтоли мало?
Вот вы какие нелюбопытные! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а): Доверяй, но проверяй! :Подмигиваю А то тантрическая баня плавно переходит в тантический секс. :Дразнюсь:
Проверять - это как? У нас не переходит. "Правила игры" всем известны. Соблюдаем добровольно. Но кто нарушит - с тем расстаёмся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Любители тантрической бани

Сообщение ilvi »

Виктор Жук писал(а):Для массажиста-профессионала всё верно. А на любительском уровне - сойдёт и лавка.
На лавке только шейный отдел и можно пройти, если стол рядом есть, чтобы голову положить. А все, что ниже - это не массаж, а рукоблудие получается :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Блин горелый, столько спецов, а я такая без массажа сижу! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Виктор Жук »

У вас же есть банная компашка. Брось клич по бане - кто сделает массаж прекрасной даме? Я сказала МАССАЖ!!! Авось желающие найдутся. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Авось желающие найдутся. :Подмигиваю
А то, даже шайкой приходится отбиваться! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Виктор Жук »

Да ты прямо "чёрная вдова" или сирена какая-то. Завлекаешь самцов, а потом их шайками да лейками по чему ни попадя! :Ай-ай: :Злая деваЧка: :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Limit_220w »

NATALI писал(а):
Виктор Жук писал(а): А если девушка знает массажиста много лет и доверяет ему, то вполне может позволить и сесть сверху. :Улыбаюсь:
Доверяй, но проверяй! :Подмигиваю А то тантрическая баня плавно переходит в тантический секс. :Дразнюсь:
СЕКРЕТЫ ТАНТРИЧЕСКОГО СЕКСА
Тантру изобрели 5000 лет назад древние индусы, которым хотелось того же, чего и нам, секса, причем как можно больше и с удовольствием. Но зловредная природа подстроила ловушку: чем больше удовольствия, тем быстрее достигаешь конечного
пункта.

Индусы не спеша обдумывали эту проблему пару тысяч лет, а потом закричали "Эврика!" И сразу начали писать книги и передавать знание из уст в уста. Говоря вкратце, они придумали, как получать удовольствие не от скорейшего прибытия из пункта А в пункт Б, а от самого процесса. И при этом доехать куда надо, без суеты и точно по расписанию.

Силовые тренировки
Прежде чем перейти собственно к сексу, хорошо бы сперва потренировать некоторые очень важные мышцы. И если для облегчения пляжного знакомства с девушками ты умело поигрывал бицепсами, то теперь, тебе нужны совсем другие мускулы.

Лобково-копчиковая мышца (ЛКМ). Начинай тренировку во время отправления малой нужды: попробуй на секунду остановить процесс и тотчас же продолжить его. Запомни это движение и повторяй его в быстром темпе около 20 раз. Если делать это несколько раз в день, то уже через неделю ЛКМ станет заметно сильнее.

Тяжелая атлетика. Поднимать с помощью пениса гири или околачивать груши – это скорее из области фольклора. А вот полотенце поднять вполне можно. В момент эрекции, уединись в ванной (можно влажное – для утяжеления) и попробуй в течение 30 секунд покачать его вверх-вниз, поднимая как можно выше. Выполняя это упражнение в присутствии подруги, ты еще и отменно развлечешь девушку.

Разгоняем кровь. Чем лучше кровообращение в пенисе, тем лучше и дольше эрекция. Чтобы улучшить кровообращение в пещеристых телах, сожми пальцами основание пениса и удерживай в течение двух минут. Проделывай этот не хитрый фокус два раза в день.

Сольная партия
С чего начинается секс? С индивидуальных тренировок – мастурбации. Можно, конечно, сразу перейти к спаррингу, но тогда придется следить не только за реакцией собственного организма, но и за девушкой. Это труднее. Поэтому плотно затвори двери в ванной, и...

Не спеши. Действуй не спеша. Представь, что ты делаешь приятно не только себе, но и воображаемой партнерше. Подойдя вплотную к эякуляции, остановись и сожми ЛКМ (мы уже говорили, как научиться это делать). Удерживай ее напряженной в течение пяти секунд. Если получилось, можешь продолжать.

Пользуйся смазкой. Вместо обычного жидкого лубриканта попробуй употреблять более вязкие субстанции, например массажное или детское масло. Ощущения изменятся.

Расширяй кругозор. Без стимуляции головки пениса трудно добиться оргазма, однако не стоит забывать о других частях своего организма. Попробуй задействовать основание члена, его нижнюю сторону, яички и промежность. Изучай свои ощущения и смешай акценты в зависимости от приближающегося оргазма.

Перекрой течь. Когда чувствуешь приближение эякуляции, надави указательным и средним пальцами на промежность. Если выполнить этот маневр правильно, секрет простаты не попадет в уретру и наступивший оргазм не будет сопровождаться эякуляцией. Полностью подавить эякуляцию сразу, скорее всего не удастся, но во всяком случае оргазм будет более ярким и продолжительным.

Разминка
После предварительных тренировок, ты готов к тому, чтобы поделиться новыми навыками с партнершей. Только не надо сразу бросаться с места в карьер. Не забывай про ключевое слово – "не спеша". Так что начинаем разогрев постепенно.

Подготовь плацдарм. Для начала просто прибери в комнате. Установи освещение. Свет живого пламени отлично подойдет. Если хочешь избежать пафоса и культовых ассоциаций, попробуй цветные лампочки. Исследователи США, например, установили, что при зеленом или голубоватом свете, ее грудь, а также твой пенис кажутся больше, чем при обычном освещении. Красный свет, ускоряет эрекцию, а зеленый наоборот, замедляет – но при этом он продолжается дольше.

Воскуряй ароматы. Импульсы, идущие от обонятельных рецепторов, достигают головного мозга моментально, поэтому ароматические масла – самые мощные афродозиаки. Воспользуйся массажным маслом с запахом мускуса, лаванды и сандалового дерева. Продается в аптеках и стоит копейки.

Музыка. Включи медленную музыку (около 60 тактов в минуту). Музыкальный ритм побуждает сердечную мышцу сокращаться в такт, поэтому пульс скоро замедлится до такой же частоты.

Сверь часы. Скоординируй ритм своего пульса и дыхания с партнершей. Часто для этого достаточно полежать несколько минут рядом, прижавшись друг к другу. Хорошие результаты дает "поза ложек": вы лежите на боку, твоя грудь прижата к спине партнерши, а ваши ноги сведены вместе и согнуты в коленях.

Играй в гляделки. Чтобы придать всей этой затее побольше индийского колорита, попробуйте для начала сесть лицом друг к другу, скрестив ноги, и посмотреть партнеру в глаза. Помогает взаимопониманию. Как-никак общее дело затеваете.
Напряжение нарастает... впрочем, если не удалось удержаться от смеха – тоже не беда. Общее веселье помогает взаимопониманию не хуже, чем любые йоговские штучки.

Затяжной прыжок
Наконец, можно приступать. Для начала это может быть вполне традиционный секс, однако попробуй все-таки отсрочить финальный аккорд. Для этого Тантра предлагает воспользоваться совсем несложными приемами.

Облегчись. Смешно об этом упоминать, но лучше справить малую нужду заранее. Полный мочевой пузырь давит на лобково-копчиковую мышцу и мешает ей выполнять прямые обязанности – контролировать эякуляцию. У некоторых, правда, в таком случае эякуляция наступает позже, чем обычно. Однако твоя цель, не затянуть процесс любой ценой, а поставить его под контроль и получить максимум
удовольствия. Тут полный пузырь только мешает.

Выбери момент. Если ввести пенис слишком поспешно, он не успевает достичь максимального размера и чувствительности. Кстати, субъективное восприятие размеров пениса зависит также и от степени возбуждения партнерши. Предварительным ласкам удели не менее 15 минут, но при этом никакое движение не повторяй дольше, чем 30-60 секунд. Чередуй мягкие прикосновения с более чувствительными. Через четверть часа девушка должна быть готова отдать тебе самое дорогое, лишь бы все произошло немедленно. И тут разочаровывать ее уже не стоит.

Следи за дыханием. Это важнейший момент контроля над эякуляцией. Чувствуя приближения решающего момента, начинай дышать очень глубоко и медленно, желательно носом. При таком дыхании замедляется ритм сердечных сокращений, в пенис поступает меньше крови и эякуляция откладывается.

Используй язык. Имеется в виду не бормотание стихотворных строф и даже не куннилингуc. Непосредственно перед оргазмом плотно прижми язык к небу. Этот нехитрый прием заставляет кровь приливать к голове, а значит, кровоснабжение гениталий ограничивается и оргазм замедляется, Постарайся своим зверски сосредоточенным видом не отвлечь партнершу от секса. Впрочем, фокус с языком
можно выполнить совершенно незаметно.

Наверное с таким дополнением тема любителей тантрической бани зазвучит повеселее :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Limit_220w писал(а): Выполняя это упражнение в присутствии подруги, ты еще и отменно развлечешь девушку. с таким дополнением тема любителей тантрической бани зазвучит повеселее :)
Уже получилось :Ржу нимагу: Спасибо за содержательный рассказ. :Отлично: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»