Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пенза

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Dimon.n

Пенза

Сообщение Dimon.n »

Из Пензы есть кто нибудь?
----------------------------------------
на правах модератора добавляю в шапку темы информативный пост пользователя Raptor о том, как попасть на нудистский пляж.
Crash


-------------------------------------
Raptor писал(а):
02 сен 2022, 12:10
На меня в последнее время очень много выходит людей и спрашивают как найти наш пляж. Почему-то выходят они на "Вконтакте" и сокрушаясь говорят, что где только не искали (я так понимаю - "где только не искали" - это внутри ВК) - мне это странно, когда я хочу исследовать какой-то вопрос - я ищу именно форумы по тематике, а не в социальных сетях.
Ладно - это лирика. Итак я сделал обзорное видео как нас найти, а для тех кто любит по конкретным координатам ещё раз сделал скрин из космоса прям с координатами. Мне кажется теперь уж не промахнётесь. Правда наверное уже до следующего сезона.
Почему-то большинство людей проснулись под 30 августа и всё равно не пришли даже на закрытие.
И так - координаты:
Наш пляж.jpg
И видео:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пенза

Сообщение Crash_71 »

igorek33 писал(а):привет всем
И Вам не хворать!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Нравится мне нудизм в нашей Пензе - напоминает этакого алкаша, который в разгар буйной вечеринке - раз в два часа голову поднимает из салата, что-то буркнет и опять упадёт... Вот поэтому мы все по другим городам и ездием. С кем познакомился а Саратове из своих в Пензе - чуть не за жабры летом тащил - организоваться где-нибудь - фига! Что за народ у нас... Я бы даже со знакомым водителем договаривался - песка бы привезли - на ту же 6-ую городскую - подальше от текстильных. Никто у нас никто ничего не хочет. Да и у меня уже через это желание пропало. Будем значит как печальные ездить по другим городам.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пенза

Сообщение Crash_71 »

Raptor
Подтягивайся снова летним отпуском на Дивноморский курорт :Подмигиваю
Желательно, продлить нахождение на югах подольше.
Лето у нас не шибко длинное (для купальных процедур), поэтому, чем больше будешь на морском берегу - тем меньше времени останется в средней полосе. С редкими разбросанными по Сурскому краю желающих "попробовать нудизм" :Привет:

volat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 36
Я: Семья

Пенза

Сообщение volat »

Raptor писал(а):Нравится мне нудизм в нашей Пензе - напоминает этакого алкаша, который в разгар буйной вечеринке - раз в два часа голову поднимает из салата, что-то буркнет и опять упадёт... Вот поэтому мы все по другим городам и ездием. С кем познакомился а Саратове из своих в Пензе - чуть не за жабры летом тащил - организоваться где-нибудь - фига! Что за народ у нас... Я бы даже со знакомым водителем договаривался - песка бы привезли - на ту же 6-ую городскую - подальше от текстильных. Никто у нас никто ничего не хочет. Да и у меня уже через это желание пропало. Будем значит как печальные ездить по другим городам.
:Привет: Чую в мой огород камень! :По пивку: :Хлопаю:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Пенза

Сообщение vodoly-52 »

volat писал(а):Чую в мой огород камень!
А в какой салат хоть падаешь головой?! :Ржу нимагу:

Раптор прав, сочувствующих и вроде бы проявляющих интерес,"засвечивается" достаточно много,а на деле в основном болтовня.У нас тоже так. :Грустный: А сейчас даже и "болтовня" затихла. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

volat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 36
Я: Семья

Пенза

Сообщение volat »

Салаты- салатами, надо к реальным встречам переходить............... :Играю на гитаре: "Праздник: :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

volat писал(а):Салаты- салатами, надо к реальным встречам переходить............... :Играю на гитаре: "Праздник: :Сдаюсь:
Ну я вот, допустим, познакомился с 5-тью пензенскими нудистами (опять же на саратовском пляже, что характерно) - 3-и мужчины и две женщины. Плюс я, наверное, смогу уговорить свою гр. жену пойти - давайте попробуем в сауну сходить. Просто я знаю, что в конечном итоге никто опять никуда не пойдёт - проклятие у нас такое пензенское. Я поэтому сюда уж и редко захожу - в пол года одно сообщение.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

igorek33
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 14:46
Оценки сообщений: 3
Откуда: пенза
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение igorek33 »

всех с новым годом "Праздник:

volat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 36
Я: Семья

Пенза

Сообщение volat »

Всех с годом Синей козы! :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Sergio666
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 26
Я: Семья

Пенза

Сообщение Sergio666 »

Когда же в Пензе будет наш нудиский пляж а то за 6 городской нудил пару раз

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Виктор Жук »

Sergio666 писал(а):Когда же в Пензе будет наш нудиский пляж а то за 6 городской нудил пару раз
Только тогда, когда сами организуетесь, найдёте себе место для н-пляжа, отвоюете его у посторонних и сделаете местом постоянного н-отдыха. Никто другой вам этого делать не будет. :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Пензенцы! Предприниму ещё одну попытку вас сорганизовать - мы с братом погуглили - вроде есть нормальное место на Барковке. Мы собираемся туда съездить на великах - конечно плохо, что далековато и транспорт наверное туда общественный не ходит. Но предлагаю обсудить.
Вот её расположение и координаты:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Короче - чтоб было понятнее где это - внизу дорога - это продолжение нового моста, который упирается в перекрёсток на Кирова (рядом с цервью, между остановками "к-р Октябрь" и "Детская библиотека") - вот если ехать от Кирова и никуда не сворачивать - то вот эта дорога и есть - она почти не сворачивает, так что думаю пензенцы сориентируются.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Короче - ездили мы с братом 9 мая туда на великах - я вообще не представляю кто это место как н-пляж обозначил. Нет там ничего - никаких условий - подхода к воде нет - всё в камышах и тине. Загорать тоже нельзя - там много деревьев и тени, обилие домов поблизости как бы тоже не располагает. ДА и судя по изрядному срачу вокруг - место облюбовано любителями пожрать на природе - есть такие любители, которые любят жрать шашлыки в чистых местах на природе и тут же гадить там же. А когда место загаживается - они просто ищут другое чистое место на природе - ибо в том где сидели "всё кто-то засвинячил, а такое хорошее место было". Была б моя воля - душил бы таких...
Так что если кто-то из пензенцев (ну чисто случайно) зайдёт сюда в ближайшие пять лет - знайте - это место отпадает.
А вообще, как я уже писал в "кузнецкой" ветке - что-то пропало у меня всё желание что-либо искать - у меня есть мой пляжик в К-8 - мы там с гр. женой загораем. Остальные - загорайте где хотите - вас всё равно не соберёшь - вы не приподъёмные.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пенза

Сообщение КИВлад »

Raptor писал(а):... Остальные - загорайте где хотите - вас всё равно не соберёшь - вы не приподъёмные.
Приезжаешь с нарядом полиции и в наручниках конвоируешь к месту сбора. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Hedonist
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Hedonist »

Был в Ахунах 25.09.Пошёл туда закрыть сезон.Конец сентября а температура под 30!Ничего не ждал и,о чудо!Кто-то поставил таблички:нудистский пляж.Застолбили территорию.Значит есть ещё в Пензе живые люди!Пляж есть?Вот ещё бы народ туда приходил. :Отлично: :Хлопаю:

igorek33
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 14:46
Оценки сообщений: 3
Откуда: пенза
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение igorek33 »

А где в Ахунах

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Виктор Жук »

igorek33 писал(а):А где в Ахунах
Поскольку это не вопрос, то и ответа может не последовать. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Hedonist
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Hedonist »

Был опять 28.09 в Ахунах. В целом не плохо отдохнул.Никого не встретил ,но судя по оставленной кем-то верхней части женского купальника,народ в выходные был.От нечего делать прибрался немного:собрал три пакета различного мусора.Отвечаю на вопрос:где?От остановки"Сосны"(напротив "Магнита")через мост переходим на другую сторону реки,дальше налево,по улице Лодочной до реки.Ещё немного вдоль реки и вы на месте.Весь путь занимает 15 минут прогулочным шагом.Надеюсь что за полгода найдутся желающие.

igorek33
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 14:46
Оценки сообщений: 3
Откуда: пенза
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение igorek33 »

благодарю за ответ

Аватара пользователя
Sergio666
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 26
Я: Семья

Пенза

Сообщение Sergio666 »

Приходилось только за 6 городской нудить

Ответить

Вернуться в «Пензенская область и Пенза»