Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пенза

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Dimon.n

Пенза

Сообщение Dimon.n »

Из Пензы есть кто нибудь?
----------------------------------------
на правах модератора добавляю в шапку темы информативный пост пользователя Raptor о том, как попасть на нудистский пляж.
Crash


-------------------------------------
Raptor писал(а):
02 сен 2022, 12:10
На меня в последнее время очень много выходит людей и спрашивают как найти наш пляж. Почему-то выходят они на "Вконтакте" и сокрушаясь говорят, что где только не искали (я так понимаю - "где только не искали" - это внутри ВК) - мне это странно, когда я хочу исследовать какой-то вопрос - я ищу именно форумы по тематике, а не в социальных сетях.
Ладно - это лирика. Итак я сделал обзорное видео как нас найти, а для тех кто любит по конкретным координатам ещё раз сделал скрин из космоса прям с координатами. Мне кажется теперь уж не промахнётесь. Правда наверное уже до следующего сезона.
Почему-то большинство людей проснулись под 30 августа и всё равно не пришли даже на закрытие.
И так - координаты:
Наш пляж.jpg
И видео:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



igorek33
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 14:46
Оценки сообщений: 3
Откуда: пенза
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение igorek33 »

за 6 городской тоже был пару раз

igorek33
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 14:46
Оценки сообщений: 3
Откуда: пенза
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение igorek33 »

с новым годом друзья "Праздник: "Праздник: "Праздник:

easpnz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 28
Я: Парень

Пенза

Сообщение easpnz »

Hedonist писал(а):Был опять 28.09 в Ахунах. В целом не плохо отдохнул.Никого не встретил ,но судя по оставленной кем-то верхней части женского купальника,народ в выходные был.От нечего делать прибрался немного:собрал три пакета различного мусора.Отвечаю на вопрос:где?От остановки"Сосны"(напротив "Магнита")через мост переходим на другую сторону реки,дальше налево,по улице Лодочной до реки.Ещё немного вдоль реки и вы на месте.Весь путь занимает 15 минут прогулочным шагом.Надеюсь что за полгода найдутся желающие.
Кхм, не там, видимо, с братом искали :) надо летом и туда наведаться будет, заход в воду есть нормальный? не через кусты и деревья продираться?

Аватара пользователя
Sergio666
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 26
Я: Семья

Пенза

Сообщение Sergio666 »

Господа Пенза городок маленький многие не хотят светиться! Особенно девушки я думаю что скоро с женой передем в Пензу и нужно места знать где нудить!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Виктор Жук »

Sergio666 писал(а):Господа Пенза городок маленький многие не хотят светиться! Особенно девушки я думаю что скоро с женой передем в Пензу и нужно места знать где нудить!
Совсем не обязательно нудить в черте города. Пригороды на что?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Sergio666 писал(а):Господа Пенза городок маленький многие не хотят светиться! Особенно девушки я думаю что скоро с женой передем в Пензу и нужно места знать где нудить!
Жаль вас разочаровывать, но в Пензе нудизма нет! И не будет никогда. Вот такой парадокс - нудисты есть, а нудизма нет. Я пробовал много раз поднять наших неприподъёмных пензенцев и организовать что-то своё - но они реально ничего не хотят. Так что если вы с женой переедете в Пензу - будьте готовы нудить только с ней дома. Ну или где захотите ещё - но собрать пензенцев вместе - это просто нереальная задача. Не собираемые они...
Благо если у меня все получится со службой - скоро я перееду в Саратов, вернее рядом и буду там уже на любимый пляж. А про Пензу в плане нудизма забудьте - серьёзно. Проще чемпионат по биатлону выиграть неподготовленному человеку, чем наших собрать даже на готовое.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

alex7481
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Пенза

Сообщение alex7481 »

Sergio666
жаль что не кого не поднимешь на пляж многие стесняются

Аватара пользователя
Hedonist
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Hedonist »

И тишина...Чо притаились-то?Лето-то началось!26.05 открыл сезон в Ахунах.Позагорал,накупался.Всё отлично.От табличек не осталось и следа.Варвары.Пляж этот существует ровно пять лет.В первый год вход в воду был отличный.Сейчас река превращается в болото-так что на любителя.За 5 лет встретил там двух голозагорающих.Один сказал что есть места и получше.а второй рассказывал как ему было хорошо в Хорватии.Больше я их не видел.Пляж это не только красивое место,но и люди.Нет людей-нет пляжа.Если кто-то знает места получше-поделитесь информацией.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

В Пензе НЕТ нудизма - есть нудисты, но НЕТ нудизма. Уже проверено временем. У нас никого не соберёшь и ничего не сделаешь - уже пробовал неоднократно. Мы или загораем поодиночке или ездием в другие города.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Пенза

Сообщение Андрюшан »

Sergio666 писал(а):Господа Пенза городок маленький многие не хотят светиться! Особенно девушки я думаю что скоро с женой передем в Пензу и нужно места знать где нудить!
Sergio666,приезжайте на Барковку,место нашёл хорошее(полуостров,состоит из речного песка и мелких камушков)."Защита":деревья и кусты различные.Загараю и купаюсь здесь с этого года.Интересно? Пишите. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Координаты кинь - хоть поглядим на карте.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Пенза

Сообщение Андрюшан »


Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

ДА открыться-то открылось - только я всё равно не очень понимаю где там конкретно - это ведь за "Спутником" вроде? Координат я там так и не нашёл абсолютных. Просто если место реально хорошее - я могу сказать своим пензенским знакомым нудистам и нудисткам чтобы бросали этот свой мерзкий холм на 6-ой городской, где даже к воде не подойдёшь. И перебазировались туда. А то у них прям полная уверенность что в Пензе больше негде.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Пенза

Сообщение Андрюшан »

Hedonist писал(а):Был в Ахунах 25.09.Пошёл туда закрыть сезон.Конец сентября а температура под 30!Ничего не ждал и,о чудо!Кто-то поставил таблички:нудистский пляж.Застолбили территорию.Значит есть ещё в Пензе живые люди!Пляж есть?Вот ещё бы народ туда приходил. :Отлично: :Хлопаю:
Я бы и рад присоединиться,но увы,ненашел.Был там,доехал(на велике)до реки,спешился и все равно не нашел,потому,что ни табличек...вообще ни как не отмечено.Как найти его?

Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Пенза

Сообщение Андрюшан »

Raptor,кинул сообщение в личку.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Да - посмотрел - спасибо! ТОлько боюсь все мои знакомые скажут: "ДАлеко - мы не поедем". В этом и проблема пензенских нудистов - они неприподъёмные в большинстве своём. Я их сам сколько хотел сподвигнуть найти место кроме этой пресловутой горы на 6-ой городской.
Давай в Саратов на выходные - мы с Катей едем с 10 по 17 будем там зажигать. НАдо краски чтоль взять - чтобы снова конкурсы делать - прикольно было, когда красили друг друга. Да и просто с водными пистолетами дурачились как дети. Всё это положительные эмоции.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Пенза

Сообщение Андрюшан »

Благодарю,но я пас.Времени в обрез.Мы можем на "холме"отдохнуть или еще где-то...

Аватара пользователя
Hedonist
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Hedonist »

Андрюшан писал(а): Я бы и рад присоединиться,но увы,ненашел.Был там,доехал(на велике)до реки,спешился и все равно не нашел,потому,что ни табличек...вообще ни как не отмечено.Как найти его?
Табличек в этом году уже нет и я так и не встретил тех кто их устанавливал.Бываю там каждую неделю.Место хорошо закрытое,что очень хорошо для нудистского пляжа.Вот только общедоступный публичный пляж никому не нужен.В последнее время место облюбовала компания текстильщиков.А что вы хотели?Красивое место пусто не бывает.Они мне не мешают а я им.Нудисты то так и не пришли.Если бы были желающие давно обратились бы ко мне.Могу довести до места.

Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Пенза

Сообщение Андрюшан »

Да,можно.Как насчет этого четверга?

Аватара пользователя
Hedonist
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Hedonist »

В четверг с погодой беда.Без солнца и смысла туда идти не будет.Вроде завтра не плохой день-можно сходить.

Добавлено спустя 58 минут 2 секунды:
Андрюшан
(№ телефона через ЛС)

Ответить

Вернуться в «Пензенская область и Пенза»