Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пенза

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Dimon.n

Пенза

Сообщение Dimon.n »

Из Пензы есть кто нибудь?
----------------------------------------
на правах модератора добавляю в шапку темы информативный пост пользователя Raptor о том, как попасть на нудистский пляж.
Crash


-------------------------------------
Raptor писал(а):
02 сен 2022, 12:10
На меня в последнее время очень много выходит людей и спрашивают как найти наш пляж. Почему-то выходят они на "Вконтакте" и сокрушаясь говорят, что где только не искали (я так понимаю - "где только не искали" - это внутри ВК) - мне это странно, когда я хочу исследовать какой-то вопрос - я ищу именно форумы по тематике, а не в социальных сетях.
Ладно - это лирика. Итак я сделал обзорное видео как нас найти, а для тех кто любит по конкретным координатам ещё раз сделал скрин из космоса прям с координатами. Мне кажется теперь уж не промахнётесь. Правда наверное уже до следующего сезона.
Почему-то большинство людей проснулись под 30 августа и всё равно не пришли даже на закрытие.
И так - координаты:
Наш пляж.jpg
И видео:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Забронировали мы сауну на 28.10.23 в этом месяце - пойдём в новую - где-то на Московской открылась. Последнее время Игорь нас что-то подводит со своей сауной.
И на Новый Год уже тоже забронировали, а то потом места не будет - да и собирается нас туда уже под 20 человек, а это ещё не все. Так что пришлось идти на компромисс - на НГ сауны не будет бассейна тёплого. ЗАто будет какой-то чан на улице.
Вот такие новости у Пензенских нудистов.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Приветсвую читателей нашей ветки!
Сходили мы 28.10.23 в эту новую сауну. Впринципе мне понравилось. Огромедный бассейн (а самое главное тёплый - для меня это очень важно), большая парилка. Немного неудобно что нет, вернее маленький корридор и что раздеваться не удобно. Ещё из минусов - раздолбана дверь в туалете. А так - очень даже прилично и не дорого. На каждого вышло по 450 рублей.
Было в этот раз аж 18 человек и то как всегда там куча опаздунов которые просто не могут вовремя записаться - просились, но пришлось уже отказывать.
IMG_20231102_131829_035.jpg
IMG_20231102_131856_971.jpg
IMG_20231102_131857_406.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

На этих выходных опять нашей компашкой (не все конечно) гоняли на картинге, потом катали шары в боулинге - понравилось нам в развлекательном центре "Шиканы". Потом поехали к ещё одной нашей паре домой играть в настолки )
Всем городам где ещё нет сообщества "ню" - очень советую - вот эти простые встречи очень сплочают коллектив. То что вы нудисты ещё не значит что встречаться надо только в голом формате на пляже или в саунах. Встречайтесь в повседневной обстановке - увидите результат.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Пенза

Сообщение Raptor »

Вообщем - забронировали мы ноябрьскую сауну: на 26.11 с 14 до 18.00. пока записано 11 человек - так что ещё 4 человека влезут смело. Если найдутся с Пензы - пишите в личку.
Так же у нас забронирована уже Новогодняя сауна, с Дедом Морозом, Снегуркой, весёлыми конкурсами и т.д. Всё как у нас в Пензе любят. Это уже 23 декабря, суббота, с 16-00 до 21-00. Там записан 21 человек, но она там здоровенная - за городом. Так что по идее разместиться должны все.
Вот такие новости у Пензенских нудистов.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Ответить

Вернуться в «Пензенская область и Пенза»