Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нижний Новгород

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ИриС
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:06
Оценки сообщений: 5
Откуда: новомосковск
Возраст: 50
Я: Семья
Откуда: новомосковск

Нижний Новгород

Сообщение ИриС »

Нам посчастливилось быть там в выходные дни. Народу достаточно много, в том числе и нашего люда.

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение Бим »

Ну что, можно констатировать, что духовные скрепы в стране крепнут год от года. Вот и п/остров на Гребном, который считается Меккой у нижегородских разрушителей скреп, вроде как под наблюдением с канатки теперь. Поводов стесняться прибавилось. ну так а что, свет клином сошелся на этом месте что ль? Взяли бы да организовали/арендовали спортивные зальчики для натуристского спорта (качалки, велотренировки, единоборства etc), или летом организовали совместные поездки за город, есть же местечки, где редко ступает нога человека. Не люблю поэтому рыбаков - как тараканы везде по берегам рек и озер. Ну ладно, можно ж без купания обходиться?

nokiarulit
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: муром
Возраст: 36
Я: Семья

Нижний Новгород

Сообщение nokiarulit »

а что, в прошлом году канатка не мешала?)) как нудили так и будем.... кому не нравится могут не смотреть. тем более все привыкли. :Отдыхаю:

sasha281
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия, Нижний Новго
Возраст: 34
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение sasha281 »

ну что сезон открыли, чудно

Санечег
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская область
Возраст: 30
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение Санечег »

Так Где пожаловать то у Вас можно так и не понял как и куда добираться??? Подскажите пожалуйсто

Санечег
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская область
Возраст: 30
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение Санечег »

В Нижнем тишина.... Вы вообще сюда не заходите????

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение Бим »

Пошли. Я готов

sasha1977
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чебоксары
Возраст: 42
Я: Семья

Нижний Новгород

Сообщение sasha1977 »

Натурист из Чебоксар. Рад буду знакомству . Здорово . Что у вас народу больше , чем у нас в Чебоксарах .

Аватара пользователя
Папуас
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:16
Оценки сообщений: -2
Откуда: Nizhny Novgorod
Возраст: 37
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение Папуас »

Хай, пиплы! А чо тихо так? На пляжу народу много было, а тут никого. :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нижний Новгород

Сообщение Виктор Жук »

Папуас писал(а):Хай, пиплы! А чо тихо так? На пляжу народу много было, а тут никого. :Привет:
На пляже интернет не ловится. :Отдыхаю:
Распечатай визитки с логотипом сайта (в правой колонке) и раздай на пляже. Может, кто-то заинтересуется форумным общением.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение Бим »

Слабаки!
Нижний - позор джунглям! Где?

Аватара пользователя
Папуас
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:16
Оценки сообщений: -2
Откуда: Nizhny Novgorod
Возраст: 37
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение Папуас »

И незачем так орать. Народу там всегда полно, када тяпло. Приходи в сб до-после обеда. На этой неделе ,кажись, последний тёплый день. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Папуас
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:16
Оценки сообщений: -2
Откуда: Nizhny Novgorod
Возраст: 37
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение Папуас »

Ну и где ты, Бим - чёрное брюхо?
А я сёдня на матрасе гонял. -"Леворуля, полный фпирёд! 7 футов под килем." Бутылку рома надо было взять и весло соорудить, или парус. :Привет: Ещё рептилоида мелкого почти поймал в траве. В кусты он убёг.
Учитывая прогноз погоды, можно считать сезон закрытым.

Пост подредактировал.
Постарайтесь выражаться культурнее!
Crash

Goodfriend
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 05:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 26
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение Goodfriend »

Приветствую всех) Скоро окажусь в вашем городе) Откликнитесь, кто есть ещё из живых тут)

Аватар64
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 05:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нижний Новгород

Сообщение Аватар64 »

:Привет: сегодня посмотрел по Новостям, как полицейские в заливе борются с нудистам и. Я В Шоке. Подставили наших, какие-то людишки, устроивший на берегу секс оргию. Блин. Вот зачем спрашиваю себя и не нахожу ответа

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нижний Новгород

Сообщение Виктор Жук »

Аватар64 писал(а):
27 июл 2020, 12:33
:Привет: сегодня посмотрел по Новостям, как полицейские в заливе борются с нудистам и. Я В Шоке. Подставили наших, какие-то людишки, устроивший на берегу секс оргию. Блин. Вот зачем спрашиваю себя и не нахожу ответа
Здесь могут быть два варианта ответа.
Первый, наиболее вероятный. Какая-то парочка гомосеков, наплевав на приличия и всё остальное, занялась блудом. О последствиях они вообще не думали. Остальные обитатели н-пляжа вовремя не пресекли, а кто-то из посторонних снял их на камеру.
Второй - это провокация. Кто-то, кому выгодно закрытие н-пляжа, склонил их к этой оргии и в назначенный час оказался в нужном месте чтобы снять происшествие на камеру и спровоцировать всеобщее осуждение, приведшее к закрытию н-пляжа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

морф86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 09:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: нижний нивгород
Возраст: 33
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение морф86 »

Виктор Жук писал(а):
27 июл 2020, 14:32
Здесь могут быть два варианта ответа.
Первый, наиболее вероятный. Какая-то парочка гомосеков, наплевав на приличия и всё остальное, занялась блудом. О последствиях они вообще не думали. Остальные обитатели н-пляжа вовремя не пресекли, а кто-то из посторонних снял их на камеру.
Второй - это провокация. Кто-то, кому выгодно закрытие н-пляжа, склонил их к этой оргии и в назначенный час оказался в нужном месте чтобы снять происшествие на камеру и спровоцировать всеобщее осуждение, приведшее к закрытию н-пляжа.
. не было там геев. обычные натуралы. журналисты прямо геев шум устроили

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нижний Новгород

Сообщение Crash_71 »

Если перевернуть историю...
На текстильном пляже три человека решили устроить оргию...

1) Закроют ли текстильный пляж?
2) Будет ли полицаи "винтить" всех, кто попался под руку на текстильном пляже, обвиняя в разврате?
3) Разразится ли срач в соцсетях, что текстильщики вообще охренели, берега попутали, всех текстильщиков надо в "гейропу" отправить?

Вопросы риторические, но весьма забавные для размышления.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нижний Новгород

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):
28 июл 2020, 20:33
всех текстильщиков надо в "гейропу" отправить
Если текстильщиков, то в Северную Корею :)))) У них там очень строго с этим. :)).

Эпизод из жизни. В Киргизии после распада Союза понаоткрывались "культурные центры" разных стран. Взял в кавычки, потому что за ширмой культуры проворачивались понятные, в общем-то, задачи - расширение сферы влияния, шпионаж, экономический и военный, торговая экспансия, создание лобби в правительстве и влиятельных кругах и тп. У нас с приятелем было радио и по сантехнормам FM-передатчик свыше 200 ватт мог находиться только за пределами городской черты или в промзоне. У нас был киловатт и мы арендовали седьмой, последний, этаж административного здания бывшего крупнейшего завода ЖБИ, находившегося в промзоне и на самом краю города. За нами была дорога и городская черта. Т.е. требования соблюдены. А вот через дорогу начинался пригородный район и какой-то нувориш в конце 80-х, в перестройку, отгрохал напротив нашего здания элитную гостиницу с бассейном, бильярдным залом, рестораном на крыше и небольшим кинотеатром под открытым небом. Раскрутить ее ему не удалось, место не престижное, промзона, и он сдал ее в аренду северо-корейскому культурному центру. Там, кроме постоянного персонала, периодически завозились "команды" человек 20-25 крепких по-военному вышколенных мужиков лет 30-35. Было прикольно наблюдать за ними :)) Еще прикольней было то, что, как оказалось, они наблюдали за нами. В Азии с конца апреля и по ноябрь днем выше 25, я натурил на работе при возможности и даже увлек в это дело нашего охранника, студента-заочника, и пиар менеджера - симпатичную белокурую женщину 40 лет. С нашего этажа был выход на крышу, где мы загорали в свободное время. Севкоры наблюдали за нами в бинокли :))). С каждой "вахтой" происходила плюс-минус одна и та же метаморфоза - отмуштрованные вначале, они даже ходили везде как в детском саду, гусеницей парами, только что за ручки не держались, не пили - не курили, сидели чинно на крыше, аскетично ели-пили, слушали политинформацию, а вечером смотрели корейские фильмы. К концу вахты политинформаций уже не было, пили, судя по развязной речи, крикам и смеху, уже не чай, а смотрели самый отмороженный хардкор по вечерам. Вот это был реальный эксперимент "глоток свободы в ультрапассионарной малой группе". Один, помню, попытался с утра понудить, на нас глядючи, но был осмеян и осужден высокоморальными коллегами, которые после вчерашнего, видимо, были не склонны к толерантному отношению к наготе своего боевого товарища. :))) :смеюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нижний Новгород

Сообщение Виктор Жук »

морф86 писал(а):
28 июл 2020, 07:46
не было там геев. обычные натуралы. журналисты прямо геев шум устроили
Вам, местным, конечно, лучше знать. Но то, что мне удалось увидеть, было тщательно заретушированной эротической сценой с участием двух мужчин. Что они там делали - мастурбировали или совокуплялись - разобрать было невозможно.
Если кто-то лучше знает, что и как происходило, почему бы об этом не рассказать подробно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Нижегородская область и Нижний Новогород»