Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Уфа

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
юрас

поиск

Сообщение юрас »

ишу единомышлиников . если в уфе групы.

Аватара пользователя
Natur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЯНАО Надым
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Natur »

Добрый день Виктор ! Не пойму почему цепляетесь за слова я действительно прошлым летом 2011 года отдыхал в Уфе и встречался и натурил на реке " Белой " и районе " Дёмского кардона " на реке " Дёма " на реке " Дёма " очень мало кто бывает река протекает за дачным посёлком там можно сказать самые тихие и укромные места вполне подходят для того чтоб натурить .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Виктор Жук »

Это всё прекрасно! А почему "цепляюсь" - будьте внимательны к тому, что пишете и уважайте тех, кому это предстоит читать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Женек-Уфа

Уфа

Сообщение Женек-Уфа »

готов составить компанию! только подскажите где и когда ?

lex02
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Уфа
Возраст: 24
Я: Семья

Уфа

Сообщение lex02 »

Совместных встреч так и не получилось как я полагаю. Может хотя бы совместный поход в сауну совершим. Кто за? Предпочтительно парами


Айдар

Уфа

Сообщение Айдар »

тут только парни походу :) так то есть знакомая девушка, только в ссоре с ней пока что, а так она не против вроде понудить со мной)))) Если есть желание давайте летом 100% соберемся, похрен хоть два хоть три человека? я на текстильном пляже посреди города в 2012 отдыхал абсолютно без одежды, люди делали вид будто я как и все в плавках))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Виктор Жук »

Айдар, будь культурным человеком, воздержись от слов и выражений типа "похрен". Здесь не сапожная мастерская.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Валерий12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Я: Семья

Уфа

Сообщение Валерий12345 »

Привет соседям!!!!! :Привет: Все лето ездим в Башкирию отдыхать,по причине не так жарко ну и природа конечно,Нугуш отпал давно,Муродым тоже,последние три года в Бикбулатово если правильно написал,но там народу и все загадили,хотелось бы дикое место и речку конечно :Улыбаюсь: Конечно мы и там ухитрялись загарать и купаться,но мы думаем это не все понравится,люди с детьми отдыхают и все такое или отходили подальше,но там места совсем не приспособленные,покрывало постелить проблематично.Давайте новые маршруты!!!

Dre123

Уфа

Сообщение Dre123 »

нашел хорошее место под уфой, там точно посторонних не бывает. не буду обозначать вслух. кому интересно напишу в личку.

darhan

Уфа

Сообщение darhan »

Привет! Я давно и безуспешно ищу нудистов в УФЕ...есть ли такие не знаю...ежегодно в пляжах встречаю нудисток и натуристок ...и на вопросы где и как найти нудистов они не знают и убегают от ответа...я и пробовал с ними (нудистками с пляжей)договориться на счет создание своего где то поблизости в Уфе...но...увы они стесняются или боятся ...может есть кто то или не один а коллектив...?!встретимся и поговорим... мой номер в ЛС :Привет:

мрш Рыбалко

Уфа

Сообщение мрш Рыбалко »

Кто на мельничное?
Дальний остров.
Правда там пляжик маленький совсем, почти кусты.

Alex81

Уфа

Сообщение Alex81 »

завтра на пляж есть желающие ?

Alex81

Уфа

Сообщение Alex81 »

онлайн есть кто ?

бобик

Уфа

Сообщение бобик »

Привет всем единомышленникам нудистам Уфы.Давно назрел вопрос о нудистском пляже в нашем городе. Это просто позор для нашего города что его до сих пор нет. На данный момент самый приемлемый вариант это в районе 3-ей пристани за бельским пляжем перед проливом или за ним где песочек.
Просто нужно собраться и все обсудить 27 или 28 июля в 17 часов на этом месте.
просто хотя бы познакомиться с единомышленниками а таковые есть в Уфе.

бобик

Нудистский пляж в Уфе

Сообщение бобик »

В районе 3-ей пристани за бельским пляжем перед проливом и за ним

Аватара пользователя
Natur
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЯНАО Надым
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Уфа

Сообщение Natur »

макар писал(а):мест кстати и недалеко от Уфы предостаточно! я ваще велосипедист и очень этим болею, и скажу что если есть у кого такое средство то найти место для отдыха можно очень легко.... Машина не очень подходит, потому как именно на велосипеде можно добраться туда, куда иначе никак. Уфимка, Дема, Белая, Сим...



Да макар полностью с тобой согласен недалеко от Уфы мест предостаточно чтоб позагорать нагишом , велосипед действительно уневерсальный транспорт на велосипеде можно хоть куда выехать это я говорю исходя из собственного опыта велонатуризма .

Аватара пользователя
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Россия
Контактная информация:

Уфа

Сообщение vit79 »

Привет всем. Есть кто-нибудь из г.Салават,Мелеуз,Зирган? Я остановился в Зиргане на несколько дней. Хотел бы куда нибудь сходить отдохнуть,но незнаю сдешних мест. Может кто подскажет,или составит компанию?
Таким родился ты,таким ты и живи.

рашид
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уфа
Возраст: 34
Я: Парень

Уфа

Сообщение рашид »

Доброго времени суток.
Долгое время не был на сайте, работа вахтой на севере отнимала много сил и времени, а по приезду в Уфу всё как то не получалось суда зайти.
Сейчас по настоятельной просьбе семейства завязал с вахтами и вот теперь могу спокойно пообщаться с единомышленниками!
Может мой вопрос покажется "баяном" но задать мне всё же приходится!
Ребята Нудизм есть в Уфе или мы все сильно молчим об этом? (И как обычно оглядываемся по сторонам....)
Хотелось бы познакомится, пообщаться и в дальнейшем скооперироваться с компанией ценителей здорового отдыха для совместных мероприятий.

Chetnik

Уфа

Сообщение Chetnik »

Как-то в Уфе все не организовано. Третий год подряд ездил в Крым, под Феодосию, в Орджоникидзе. Если будут какие-то предложения - пишите в личку.

Ответить

Вернуться в «Республика Башкортостан и Уфа»