Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Ищу компанию

Сообщение oleg-2504 » 12 июл 2013, 20:31

фантомас писал(а):Всем доброго времени суток. Я из небольшого городка в Ленинградской области. Хочу найти компанию для совместного отдыха без одежды. Новичок в этом деле, но очень хочется попробовать. Есть своя машина, могу перемещаться по области. Если есть интересные предложения - готов рассмотреть! Надеюсь на поддержку и взаимопонимание. :Улыбаюсь:

С
:Привет: Сильно не заморачивайся езжай в дюны там всегда найдешь с кем по общаться и познакомиться :Отлично:
oleg-2504

Фото: 0
Благодарил (а): 18 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 3

Сообщение Erzy » 13 июл 2013, 02:07

Буду в Петербурге с 15 по 18 июля (понедельник - четверг грядущей недели). Компания мне тоже будет нужна, особенно с машиной :)
Erzy

Фото: 17
Благодарил (а): 24 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 1

Ищу компанию

Сообщение фантомас » 15 июл 2013, 16:05

Я на неделе работаю, могу только в выходные куда-нибудь съездить.
фантомас

Натуристы из Колпино

Сообщение begemoshka » 18 июл 2013, 10:06

Есть ли в Колпино сторонники загорать нагишом, а также любители загородных прогулок нагишом на велосипеде? Отзовитесь.
begemoshka

Ищу компанию

Сообщение Захид » 24 июл 2013, 02:43

я парен. напишите. очень не хватает друзья и ищу единомышленников. скоро зима :( пляж не будет....
Захид

Натуристы из Колпино

Сообщение Иосиф Бонд » 27 июл 2013, 16:22

Есть, но в Колпино нет мест
Иосиф Бонд

Натуристы из Колпино

Сообщение begemoshka » 28 июл 2013, 13:02

А где ты загораешь нагишом? Тебя интересует исключительно позагорать (солнечных дней не так уж много) или вообще отдых на природе в голом виде? Я вчера впервые съездил в Сестрорецк на нудистский пляж. Благо, погода была хорошая и солнечная. Впечатления положительные. Отдыхал один. Правда, в компании было бы веселее. А вообще при желании можно найти места и в Колпино.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Ты сам из Колпино?
begemoshka

Познакомимся с парой

Сообщение василий х » 28 июл 2013, 21:45

aisberg писал(а):как познакомиться с женщиной для создания пары.совместных поездок на пляж,аквелию?

хороший вопрос .женщин нет на сайте.если такие есть пишите познакомимся
василий х

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Познакомимся с парой

Сообщение КИВлад » 28 июл 2013, 22:36

василий х писал(а):
aisberg писал(а):как познакомиться с женщиной для создания пары.совместных поездок на пляж,аквелию?

хороший вопрос .женщин нет на сайте.если такие есть пишите познакомимся

Женщины есть, но большинство из них прячутся в "семьях" :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1366 раз.
Баллы репутации: 213

Познакомимся с парой

Сообщение aisberg » 29 июл 2013, 09:29

КИВлад писал(а):Женщины есть, но большинство из них прячутся в "семьях" :Улыбаюсь:

не на улице же знакомится
aisberg

Фото: 0

Познакомимся с парой

Сообщение Виктор Жук » 30 июл 2013, 08:30

aisberg писал(а):не на улице же знакомитЬся

Практика показывает, что знакомятся люди где угодно - и шанс успешно познакомиться в сети вряд ли выше, чем на улице. Просто в сети безопаснее. Если на улице в большинстве случаев отошьют, то в сети скорее просто не ответят. "А я боюсь услышать "нет" - строчка из песни, которую слышал ещё в детстве.
Наиболее эффективный способ знакомства - в кругу общих знакомых или просто во временном коллективе - в гостях, в путешествии, на отдыхе, на работе. Знакомства в заведениях типа ночных клубов носят специфический оттенок и редко бывают продолжительными.
Вообще-то один мой знакомый в молодости часто пробовал знакомиться на улице. Иногда получалось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1983 раз.
Баллы репутации: 241

Познакомимся с парой

Сообщение ИВа » 30 июл 2013, 14:06

Знакомиться на улице нужен некий талант! Есть такие - всё преподносится в шутку, легко и результат налицо! Всё зависит от общительности конкретного человека и его чувства юмора. В остальных случаях, если подобного набора нет, видимо нужно полагаться на его Величество Случай и не бояться в своей жизни что-то менять, где-то бывать...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
КИВлад писал(а):Женщины есть, но большинство из них прячутся в "семьях" :Улыбаюсь:

Правильно, мне кажется семейных женщин больше в натуризме.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...
ИВа
Почётный гражданин форума

Фото: 35
Благодарил (а): 434 раз.
Баллы репутации: 90

Ищу компанию

Сообщение Evharisto » 20 авг 2013, 23:31

Всем привет :Привет: . Кто будет на Родосе с 29.08 по 03.09 предлагаю :Сдаюсь: понудить вместе (Фалираки). :Отдыхаю:
Evharisto

Фото: 3

Ищем пары для посещения баньки

Сообщение Налсур » 30 авг 2013, 21:11

Мы семейная пара, приглашаем составить компанию пары для посещения бани в Питере (желательно север города), сходить предлагаем в Аквелию (сайт найти можно в инете), там можно как в общем отделении так и снять сауну типо премиум 1, даты и время оговариваются)) свинг и другой интим не интересен.
Налсур

Ищу компанию

Сообщение Захид » 05 сен 2013, 11:07

Привет,
я знаю Бани, очень хорошая. ну тут м+ж пускают. Я муж. нужно ж что бы было пара. есть желающая? ответьте пожалуйста. :Танцы: :Играю на гитаре:
Захид

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург и Ленинградская область